Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 13.07.2020 Показать всё

  1. 55 points
    Привет, девчонки, давно не виделись Зашла к вам рассказать, как я сходила на первое за полгода свидание, а тут как раз Кимми с вопросом быть или не быть Мой ответ - не быть Сейчас аргументирую. Короче говоря, вышла я из своего анабиоза, в котором пребывала с января месяца (у меня всё нормально, если что, просто какая-то усталость накопилась, даже написать вам было нечего - выдохлась и исписалась) Ну и вот, вернулись ко мне какие-то давно забытые душевные порывы и слепила я очередную анкетку и даже фотографии свои поставила из города ПарижУ и ник взяла Сара с Базара (про реакцию мужчин потом тоже напишу) Ну и короче говоря, написал мне один лётчик, а лётчиков я люблю, если вдруг кто помнит чисто случайно... Ой, как мы хорошо общались, КАК хорошо! Просто песней лился разговор: человек он оказался умный, ироничный, весь такой глубокий, тонко понимающий, и говорили прямо на одном языке (у меня такое общение с ними раз в пятилетку складывается). Ну и познакомились мы, получается, позавчера, а вчера сразу решили встретиться, что бы не откладывать. Весь вечер накануне проболтали (без видео), ну и вчера была встреча, которую он назначил в одном из ресторанов Кавказской кухни. Я подошла на пару минут раньше (на как обычно - я всегда пунктуальнее, чем надо), стою, значит, жду, а там такие ароматы (кавказская кухня же!) - ну нет сил! Ну, думаю, сейчас посмотрю на этого мужичка и если что-то пойдёт не так (а я никогда особо и не надеюсь что всё будет "так", потому что обычно оно всегда никак), ну и вот, значит, решила, что если вдруг что, то я просто предупрежу его, что свой счёт оплачу сама и поем нормально без вот этого вот "ты знаешь я не голоден, попью просто воды из вазы с цветами, а ты возьми себе кофе, ты ж наверное устала с работы" Короче говоря - пахло нечеловечески вкусно и я собралась поужинать в случае чего за свой счёт. Подходит мужичок. В анкете было написано 44, но это оказались очень плохие 44. Да, ему-таки было примерно плюс-минус столько сколько он написал, но жизнь его явно потрепала: кожа в пигментных пятнах, зубы с коричневинкой, передний зуб (которым семечки грызут) - щербатый. Ладно, мужики у нас неухоженные, я не сильно расстроилась, т.к. ничего особенного от них давно не жду.. Но тут мы сели за стол и я поняла, что у него воняют ноги. Хотя он в закрытых туфлях. И мы сидим на улице. И ноги воняют со страшной силой. А ещё я смотрю на его руки, а у него выгрызены ногти ДО МЯСА! И тут я представила эту картину, как он грызёт эти ногти, да ещё и эта вонь, которая исходила из под стола от его ног..... Короче говоря, представьте себе моё состояние. Если бы мы сидели, например, в самолёте, я бы уже взяла рвотный кулёчек и..... Аппетит, понятное дело тоже попал, и вообще, оказывается вонь от носков может перебить аромат шашлыка (если вдруг вам будет полезна эта информация ) На этом собственно рассказ можно заканчивать и переходить к мужику, с которым без предварительной встречи наша @Кимми могла бы полететь на отдых. @Кимми! Вот вы паритесь о волосах и лишнем весе, а подумали бы лучше о том, что приедет вот такой вот с вонючими ногами и выгрызенными до кости ногтями и вы никуда от него не убежите вот прям сразу! Вам, возможно придётся даже идти с ним в один номер и смотреть на его выгрызенные ногти не только на руках, но и на ногах, понимаете? И ваше распрекрасное общение не значит ровным счётом ни-че-го! У приятного вам ума и даже при нормальной картинке на фото может оказаться такая вонючая телесная оболочка! И такие уродливые особенности (типа ногтей, как у "моего" лётчика), что бежать захочется при первом взгляде.... По крайней мере у меня, по горячим, как говорится следам, рекомендация именно такая - не спешить. Найти возможность посмотреть друг на друга по видео. И возможно это будет первый и последний ваш созвон именно потому что ВЫ в нём рассмотрите что-то отталкивающее. Считаю, что без видеозвонка и речи быть не может, что бы куда-то там срываться хоть сейчас, хоть через полгода... ---- А про Сару с Базара спрашивали, правда ли я с базара, вот прямо каждый второй спрашивал "А ты с какого базара? С такого-то?" Да, говорю, именно с него. А чем торгуешь, спрашивают. А я говорю, что я, мол, не торгую, а по руке гадаю и на кофейной гуще. И они сразу сливались, а меня это веселило до невозможности, как будто мусор вынес сам себя... А так у меня всё нормально, без изменений Рада всех видеть *******
  2. 38 points
    У меня, похоже, вся жизнь впереди!
