Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 19.03.2021 Показать всё

  1. 48 points
  2. 47 points
    Сегодня бывший прислал. Бомбася нашла на улице ценную вещь - бутылку. Третий день с ней ходит везде, и дома, и гулять носит. И правильно, оставь такую ценность, сопрут и не побрезгуют.
  3. 39 points
    От Пуси второй всем привет, спасибо за комплименты, котенок счастлив. С мамкой кайфуют. Пуся первая и Пуся вторая. А это Печенюша, Пусин брат. Он не дурачок, он просто зевает. Не обращайте внимания на подстилки, я специально кладу на диван старое и страшное, потому что коты линяют сейчас жутко. А у меня их 8 душ, задолбаешься за ними шерсть собирать.
  4. 37 points
    Эта ласточка маленькая... Яблоня с яблонькой. Ушастые! Коллекционер! Фанта в прошлой жизни была дворовой собакой
  5. 31 points
    Гниль, не гниль... Королевская семья со своими традициями - это как элитный клуб для избранных джентльменов времён королевы Виктории. Они собираются в строго определенное время, курят табак определенной фирмы, играют в покер, не нарушая правил, носят определенные модели сюртуков, шляп, рубашек. И даже трости покупают в одном и том же магазине. И даже, возможно, собачек имеют строго определенных пород. Хочешь в этот клуб? Соблюдай правила. Они строгие, но всем под силу. Хочешь быть одним из членов? Уважай те правила, что придумали его члены до тебя. Насильно никто не загоняет а этот клуб. Вполне можно играть в домино с соседским молочником, курить самокрутку и не вычесывать блох из своей рыжей бороды. Каждому своё.
  6. 30 points
    Барс в комнате пошуршал чем то, уронил что то. В общем сделал отвлекающий маневр. Меня не было на кухне меньше минуты, прихожу, а там уже хулиганы меня ряженки лишают.
  7. 28 points
    Господа, я пишу вам из дома! Сегодня меня выписали, в обед муж забрал меня домой. Выписали меня с КТ 3 - поражение 55% левого лёгкого и 60-65% правого. Анализы крови хорошие, спокойные. В приемном покое, через который выписывают, я расплакалась навзрыд, увидев мужа, который подходит к двери. Муж на радостях забыл в машине куртку и шапку, пришлось возвращаться. Дальше я вытирала слезы, сидя в машине, пока муж ходил в аптеку, на рынок. Дома чуть не задушила в объятиях младшую, жду старшую совсем скоро из Москвы. Рекомендовано продолжить гормоны ещё две недели, антикоагулянт ещё месяц, контроль КТ через 2-3 месяца. Мне сложно описать свои эмоции. Я дома, я жива.
  8. 26 points
  9. 26 points
    Столько надежды во взгляде!!! Намаялся, бедненький! Новый форумский тренд?
  10. 24 points
    Где бы и что бы котики не делали - спали, гуляли, дрались, но стоит тебе зайти на кухню, как они уже тут материлизовались. Искусством телепортации владеют. Голодающих котикос кормить надо столько раз, сколько раз на кухню заходишь.
  11. 24 points
    Сбылась мечта идиота (с). На эту покупку пришлось занять: это путевка. На Байкал лечу в июле. Разучиваю песню "Славное море, священный Байкал..." и ощущаю себя великим путешественником.
  12. 24 points
    А Уильяма и Кейт вместе с детишками в подвал дома типа Ипатьевского с определенной целью не желаете загнать? За многовековые грехи предков, не?
  13. 23 points
    А я что-то на нежные, спокойные тона "подсела". Яркие и красочные рисунки и тона на чужих пальчиках очень нравятся, а на своих не хочу. Устану быстро.
  14. 20 points
    Уже давно не хожу по продуктовым магазинам, заказываю доставку, очень нравится, и как оказалось сегодня, весело. Назаказывала кучу продуктов, в том числе бочковые огурцы. Сборщик всё собрал, курьер привёз. Разбираю пакеты, а там записка от сборщика курьеру:
  15. 20 points
    А у меня все простенько. И ногти короткие, но именно так мне удобно, ибо на компе целыми днями по клавишам клацаю. Кожа как блин масляная, бликует, но в целом мне все нравится.
  16. 19 points
    Продолжаю коту мешать спать на шкафу. Любимая мохнатая лапа с волосатыми пятками.
  17. 18 points
    Врезать это как? Если врезать на волне сплетен и хождению по телеканалам получая приличные гонорары, ну такое себе. Это не врезать а подленько гадить. Врезать - это жить автономно и по средствам, работать а не шляться по СМИ с грязными фактами из жизни уже посторонних тебе людей.
