Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 26.08.2020 Показать всё

  1. 39 points
    Хожу вокруг веточки много дней...2 года назад заболело под правым ребром. Бегала искала причину, в декабре сделала МРТ показало кисту поджелудочной. С января по июль четыре раза лежала в гастро, лечили кисту и вот в конце июля по результатам КТ у меня 4 стадия рака поджелудочной железы с метастазами в печени. Механическая желтуха. Сделали дренаж печени, хожу с мешочком. Пока билирубин не придет в норму не могут взять биопсию. И тут ещё гемоглобин упал до 60. Сейчас в терапии. Переливают кровь. Подняли до 98. Нужно быстро записываться на биопсию. Потом химия. Онколог сомневается что я ее выдержу. Я очень слабая. А ещё я в диком ужасе. Я уже измучена всяческими манипуляциями за 2 года, а тут только начало. Боюсь читать информацию про эту химию потому что паника накрывает, но нужно наверное быть подкованным в этих вопросах? Где найти моральных сил бороться если их уже на начальном этапе нет...
  2. 28 points
    А меня наоборот, всё лето бомбило. Устала, если честно, от ярких, вызывающих дизайнов. И потому в этот раз как-то так.
  3. 27 points
  4. 25 points
    Вот еще один кандидат в подобрашки, если сам захочет. Пришёл, (или пришла, пока не поняли пол) голодный, тощий, аж косточки выпирают. Уши висят, думаю, метис вислоухого. Вроде не похож на британца. Мне кажется, молодой совсем, месяцев 7 - 8. Дачный сезон кончается, наигрались и выбросили. А сам себе пропитание найти не может, вот к нам и пришёл. Сидит в цветах, иногда выходит поесть. Вчера кормили один раз, мого побоялись давать, после голодовки. Сегодня кормили побольше. Вареное мясо дали, потом сухой корм, потом налили суп-пюре, так вот на суп-то он и накинулся, лакал, потом икал. Потом немного мурчал. В общем, не против оставить, если Муська, кошка, будет не против и он сам не уйдёт. А Муська спокойно смотрела, как он ел. Потом уже начала показывать характер и ругаться на него. Но он всё равно сидит в цветах неподалёку и бдит.
  5. 22 points
    Ага. Разбежится и приедет. У нас в городе полиция приезжает примерно через 3-4 часа. Не раз на прежней квартире приходилось вызывать на дебош соседей, так что знаю это точно. Да что тут говорить, и скорая к ребёнку с температурой 41 ехала с 22.00 до 7.30. Итого 9,5 часов. Полиции, сковородки, гранд шкандаль для всех соседей в три часа ночи... дамы, о чем вы? Мне тут жить ещё, да и в принципе жить охота, зачем это шоу? Когда нет непосредственной опасности вотпрямщаз зачем педалировать и лишний раз нарываться, рискуя ещё больше разозлить выпившего. Ну а, что на меня руку бы не поднял, это знаю. И утром все прекрасно разрешилось с трезвым человеком и на свежую голову. Радует, что все это произошло а) пока дочка пару дней была в отъезде, она главная хозяйка кошки, б) пока мы с ней не уехали в Питер в вуз. А то по приезду ждал бы меня сюрприз с десантом, и кису уж точно было бы не найти.
  6. 20 points
    Георгин жарит шашлыки.
  7. 19 points
    Растут детки, вот и младшему 16.
  8. 17 points
    Девочки, не писала долго, потому как было стыдно. Мы те лохи, которые не успели никуда подать согласие. Началось всё с того, что дочка уехала в лагерь 22 числа. Когда отпрашивалась- рыдала, клялась и божилась, что всё подаст 23, всё подготовила, проблем не будет. Мы отпускать не хотели категорически, знаем, что там очень плохая мобильная связь, но она договорилась ехать с компанией, и мальчик там, естественно, присутствует. Поверили. Никогда она нас не подводила. Дотянули до 17:30, и у неё вырубился инет, до этого всё летало. Не конкретный сайт института, а связь в целом пропала. Всё. Капут. Я так орала по телефону, вы не представляете! На следующий день выяснилось, что она прошла бы в три вуза по баллам, 277 у неё. Вторая волна? От 1 до 3 мест на наши факультеты, и все высокобальники, которые не прошли в вузы мечты, на них претендуют. Она кинула согласие утром, в обед была 3 из 3-х согласий, и отрубила телефон. Больше рейтинговые списки не обновлялись, приказа нет до сих пор. Час назад мне позвонили из приемной комиссии и сообщили, что моя дочь прошла на бюджет. Старейший топовый вуз, Москва. Вот же Бог её бережёт. Нет ни слов, ни сил радоваться. Вот потрепала нервы, коза. Ещё эту жучку на приём к мэру пригласили, а нам даже не сказала, обидимшись оне! * ****
  9. 17 points
    Нет, девушка, причиной разорения семьи становится гулящий муж. Любовница тут постольку- поскольку, откажется именно эта, будет другая. Свинья грязи найдет, и свинья тут муж.