  3. 35 points
    Не нашла куда, но очень хотелось эту деловую белку показать. Ещё и не всякое угощение принимает, носом крутит.
  4. 34 points
    Редчайший кадр заснять это шило в спокойном состоянии, если не спит. Ругаю и шлепаю его всё утро. Вчера стянул бобину ниток со стола. Сегодня вынул катушку из косметички, значит, запрыгивает с кресла на стол. На улице хватает всё подряд, вынимаю из пасти жвачку, грибы, камушки, кости, листья. Тут в какашках скрепку увидели. Сегодня за рыбий хребет по носу получил на улице. А вообще-то, надавать бы пинков тому, кто это всё разбрасывает. А потом эта морда смотрит вот так на тебя, ну и как тут злиться!
  5. 33 points
    Вечерняя прогулка Опять ты? Мам, подсветить?
  6. 33 points
    Котятки соседской кошки растут Через пару недель буду пристраивать
  7. 32 points
  8. 32 points
    Наша кошка Алиса на прогулке. Боится всего, ведь на природе всего второй раз.
  9. 31 points
    Девочки, извините немного невнятно написала. По порядку:- Насос от скважины в доме, просто надо зайти в коридор и подставить ведро. Я изначально непротив ни внуков, ни детей, ни падчерицы, т.к. своих деток Бог не дал, я нянькаюсь с внуками мужа( когда приезжают в гости, кстати все всегда ведут себя прилично). Они тут родились и выросли, поэтому пусть приезжают, но какое-то приличие должно быть... На тот момент у нас была 9летняя внучка, т.е. малыша не надо было оставлять одного, можно было и что-то сварить и прибрать и с водой разобраться. Насчёт бардака- я единственный медик в нашем посёлке, поэтому вечером ушла на вызов, пришла поздно ночью( вызов был сложный), в квартире... ну как сказать... новые комплекты белья достаны из тумбы и изрисованы фломастерами, на кухне и в комнате как кушали так всё и оставили( т.е. посуду, объедки, крошки везде), ребенок весь изрисованный, что было- съедено, свежее не сготовлено... хоть бы пельмени сварили что ли...И она с дитём спит, на мой вопрос к внучке по поводу безобразия-был ответ:- тетя Лена, я говорила, а меня не слушают, я же младше, что я могу поделать... Конечно будить старшую не стала, но и прибирать тоже. С утра разбудила старшую и указала на бардак, спецом попросила навести порядок и долить воду, а по приходу оказалось что мало что никто ничего не сделал, так и остатки воды использованы ( ну мы же умывались, чай попили, не успели и т.д.)-это то больше всего и возмутило!!! Т.е. я придя с работы должна была ещё и убираться, и есть варить, и посуду мыть... при всём при том, девочка до 17 лет жила с отчимом( моим мужем), а он аккуратист ещё тот. Не дай божЕ посуда вовремя не помыта или пол не подметён...В общем да, видимо хотела обслугу онклюзив, а я негодяйка...
  10. 28 points
    Это не самоизоляция! Просто кость пушистая Счастливого чесательного кобеля кусок! Спустя 5 лет обнаружила,что у собаки можно чесать пятки! Расчёска меха получилась! Мой понЬ!
  11. 27 points
    У нас тоже редко получается сфотографировать Арчика, потому что по команде он может и сядет, но станет ли смотреть в объектив - это очень от его настроения зависит. Это Кекс у нас моделька, как пионер всегда готов. Вот чтобы поймать эту морду просила посмотреть на маму... Сделал одолжение
  12. 24 points
    Привезли грумеру "реального пацана" из деревни. Получили мальчика-мажора.) Фото до груминга даже не делала. Как мама сказала, что ей по деревне стыдно ходить с таким гопником (стригли перед самым карантином.) Уже на даче, с любимой хозяйкой. Я велела посадить на диету и добавить физических нагрузок.