  18. 18 points
    Если бы брошь была в виде белого, это тоже был бы расизм и харчок? Или в виде японской гейши? Или в виде воина маори? В чью сторону? Про "масть" будущего ребенка - мои родные тоже гадали, в кого пойдет моя дочь, в меня (карие глаза, темные волосы) или в своего отца (рыже-блондинистый, голубоглазый). Прям при мне гадали, прикиньте?))) Расизм? Национализм? Какой-то ещё -изм? Уже все палки возможные и невозможные с этим расизмом перегнули, ИМХО.
  19. 18 points
    Я в шоке, если честно. Вы кто для него, чтобы вам золотишко за 70-100 тыс дарили? Даже если бы он был олигарх, не знакомой девушке не стал бы дарить подарки такой стоимостью. Прям жалко парня стало. Цветы притащил, амаретто, подарок купил, в ресторан сводил, квартиру снял и все за зря). А если он не понравился сразу, зачем надо было на второе свидание соглашаться?
  20. 17 points
    Тонкая и сложная работа. Скифский стиль.
  21. 17 points
    Золотые серьги- продевки с топазом. Вот парадокс, на официальном сайте и в магазине Соколов эти серьги со скидкой больше 9 тысяч. В ТЦ напротив бутика Соколов расположен бутик Ваше золото. Там мне по заказу привезли эти серьги за 6 с чем-то. Плюс у меня бонусные рубли, плюс сдала золотой лом, короче мне еще сдачу 550 руб отдали.
  22. 17 points
    Я так думаю, что даже если бы Кейт могла ответить, то делать этого бы не стала. Мне кажется, ей бы ее внутреннее благородство и воспитание не дали бы ей этого сделать. Как же она мне нравится. Настоящая королева.
  23. 17 points
    А как вам заявка Меган в интервью "На определенных постах хочется видеть человека с кожей одного с тобой цвета" - ничо более расистского и придумать нельзя. Вот и правда дура)) тут. На определенных постах надо видеть толковых людей с неважно какого цвета кожей!
  24. 16 points
    Пообщалась с новым собственником. Каждый день у рабочих стычки с родителями, он сам не бывает, но рабочие жалуются и рабочих они «построили» уже под себя. Когда ходить, когда стучать, где курить, есть и т.д. Несколько раз предлагалось перекупить у него квартиру, но сумму сначала предложили меньше чем отдал он, а потом на 200т.₽ больше, что его не устроило. Озвучил, что готов на «то что он отдал» плюс 500т.₽ сверху, на что было сказано, что он мошенник и они идут в суд. При чем перешли на личности и припомнили какие-то его личные дела, угрожают теперь, что с этим тоже пойдут в суд, если он с «ними» полюбовно не договориться. А, и ещё камеру повесили, со звуком и в цвете всё пишут. Следят по минутам о соблюдении закона «о тишине» и чуть что сразу полицию вызывают, в гаи звонят если машина рабочих как-то не так стоит. У нового собственника нервы железные и большой опыт, он с юмором всё это рассказывает. Прям битва титанов, даже интересно кто кого перебодает теперь.)
  25. 15 points
    Она расистка. Самая что ни на есть. Причем глупая расистка.
  26. 15 points
    ИМХО - замечательно ответила королева. Емко, корректно, ни на кого пальцем не показав, но все всё поняли. "Хотя некоторые воспоминания могут отличаться (...)"
  27. 15 points
    В мое голове только фраза из старого анекдота: - Доктор, откуда у вас ТАКИЕ картинки?
  28. 15 points
    Вот именно, какой контекст. Моя одноклассница вышла замуж. Пухленькая блондинка с синими глазищами в пол-лица, муж - сын казаха и кореянки. Там всей роднёй гадали какой будет ребёнок. Свекровь очень хотела, чтобы родилась светловолосая девочка, плевать на кого будет похожа, но чтобы непременно были беленькие кудряшки..... ну, вот такая блажь у человека! Она всем уши прожужжала, что хочет внучку с белыми волосиками... И никому в голову не пришло обидеться, все над ней только посмеивались. И вообще, вопрос каким будет ребёнок: чьи будут глазки, волосики, ушки - это же любимая тема всех семей ожидающих малыша, и какими извращенцем надо быть, чтобы в таких разговорах искать расистские выпады...
  29. 15 points
    Квартиру, трёхкомнатную. После однокомнатной кажется дворцом. Меньше двух месяцев назад решились и сегодня уже всё, подписали договор купли-продажи. Скоро переезд и ещё много покупок, но уже в новую квартиру.