  10. 16 points
    У меня теперь будет) Оль, когда в 24 приходишь из преподавания в нефтянку - сложно, но справляешься. В 35 в ИТ, причем сразу в Москве, - дико сложно, но как-то вышло. Без преувеличения, Ира @Шелкохвостик не даст приукрасить - у очень требовательного руководства я получала одобрение и результаты при полной свободе действий. Гендиректор в ИТ появлялся на 15 минут в любой самой серьезной сделке поставить свои подпись и на этом его участие в проектах, типа, мы на ФИФА или для Росатома заканчивалось. В 42 года в совершенно новую отрасль залезть с большой ответственностью за результат (без права подписи, категорически) - тут из области невозможного. И дома меня будут видеть иногда. Если что, уволюсь, ладно. Я сразу не придумала, как сформулировать дипломатично отказ, чтобы не улететь с текущей должности, чего теперь уж. Чтобы не флудить - в Сергей Сергеича отдано распоряжение стрелять, если он появится у нас на входе даже курьером пиццерии. Безопасники, чтобы оправдать зарплату, сделали фото рабочего дня с камер. Тему можно наверно закрывать. P.S. Кофе-машину я сломала вчера. Решила почистить по инструкции из интернета. Залила в нее специальную чистящую жидкость из серой бутылочки, разведенную в пропорции 100 гр. на 2 л. Обратно химию кофе-машина отказалась выплевывать. Так и стоит с ней, но сигнализирует, что готова варить всем кофе - на воде со средством для чистки. Но сегодня приедут чинить прямо в офис и учить с ней обращаться.
  11. 16 points
    Максима приняли в студию художественного слова в нашем доме культуры. Ходили знакомиться с руководителем, сыну разрешили волшебную шапку примерить.
  12. 15 points
    Вот это горячее желание (выраженное в трех восклицательных знаках на одной строчке) считывают сексуальные аферисты и пользуются (или пытаются использовать) этим в своих целях. Понимаете, ведь на этом строится вся мошенническая деятельность в принципе: разнюхать, в чем сильнее всего человек нуждается - и пообещать ему это, в виде самых приятных и выгодных для человека предложений. Иначе говоря, вам просто льют в уши сладкую патоку - и вы ведетесь на эти речи. Что собственно, с вами и произошло в данной ситуации. Ну вот по факту, смотрите, что он вам дал, этот прохиндей? Ни-че-го. С его стороны не было ни одного конкретного проявления в вашу сторону. Вы думаете, что он приехал ради вас - ну так, как тут правильно пишут, скорее всего он и не ехал вовсе, а пришел из соседнего квартала. А во-вторых, он сделал это ради себя, ради своего незатратного перепихона. Далее, вы считаете, что ради общения с вами он снял квартиру. Опять ошибка. Квартиру он снял опять же ради своего перепихона. Он просто снял хату с койкой на ночь. Вы только вдумайтесь в это! Он не подумал о вашем удобстве ни на одну секундочку! Ни о том, что девушке тащиться с незнакомым мужиком куда-то в ночь, это подставлять себя под криминальную хронику - ему на это тоже пофиг веники. Он думает только о том, чего хочется ЕМУ. Все его действия (если они и были) - исключительно для получения ОТ ВАС того, что ему хотелось получить. А в вашу сторону не было НИЧЕГО, кроме слов. И вы почему-то верили всему, что он вам говорил. Ну нельзя же так! Включайте уже критическое мышление, что ли... Прежде, чем что-то взять от женщины, мужчина должен ей что-то дать - это закон природы. Хоть какую-то заботу о женщине он должен проявить, иначе она с ним просто не пойдет. А вы почему-то пошли... И вам еще очень крупно повезло, что вы вышли из этой квартиры живая и здоровая. Потому что, знаете, кем на самом деле считает вас этот мужик? "Телка, которая поперлась с первым встречным-поперечным в ночь, на неизвестную хату, пешком, сама побежала(!), готовая по первому свистку сорваться для перепихона. Потому