  13. 23 points
    По-моему, первый раз делала в таком цвете, почему-то не люблю оттенки синего и фиолетового на своих руках.
  14. 21 points
    Как вы фотографируете животных? У нас либо в глубоком сне, либо четкая фиксация конечностей.
  15. 18 points
  16. 18 points
    @сиреневое счастье, у вас вроде тоже падчерица есть? Вы ей позволяете у себя дома бардак наводить, раз вам так не понравился пост @Краснощеляночка, которая такого к себе отношения терпеть не хочет.
  17. 17 points
    Давненько я здесь не писала и ничего из своего улова не показывала... У нас в секондах сейчас какое-то безумие творится. Люди распробовали окончательно, что в секонде товар и качественней и дешевле, и теперь явно предпочитают одеваться там, а не на рынке. То, что творилось давеча на новом завозе в Мегахенде, словами не опишешь - это надо было видеть! Я в примерочную стояла минут сорок, а потом ещё и в кассу полчаса. Был, конечно, и раньше ажиотаж в день завоза, но такого не было ни разу. А вообще, я поняла одну вещь - мне в секондах везёт... В том смысле, что если я задумала купить там что-то определённое, то я это именно там обязательно найду. В последние два завоза уже прямо до смешного было. Обуви у меня сейчас - хоть соли... но нам, девочкам, всегда ж чего-то не хватает. Мне для полного комплекта летней обуви не хватало белых классических босоножек на небольшом каблучке и босоножек синего "джинсового" цвета в этаком стиле бохо (хотелось на танкетке, оплетённой рафией или джутом, чем там подошву оплетают?). За белые дорого платить не хотелось, мне они редко нужны, поэтому выбор сразу пал на секонд. А вот синие "под джинсу", на танкетке с рафией, ага , искала даже в обычном магазине - не нашла нигде! Вот и пошла я на новый завоз в Мегахенд. В первые же две минуты как зашла, увидела белые босоножки S*Oliver - цвет белый, каблучок небольшой, размер мой и фирма одна из любимых! Новые абсолютно. Ну, и цена 360 рублей... вообще неожиданно дёшево прямо. Радовалась, как в детстве, когда обновку покупали... А "под джинсу" ждали меня на следующем завозе. Тоже всё, как заказывала в космос - и цвет, и танкетка, и рафия, фирма Тамарис, тоже новые. Цена, правда, 800 рубликов, но в интернете (ага, я и там искала) подобные от 3-3,5 тысяч стОят. Так что, всё-таки это везение... Ну, и с размером как-то подфартило, на мой 38 идеально сели эти, 37. Вот он, мой обувной улов: Ну и одёжку покажу. Это всё было не за один раз куплено, а в течение полугода примерно (ничего из этого не показывала ведь, верно? ). Многое уже носится, кое-что стало даже любимым. Цены на всё разные, но больше 300-400 рублей, вроде, ни за что не отдавала (что-то и дешевле). Чёрное платье из Италии. Блестит от мелких приклеенных пайеток. Смотрится нарядно, но не броско и не вульгарно. Лёгкий жакет с мелким серебристым люрексом. Тоже покупалось для выхода "в люди". Мне почему-то именно таких вещей в гардеробе не хватало - когда надо, чтобы и не совсем празднично, но и не на каждый день. Теперь пробел восполнен. Юбка со слонами, чистый хлопок, отлично сочетается с синими босоножками, что выше на фото. Джинсовая блузка от любимой Сесил. Двое штанов - лёгкие из трикотажного джинса чёрные (иногда и летом бывает нужно что-то чёрное) и совершенно изумительные голубые, с чем-то смешанный лён, бирки срезаны, но качество и "фирмА" видны на глаз. Трикотажная маечка с интересным рисунком, переходящим на спинку. Ну, и вещь, ставшая уже любимой... легчайшая блузка, написано мейд ин Индия. Вещь, просто незаменимая в нашем южном пекле, и отлично подходящая ко всем имеющимся у меня штанам. Спинка из тонкого трикотажа, перед - тонкий шёлк... Свитер, не помню показывала или нет. Тоже весь конец зимы и начало весны протаскала с удовольствием. А цена ему была рублей 150, что ли... Теперь мне нужны чёрные туфли, тоже "в люди". Ближе к осени отправлюсь на охоту за ними. Надеюсь, повезёт как всегда...