  30. 14 points
    Осподя, взрослая женщина, а провал на провале ну а ЧТО вы хотели увидеть на съемной квартире? Барабан и Леонида Аркадьевича? Я реально в голос с вас угораю
  31. 14 points
    Ну то есть, Меган предпочла бы видеть на определенных постах людей одного с собой цвета кожи - это не расизм, она же чернокожих хочет видеть. А (пра)бабушке хотеть (ну, если допустить на минуту, что намеки на расизм в БКС правда) чтобы (пра)внук был одного с ней цвета кожи - это расизм, потому что бабушка белая
  32. 14 points
    На самом деле расизмом было бы если бы брошь не надели специально. Таким образом подчеркивая что придают значение цвету кожи. Надетая брошь наоборот показывает что цвет кожи не имеет значение. Иначе как быть с камеями? Ну и не думаю принцесса так глупа, что при желании потроллить выбрала такой грубый и неуклюжий способ. Брошь всего лишь брошь. А вот кто обиделся и закатил скандал - тот явно воспитан плохо. Мое разочарование в Гарри и Меган.
  33. 14 points
    Именно так. Какая разница, что он там дарил бывшим, хоть острова с самолетами, если тебе ни-че-го? А вообще, где у милого родинка, там у немилого бородавка Макс на свидание не пришел и не счел нужным предупредить об отмене, даже извиняться после не стал, но он в голове и ему миллион оправданий, а тут золотишко не такое, фууууу, какой мудак ПыСы: Я ни в золоте, ни в шмотках не разбираюсь, мне тут сумку подарили, типа, круто, оказывается. Я, темнота, вообще не поняла, она же даже не кожаная
  34. 14 points
    Мне фильм очень нравится. Я верю абсолютно всем героям. Чуханов, типичный местечковый нуворишик, БМВ, спортсмен. Студент Зворыгин, хохмач, красавчик, любимец девушек. И Пашутин, робел, ну не хотел насиловать, но тем не менее насиловал. Анна Синякина очень подходит на роль Кати. Тонкая, звонкая, невинный ребенок. И защита у нее только в виде дедушки... Розанова шикарная актриса, она напомнила мне сыгранную ею же роль Симы-проститутки в Интердевочке лет 10 до Стрелка. Молодой еще Гармаш, Галкин. Опера, до последнего верящие в справедливость, сделали все. Галкин даже больше, спрятав винтовку. Все на своих местах.
  35. 13 points
    Не успев спрятаться, чтобы Ева не приставала со своими бесконечными игрищами, Пайса предпочла притвориться мёртвой. На втором фото любимая дислокация Саши, бдить на входной двери за квартирой.
  36. 13 points
    Не тебе одной. Кейт аристократка в лучшем смысле этого слова. Она не запятнает королевскую семью, не испачкает престол. Хороший выбор сделал Уильям. А Гарри просто дурак.
  37. 13 points
    Значки с Лениным носили, на футболках кого только не носят, плакаты с известными людьми печатают, памятники ставят известным и выдающимся людям, фото с голодными негритятами с африканского континента публикуются, но несчастная брошка с негритенком вызвала гнев у части публики. Очередной праздник лицемерия и ханжества.
  38. 13 points
    О чем? Что Меган цветная? Ну и что? Это как раз и говорит о том. что эта сама Меган ищет предлог обидеться. Может, и слово Африка при ней не произносить? Расистка эта Маркл.
  39. 13 points
    Разрешите дать вам совет. Ищите себя. Вы - в домике, потому что у вас депрессия. Но по сути своей, вы энергичная, красивая и талантливая женщина. Выберите себе новую профессию, это никогда не поздно сделать. Забейте на Митяя, ищите себя. Сын выучится, дочка подрастет, жизнь пойдет своим чередом, все будет хорошо. Вы писали, что были тренером по аэробике, любите готовить, шить, заниматься детьми.... Да у вас поле непаханное интересов. Учиться никогда не поздно, если то, на что вы учитесь - востребованно. На Митяя я бы ни обижалась, ни рассчитывала. Простите, но он с вами до очередной Шейки.
  40. 13 points
    У нас папаша стебанутый, то есть свекор мой. На минутку, мы практически не общаемся по причине его алкогольной зависимости. Черт дёрнул недавно трубку снять когда он звонил, муж мой как раз был на работе. Нёс мне полчаса бред про то, что внукАв охота. При этом есть две родные внучки, золовкины дочки, ему они не нужны, никогда не поинтересуется, в гости не позовет. Ну пьяные рассуждения, что с него взять. Такое периодически бывает. А тут я как всегда папу фоном включила на громкую связь, сама по кухне делами занимаюсь. Знаете что мне папаша сказал? Там в саду у нас есть пенек от старой сливы, вот, значит на этом пеньке нам надо с мужем любовью заняться - его слова. Типа на том пеньке он Дениса моего и зачал. Нигде не получалось, а на пеньке - запросто. Зачем нам врачи, обследования? Пенёк же есть! Чую, буду деньги брать с людей за это, а что, бизнес! Сама опробую и если получится езжайте ко мне на пенёк, гарантия 100 %. Это я сквозь слезы смеюсь. Идиотизм. Я этой темой не загоняюсь, просто папаша мне вынес мозг. Типа вы шестой год живёте, где дети? Я ему чуть в рифму не ответила. Под конец это чудо природы мне сказал, типа может у меня муж, то есть его сын, бесплодный или импотент, так мол ты, Света, не расстраивайся, меня зови, я тебе заделаю. *сукарукалицо*. Человеку 60 лет, вот ум есть, нет? Мне хватило сил только заржать и попрощаться быстрее и в блок я его номер закинула. Мужу об этом разговоре сказала не сразу, муж у меня импульсивный, сразу бы мог поехать папаше набить морду, это так и было бы. Сейчас по-своему я это преподнесла для мужа, он в шоке, психует на отца. Но мы забьем на эту ситуацию, просто для меня нет общения больше со свекром.