что ни одна разумная, порядочная, уважающая себя девушка не пойдет незнамо с кем, незнамо куда. Так делают только девушки с низкой социальной ответственностью. Странно, что она отказалась, сама же пошла. Зря только на нее время потратил." Вот так он про вас думает. И отношение к таким девушкам тоже всегда соответствующее. Не обижайтесь, я не хочу вас обидеть. Но именно так выглядят ваши действия со стороны, и именно так их воспринимают мужчины. Я вам очень сочувствую, на самом деле. Я вообще всегда сочувствую наивным, доверчивым людям. Потому что сами они не способны на подлость и не ожидают ее от других. Но именно они и становятся жертвами разного рода аферистов и мошенников (в т.ч. сексуальных). Наращивайте шкурку. Не верьте словам, верьте только делам. Читайте тему на форуме про женскую меркантильность, там девушки очень доступно и понятно объяснили, для чего и зачем это надо. Потому что так называемая "женская меркантильность" - это и есть простой здравый смысл. А все мужские слова и обещания вообще ничего не стоят. Не верьте им.
  13. 15 points
    Бороться обязательно нужно. Обязательно. У меня рак груди. Когда нашли образование в печени, то даже отказались от операции по удалению груди. При отдаленных метастазах, в моем случае, нет смысла удалять основной очаг, так мне сказали. КТ показала - метастаз (накапливает и сбрасывает контраст как рак), биопсия - не метастаз. Операцию сделали ни на что особо не надеясь. Год до следующего КТ ходила в страхе. Повторное КТ показало, что образование не растет. Был бы метастаз - после операции стрельнул в рост и мне каюк. А так уже 3 года по земле топаю. Печень наблюдают, каждые 3 месяца УЗИ и раз в год КТ. Так что обязательно боритесь и ищите выходы на хорошего узиста. Не все ещё потеряно, я вам точно говорю.
  14. 14 points
  15. 14 points
  16. 14 points
    Как ни хочешь уберечь ребенка от разбитого сердца, разрушенной мечты, от горьких слез, как ни раскидываешь крылья, стеля сено - нет, все равно попадут... пройдут через предательство, разочарование, потери. Моя девочка тоже не избежала этого... До замужества моя дочь рассталась с парнем. Наблюдала около года за развитием событий и, конечно знала, чем все закончится. Но очень хотела, чтобы дочь сама получила свой опыт. Да, такая я местами жестокая.)) Дочь меня сразу с ним познакомила, у нас такое правило - всех с кем дружит, общается - приглашать домой. И я так же, когда была не замужем, всех водила себе домой. Мои родители знали всех моих друзей. И мальчик дочь познакомил со своими родителями. Которые сказали, что в кои веки сын привел в дом нормальную девочку. Он сделал предложение дочери, подарил колечко, заваливал ее подарками... А потом началось... Появилась ревность, мог завестись на голом месте, каждый вечер моя девочка, что - то доказывала ему, они постоянно ссорились, ругались. Мальчишка выскакивал из нашей квартиры хлопая дверьми, а дочь, закрывшись в своей комнате, плакала ночи на пролет. А я плакала у мужа на плече, муж порывался поговорить с дочерью - я не пускала. "Она должна сама понять, что он тиран и отвергнуть его. Только так, иначе она нас не услышит". А однажды мне в личку приходит письмо от этого мальчика в котором он советовал мне показать дочь психиатру, ибо у нее что-то с головой она хочет замуж и детей. От такой наглости я, извините, охренела, не стала заводить с ним переписку, послала его мысленно и заблокировала. Не стала ничего говорить и дочери, по себе знала, что когда влюблен не слышить никого. Дочь сама заговорила... "Мама, а ты не будешь против, если я расстанусь с Дони?" "Боже! Да, я буду счастлива!" , подумала я, а вслух сказала, что решение ее должно быть обдуманное и взвешенное, и без возврата назад. Дони не сразу отстал от дочери, попробовал побегать за моей девочкой, но поняв, что его поезд ушел - отстал от нас. А дочь сказала мне " спасибо, что ты поддержала меня " ... Ну, а через год доча уже вышла замуж за другого. * ****
