Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 10.01.2022 Показать всё

  1. 34 points
    Эмма смотрит "Самогонщиков"
  2. 29 points
    У нас новый член семьи - бесконечно любознательный)
  3. 24 points
    Похоже Кискин, Сосискин, Колбаскин и т.п. будет Ричардом Первым
  4. 24 points
    Все праздники делала ремонт в ванной. Руки просто были убитые. Уже в ночь делала коррекцию, пилила, шлифовала валики боковые. Вроде не стыдно на работе появиться
  5. 23 points
    Честно не совсем понимаю - сюда не сюда, но вроде сюда. У меня обе бабки при смерти уже несколько месяцев. Вот так получилось. Одна мне почти чужая, вторая совсем наоборот. Сегодня ушла та, которая мне ближе, которая меня любила и сделала мне очень много добра. Это было ожидаемо, она уже не вставала, постепенно отказывали все функции, и мы ждали со дня на день. Но тем не менее, когда мне сегодня мама сообщила, что она ушла - меня обдало кипятком. Я не ожидала что так среагерую, потому что всё к тому шло и мы уже готовились. Я примчалась, она лежит такая красивая, как живая, ну реально, вот как будто сейчас глаза откроет. Руки тёплые ещё. Нету больше моей бабули. Она была не простым человеком, но блин, всё плохое - его как будто не было, как будто нафантазировано. В голове всплывает только хорошее. Я не могу поверить. Никак не могу. Пришлось напиться даже. слабачка я.
  6. 19 points
    "Срочно. Только что мною было сделано открытие. Это страшная тайна. Они едят икру." Ева караулит, пока моя подруга делает бутерброды.
  7. 19 points
    Максу 2 года. С днем рождения зайчик!!!
  8. 19 points
  9. 19 points
    Красота моя, ненаглядная
  10. 18 points
    Вяжу этой зимой как с цепи сорвалась. дочке шапку Ей же варежки Кофточку еще
  11. 18 points
    Дура старая ваша Алла, уж извините. Раскатала губу на молодого мужчину, думала, что жена там далеко и вообще о ней можно не думать. И прилетело откуда не ждали- её показательно ткнули "бабушкой" при молодой жене, чтоб та не волновалась. И бабушку на место поставили, рассказав об уважении к жене. Сразу спустив с небес на землю и обозначили роль эээ... далеко не главную в жизни этого мужчины. Мужик там продуман и хитер. И чётко блюдет свои интересы и расставляет своих женщин по местам. Вашей подруге бы собрать остатки разума и выгнать его на фиг. Позорище какое под сраку лет-ублажать гастарбайтера, да ещё под ручку по гостям водить... Типа, бабка огонёк, не гнилой ещё пенёк... Жалкое и смешное зрелище. Ещё и разобиделась на то, что жене представили бабушкой... Надо было второй женой назвать, чтоб хвост распушила? Много чести. И ещё одна история о том, что отправляя мужа на заработки, можно остаться без мужа. Или с бабушкой новой) Никакой честности я тут не увидела. Мужик целенаправленно унизил бабушку дважды- первый раз когда назвал "бабушкой " при жене, чтоб успокоить её, и второй-когда чётко сказал о любви и уважении к жене, чтобы старая любовница спустилась с небес на землю и знала свое место. Гадкий мужик и престарелая фея нашли друг друга.
  12. 18 points
    Непонятно только, с какого боку тут честность прилепили?
  13. 18 points
    Подъедаем живую сосну, потом правда тошнимся.
  14. 18 points
    Со стороны - Вася ржёт) Но нет, он просто зевнуть собирается!
  15. 17 points
    Мне муж сожитель машину купил, а я ему угги Еще кастрюльку новую в икее, а то мне не хватает имеющихся, вазу под цветы (ваз в доме вообще нету), и очередные два бокала под красное вино - я их бью регулярно, уже четыре разбила за два месяца) Почитала веточку в МиЖ, редактирую, какой он мне муж на фиг
  16. 16 points
    Никогда не даю имена своим куклам. А эту захотелось назвать. Ежевичка. Помпон из натурального кролика, вышивка на шапочке. Очень понравилось мне вышивать шапочки, теперь это мой бренд.))
