Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лидеры общественного мнения


Самые популярные сообщения

Сообщения, заслужившие наибольшее одобрение 09.06.2022 Показать всё

  1. 39 points
    Моя любимая красавица. Носик грязный - в цветах ковырялась
  2. 38 points
    @Черныш, за Вашего котю все время взглядом цепляюсь. До чего с моим похожи! Миша в гостях у мамы. Пытается наладить отношения с хозяйкой дома - Машей. Та сразу заняла доминантное положение и смотрит на него сверху: Долго так сидели. Маше надоело, перебралась на свой любимый стульчик. Миша попытался подойти поближе, но Маша его остановила предостерегающим шипением. Пришлось сделать вид "Я тут не при чем, меня вообще здесь нет": Но невозможно же вечно сидеть неподвижно! Такая притягательная эта кошка... Миша осмелился совершить резкий прыжок на диван и оказался прямо перед носом Маши: Был обшиплен и в панике улетучился на стол. Пришлось опять принять отсутствующий вид. Маша явно в недоумении - соперник невольно оказался выше по расположению: Но все-таки пришлось подружиться. Мишка обаятельный К вечеру уже играли вместе в саду:
  3. 37 points
    "Ой, кто там?". Мира остро реагирует на всякие звуки, бежать прятаться, вдруг чужак пришел и захочет похитить такую красотку или можно еще поваляться. На маму смотрит, она всегда на нее смотрит с любовью, а на меня как на врага народа. Сегодня с самого утра (у нас с 7 утра солнышко) на окне лежит, за птичками наблюдает.
  4. 33 points
    Кошка Гаврюша, доставкой довольна, проверяет всё ли привезли.
  5. 29 points
    То ли котик, то ли свинтус Это он так маму с работы встречает. Ритуал у нас такой. Падает на дорожку и начинает валяться. А тут еще траву косили, радость грязь дополнительная. Весь извазюкается и лежит балдеет, а я в это время должна ему пузико чесать Потом сидит вычищается, довольный. В чем кайф - нам не понять И так каждый день.
  6. 25 points
    Начала писать в других темах, хочу отписаться и здесь. На сегодняшний день я нашла работу своей мечты, тьфу - тьфу чтобы не сглазить, дети радуют, старшая работает и учится, младший сейчас на каникулах у моих родителей, помогает деду. Личная жизнь интересная , ухаживают двое мужчин, один более заинтересован помогает материально и в разных вопросах , познакомил с семьей, моложе меня. С бывшим не общаемся, также льет грязь с новой женой на меня. Девушки были правы по поводу его семьи, не общаемся , золовка еще и напакостничала. С детьми они не общаются совсем. Я это приняла , не лезут и слава котам! У младшего был последний звонок, выпускной везде я была с ним одна. Ни финансово не участвовал ни присутствовал лично. Платит только алименты, плюшки дополнительные закончились. Его друзья с семьями так и дружат со мной, на майские ездила на дачу отдыхать к ним. Вообщем все устаканилось, живу дальше и мне сейчас очень хорошо в моем состоянии. Зря столько лет боялась не справится без него. Все научилась и ремонты и работу нашла и с детьми занимаюсь. Ношусь конечно как электровеник , но лучше так, не променяю я свободу и свою жизнь новую на то что было раньше.
  7. 24 points
    Первый раз в жизни сделала маникюр с рисунком. Всегда делаю только однотонный, нюдовый, кажется, что ногти широкие и дизайн разный не для меня... А сегодня, удивила и мастера, и себя... От собственной смелости ошалела и решила всем показать .
  8. 22 points
    По задумке это должна была быть стилизованная под подкову брошь. Потом показалось слишком много пустоты. В итоге вышла "V". Брошь назвала "Shadow" - большой кристалл в центре называется golden shadow (золотая тень). Крепиться будет на иглу, к сожалению, только после расшивки оказалось, что мои иглы короткие и верхние элементы при носке заваливаются. Нужную иглу уже заказала, скоро можно будет носить.
  9. 21 points
    Лежит красивый котик и изображает, что это не он минуту назад скидывал коробку с лекарствами с полки. Во время безобразия заснять не успела, а пока подняла вещи, уже изображает святую невинность. Наговаривают на котика, ругают, обижают.
  10. 21 points
    Проводили дочь в Питер домой. Оставшиеся негодуют: «А где девочка подрощенная, которая со мной разговаривает?»
  11. 19 points
  12. 19 points
    Собака шлялась где-то, пришла, вся в навозе вывалянная. Я ее отругала, мыть не стала - некогда, в огород надо идти. Только чашечку кофию, думаю, выпью для бодрости. Пока кофе закипает, хожу по избе, песни пою, для заряда. Собака лежит компактно, боится моего гнева. Пою торжественно "В бой роковой мы вступили с врагами" и марширую с туркой к столу - собака свертывается потуже в клубок и озадаченно посвёркивает на меня глазом. Наливаю кофе, затягиваю "Я свободе-е-ен!" - собака расправляется, начинает колотить хвостом и любовно, одобрительно на меня смотреть. Или я очень хорошо, проникновенно пою, мастерски воздействуя мелодией на публику, или же собака отлично владеет русским. *** ***
  13. 18 points