  17. 14 points
    А разве рабство и крепостное право не отменено? Разве люди - вещи? Украла мужа - даже не смешно. Причина в муже: в его похоти, в его желаниях.(выбрать нужное) Он и только он захотел изменить автору, он и никто другой залез на девчонку, наплевав на чувства жены. Неужели не очевиден ясный факт - в измене виноват только тот, кто изменяет и кто нарушил слово? Я понимаю, конечно, легче винить предмет вожделения мужа, тем самым не принимая данность, в которой муж не уважает жену, не любит, не считается с ее мнением и чувствами, а это может показаться унизительным и чувство собственного достоинства, если оно есть, в дальнейшем не позволит простить лжеца. А вот если обвинить пришлую девку, сняв вину с подлеца под боком, то вроде как и другие перспективы вырисовываются. Самообман, конечно, но так легче. Вы пострадали тогда, когда ваш муж принял решение подцепить ту девку. Или она без его согласия на себя затащила и он, бедняжка, страдал и трахал ее, плакал и сношался с нею? А если я вас попрошу квартиру на меня переписать, вы сделаете это? Нет? А почему? Абсолютно ни в чем она перед вами не виновата. Потому что она вам ничего не была должна. Это муж вас обидел и предал. Она всего лишь залезла в штаны к вашему мужу с его согласия. Все остальное сделал с вами он и только он. Максимум, в чем ее можно обвинить в плане причинения вреда ею вам непосредственно, это в клевете, например, и если бы она вас отлупила - физический вред. Какую вещь она у вас украла? Она кого-то убила? Какое насилие она с вами сотворила?
  18. 14 points
    Воротчики ждут начала тренировки. Потом родителей просят выйти. Пользуюсь моментом.
  19. 14 points
  20. 13 points
  21. 13 points
    Здравствуйте, девочки! Я сегодня счастливая! - 10 кг Как и хотелось к 1 сентября. Теперь я вешу 65кг. Кто-то скажет, что кабанчик, но это не так
  22. 13 points
  23. 13 points
    Любитель природы, свободы и птичек, заядлый хвостатый дачник Тимофей.
  24. 13 points
    Желаю удачи. А у меня своя история. Тоже без просьбы советов, ибо в жизни всяк сам вертится. Моего младшего сына бросила девушка. Встречались год с лишним. Он был вхож в семью ее родителей и с диким восторгом относился к ним всем (там полная семья и вместе с его девицей детей трое). Его там тоже как-то так, скажем, полюбили. Все со слов, я не лезла, наблюдала отстраненно. Закончилось неожиданно. Получила девушка диплом (на вручение потащила его, он ей там был необходим), на другой день выясняется, у нее есть другой и "Прости, прощай". До этого надышаться друг на друга не могли, всюду ходили вместе, много общались, общее увлечение изобразительным искусством, анимацией, он ей помогал задания выполнять на иностранном языке и вообще собирались совместно снимать жилье. ... Потом все "Я плохая, ты хороший, прости меня!" и просто какие-то индийские фильмы. Я не знала, что разрыв с девушкой может моего сына так больно ранить. Как я к этому всему могу относиться? Разумеется, негативно, я эту красавицу ненавижу. Очень рада что не познакомилась с нею, видела только на фото. Хотя, конечно, сыну сказала, что надо радоваться, что такая сучка отфильтровалась на ранней стадии, без официоза, совместных деток и алиментов. Итак, не жалуюсь. Но очень жаль сына. Он очень переживает. * ****
  25. 12 points
    Сменила мастера. Чуть порезала, но терпимо, у меня капилляры близко. Болтушка - жуть. За время сеанса я узнала больше о сайтах знакомств, чем во всех здешних ветках, вместе взятых. На второй руке в другом порядке покрашено, и два пятнистых ногтя.