  17. 16 points
  18. 16 points
    Племяшка пришла в гости. Моя, на правах старшей, учила её "жизни". Пришли - Мы крутые.
  19. 16 points
    Илюша налил минеральной воды в стакан и понес мимо отца к себе в комнату. Муж остановил его и попросил отхлебнуть глоточек. Илья протянул стакан и спросил укоризненно: - Когда я первую зарплату получу, ты так же с ней поступишь? Нет, сынок, не папа, а государство именно так и поступит.
  20. 16 points
    Лев-прирожденный водитель. Ещё в животе когда был любил газу прибавить Очень любит как на авто ездить. Со старшим Юрой
  21. 16 points
    Фото еще со счастливых времен. Мои малышарики. Несколько лет фотографии, люблю ее нежно
  22. 15 points
  23. 15 points
    Главный поставщик глупости здесь вы, поскольку заявление о фотошопе, Господи прости, фотошопе! это образец рассуждения злопыхателя, которому лишь бы гадость сказать. И чем вам признанные мастера живописи несравнимы с признанными мастерами фотографии? Признанных сегодня художников при жизни облаивали диванные знатоки точно так же, как вы сейчас со своим "фотошопом" тут ядом исплевались. А эти портреты войдут в историю и через 50 лет будут считаться каноническими образцами фотоискусства. Да скорее басня про слона и Моську.
  24. 15 points
    Чёрно-белые фото Британской королевской семьи.
  25. 15 points
  26. 14 points
    Ото ж. Молодец бабуля. Поди найди хорошего любовника в 70 лет, и молодого и горячего. Ещё и платит за квартиру хорошо, и возит, продукты покупает. Бабуля тут в наваре со всех сторон В отличии от таджика, который вынужден трахать дряхлое тело, и его жены, которая его после всех манипуляций с бабулей у себя принимает. Бабуся пристроилась лучше всех. А мораль. А что мораль. Ну будешь сидеть с моралью и без секса. И кому хорошо?
  27. 14 points
    История про мою жадность. Попросила дочка у меня рубашку с вышивкой в школу. Посмотрели в магазинах, рубашка с худосочным кроликом 3 тысячи рублей, что то поприличней и поинтересней уже от 5 тысяч. Тут то мне жаба и напомнила что вышить я и сама могу. Взяла самую простую белую рубашку и набор от Жар-птицы с водорастворимой канвой и вышила дочке ее любимого единорога. Первый блин конечно не идеально, немного с центровкой промахнулась, но заказчица довольна. Носит уже около месяца, стираю правда руками боюсь в машинку запускать.
  28. 14 points
    С я сегодня ехала домой и вспомнила что муж грохнул очередной френч-пресс. Заехала в магазин купила новую жертву. Вроде красивенький. Надеюсь понравится.
  29. 14 points
    По мусульманским законам он может иметь четырех жён, не то, что бабушек. И их жёны об этом в курсе, разумеется. Всё четко и ясно. Зарабатывает, потом вернется к себе на родину, откроет небольшой бизнес, например, автобус купит для пассажирских перевозок или автомастерскую откроет. Вот для этой цели и приехал. А жена промолчит и неудовольствия не покажет, потому что детей надо вырастить, свадьбы им сыграть (о-очень затратное дело, копят с рождения), родителей досмотреть. Муж для семьи старается. И вот он ей честно показывает, с кем время проводит - с порядочной, чистой женщиной, пусть и возрастной. Просто не называет все своими именами - посмотри, мол, с кем сплю. И необходимости в этом нет. Жена прекрасно все понимает, да и не принято ревность включать и страсти разводить. Мужчине по рангу положено.
