Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/01/19 in all areas

1. 59 points
    Самый тяжелый год, за мои 31 года. 2018 вошел со скандалом от свекрови, и весь год она трепала нервы. Послеродовая депрессия накатывала волнами. Я думала ничего страшней нет этого состояния, пока летом не поставили маме диагноз рак. Тогда я впала в анабиоз, сознание, как пружина сжатая, мешало иногда спокойно дышать. Муж менял работу два раза, в феврале неудачно, кинули на деньги, еле вернули. В апреле с работой у мужа стабилизировалось. Из хорошего только здоровье дочки. И покупка родителями большой квартиры, в которой пока проживаем мы. Я думала, что хорошо меня собачий год потрепал, оказалось -показалось. За две недели до Нового Года муж принял решение уйти из семьи. Я осталась с малышкой одна, без помощи. Прошу сил выдержать все испытания, я боюсь сломаться, я никогда не встречала Новый Год(2019) в слезах. У меня дикое отчаяние. У меня даже нет сил верить в чудо, и загадывать на 2019 что-то. Попрошу тихонько родителям здоровья, работы мне хорошей, чтобы мы выгреблись с дочкой. И папу моей малышке, хорошего и надежного. Всем добра и с Наступающим Новым Годом!
  2. 52 points
  3. 49 points
    Я только с мужем, отдельно не успела.
  4. 47 points
    А я прибаливаю и поэтому бледненькая. Но зато дочка сказала, что я на себя похожа. А то она обычно говорит - мама, я эту женщину даже не знаю.
  5. 45 points
    Новый год праздновали совместно с детьми и внуками. Кошачьи дамы отсиживались где-то глубоко под диванами, потому что гостей, особенно детей, не любят. А Эммануил Мартинович наоборот, во всем активно участвовал, разве что хлопушки не хлопал, и плотно подружился с Левушкой. Мы и сразу думали, что эти двое сойдутся характерами - оба вреднючие, бесстрашные и добрые, если не гладить против шерсти. Пару фотографий от первого января. Общее название - настоящие дружбаны.
  6. 45 points
  7. 43 points
    Мои ушли гулять, а я с температурой дома осталась. Ну вот, развлекаюсь))) без косметики, сил не было краситься, но платье новое зато.
  8. 38 points
  9. 37 points
    Муська поздравляет всех форумчан с Новым годом! Мама построена Муськой по полной программе: нечего смотреть ТV во время завтрака! Отвлекаться от еды вредно... И вообще - телевизор в кухне - это извращение! А для меня - самое то! Смотри, как же мне хорошо и удобно на телевизоре! Ну, ладно! Смотри уже, разрешаю. Подожди, потягушки сде-е-е-лаю...
  10. 37 points
    Едок по ночам из меня так себе, сбежала из-за стола на свое любимое мягкое кресло, за спиной творческий неубранный хаос - надеюсь, что Свинка не обидится.
  11. 34 points
    Извините, это опять мы) Смешно просто: захожу днём, а Патюха пытается елку разнарядить, и тут видит меня. Мгновенно ложится на спину, и лапки сложила, мол, а я тут вот лежу Да лежи, я и не ругаю ее, а понимает, что шкодит. Виноватая такая
  12. 34 points
    А мы сегодня собаку спасли. Вышли прогуляться и обратили внимание на женщину, которая расклеивала объявления. Оказывается, у неё вчера убежала собака, испугавшись петард. Мы посочувствовали, конечно. А где-то через час увидели эту несчастную собаку - чёрного лабрадора, девочку. Позвонили сразу же, хозяйка была неподалёку, бегала повсюду в поисках. Пока хозяйка не пришла, развлекали собаку разговорами, чтобы не убежала. Хорошо, что хозяйка и любимец воссоединились. Животные так не любят эти дурацкие петарды. Я их тоже не люблю. Некоторые прямо как взрыв звучат, я вздрагиваю. Вот бы их запретили. Дописываю: хозяйка только что прислала фотку собаки в ванной - отмывает её. Шайна её зовут, одиннадцать месяцев.