  26. 12 points
    Боже мой, какая, уж простите, шняга... Так он и не странный. Он прохиндей и халявщик. Странной я бы скорее вас назвала, извините за прямоту. Я рада, что вам повезло, и мужик не оказался каким-нибудь неадекватом, реально приезжим, потому что рисковали вы сильно. Я бы решила, что меня за идиотку держат, честно.
  27. 12 points
    Бла-бла-бла. Это все ужасно. Вы витаете в облаках, какой-такой напор вы себе нафантазировали - данный текст уместен был бы от юноши 16 лет, который начитался стихов Асадова, но в полтинник... Я бы решила, что мужчина невменько: "Сегодня я сделал себе подарок. Это встреча с тобой". Бугага.
  28. 12 points
    Не, а чего вы на эту квартиру перлись в 12 ночи? В шашки играть? Мужик-то, конечно, ни о чем, что было понятно сразу. А вы-то чего так оголодали? Так вам с самого начала ничего не предложили, но вам подошло, аж настолько, чтобы в 11 ночи с первым встречным пешком на квартиру идти. Именно.
  29. 12 points
    А я не понимаю, откуда столько таких смелых в интернетиках. Прямо на убийство готова, и настолько мозгов нет, что еще и предупреждает об этом. И силенок хватит и духу человека утопить, ага. Прямо Рембо в юбках такие все. И опять же почему топить надо Лолиту, а не мужа, который радостно и с удовольствием подставляется, мне тоже непонятно.
  30. 11 points
    Спасибо за сочувствие. Да, больно. Три года прошло, а больно как в первый день. Сворованная вещь - это моя подбитая психика. А не муж, если вы тоже об этом. Тут спрашивают что ещё конкретно сделала эта дама... И чем дело закончилось. Это продолжение истории уже, скорее, для «Непознанного» Если коротко (а я могу только коротко, потому что пора бежать устраивать ребёнка в детский сад), Муж от неё отказался, полностью. Взгляд стал осмысленным, признаётся в любви, делает все по дому. Малейшее упоминание о разводе его беспокоит. Просит прощения, говорит, что не понял как вляпался в это общение, но убеждает, что секса у них не было бы в любом случае. Через полгода начались взломы наших аккаунтов в соцсетях, присылали нам угрозы и выдержки наших телефонных разговоров. Написали, что это прекратится, когда мы разведемся. Присылали фото кукол Вуду (две - большая и маленькая), ещё писали, что будут сжигать мое фото. Писали, гадости обо мне (институт брака себя, мол, изжил, жена это страшный жирный атавизм). Что я старая, жирная и моему мужу лучше будет без меня. Я 55 кг весила... Мне стали снится сны, где я умирала, потом просыпалась в поезде и меня из него возвращали со словами: «Передай тому, кто тебе на смерть делает, что тебе ещё рано». Обращались в киберполицию, у нас заявления приняли, обещали помочь, но никаких действий не предприняли. У меня нет доказательств, что это делала она. На работе она его избегала. Сейчас он там не работает. Год назад все, вроде, угомонилось... Пока так.
  31. 11 points
    Захотела себе сумку, долго искала и приглядывалась. Ничего не нравилось - слишком ровненькие, слишком идеальные, слишком безликие и новенькие. И вот нечаянно в одном из бутиков торгового центра я увидела её. Такую всю мою - мой любимый цвет, мой любимый размер! Купила и сказала мужу - это твой мне подарок будет . Итальянская сумка из нежной кожи, состаренная под винтаж. Сумка с историей. Мнения окружающих разделились- мама сказала «она какая-то поношенная», сын спросил «она б/у»? А я балдею от неё. Цена кусачая немного, но ничего) И вчера внезапно я купила кардиган Эсприт, теперь буду «в жутких розочках» .
  32. 11 points
    Аааа!!!! Держите меня семеро, шестеро не удержат! Ещё бы и вам оказаться в положении, и можно роман писать, гонорарий получите.
  33. 10 points
    Намарафонила. Все же отвратительно рисовать на бумаге плохого качества. Приспосабливаться тяжело.