  18. 17 points
    У меня не сегодняшняя, а вчерашняя покупочка. Мы быстро и очень удачно поменяли машину. Продали мой старенький Солярис и взяли двухлетний Volkswagen Polo. И она оказалась очень выгодной по цене, потому что собственником раньше было юр. лицо. Я очень рада, что все прошло быстро и легко. А то настроилась уже искать, а тут такое везение. Ни гвоздя, как говорится, ни жезла.
  19. 17 points
  20. 16 points
    Как же я рада, добралась к своему мастеру. За время проживания в Московской области, так и не нашла "своего", а тут - только приехала и бегом на маникюр:)).
  21. 15 points
    Вот после этого я бы ни за что не стала никакие поездки с этим перцем рассматривать. Это честно. Как-то не улыбается в очереди стоять на предмет привезти великолепному мужчине секс и прочее по первому требованию. Павлин.
  22. 15 points
    Ярик-рыболов)))
  23. 15 points
    Выскажусь. Я как-то в последнее время начала себя беречь. Избегаю и пресекаю любые ситуации, или любое общение, которое мне как-то может навредить, в котором мне неприятно и не комфортно. Подобная ситуация из этой же категории. Я вообще удивляюсь близким. Видят, что хозяйка больна, с температурой - плевать! Вставай, накрывай столы и весели их! Бессовестные эгоисты. О каких близких семейно-родственных отношениях и понимании может идти речь? Я бы не просто не переживала, а прямо в глаза им это всё сказала, если сами не понимают.
  24. 15 points
    Сегодня внезапно захотела золотой френч! Заодно сделала покрытие на ногах, фото пришлось сделать в шлёпанцах, потому что ноги адски искусаны комарами и это портит весь вид)
  25. 14 points
    Сегодня наконец-то получила свой заказ, а то прям и выпить не из чего)) Винтажные бокалы из Германии, мельхиор, серебрение: И кобальтовая вазочка, Бавария, такое совершенство линий, даже муж восхитился, черствый человек)
  26. 14 points
    Я честно, терпела целых 4 дня... на 5 высказалась, а с утра и муж приехал... и успел "насладиться" остатками "порядка". Конечно он меня поддержал.
  27. 14 points
    Инн, понимаю! У меня ужасная фобия насекомых, любых. Даже при виде домашней мухи я потею и взвизгиваю. Тяжело жить, кстати, с этим. Вот что было недавно. Я 3 года работаю в таком местечке, в общем - в глуши, возле самого настоящего леса. От автобусной остановки 10 минут надо идти по пустырю среди лугов. Первые два года траву с цветами скашивали, а в этом году, видно, забыли скосить. И я каждый день радовалась видом луга, это такая красота, которой и близко нет там, где я живу (в "каменном мешке")! Я такого не видела, наверное, с детства (дачи, домика в деревне у меня нет, и на природе я никогда не была) Идёшь, и потрясающий сладкий запах! Пышным ковром цветут клевер, душица, мышиный горошек, пижма, цикорий, ромашки, лесная гвоздика, лесная герань! Всё это растёт невероятно густо, получается красно-сине-желтый ковёр. Я иногда представляла - а что на этом месте было 200 лет назад? А 500 лет назад? Так интересно! Наверное, лежал пастух, смотрел в безоблачное небо. Смахивал муравьишек, дремал... Хорошо-то как! И вот я иду с работы, время 4 часа, безветренный зной, тишина... И я, наслаждаясь видом и запахом луга, дохожу до поворота дороги. Там растёт куст вроде ивы, точно не знаю. Одновременно с тем, как я приблизилась к кусту, произошёл сильный, внезапный порыв ветра. И вместе с ним со стороны куста полетело огромное количество, как мне показалось, пушинок, или цветков, может, "серёжки" какие у этого куста - я не успела подумать и тут же вошла в облако этих летящих...пчёл!!! Это был просто шар из пчёл! Огромный, диаметром метра 2-3 плотный ком! Настолько плотный, что стало почти не видно дорогу, деревья и луг. Как сквозь мутный пластик смотришь. Я услышала тихий гул. Нет слов описать мой ужас. У меня только одна мысль была: только бы в рот и в нос не попали! Сделав шагов пять, не дыша, я довольно спокойно вышла из этого шара. У меня просто не было выбора. Я даже не оглянулась. Ноги ниже колен ослабели, но я шла вперёд. Потом весь вечер я вспоминала эту картину, я поняла, что они слетели не с куста, а с этого красочного луга. Когда я была в этом облаке, пчёлы, вроде, не двигались - они как бы стояли на одном месте. Их был, наверное, миллион! Ну или сто тысяч. Ни одна пчела меня даже не задела! Они, видно, что-то понимают... ****
  28. 14 points
    У нас тоже. Котик целый день лежит тряпочкой.