  13. 33 points
  14. 33 points
    Сейчас... домашние фото Ларси. Новогодние. "Когда холодец есть пойдем?" "У всех фотки у елки. Под елкой. С елкой. Ну вот как-то так, что ли..." Отпраздновали.
  15. 33 points
    С новым годом, дамы! У нас все хорошо прошло, очень душевно посидели с родителями, свекровью и деверем. Сегодня уже мои родители приезжали на лапшу, а вечером мы к ним в хамам поедем. Блин, горячее не ели и есть не будут, я так чую - все собачкам соседским пойдёт, жалко . А остальное все ели хорошо, сегодня доклюем остатки. Стол без горячего фотографировала.
  16. 31 points
    Год буро-жёлтого земляного кабана начинается 4 февраля 2019 и продлится до 24 января 2020, На праздничном столе хорошо иметь груши и мёд. Цвет одежды приветствуется жёлтый, красный и все оттенки синего, мужчинам можно не бриться. К традиционным баловням года стрельцам в этом году присоединятся и другие знаки огня. Овнам, Львам, Стрельцам и Весам год кабана обещает успех во всех делах и начинаниях с известной долей ответственности, присущей этим знакам Девам можно непыльно наблюдать за чужими успехами, получая при этом неплохую маржу всецело отдаваясь своим любимым и близким. Козерогам и Водолеям предстоят перемены от места жительства до бесконечности и много творчества различного рода. Тельцу, Близнецам, Раку и Скорпиону год рекомендует заняться обустройством быта, бизнеса и др. семейных ценностей Лишь только Рыбам год рекомендует изменить подход к жизни и отнестись ко всему философски созерцательно без видимых потерь. В целом хороший, богатый спокойный год! С наступающим новым годом!
  17. 31 points
    С Новым годом! Вчера весь день провели в аквапарке, поэтому наступление нового года проспали, сил уже не осталось)
  18. 31 points
    И у меня есть "праздничное" селфи. С наступившим 2019!
  19. 31 points
    В этом году первый раз с мужем будем отмечать новый год вдвоем. Любуемся внуками на расстоянии. Машенька и Лизонька с Ванечкой.
  20. 30 points
    Чтобы установить ёлку, пришлось четыре квартиры Малыша уместить на одном квадратном метре. Получилась своеобразная коммуналка. Но кота это не смущает.
  21. 30 points
    Почти художественный автопортрет. В рамке! Новый год наступил!
  22. 30 points
    Селфи, говорите? Приличные традиционные фото с супругом в фотике. А селфи перед встречей Нового года только в родительской спальне. Ещё вне наряда
  23. 30 points
  24. 29 points
    Зачастила я сюда. Потому что хочется поделиться, не могу ж я одна на эту красу смотреть На сцене всё те же. Два оленя-Зося, Феня
  25. 29 points
  26. 29 points
    Селфи делать я так и не научилась, но очень уж хочется поделиться) Наташа вела себя хорошо, и к ней пришел Дед Мороз)))
  27. 29 points
    Мы с Максом у елочки. С Новым годом!
  28. 29 points
    Вот нам тут большинству так и казалось. Я написала этой однокласснице сообщение. Представилась, сказала, что в курсе того, что произошло и что я хотела бы узнать ее версию. Напомнила, что хоть они уже и считаются совершеннолетними, однако самостоятельно не зарабатывают, а потому все разговоры по финансовым вопросам я буду вести только с ее родителями. После этого дева ограничила мне возможность послать новое сообщение, а написала дочке: "ахах, когда пранк-месть зашла слишком далеко хо!" У меня просто нет цензурных слов. То есть это не развод на деньги, а развод на эмоции, что в моем понятии гораздо хуже. Дочка жутко переживала и действительно собиралась копить эти 50 тысяч. Очень жаль, что сейчас нет возможности сообщить этой тварюшке, что она действительно перешла границу и ее шутка не получилась. Полагаю, что в одиночестве так развлекаться не очень интересно, так что, скорее всего, она могла с кем-то поделиться "удачной" шуткой и тем, как моя дочь на это реагирует. Ну ладно... после праздников сюрприз ей будет. Она надеется, что все закончилось? Нет, для нее все только начинается.