  30. 14 points
    А он не обманывает, просто немного не договаривает. Жена огорчится, если сама допетрает, а она до такого не додумается (ну мало кто из молодых женщин своего мужа приревновал бы к столь возрастной его квартирной хозяйке...) Я так поняла, что квартирную хозяйку продемонстрировал он как раз для того, чтобы жена и подумать не могла, что ей муж неверен. Тот случай, когда правда на поверхности, и её выпячивают как раз для того, чтобы получше спрятать и замаскировать.
  31. 14 points
    Наши солнышки ходили сегодня на мультик. Василиса везде поспела
  32. 13 points
  33. 13 points
    Наконец-то засыпало настоящим снегом
  34. 13 points
    Мама ерунду придумала - сделать красивое фото своих украшений. Вот же главное украшение! Счастливой мосей в кадре (и синяком под глазом стараниями старшей сестры).
  35. 13 points
    В моем родном городе подобная ситуация была. Мужчина из тёплой дружественной республики приезжал в город на работу, вахта и. Семья, дети у себя на Родине, здесь у него была женщина. В возрасте, вдова. Так жена мало того, что знала о существовании в России любовницы, они были знакомы (по видео связи общались), подарки друг другу и детям/внукам сдали. Не посылки, ПОСЫЛИЩИ собирали! И та жена откровенно говорила: я спокойна, что он у порядочно (тут нервный смешок), чистой и опрятной женщины живёт, а не абы с кем, и домой грязь и заразу не привезёт. Мне такое не понять, но люди живут. Когда русская женщина погибла (во время отсутствия мужчины в России), они детям деньги на похороны прислали, а потом ещё и мужчина посылки несколько раз привозил детям и внукам этой женщины. Высокие отношения.
  36. 13 points
    Мой Фаленопсис зацвел первый раз.
  37. 13 points
    А меня во всей этой ситуации заинтересовал денежный вопрос. Сколько знаю таких историй из жизни, обычно все по одному сценарию. Как только секс случился, женщина начинает его кормить повкуснее, стирать ему, а он за постой платить перестает. Изредка даёт что-то деньгами, но чаще всего раз в неделю торжественно готовит плов, с танцами и бубенцами. Остальные шесть дней с нее завтраки-обеды-ужины. А денежки экономятся нехило так.
  38. 13 points
    Все так. Жена не дура, прекрасно понимает, что здоровый мужчина с кем-то там далеко добирает секса. Но добирать он может и с молоденькой, вливая в уши, что семьи нет. А здесь он при свидетелях все расставил по своим местам. Своей э... партнерше сказал и показал - вот моя семья, которую люблю и уважаю. Своей жене при свидетельнице сказал - вот бабушка. Пусть будет бабушка для секса, но это не молодка, потенциальная соперница. Причём, прямо при этой же бабушке и сказал. Четко показав ей свое место. Ну так это вполне естественно предполагается! Кто, уехав далеко, подробно отчитывается, что он чистит зубы и ходит в туалет, справлять нужду?
  39. 13 points
    Я его позицию, в принципе, понимаю. Для него, конечно, важнее Дом моды лично знакомого ему Зайцева, чем чужой больной ребёнок. По большому счёту, это только вопрос приоритетов и у каждого они свои. Не так много людей, которые пожертвуют чужому незнакомому ребёнку, бросив друга в трудной ситуации. Другое дело, что сравнивать бизнес (а у Зайцева не музей или библиотека редких книг, у него именно бизнес) человека, много лет живущего в роскоши, по ценности с жизнью человека, ребёнка, пусть ничтожного по сравнению с масштабом деятельности известного модельера, это как-то совсем цинично. Не хочешь помочь - просто промолчи, но обесценивать чужие чувства, говорить, что жизнь больного ребёнка не важна - это гадко. Так можно и на Зайцева посмотреть как на "отработанный материал" - вряд ли сможет уже что-то новое создать, какой смысл ему помогать. Пенсию получает, личное состояние имеет - какая ещё ему помощь?
