Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 02.11.2020 Показать всё

  1. 55 points
    Собака - грустно телевизор смотряка  Собаки - как попало валяки Ангелочек
  2. 54 points
    Давно мы тут не заходили. Тиммон селфи потребовал, он мне тут на плечо сидит. Часто запрыгивает. )))
  3. 44 points
    Мой Лёвушка скелетик умер час назад. Утром сбегал на улицу, пописал, прибежал, поел, всрикнул страшно упал и умер. Сходили сейчас с Кузьмичем, похоронили в лесочке. Мама никакая на работу пошла. Вчера только последний укол сделала, хотела на операцию записываться. Беги по облачкам мой Лев. Плачу, не могу.
  4. 42 points
    Обидела кисоньку: не стала кормить 5 раз за день. В позе прям вся скорбь кошачьего мира. Отвернулась от меня и сидела так минут 10, не шевелилась
  5. 39 points
    Ну невозможно не поделиться! Мне б ее́, Зосину, уверенность!
  6. 37 points
    И вдогонку - Лелечка спрятался за шторкой Ярая в лесу
  7. 36 points
    О да! Теперь стандартный вальяжный котяра.
  8. 29 points
    Меня потянуло на белый цвет, снега хочу, блеска и мандаринов. Поэтому у меня зимний маникюр.
  9. 28 points
    Полковая лошадь на водопое. Из собственной плошки пить не хочет, "Фу, Малыша" и "А кто сейчас получит салфеткой под ффост?" не действуют. Лакает воду со скоростью и прихлебыванием. Знает, что нельзя, но каждое утро все повторяется.
  10. 26 points
    Вчера-сь на съёмках сериала с Александром Семчевым и на днях с Евгением Сидихиным
  11. 26 points
    Кошка и картошка. Дочерина приблуда Киса Моня проверяет урожай. Красивая стала, гладкая и холеная, даже выражение лица приобрела слегка презрительное, мол, у меня-то жизнь удалась.)
  12. 25 points
    В воскресенье ездили на форт Красная горка. Порадовало обилие семей с детьми и собаками. Когда окликнула своего песеля, женщина спросила- Как, как его зовут? Я говорю - Его зовут Жорик. Она говорит - Ну надо же у нас то же Йорк и тоже Жорик. Как много песиков хороших, как много ласковых имён, но лишь одно из них тревожит унося покой и сон ... Морда у нас мокрая, так как уже сунулись ею везде где только можно.
  13. 23 points
    Не знаю. где ветка, где можно рассказать. сколько новоприбывших и как они прибыли... Здесь могу только фотоотчет. 1. Милаша. 2. Рэську все знают, она не новенькая, новое только фото 3. Коннор против Хабиба. Ну или Годзилла против Кинг Конга. Ну или Чужой против хищника 4. мама Фима 5 доча Кузя. Еще новые фото Рэськи
  14. 23 points
    В Планете на все по 150 купила джемперочек S'Oliver на сейчас, состав вискоза, полиамид, хлопок, ангора. Очень приятный, мягкий, ворот можно застегнуть на пуговицы и получится свитер. Новенький, с запасной пуговкой.
  15. 23 points
    К осеннему празднику Хэллоуин. Траффлы из шоколадного бисквита "раз-два-три" от Энди-шефа, прослойка облепиховый курд, сверху шапочка из тыквенного зефира. Для украшения и в прослойку апельсиновое конфи. Украшение физалисом и шоколадной глазурью Типа страшные с глазами (для сына) Обычные в стаканчиках (для коллег) И элегантные в фужерах для любимой семьи
  16. 23 points
    Кошка Боня моей сестры после украшения её внучками сестры)) И "маленькая" собачка Чилтон, тоже сестры.
  17. 22 points
    Сумочка, заказанная бабушкой для внучки. Я уже шила подобную, но с другой аппликацией. Подкладка - корейский лен, принт называется "Коты в Лондоне" Косметичка в комплект к сумочке:
  18. 21 points
  19. 21 points
    Соседка отдала на сжигание коробку от памперсов. Оказывается у меня правильный кот, а наши коробки были не правильные.