  34. 10 points
    К 47 годам я нашла свое призвание Во время карантина во мне проснулась дикая тяга к кондитерской выпечке, да так что вся семья буквально взвыла: Горшочек не вари! Взвыть-то мои мальчата взвыли, но поедать торты_пироженки не перестали, а старший сын и сам присоединился к мамо. Бывает, встанешь утром, а на кухне шикарный бисквит ожидает или капкейки, или панкейки, иногда и пончики Расти попа большая-большая У меня всегда были проблемы с декором и с фантазией, но я не перестаю учиться и, надеюсь, освоить кондитерское искусство на пятерочку Хочу поделиться с вами несколькими рецептами и фото в моем исполнении, хотя, думаю, они всем известны. Типа "хвастаюсь" "Сердечный" тортик для лучшей подруги. Для начала вырезала форму сердца из картонки (на будущее заказала на алиэкспресс более интересный вариант) Это вариация известного и очень популярного торта "цифра" Коржи: Яйца 2 шт мед 80 гр щепотка соли 100 гр сливочного масла более 82% 380 грамм муки 1 чл соды В сотейнике смешать до однородности мед, сахар, яйцо и щепотку соли. Добавить сливочное масло и поставить сотейник на средний огонь. При постоянном помешивании довести смесь до кипения, но не кипятить. Всыпать ложку соды, масса побелеет увеличится в объеме. Сотейник снять с огня и немного остудить до комнатной температуры Всыпать с остывшую смесь половину муки, тщательно перемешать, остальную часть муки высыпать на силиконовый коврик и выложить тесто из сотейника. Замесить мягкое тесто, оно должно получиться эластичным. Завернуть в пищевую пленку и закинуть в холодильник минимум на 30 минут, в идеале - часика два Достаем тесто, делим на две или три части - в зависимости сколько коржей будете печь. Я поделила на две части, а из остатков просто напекла печенек к чаю Раскатываем тесто на пекарской бумаге толщиной примерно 5 мм и вырезаем по трафарету нужную форму, в данном случае - сердечко. Духовку разогреть до 170 град., коржи выпекаются очень быстро, минут 5 Дать коржам остыть Пока коржи остывают приготовить крем, мои любят крем-чиз на сливках, поэтому именно им я из кондитерского мешка пропитала/ украсила коржи. Взяла первый попавшийся в интернете рецепт, все получилось как надо! Правда, не помню какую насадку использовала. По-моему открытая звезда, ну или закрытая Так же украсила торт печеньками, клубникой, красной смородиной и живыми цветами. Разумеется, цветы изолировала шоколадом. Пропитывался торт часов шесть. А в 12 часов ночи, как только формально начался день рождения подруги, явилась к ней с поздравлениями и тортом Не долго думая, мы его на пару и захомячили в ночи. А чебы и нет? Особенно если очень хочется! Кстати, старшему сыну я испекла аналогичный тортик в форме цифры 18, так же получилось очень красиво, украсила только иначе
  35. 10 points
    Верю. Испытала. Не полтора, около полугода, давняя история. А уж фантазия у неё была. Простите, смогу написать только к вечеру, длинно, а мне убегать Поверьте, женщина, с которой прекратили отношения или готовятся это сделать в пользу жены, творит такую долбанину, что в плохой мелодраме только можно представить В общем, попытаюсь кратко. С изменой первый раз в жизни я столкнулась в свои 35, любовнице было 28, а бывшему (к счастью) мужу 48. Я до сих пор не знаю, нахрена молодой девке с ребёнком нужен был именно этот мужик, но факт, что был нужен, нужен именно отбить. Он очень хорошо умел ездить по ушам во всех смыслах. Я обнаружила эту связь, испытала все эмоции, которых никогда не хотела бы испытать. Одно дело - догадываться, а иное - читать письмо на тему *я люблю этого человека * и прочая романтика. Я проявила слабость, стала играть в *мудроженщину *, где-то через полгода эта подруга мужу наскучила. Девка все это время вела себя нагло, периодами писала мне смс (в то время соцсетей у меня не было, чёрных списков на моем телефоне тоже, 2012-13 год был ). Мне было больно Когда