  29. 13 points
    Моя в Ялте отдыхает.
  30. 13 points
    Гроза района! гуляла с собакой по новому маршруту, заметила, что на нас смотрят десятки кошачьих глаз. А когда пошли в обратном направлении, два кота пошли в атаку. Все для всех обошлось без травм.
  31. 13 points
    Вы зачем мою кошку сперли, да еще и в кота переделали?
  32. 12 points
    Чесаться или не чесаться (быть или не быть) - вот в чем вопрос...
  33. 12 points
    Сегодня ровно год, как не стало Джереми. Ненавижу ту субботу прошлого года, когда за какие-то полтора часа все изменилось - из дома исчезли его чашки, чесалки, его еда - всё, что с ним было связано, осталась жаркая пустота и тишина, как будто и не было его с нами 6 лет, я до сих пор помню это ощущение. И еще помню ощущение его тела в простыне, уже мертвого. Да, научилась говорить уже о нем в прошедшем времени и вслух даже, но не прошло еще это чувство утраты, я по нему очень скучаю. Есть Марсель, ему через шесть дней исполнится год, мы его любим, он нас спас от той пустоты, которая образовалась после смерти Джереми. А Джереми у нас теперь всегда будет эталоном, каким должен быть кот)
  34. 12 points
    Вот да! Как только указала падчерице мужа на косяки и попросила либо вести себя нормально и уважать правила НАШЕГО дома,либо катиться к папе- быстро смылась! Теперь приходит в гости по звонку и тише воды ниже травы... Кстати, муж после разбора полётов меня полностью поддержал, да я и не сомневалась зная его тягу к порядку)))
  35. 12 points
    Как все, кто живет без воды, это делают? Руками, в основном. Берешь ребенка за руку и идешь. Уж два ведра, умывальник налить и чайник, можно принести. И к приходу хозяйки хоть чуть прибрать, те же игрушки собрать и чаю скипятить. Раз уж ты с ребенком в гости напросилась - не звали ведь, а сама просилась. Или тогда ходи в гости, где вода в кране и есть уборщики. А какой бардак может быть с ребенком, да такой. Бывают и куча памперсов не вынесена, или горшок с содержимым посеред комнаты красуется, обои грязными ручонками залапаны, цветочные горшки перевернуты, да мало ли. Не понимаю, какой смысл идти в гости, к жене даже не отца, а отчима, чужой тете, которой это нафиг не надо. Если только за этим самым, чтоб за тобой поубирали, отдохнуть от домашних дел. Я б после первого раза, застав бардак, попросила удалиться, да и все, нужна она мне. Да и вообще для меня немыслимы никакие падчерицы мужчины и пасынки у меня дома. Еще чего не хватало. Куда ни шло, дети с внуками родные.