  20. 21 points
    Девочки!!! Ура! Ура! У меня КТ 0! Была скорая, прослушали, сняли ЭКГ, сатурацию, отвезли на КТ. Быстро прошли. Да, буду обследовать сердце дальше, но в легких чисто! Я люблю-ю тебя жи-изнь, я люблю тебя снова и снова!! Все, ухожу с ветки, чтобы не флудить. Спасибо всем, спасибо, милые форумчанки за поддержку, мне тяжело сегодня и физически, и психологически. Казалось бы чушь, не реальная помощь, а так пальчиком в буковки потыкать, но на самом деле, вы мне очень помогли - и те, кто писал посты, и те, кто ставил "слезки", " плюсики", я была не одна со своими проблемами. Здоровья всем, не болейте. Все будет хорошо, мы прорвемся.
  21. 21 points
    Я этот концерт жду каждый год больше, чем Новый год. Пикник.
  22. 21 points
    - Марсель, не лежи на дороге, спотыкаюсь об тебя! - Хорошо, ушёл
  23. 21 points
    Назвала это фото "Знакомство" Мне привезли маленькую внучку, на улице дождь и мы вот так с ней "гуляем". Алекс впервые решился подойти познакомится, до этого всегда старался убежать, а тут любопытство пересилило.
  24. 20 points
    Куропатке, напомню, пятнадцать. Этот человек согласно возраста совершенно уверен что, во-первых, она всё на свете знает, а во-вторых, что все, кому за тридцать - дремучие динозавры. Ну разумеется, и я в том числе. Даже в квадрате. Сидит, треплется по телефону с подружкой. Я периодически фыркаю - господи, ну и чепуха! Но молчу. Просто фыркаю, как лошадь на водопое. Женю, как существо ранимое, это чрезвычайно задевает. Да-да, я всё время попираю ейные права и нарушаю личные границы. Особенно фырканьем. Ни капли деликатности! - Мама! - говорит она тоном, слегка унижающем моё человеческое достоинство, отодвигая трубку от ушка, - а ты знаешь, что такое "рофлить"? Я немедленно её убеждаю что нет, откуда ж мне знать. Я ж только-только навоз с лаптей отряхнула. - А что такое "хайпить"? Знаешь? Пожимаю плечами и вращаю глазами, что должно означать крайнюю неосведомлённость. - А что такое "чилить"? - не отстаёт знаток молодёжного сленга, - а "хейтер"? Ну хотя бы "лук"! Я побеждена. Я понимаю всю степень своей крестьянско-динозавровой безграмотности. Я раздавлена и ошарашена. Оказывается, мой словарный запас скуден и убог. Из трубки несётся весёлый ручеёк смеха. Я сажусь на ручку кресла и ласково обнимаю дитя за плечи. Наклоняюсь. - Куропень! А ты знаешь, что такое "андеррайтинг"? Нет? Как?! А "лизинг"? Тоже нет? А может, ты мне сейчас расскажешь, что такое "треш холд"? Ну хотя бы "дефляция"! - Ой, всё! - сердито верещит дочь, спихивая меня с кресла. - Разговариваете на каком-то... птичьем языке! Фиг разберёшь вашу тарабарщину! Целую дитя в височек. И не говори. Совсем уже говорить разучились! P. S. Рофлить (абб. ROFL, rolling on the floor laughing) - подшучивать над кем-то, смеяться. Хайпить (hype) - бурно обсуждать Чилить (chill) - отдыхать, бездельничать. Хейтер (hater) - ненавистник. Лук (look) - образ, внешний вид. Андеррайтинг (банк) - оценка рисков при предоставлении кредита иди при заключении иного договора. Лизинг - кредитование для приобретения основных средств Трешхолд (threshold) - порог финансового показателя. Дефляция - процесс повышения покупательной способности национальной валюты как снижение индекса цен, иными словами - снижение цен.
  25. 20 points
    Мама у меня человек прогрессивный и современный Попросила сшить ей крутой рюкзак из кожи. Сделала! Рюкзак из натуральной кожи крейзи хорс без подклада цвета шоколада с винтажным эффектом.