  41. 13 points
    После удачного рождения первенца, вторым ребенком стал Емеля...... ( глаза - стекло, волосы - натуральная шерсть.. корпус: полимерная глина - проволока - синтепон...)
  42. 13 points
    Первая в жизни акварель моего мастера. Ну и моя тоже. Не идеальная, робкая и не умелая. Но как же она мне нравится! Наконец-то и на моих руках весна!
  43. 12 points
  44. 12 points
    Анжелика, Вы извините, но Вы рассуждаете, как 14-15 летняя девочка, которая только-что начала ходить на свидания с мальчиками. Вам точно 34 года? Вот честно, если бы мне на свидании притащили подсолнухи среди зимы, которые я люблю, я бы оценила это на 100 баллов. Это уникально и не банально и показывает, насколько Вы оказались не безразличны мужчине. А вы поставили акцент на дешманском кулоне, между прочим из золота, и в десятый раз написали, как важно для вас, чтобы мужчина открыл Вам дверь. Серьёзно, подумайте над этим.
  45. 12 points
    Мне тоже, если бы вместо негритенка была собака, это прямой намек на сучью сущность Меган? Ну да, примерно так.
  46. 12 points
    Можно меня поздравить, деньги освоены, квартира куплена. Нашла хорошую евро-однушку, по площади почти как моя двушка, чуть поменьше. В новом доме, хороший ремонт, вообще ничего делать не надо. По деньгам тоже ничего добавлять не пришлось. С апреля надеюсь сдать её уже и забыть. Вчера надо было у брата вещи забрать из машины, думала пораньше приедет, приехал в 12 ночи. Спрашиваю: чего так поздно? Он и говорит: да к Маше заезжал за таблетками (обезболивающее рецептурное), мне только эти помогают, а без рецепта не продают. А Маша это дальняя родственница, его крестная, работает в аптеке. Всё у него болит, спина, ноги, голова... И тётя Маша добрая - на тебе три пачки, не страдай. Не стала я ему ничего по этому поводу говорить. Но думала тёте Маше позвонить, спросить чего в голове у неё вообще. Но тоже как-то передумала, не вижу смысла особого.
  47. 12 points
    Обязывать вас начало еще тогда, когда с августа продолжали раздавать ему авансы, в виде пусть и редких, но встреч, общения - букетов - просьб амаретто. Как по мне - одна (ну маааксимум две личные встречи) дают полную картину и представление - надо или нет (причем и мужчине и женщине). За цепочку с кулоном обидно, если честно. Сейчас столько "обманок" в виде качественной бижутерии, или, например серебро с бриллиантами (я вот несколько лет подсела на него), а человек непонимающий в принципе каким образом должен был оценить ваш "уровень"? Как по мне, так вообще вчерашний день носить в будни и на работу всякие "изумруды", ну только если вы директор рынка, тогда даааа, камни, стразы, по три кольца на палец, чтоб издалека было видно "уровень"
  48. 12 points
    Я баню Денфорта навсегда. У него три страницы замечаний. Он приходит на форум под видом гражданина России, хотя живет в Молдавии. И занимается лишь оскорблениями и провокациями. Так что он позволит себе выйти вон.
  49. 12 points
    Понесли ботинки Митю. Фапотьки у меня теперь такие. Замечательные и красивые. Дочь пытается отжать чёрную, мотивируя тем, что зачем тебе две одинаковых панамы?
  50. 12 points
    Я стесняюсь, но очень хочу похвалиться единственной своей куклой. Запекаемый пластик голова, руки и ноги. Тело каркас и ватин. Её назвали "Ночная жрица" (та, кто ночью жрёт). Планировала ещё толще, но родилась такой. Выставляла на выставке, кому то даже нравилась, были отзывы в книги. Но самым запоминающимся был отзыв мальчика из школы искусств лично, он нашел меня среди участников и лично сказал, что ему понравилась моя кукла. Я чуть не расплакалась. Не судите строго. В руке пирожное, но как не старалась, оно все время выходило как кусочек какашки!
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×