  36. 12 points
    Константин и Павел отправились на рыбалку. Обычно ездили на озеро, а тут им прям запотемилось речной рыбкой полакомиться. Разложили удочки на берегу, стали ждать поклевки. Вскоре они услышали странные звуки неподалеку, словно кто-то с увлечением плескался в заводи. Удивились: с чего бы в рыбном месте кому-то резвиться? Рыбу же распугают! С другой стороны, купаться никому не запрещено. Минут через 30 Костя и Паша все-таки решили взглянуть на купающихся и сделать замечание. К своему ужасу, они увидели тонущего рыбака. У того перевернулась лодка и он в рыбацкой амуниции никак не мог выбраться на берег. Даже кричать уже был не в состоянии, только цеплялся за край перевернутой лодки, которая крутилась в воде, как поплавок и беспорядочно молотил руками по воде.. - Меня поразили его глаза, - рассказывал Костя, - белые, как фарфор, полузакатившиеся. Рыбака вытащили на берег за волосы, по-другому никак не получилось. Попав на берег, он мычал, порывался куда-то бежать, не понимал ни слова. Мужики привязали его в сидячем положении к березе, насильно влили в рот стакан водки. Постепенно рыбак успокоился и уснул. - Как хорошо, что вы рядом оказались! - Порадовалась я. - Ничего хорошего, - продолжил рассказ Константин. Через неделю мужчина ехал по трассе вместе с семьей. Разругался на ровном месте с женой, остановился, высадил супругу и двух ребятишек на обочину. Потом разогнался и направил машину под "КАМАЗ". Разумеется, погиб на месте. От судьбы не уйдешь?.. * ****
  37. 12 points
    Лето-это радость
  38. 12 points
  39. 12 points
    Вот не знаю, сюда ли... Похоже, это у моей дочки сложные отношения с мамой, со мной то есть. Сегодня у дочкиной подружки день рождения. Ну, как подружка - это сокурсница по колледжу. Познакомились они только в сентябре, а уже в марте всех рассадили по домам на самоизоляцию и дистанционное обучение. Это я к тому, что деву эту мы вообще не знаем. Дочка и еще одна девочка из их группы среди приглашенных, пока было очное обучение они так втроем и ходили. Мы с отцом не возражали, естественно, дали денег на подарок. Все хорошо. Но к моменту празднования выясняется, что сбор гостей в... 23 часа накануне. Проживает именинница в не самом благополучном районе города, метро закрывается в 22 часа. То есть, получается, наша дочь идет в гости неизвестно к кому на всю ночь, и неизвестно, кто и в каком количестве будет присутствовать на этой вечеринке-ночнушке. Да, наша девочка уже совершеннолетняя и вправе сама принимать какие-то решения. Однако мы в такие гости ее не отпустили. Хочет казаться взрослой, но даже не в курсе, как работает метро вот уже сколько времени. Встретилась с третьей девочкой, чтобы передать подарок, а метро - вот ведь сюрприз - закрыто! Не знаю, может я и не права, но меня в этом возрасте тоже мама жизни учила. Взрослость ведь не в том, чтобы ночь провести не дома. Сегодня я в глубоком игноре, со мной не разговаривают, а вчера громко и демонстративно хлопали дверями. Такая вот ситуация. Детский сад, штаны на лямках... На стекло двери в свою комнату дева 19 лет налепила хеллоуинские тыквы (ну такие атмосферные, с оскалом ). Лучше бы помыла его. Это, как я понимаю, нам с мужем "фигвамы" рисуют за то, что не отпустили на вечеринку. Лишнее подтверждение, что мы правильно поступили.
  40. 12 points
    Папина сыночка. Диван на ночь накрываем из за котов, так как кондиционер оставляем, а котики его разорвут. С язычком. Мартюша кукурузная душа, с ума по ней сходит. С порога учуяла, пока я переодевалась, уже в пакет залезла. А потом утащила таки пару листиков подготовленной к запеканию.
  41. 11 points
    Предыдущая тема набрала 100 страниц, попробую открыть новую. Всем удачной охоты! Не прошло и трёх лет, как я стала заглядывать в Столичный Гардероб, и только недавно меня торкнуло, и я оставила на кассе свой номер телефона для смс-оповещения. Неделю назад по этой наводке сходила на распродажу всё по 100. Вполне удачно. Целенаправленно смотрела вещи только по это цене. 1. Новые немецкие джинсы TIMEZONE (Таймзон), размер 32-34. Рост 34 даже мне велик, но у меня дома есть швейная машинка, отрезала 5 см и подшила. Прямые, 99% Baumwolle, 1% elasthan. Материал гладкий, приятный на лето, посадка средняя. Все бирочки присутствовали, карманная ткань хрустящая, видно что новые. 2. Шорты, комфортной для меня длины. Тут не скажу что новые, но близко к тому, качественно сшиты, гонять на море пойдут. 3. Рубашка в клетку. Новая, с запасным пуговицами, материал 55/45 хлопок-полиэстер. Ношу в основном расстегнутой, на майку или футболку. Каждая вещь 100 рублей! Я довольна как слон. Ремень кожаный, кстати, тоже из "Столичного.. ", одна из первых покупок в секонде, года три назад купленный.