  26. 19 points
    Сумка - портфель Эмили сшита на заказ по мотивам моей же сумки Эмили, но с рядом изменений. Девушка попросила увеличить размер так, чтобы в сумку легко помещался ноутбук. Цвета были выбраны: серый, синий, кремовый. Из-за того, что в портфеле будут носится довольно тяжелые вещи, пришлось изменить крепление ручки. Ранее она крепилась к клапану. При этом способе крепления вся нагрузка шла на сам клапан и, соответственно, на магнитную кнопку - застежку. Я предложила сначала портфельный замок для надежности, чтобы сумка не открывалась, но девушка отклонила это решение. Тогда я предложила вывести крепление ручки на боковые стенки - так надежнее. Положила вовнутрь свой ноутбук Сони для наглядности: Хлопковая подкладка, обычный набор карманов: три открытых и один на молнии: Маленькая косметичка в комплект: Для наглядности сфотографировала Эмили - прототип и портфель Эмили вместе Размеры: широта - 40 см, высота - 33 см, ширина боковинок внизу и донышка - 10 см.
  27. 18 points
  28. 18 points
    Лето, разгар туристического сезона, работы так много, что на сумочки совсем времени не остается Вот только для дочки сделала исключение, она попросила "...очень большую сумку - на море ходить". Думаю, в эту сумку она поместиться и сама целиком Материал - пропитанный специальным составом хдопок, ткань не промокает, хорошо стирается, на ощупь напоминает плащёвку, сумка получилась невесомая.
  29. 17 points
    Что такое первая любовь? У каждого она своя... Разная. Мы не поженились из-за меня, моего юношеского максимализма. Как это объяснить? Не знаю. Нам было по 19. В этом году мы отметили 60. У меня дети, внуки, 3 брака=развода. У тебя не сложилось ничего. Последние 3 года ухаживал за лежачими родителями. Мама твоя умерла 2 месяца назад. Ты остался с отцом. При этом планы на будущее строил... Звонок твоей двоюродной сестры (моей подруги): Лиля, С. больше нет, он умер. Сердце. Прости.
  30. 17 points
    Иду @бабаня целовать за интересные и вкусные булочки- тыковки. Тут Долго не решалась, думала сложно и не справлюсь. Тут несколько дней назад Инна @Тындейка, пекла. В личном сообщении попытала ее - точно просто? правда-правда? Справишься, ответила она, там действительно не сложно. Мне кажется, у меня получилось. Процесс и правда не трудоемкий. Булочки мягкие и пушистые. В меру сладкие. Повторять обязательно буду. Бабанечка, спасибо большое.
  31. 17 points
    Котик - аромат тоже вещь! Я уже 5 раз собаку мою, но мне уже мерещится этот запах в комнате. Я уже не пойму, шампунь это или все-таки дохлятиной подванивает от нее. Вот сейчас пришли из парка, она опять купалась, я ее помыла, но мне теперь и тина котиком припахивает) Вот лежит намытая, нагуляная, накормленая. Говорю: "Давай сфоткаю, ошейник покажи новый". Косится, помнит, видимо, за что ругали и почему новый ошейник у нее теперь.