он окончательно решил её бросить, поскольку она очень хотела за него замуж, жила с родителями, а это значит, что в его квартиру пришла бы с трёхлетней девочкой, муж её начал сливать Однажды вечером он начал на меня орать на ровном месте, чтобы я прекратила угрожать его любовнице, что он её бросил, типа, меня выбрал. Я вытаращила глаза от удивления, а он скрывать особо ничего не умел, протянул мне отпечатанный лист на строк 30 текста, где было написано что-то *от моего имени * и содержание - отстаньте от моего мужа, а то я не ручаюсь за вашу безопасность. Видимо хотела разжалобить, чтобы он вернулся. Моё удивление было такой степени, что муж поверил. Тем более, в письме было три грубых ошибки, одна с - ться/тся. Девка работала воспитателем в детском саду Этим не кончилось. Где-то через неделю я была на работе, муж позвонил мне с дикими воплями, что я наняла девок, они по моему заказу в подъезде побили эту его любовницу, у неё рука чуть ли не сломана На работе у меня настрой иной. Я не стала шокироваться, тут уже заорала я, что я сейчас же обращаюсь в полицию лично, и письмо это и факт избиения они проверять будут серьёзно. (сто лет такое полиции надо, конечно) Чтобы он предметно поговорил с ней, и она прекратила вот эту всю хрень Больше эксцессов не было Такие вот дела. А я и совсем забыла про это всё
  36. 10 points
  37. 10 points
    19 лет назад состоялась свадьба Хокона и Метте-Марит. Платье из шелкового крепа цвета экрю с двухметровым шлейфом, фата из шелковго тюля длиной почти шесть метров. Тиара 1910 года, подарок свекра и свекрови. Вместо букета ММ несла гирлянду из листьев с вплетенными белыми и фиолетовыми цветами. Невеста хороша, но вот эта гирлянда - несуразица какая то.
  38. 10 points
    Все, что вы описали, делалось с одобрения вашего мужа, если бы он сразу сказал этой даме два простых слова "иди на ", то никаких ее действий просто не было бы. Ну удивительно даже. Она просила вашего мужа создавать семейные проблемы. Ну попросите вы меня создать у меня дома семейные проблемы - да я в глаз дам, да и всё. И пойдете до городу парижу.
  39. 10 points
    Любовнице по барабану. Она жене своего любовника абсолютно ничем не обязана. А мужик- не вещь, взятая кем-то без спроса, а вполне себе хомо сапиенс, то бишь, человек разумный. И посему сам принимающий решения.
  40. 10 points
    У нас на форуме достаточно людей с пьющими и действительно ужасными мамами. По рукам вроде никто не пошёл. Сочувствие к Дарине сейчас зло. В 16 лет нужно понимать последствия таких поступков. Не жалеть, а объяснить, что все её поступки, включая самоубийство неудавшееся, могут сильно подгадить в дальнейшей жизни. Где там взрослые люди? Я их не вижу. Не удержалась, дополню. Почему ни тётя, ни бабушка не сели перед Дасей и не объяснили, что вот этот тип, раскрутивший тебя на минет, чудак на букву м. И этих чудаков немерено. И если каждому минеты делать, то у тебя губешки отвалятся и нижняя челюсть, как ковш экскаватора будет. Попалась разок? Поняла, любовь не выклянчишь, что она либо есть, либо нет? Теперь ты знаешь, как ведут себя эти уроды, ты их за километр вычислишь. Поздравляю, детка, теперь ты в клубе. Нет, блин. Детка в шоке, детка в трансе. Давайте создадим вокруг неё обстановку нереального горя и будем рыдать и таскать её по врачам. Замотаем в пуховое одеяло с головой, и будем бить по рукам при попытке выбраться. Ты маленькая... Ты деточка... Это козлы, Даринка, просто козлы. А ты уже женщина. Учись их отфильтровывать и будет тебе счастье. А мама плохая, да хрен с той мамой.
  41. 10 points
    Дочь подруги обожает Гарри Поттера, как увидит его по телевизору, ВСЁ!!!не оторвать от экрана. И вот однажды идет одна из частей поттерианы, подруга говорит ей: -Ну ты же его уже смотрела! На что последовал быстрый ответ: -По этому каналу еще нет
  42. 10 points
    Скоро осень, а на душе весна. Японские мотивы.