  42. 11 points
    Извините, но вам заняться наверно нечем? Второй день от вас такие подробности о "подруге" узнаем, что глаз выпадает. Я бы даже думать не стала, идти к такой в ЗАГС или нет. Я бы все общение свернула до уровня "здравствуйте-прощайте". Ну на кой черт вам в жизни такие вот мусорные подруги? Мужа удивлять?
  43. 11 points
    Девочки, вроде я не злобная тварь и деток люблю, но ЗАВТРА она с дитём УЕЗЖАЮТ домой!!! И почему-то я РАДА!!! А ещё я узнала, что меня как медика смешала с грязью... так что хорошо что уезжают, иначе я бы не сдержалась, начала бы выяснять отношения.
  44. 11 points
    @podarok Я бы вам еще посоветовала обзавестись подругами, или хотя бы приятельницами. Я вообще считаю, что зачастую для женщины иметь хороших подруг даже важнее, чем иметь мужчину. Мужчины на протяжении жизни меняются - уходит один, приходит другой, а хорошие подруги остаются, с ними делишь и горе и радости. Но радостей с ними будет больше, просто поверьте. Вот вы сейчас сидите дома и горюете, и только родители вас "удерживают на плаву". А были бы у вас подруги - думаете, вы бы сидели дома со своими грустными мыслями? Да щаззз! Вы бы вчерашний день провели где-нибудь в торговом центре, прошвырнулись бы по магазинам, посидели в кафешке, может выпили бы по бокальчику винца, нахохотались бы от души, вечером приползли бы домой без ног, бухнулись в кровать и уснули бы богатырским сном. А утром уже жизнь не такой мрачной бы показалась. Созвонились бы опять с подружкой, обсудили самочувствие, погоду, передачу Модный приговор. Только не говорите, что подруг сейчас в вашем возрасте заводить уже поздно. По-моему, наоборот, самое время! Я вот по своей маме сужу, после выхода на пенсию они вновь собрали компанию одноклассниц и стали активно общаться. В этом году ей будет 84 - и они общаются до сих пор! И это радостное общение украшает их жизнь и делает их счастливее! Думаете, у кого-то из них к этому возрасту остались мужья? Увы и ах. Все мужья давно ушли. Остались только женщины - очень пожилые вдовы и разведенки. Но их жизнь продолжается! И в этой жизни есть свои милые радости. Вот и вам тоже надо стремиться искать какие-то свои радости жизни, не связанные с мужчинами (не важно, с этим вашим молодым человеком или с другими). Сейчас вам кажется, что все радости позади. Но поверьте, пока вы живы - будут и радости. Вы только настройтесь на радость и счастье - и так оно и будет. И не слушайте "боброжелателей", кто с удовольствием сейчас будет злорадствовать на тему вашей разницы в возрасте. У них ведь тоже были свои расставания и трагедии, их тоже и бросали, и обижали - и даже не молодые красавчики, а вполне потасканные ровесники, что еще обидней. А у вас было 11 чудесных лет с прекрасным мужчиной! Вы уже не в убытке.
  45. 11 points
    Отдыхаем с дочерью и внуком (почти 6 лет) в Анапе. Каждый день с пляжа заходим на обед в столовую с открытой верандой. А напротив - рыбки в аквариуме. Ну, те, к которым ноги суешь, а они тебе педикюр делают, заусенцы обкусывают. Внук в процессе обеда наблюдает, как мальчик сидит с ногами в аквариуме. Говорит: - Я тоже так хочу! Мама ему объясняет, что рыбки там за ноги кусают. У внука расширяются глазенки: - Кусают?! Тогда не хочу. А зачем кусают? Мама объясняет, что обкусывают старую кожу. А детей нет старой кожи. - Мама, а у тебя старая кожа? Я говорю, что у мамы кожа вполне молодая - маме всего 26 лет. Но внуку-то хочется, кого-нибудь в аквариум засунуть. И тут его лицо озаряется новой идеей: - Я знаю, у бабули есть старая кожа! Бабуля, давай ты к рыбкам пойдёшь? Пусть они с тебя всю старую кожу обгрызут!