  32. 15 points
    Зайка к зиме готов, шуба белая натуральная. Жарко ему, на полу спит. Ребенку 10 месяцев примерно уже))) подобрали в мае на улице
  33. 15 points
    У нас сейчас было смешно - практически одновременно, как сговорившись, пришли трое "космонавтов" брать мазки - из ведомственной клиники ко мне и из Роспотребнадзора к мужу. А в коридоре, буквально под дверью, рабочие плитку кладут. Представляю, в каком шоке бедолаги от такого зрелища. Надеюсь, нашу дверь кирпичами не заложат с перепугу
  34. 15 points
    Была в салоне, сделала педикюр, оплачиваю на ресепшене. Из зала выходит молодой человек, ему тоже нужно оплатить, становится рядом со мной. Администратор, увидев, что он слишком близко подошёл ко мне, резко и достаточно громко: - Дистанция! От неожиданности я вздрогнула, а парень отпрыгнул. Неудачно. Задел стоячую вешалку с одеждой, она упала, он на неё. Все кинулись поднимать, скрывая под масками улыбки. Закончилось всё хорошо, без ушибов и повреждений. И смех, и грех, как говорится. * ****
  35. 15 points
    Зашла сегодня в Летуаль, там чёрная пятница) решила мужу парфюм прикупить с хорошей скидкой. Выбираю из двух ароматов одного бренда. Оба запаха нравятся, один правда более прозрачный, водяной. Второй более насыщенный. Оба мужу подойдут. Но я ещё не определилась. Подходит ко мне продавец, предлагает помощь. Я говорю, что спасибо, что уже почти определись, выбираю из двух, показала каких. И тут мне эта профи-консультант выдаёт - Ой, да что вы там выбираете! Один вообще ужасно вязко-сладкий (хотя по мне, сладости в нем нет, наоборот, прозрачный весь такой), а второй так вообще на редкого любителя! Ни фига себе реклама! - подумала я. Нет бы рассказали преимущества, ноты и так далее. Потом мне продавец говорит - оставьте эти ароматы в покое, сейчас я вам предложу чудесный мужской аромат. Взяла какой-то флакон, пшикнула на бумажный стирер и сунула мне под нос. Мама- миа, мне чуть плохо не стало. Такое, увство, что вынули стельку из хорошо ношенных мужских ботинок, вонь была отменная. Я аж закашлялась и говорю - уберите от меня эту вонь! А продавец искренне удивляется - это же табак, кожа и мокрый мох, идеальный мужской запах! В итоге я схватила аромат, который понравился изначально, подальше от этой чудаковатой продавщицы, и пошла оплачивать. Но запах вонючих потных стелек долго ещё стоял в носу. Ну вот как они консультантов своих парфюмерных обучают? По мне так дичь дикая.
  36. 15 points
    Сумочка сшита для нашей форумчанки по мотивам ее старой любимой сумочки. Внутри три отделения (среднее на молнии): Кармашки: И еще один потайной кармашек в среднем отделении:
  37. 14 points
    Тоже хочу рассказать об эпизоде в аптеке. Врач назначил лекарство. Зашла в сетевую аптеку. У прилавка стоит пожилой мужчина. Его обслуживает женщина средних лет. Она игриво улыбается и видно, что настроена достичь цели. Я это сразу почувствовала, поэтому села на стул. Думаю, представление будет долгим. В чем суть? Пришёл мужчина за определённым лекарством, его в аптеке нет. Но, если я не ошибаюсь, во многих аптеках установка: не выпускать без покупки. Наверное, тренинги специальные проходят, как удержать клиента. Мужчина, хоть с виду и простой, оказался грамотным. Когда провизор стала предлагать ему различные аналоги, он не соглашался. Дама рекламировала, а мужчина грамотно аргументировал ей. Оказалось, что он знает наизусть процентный состав многих лекарств. Но провизор не сдавалась, увлекала его дальше. - Ну вот скажите мне, чем ваше лекарство лучше аналогов? Мужчина вежливо и твёрдо рассказал ей. Провизору больше нечего было ответить. Беседа длилась не меньше 5 минут. Я ужасно устала сидеть в маске, перчатках, мне было жарко и кружилась голова. Поэтому обрадовалась, что разговор наконец закончен и мужчина вырвался из цепких рук. - Ну? – холодно взглянула на меня провизор. Видимо она отлично сканирует посетителей. Я протянула рецепт врача. - Нет лекарства, – без улыбки, равнодушно отвернулась. Только что она была сама любезность, но на меня смотрела враждебно. - А когда будет? – робко спросила я. - Не будет его никогда! – злорадно сказала провизор. - И что? - Ничего, помрём через одного! - Не волнуйтесь, все помрём, каждого ждёт один конец. И вышла. Вот так сходила за лекарством. Спасибо, Вера. Это было ещё до результатов КТ. Теперь да.