  29. 27 points
    Новогодний Алекс. Отдыхает под елочкой и распевает новогодние песни.
  30. 27 points
    Ну и я покажусь первый раз на форуме. Селфанулась из салона красоты к 30 - летию встречи одноклассников.
  31. 27 points
    К нам в гости привезли британочку. Боже, как мы 《офигели》 от размеров наших котиков) Привыкли: котики и котики, а тут...
  32. 27 points
    Два моих драгоценных подарочка под ёлкой. Празднуют. Поздравляют друг друга с Новым Годом.
  33. 27 points
    Наша Главная елочка. Эта елочка для запаха и атмосферы А это ребятки для настроения
  34. 25 points
  35. 25 points
    Попытка украсить собачку. Праздничный наряд Нике явно не понравился.
  36. 25 points
    Пардон за "постельную" утроновогоднюю сцену, но не могла не поделиться. За два года из дикарки, которую и погладить-то было сложно и практически невозможно, выросла абсолютно доверяющая мне кошка.
  37. 25 points
    А у меня чем я старше, тем елочка все меньше. Вот уже я на пенсии..Дело движется к размеру "чекушки", чо...
  38. 25 points
    Фотосессия ещё впереди, а пока примеряем костюм дома
  39. 24 points
    Я проснулась в 6 как на работу, но сама себя уложила опять: "Спи, спи, сегодня 1 января". Спать не хотелось. Просто так лежать я не умею. Вставила наушники, послушала радио. Обычно в наушниках под монотонное бурчание засыпаю. Но в этот раз не удалось. Бодрость, как будто не легла спать два часа назад. Промучилась час в постели и разрешила себе подъём. Поплелась на кухню. Встала у окна. Светало. Вспомнила, что одно желание, которое я загадала, было регулярно делать йогу. Я люблю своё тело и ум после занятий, сразу ощущаешь лёгкость, оптимизм. Говорю: давай, начни… Но нет... Поленилась. Стояла и рассматривала снежную улицу. На душе было тихо и спокойно. Вспомнилось: как год встретишь, таким он и будет... А как же встретила я? Стала вспоминать. Вчера было всё тихо, спокойно, как-то интеллигентно, красиво и легко. Фарфоровая «Мадонна» на новой белой скатерти, новогодняя дорожка и салфетки тоже новые, синие, с домиками. Ёлочка мигала огоньками, зажжённые свечи. Старый французский фильм "Три мушкетёра" с красивыми актрисами, с интересными диалогами. Захотелось в ту эпоху... Потом романсы, музыка в передаче "Романтика романса". Вкусные угощения на столе. Всё как я люблю, всё получилось. Перед поздравлением президента прогулка... На улице было ещё тихо. Все провожали старый год. Только у ёлки гуляла компания юношей и девушек. Кружился лёгкий снежок. Прислушалась тогда к себе. На душе тоже было легко, спокойно. Но кое-что осталось незавершённым. В соседнем подъезде живёт женщина с психиатрическим диагнозом. Живёт совсем одна. Худая, килограмм 40, без глаза. Окна ей регулярно выбивают подростки. Я очень хотела ей помочь, но что-то видимо не так сделала. Попросила дворника за деньги вставить ей стёкла. Он обещал, но так и не сделал. Каждый раз говорил: сделаю, сделаю... Я верила. Но не получилось подарить ей тепло. Хотела подарить салат и струсила подойти к ней или её двери, её все боятся. Она постоянно ходит с ножом. Но я чувствую, что она не опасна. Она защищается от тех, кто ее травит. Не рискнула я дать ей еду. Вот, пожалуй, это меня задело. Вернулась домой. Снова сервировка стола. Красивые тосты