  46. 11 points
  47. 11 points
  48. 11 points
    Мой старший красавчик
  49. 10 points
    Я внимательно прочитала ваши посты здесь, имею что сказать (с.) Ваше дело, конечно, но не вижу смысла ему писать. Понимаете, если мужчина ХОЧЕТ - он пишет. Он звонит. Он выходит в скайп. Он, в конце концов, прилетает/приезжает/ищет пути для встреч. Если этого нет, банально, ему НЕ НАДО. Он не умер. Не заболел смертельно. Не устал. У него не миллионные проекты. И ничего такого. Всегда, ПРИ ЖЕЛАНИИ, можно найти время. Тем более, он изображал такой активный интерес к вам. А тут что? Вы, как вполне нормальная барышня, отказались лететь (вполне вас понимаю и поддерживаю) с человеком, которого ни разу в живую не видели даже, и он что: "Прости, я понимаю, мне жаль"? Всё просто - он слился. Его не устроил формат тот, который нужен вам. Он, может, и не плохой человек, но ищет он драйва, праздника, кайфует человек от поездок с чужими для него женщинами, уверена, что "на связи с ним" ещё несколько дам, и кто-то обязательно согласился уже. Ему - ЖАЛЬ, это от него такое, типа, прощание. Мол, не срослось, бывает. К чему вам писать ему за варенье, зачем показывать свой интерес, чтобы он вам ответил: "Ааа, понятно, ты молодец, хозяюшка, у меня всё ок". Вы изначально убили свою самооценку. Поставили себя ниже мужчины. Вот он такой, ах, он сякой , а я, да кто я такая, да как могу нравиться, а понравлюсь ли я тебе? Господи, зачем? Вы - красивая НА СВОИ ГОДЫ (а годы замечательные, чудесные, гордитесь ими!), умница, да кто он такой, да что он для вас сделал? А даже если бы и сделал что, опять же - он ОБЫЧНЫЙ МУЖИК. С такой же плоти и крови, как Вы. Может, это он вам не понравится, пусть мандражирует, засранец. А если так себя ставить, как Вы, так у него одно желание будет - пожалеть вас, пережевать и уйти в туман. Не пишет? Ну и не надо. Последний мужчина что ли? Надеюсь, я не задела вас, но, право, глаза болят читать, как Вы себя не любите. Нельзя так. И, поверьте, у каждой женщины бывают такие периоды. Знаете, что делать надо? Подойти к зеркалу, и посмотреть на себя ЧЕСТНО и С ЛЮБОВЬЮ, и сказать себе: Я - КРАСИВАЯ, во мне всё гармонично и правильно, с такой теплотой в душе сказать это самой себе. Не прячьте себя, а показывайте миру. Вы никому ничего не должны. Не обязаны всем нравиться, соответствовать каком-то стандартам. Хотите похудеть? Худейте! Но при этом помните, что Вы у себя - одна, и красивы в любом теле. С любовью к вам.
  50. 10 points
    А я разорилась... Эх.... Единственное, что утешает, что только на обувь. Сегодня проезжала мимо Планеты. Давно не была, ноги сами понесли, успела только на двери прочитать, что более 35 человек в зал не пускают. Шлепанцы Sholl biomechanics, пишут что и боль снимают, и правильно стопу держат. Вообщем, посмотрим. 350 рублей. Сандали Mobils, фото из магазина, тоже с такой же стелькой. Загуглила - и офигела - 152 евро. Взяла от жадности. А то мне недавно в Крыму в горы нечего было надеть. Вдруг в горы мне приспичит. Эти дороги- 1400 вышли в оцененке. Новые, поэтому - раскошелилась. Все уже постирала в стиралке, сохнут. И ботинки Camper черные осенние, закрытые. Завтра выложу, я их домой еще не затащила. И эти дорогие, 1400 тоже, но классные. Не пойду больше в секонд. Слава богу, что из тряпок ума хватило ничего не покупать. Выложу ботинки, как обещала. Сверху кожа и внутри.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×