  43. 9 points
    О да, как обычно, коварная разлучница наивного мужика обНЛПшила, приворожила...привораживаем, отвораживаем, замораживаем. За рога и в стойло. А он ни при чем. Да с подачи мужиков все это делается, и разговоры что ребенок не от него, и пакости. А то будто я таких мужиков не видела. Ну вот познакомилась девка с мужиком, он ей говорит - жену не люблю, ребенок сомневаюсь что от меня. Так-то, никто гвоздями к жене не прибит, не хочет с ней жить - имеет право построить свою жизнь с другой женщиной. А эта другая прежде всего должна подумать о совершенно ей ненужной жене мужика. Да нужна она ей. Кто-то откажется, да, только мужик этот все равно жену может бросить, если ему любовница отказала, не факт, что он прям около жены осядет. Свои проблемы в отношениях не надо приписывать посторонним женщинам. Любовница виновата, когда мужчина ее знать не хочет и по энному адресу шлет, а она все лезет и лезет, слухи разносит, гадости пишет. Вот тогда да. А когда с подачи мужа это все делается, к нему вопросы. Чужими руками охота от жены отделаться и чистеньким остаться - вот как это называется.
  44. 9 points
    Ну, как же, а вот это что? Что она у вас украла? Доверие, верность? Так это все муж. Самого мужа? Так он не вещь и его невозможно украсть. Кроме поклепа что конкретно вам конкретно она сделала, типа, пришла к вам и сказала то-то и то-то, ударила, толкнула, обзывала? Если нет, если основная часть гадостей на вас вылилась в виде поведения вашего мужа, то при чем тут какая-то девка? А обзывания - так это совсем другая тема и к измене мужа отношения не имеет. Хулиганство. А вы, однако, добрая. Вы считаете, что вы единственная, кого предавали? Треш вам устроил муж и вы сами и никто больше. Говорю вам это как практик.
  45. 9 points
    Мужчина, ищущий нормальных, как Вы написали, серьезных отношений, так себя не ведет. Даже допустить, что на данный момент он женат, но пока не разведен из-за жилья...Вы согласились встретиться с женатым. Вы на второй встрече идете на квартиру. Пешком и целый час. Я одного не могу понять-зачем? Вы каких отношений сами-то ищите? Неужели у вас на личном фронте совсем так глухо, что Вы в 40 лет ( всего-то 40 ) согласны на такое? Зачем вам мужик 50 лет? Он же старый для вас. Думаете, будь ему сейчас 40, а вам 50, он бы на вас посмотрел? Ха! А Вы посмотрели, да еще и показали свою готовность идти на квартиру ночью. Прям обидно за всех женщин в Вашем лице. Даже за такси не заплатил. Из Питера он. Да хоть с Луны. Питер-обычный город. И он не делает живущих здесь какими-то эксклюзивными. Врал Ваш кавалер и про автобус и про всё остальное. Хотел халявного быстросекса. А Вы ухаживаний хотели? Какие ухаживания? Вы же уже в квартиру пошли. Перескочили конфетно-букетный этап. Ой, я читала вот с такими глазами Ну честно, нет мужчины, и это не мужчина. Какой счастье, что я ушла с сайта знакомств. Мне повезло встретить там хорошего человека. Может потому, что я не ходила по квартирам со скупыми и старыми женатиками?
  46. 9 points
    Ой, растут девки! Было Стало:
  47. 9 points
  48. 9 points
    Мурка. Сфотографировать не реально, больно уж вертлявая.
  49. 9 points
    Дачники возвращаются в Москву!
  50. 8 points
    66Бабушка умерла в понедельник.. А ночью во сне приходила попрощаться. Абсолютно ясное и четкое ощущение у нас обеих, что пришла прощаться... Ясное понимание осознанного сновидения. Обнимались с ней... И такая любовь безусловная от нее исходила, что я физически это чувствовала. Спросила ее как она там, ответила - как в ледяной пустыне. Была спокойная и взгляд такой... добрый-добрый, любящий. Ивиновато улыбалась, мол, простите меня, не хватило мне сил бороться, не хочу вас оставлять, но надо уходить.... Тяжело ей. непривычно в новой форме, но она справится. А мы ей поможем своими молитвами.. Лучшая бабушка в мире...
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×