  40. 13 points
    Машенька второй раз в жизни на снегу. С ума сошли? Куда вы меня привезли? Хорошо хоть в доме печка есть, а то совсем пропадай...
  41. 12 points
    Настя (почти 4 года) сегодня после долгого перерыва собирается в детский сад. Естественно без желания, ей, как обычно, объясняют, что маме с папой на работу нужно ехать. Настя: - Пусть папа один на работу едет. А мы с мамой - на море! Абсолютно женское желание.
  42. 12 points
    А они еще больше обгадились. Они все таки подарили подарки как и обещали. В ФиксПрайсе купили и подарили. Причем девочкам резиночки с расчесочками. Девочкам после химии резиночки. Лучше б остановились на пустых коробочках.
  43. 12 points
  44. 12 points
    Не тебе лично, просто цитату взяла. Любимая моя тема за все скоро уж 16 лет на форуме. Так и представляю: "Знакомьтесь, это мой друг (еще круче - бой-френд), а это наш сын". Или замечательное "прошу любить и жаловать - мой сожитель". Интересно, что тягу к точности формулировок я, пожалуй, кроме как на форуме нигде не встречала. Вот заполняю анкету в банке. В графе "семейное положение" ввыбираю из предложенного То есть официальное учреждение почему-то рассматривает такую форму совместной жизни, как гражданский брак. И только на форуме меня пытаются убедить, что такой нет. Вот в больнице - тоже вполне официальное учреждение. Где я сообщаю - чтобы если что не было путаницы - что не являюсь официальной супругой пациента такого-то. Тем не менее все эти люди без тени сомнения называют нас мужем и женой (может быть потому, что им тоже так проще, удобнее и привычнее). Но опять же, на форуме меня уже полтора десятка лет убеждают, что я человека, с которым всю жизнь прожила, прошла то, что многим и не снилось, вырастила сына, должна называть другом или бойфрендом?
  45. 12 points
    Менталитет. Он деньги на семью на этой вахте зарабатывает, не бросит ни жену, ни детей. А то, что подженился там на бабушке - так таких примеров навалом. "Бабушек" такой расклад часто устраивает, как и жен (экономия на съеме, обстиран, накормлен, отсексен не проституткой какой))). Они таких и ищут.
  46. 12 points
    Митя, как обычно наблюдает сверху
  47. 11 points
    Я готовлю всегда одна -- не люблю, когда на кухне кто-то помимо меня трётся, все мне мешают, под руки лезут и вообще не то. Включаю телек или флешку с любимыми фильмами и готовлю спокойно. Но вот завелась помощница, куда без неё. Готовила я салаты на праздничный стол, дверь кухонную закрыла, а бедная скучающая Лимошка слышала движ за дверью, долетала до закрытой от неё двери и жалобно чирикала -- мол, открой, имей совесть, мне же тоже интересно. Пришлось впустить, а что делать. Помощница сразу же неотложно взялась помогать -- погрызла проверила все продукты для салатов, проконтролировала процесс приготовления "мяса по-французски", напилась воды из-под крана. Устала мадам от этой прозы (или просто наелась) и пошла терзать цветок любоваться цветочками, до которых обычно ей никак не удавалось дотянуться из-за высокой вазочки -- а тут так кстати под цветком стояли тарелки, подготовленные для салатов и нарезок В общем, вот такая помощница
  48. 11 points
    "Как на Дерибасовской, угол Решельевской... Оц-тоц-первертоц, бабушка здорова!"
  49. 11 points
  50. 11 points
    Свекровь давно на балет хотела, а мне, как раз, на глаза афиша попалась. Обсудила с мужем, договорились, что он с детьми посидит, а мы с мамой пойдём культурно обогащаться. Купила билеты, ну, думаю, сюрприз будет. Звоню ей сегодня, мол, заеду к Вам вечерком, она в ответ: "Ой, прекрасно, а то у меня для тебя подарок есть." В общем, выяснилось, что купили мы друг другу билеты на одно и то же представление. Вот так сроднились
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×