  38. 14 points
    Сшила хитрый ремень для себя Фокус в том, что хвостик съемный. Можно менять по настроению и к наряду. Сделала пока два хвостика, планирую еще...
  39. 13 points
    Муж попал в статистику как повторно заболевший. Тест положительный. Позвонила в нашу амбулаторию, на тему, а что мне делать с ребенком. Ответ... ждите звонок от врача...пи..пи..пи.. Жду ...
  40. 13 points
  41. 12 points
  42. 12 points
    Тут все с тортами да пирогами) А я хочу супчик показать. Прочитала в теме про рассольник, что это серый, некрасивый и неаппетитный на вид суп. И душа моя взбунтовалась! Красивущий, яркий, жёлтый, утопающий в сочной зелени - это все о рассольнике!
  43. 12 points
    Сюда или в Нежный? В Истории? Уважаемые модераторы, переместите, пожалуйста, в уместную веточку. Мои домашние животные очень похожи. Я подозреваю, они одной породы. Вот, например, кошка. Я уже говорила, что наша новоявленная кошка обладает воистину безграничным самомнением? Так вот, я завидую. Зачем человек встаёт с дивана, знаете? Правильно. У него всего две примитивные цели. Первая, сомнительная в плане этических моральных норм – поохотиться на сиротинушку. Поймать, оседлать, покричать какую-то белиберду «тызачемцветокжрала». И вторая цель, более достойная внимания – дать кисоньке покушать. Всё. Больше тебе, человек, вставать незачем, лежи. Лежи, я сказала, это не твоя нога, а моя лежанка и когтеточка. В смысле «больно»? А мне что, не больно? Мне хуже – мне неудобно. Так что лежи и не квакай. Я всё равно уже поела. Цветок вкусный, спасибо. Вот, например, Куропатка. Зачем мама тянется к сумочке? Понятно, денег дать. Нет? А зачем тогда? Духи достать? А, меня ими попшикать! Ну пшикни, так и быть. А в магазин зачем пошла? За мороженым? За мороженым мясом? На пловик? Нет? Как это «нет»?! А зачем тогда? Лежи. Вот, по спинке меня погладь, если заняться нечем. Ах да. Человек швыряется предметами. Странно, эти разнузданные действия он совершает только ночью. Очень, очень странно. Почему не днём? Зачем вставать посреди ночи, шипеть и бросать тапок? А! Опять охота! Наверное, хочет отобрать мой маленький хорошенький мячик с колокольчиком! Еле нашла, кстати. Почему-то под подушкой двуногой – той, что поменьше. Ну надо же, а с виду такая приличная. Сразу и не скажешь, что грошовые мячики у сиротинушки стырить способна. Ах, да. Мама умеет орать. Господи, какой противный голос! Странно из-за какой-то вшивой кисточки, карандаша, палетки, спонжика и пудры так голосить. Ну, я прибрала. На место. На какое место? Да вот же оно, в моём ящике. Думаю, им там самое место. А? Что? А, сейчас наушники вытащу, а то я тебя не слышу. А что они едят! Ну и дрянь! А чавкают так, словно куриный фарш наворачивают! Специально дразнятся. Ну ничего, где там мой фирменный укоризненный взгляд. Боже, мама, что ты носишь! Какие ужасные джинсы! Отдай мне их немедленно. Просто сейчас же. И никогда не надевай, ты в них это как его. В общем, давай сюда. …Для выражения негодования у этого чудовища есть всего два способа: раскопать цветок и красиво разложить какашки, растоптав примерно треть красивым узором. В этом плане от людей она почти ничем не отличается. Вроде не страшно, но пахнет плохо. Негодование обычно выражается по опять таки двум поводам – нечего поесть и некуда присесть. «Нечего поесть» - это крошечный просвет в миске, где проглядывает дно. Проглядывает прямо на кисоньку, угрожая голодной смертью, гастрономическими муками и вообще непорядок. Анархия. Самовольство. А «некуда присесть» - это «где мои опилочки? Что ещё за бетонитовая крошка? Я порядочная кошка, фу, фу, я за экологию!». У второго чудовища негодование