на прощание с годом, маленькие итоги, подготовка шампанского, речь президента, бой курантов, ураааа! Новый год пришёл и к нам. Разлили моё любимое шампанское Асти Тости в красивые бокалы. Поймала себя на мысли, что раньше выпила бы залпом, было весело. А теперь выпила спокойно и методично всего несколько глотков. О желаниях всегда забывала, а теперь вдруг вспомнила всё и чётко произнесла вслух. Меняюсь. Ушла беззаботность, лёгкость, непринуждённость. Видимо, внутри есть напряжение. И хотя вера в лучшее жива, но понимаю, что дальше будет, наверное, хуже... Но дальше всё равно надо жить. И вот сейчас утро первого дня. Пишу, пью чай и половину стёрла. Интимное пусть останется со мной. Наверное, хороший будет год, буду много думать, наблюдать. Интересно. Мне хотелось бы, чтобы в новом году от неудач не сломались сильные люди. Я не сильная, я обычно приспосабливаюсь к ситуации. Бескомпромиссным тяжелее. И мой тост такой: пусть нам не придётся приспосабливаться в следующем году. Пусть волшебным образом сложится всё хорошо. И ещё вдруг в течение года появятся подарочки от Вселенной, от Деда Мороза
  40. 23 points
    Так и есть, мы с мужем вдвоём были вчера в Новый год и считай только про это и говорили, постоянно переключались на новости и верили- может ещё кто живой найдётся. Вчера увидела кадры, когда минуты тишины объявляют и кто-то из спасателей в кромешной тишине кричал: есть кто живой, отзовитесь, я содрогнулась. Господи боже мой, не приведи, спаси сохрани и помилуй всех живущих, не знаю, все слова не те, все чувства не те, не сравнить наши эмоции с теми, кто утратил родных, да ещё в таком аду. Пусть тривиально, но наша жизнь действительно в основном боль. Ведь жизнь не праздник? жизнь -это серые будни, суета, болезни, работа, беда, а праздники- это редко- день два, а тут ещё и в праздник беда... Люди славного города Магнитогорска! примите соболезнования, слова утешения и сочувствия. Очень горько и больно.
  41. 23 points
    Дорогие форумчане, с наступившим! Присоединяйтесь!
  42. 22 points
    С новым годом! Мира, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
  43. 22 points
    Поздравляю всех с новым годом! Пусть мечты сбываются!
  44. 22 points
    Уходящий год собаки подарил нам нового члена семьи - замечательную щенулю Варю. Варе понравилось быть символом года и никак не хочется расставаться с этим званием, вон и пятачок уже подготовила!
  45. 21 points
  46. 21 points
    Да, это мальчишка. 11-ти месячный Ваня, мама которого, спала с трехлетним старшим сыном на диване, а при взрыве, не смогла его найти. В новостях пишут, собаки залаяли, нашли....Потом, пишут, бежит мчэсовец с завёрнутым в тряпки ребёнком...... Да уж, работа у них... Сами над плитами, на волосок от гибели, и живого пацана отыскали. Молодцы ребятки, дай вам Бог. Сил нет, реву..
  47. 21 points
    Пусть новый год будет прожит не зря
  48. 21 points
    Желаю всем здоровья (вам и вашим близким), чтобы дети радовали, и исполнения всех мечт!!! С Новым годом!!!
  49. 20 points
    Любви, здоровья, благополучия. С Новым годом!!!
  50. 20 points
    Вот и наступил! С Новым годом! Пусть 2019 год будет удачным и благоприятным для нас всех! Мира и добра всем нам!
This leaderboard is set to Moscow/GMT+03:00