выражается одним-единственным способом – цокает. «Женя, прибери одежду» – цок! «Женя, вымой за собой тарелку» - цок! «ЖЕНЯ!! ЭТО ЧТО, СИГАРЕТЫ?!» - цок-цок-цок, и нет её. По столу красиво размазана шоколадная паста. С едой – один в один. «Холодильник пустой!» - горестно восклицает она и готовится умереть голодной смертью. Под гречу, тефтели, яблоки, колбасу, молоко, овощи, полбанки варенья, пару сырников и полтора десятка яиц не считая пельменей в морозилке и пять видов пасты. Опухнешь прямо, мгм. Мой вздох больше похож на рёв, когда я обнаруживаю очередную кучку недовольства. Что характерно – в этот момент Куропатки дома нет, и появление её в отчем доме незаметно. Так незаметно, что я не слышу, как открывается дверь, только краем глаза улавливаю движение слева, тень и тихие шаги. Она тихо крадётся с кошкой подмышкой в свой уголок, прячет кошку под одеяло и тихонько, в наушниках, слушает фильмец. Буря стихает, и мы идём есть котлеты. Потому что котлеты мы все любим. «Ну, не куриный фарш, конечно»: читаемо на кошачьей морде, «но тоже сойдёт». «Ну, не плов, конечно», говорит Куропатка, «но тоже сойдёт». «Ну и вы, понятно, не маленькие миленькие подарочки», отвечаю я, «но тоже сойдёт». Потому что любовь. *** ***
  44. 12 points
  45. 12 points
    Оказалось, я не только котиков вышиваю. Спаниельку оформлю в подушку. А вот над "Сладкоежками" думаю пока, каким образом оформить.
  46. 12 points
    Спасибо большое! Невероятно приятно  Мне кажется, что я гелиевый шарик, и если меня не привязать - улечу! Тысячу раз спасибо всем!
  47. 12 points
    Беру свои слова про ламинирование обратно. Показалось, видимо из-за яркости. Только что ходила опять мимо этого ларька. Набралась окаянства, сфотографировала.
  48. 12 points
    Хорошо-хорошо, нет в России хип-хопа, вы только не нервничайте. Я же с вами не спорю. На самом деле про The Doors тоже писали в свое время, что эта группа стала известной не из-за творчества, а из-за скандалов. Джим и с полицейскими дрался, и гениталии демонстрировал публично. Что не мешает значительной части любителей классического рока считать эту группу значительным явлением и наслаждаться их песнями. Ну и чтобы не флудить - пару недель назад мне повезло снова провести почти сутки с замечательным поэтом и музыкантом Олегом Судаковым, известным как Манагер - одним из основателей группы "Гражданская оборона", создателем культового проекта "Коммунизм" и лидером группы "Родина". Несмотря на то, что большинство групп и проектов, которые создавал и в которых принимал участие Олег Михайлович, это - один из самых интересных, деликатных и интеллигентных людей, которых я знаю. Одна беда - ни мой олдовый муж, ни сам Олег так и не освоили технику селфи, поэтому фото получилось несколько размытым.
  49. 12 points
    Подруга слепила коллаж из фоток из историй в инстаграме. Разница, конечно, ощутимая. При том, что сейчас ещё глаза довольно сильно отёкшие. Расфокус ушёл, уже спокойно на машине езжу. Но печалит, что снизу ещё остались подобие остатков мешков под глазами, в районе скул. Врач заверил, что это не остатки грыж, что он хорошо все вырезал, а отеки, они в течение месяца сойдут
  50. 12 points
    После того, как я на неделю уезжала, Вайс ко мне приклеился. Он везде со мной, не отходит. Бедный кот днем спит в полглаза, я встала пошла и он за мной, я курить на балкон -сидит ждет перед дверью, я спать -он в ноги или под дверь. А это я в кресле на кухне, Вайс рядом на спинке, на подлокотнике. Только шевельнусь встать, сразу подскакивает, ты куда опять??? В общем, теперь у меня личная охрана.)))
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×