    Ох, вот и я пришла в веточку. Эти неандертальцы уже бесят!!! Во дворе у нас 2 года назад построили детскую площадку и покой жителей нашего двора закончился. Уже через 2 месяца оплётка новеньких качелей была изорвана в хлам. Ну, а как иначе, если некоторые "детки" вместо прямого их назначения, закидывали и закручивали эти качели за верхние перекладины. Дальше-больше. Летом окна не открыть, постоянно шум, гам, стуки мяча и треск мопедов, но это то как раз и ладно, дети играют, в своём праве. Пока играют мелкие до 7-9 лет-нормально, в принципе не так и шумно. Но как только приходят "чужие" из других дворов и возрастом постарше-всё, туши свет! Площадка не огорожена, вокруг бывает ездит транспорт, стоит много машин( у нас во дворе пенсионный фонд, банк и пятёрочка) . Мяч летает выше нашей 5-ти этажки, очень часто в стену домов, светильники и транспорт.По лавкам ходят в обуви, тут же плюют, сморкаются. По крышам этих горок, лазилок( они из пластика)- прыгают, специально залазят и начинают спор - продавят или нет... Такое ощущение, что выпустили дикое стадо первобытных детей, которых предварительно держали в клетке и они никогда не видели площадок. На замечания не реагируют, если подростки-хамят матом. Некоторые родители знать не знают как ведут себя их дети. В посёлковой группе уже неоднократно писали об этой ситуации, воз и ныне там... Из сегодняшнего - пока несколько дитачек 11-15 лет, прыгали на спинку одной из скамеек, в результате чего вырвали эту несчастную скамью вместе с покрытием( не знаю как правильно оно называется, прорезиненное такое), 2 мальчика младшего школьного возраста вытаскивали крупный мусор с урн и кидали друг в друга... Вот что это??? Невоспитанность? Хамство? Безразличие?-Не знаю, кажется пора ставить камеры наблюдения...
  14. 17 points
    Свежая шаль. Меринос и бисер.
  15. 17 points
    Интересно рассказывают люди о моментах, похожих на ядерную войну или технологическую катастрофу, при прохождении пути в своих прошлых воплощениях. На данный момент среди клиентов четыре человека поведали о странном нападении. Черная туча, накрывшая город, селение, настолько внезапно, что единицы смогли выжить Женщина искала причину боли в ногах. Подсознание распаковало воплощение, в котором она была мальчиком по имени Омеля. У Омели счастливая семья – отец, мать, сестренка. Красивые деревянные дома древнего города. Нет церквей, есть капище с деревянными идолами. Волхв провозглашает начало праздника, светит солнце. Отец, мать, маленькая сестра – семья собирается идти на капище, славить богов. Омеля замешкался на крыльце, как вдруг крики, плавящийся чёрный вихрь с неба. - Это какие-то захватчики? Враги? – уточняю я. - Сначала я думал, что это всадники, как печенеги. Но это не живое что-то. Отец кричит, пытается ухватить сестру за руку, мама толкает меня в дом. Я по инерции отлетаю до середины комнаты, почему-то открывается подвал, я падаю в него. Дверь в избу захлопывается. Темно. Я прихожу в себя от боли. Кажется, что у меня сломаны ноги. Я выползаю из подвала. Кругом черным-черно, и тотальная тишина. Это страшно. Всё вокруг – черная пыль. Вот стоит отец, он замер в попытке поймать убегающую от страха сестру. Тут же мама, она упала на крыльце и прикрыла рукой глаза, словно от сильного света (жАра). Это так ужасно – я дотрагиваюсь до черных тел и они ссыпаются черной пылью. Деревья, трава, стены домов – всё это ссыпается от прикосновения в огромные кучи черной пыли. Из всей деревни выжил я один. В центре деревни огромная яма, пульсирующая, жаркая. Я понимаю, что надо идти к дяде, который живет в другой деревне, далеко отсюда. Делаю несколько шагов и… от боли падаю. Зато понятно, откуда эти фантомные боли в ногах. История вторая. У клиентки запрос по поводу взаимоотношений с близкими. Подсознание показывает воплощение, в котором молодая девушка выходит замуж не по любви, а потому что родители так решили. Свадьба яркая, веселье в самом разгаре, когда вдруг слышится сильный звук, дрожат стены и земля, а вдоль улицы движется черная пыль, вихрем до неба. Отец невесты успевает закрыть в подполе дочь и еще несколько девушек, которые остаются в живых. Отец тоже случайно выжил, но его завалило, словно от взрыва и его ноги оказались раздроблены. Всё в деревне точно так же, как в предыдущем рассказе, стерто с лица земли. Только черная пыль под ногами. Никто не выжил, кроме тех, кто спрятался в глубоком подвале. История третья, недавняя. Молодая женщина и ее отец являются жрецами. Они оберегают земли от врагов. Лес- часть души молодой девушки, она в лесу чувствует себя даже уютнее, чем дома. Но вот вдруг с неба черной стеной, с гулом, стоном вражеская сила. -Это всадники? – уточняю я. -Нет. Это энергия. Вся эта черная стена, похожая на клубы дыма, это мощь магическая. Мы с отцом думаем, что это наши враги, это проявление их силы. Чёрный вихрь движется настолько стремительно, уничтожая всё на своем пути, что мы не усеваем с отцом предпринять хоть какие-то защитные меры. - Чем заканчивается эта ситуация? -А ничем. Я рассыпаюсь в пыль, как только эта энергетическая, черная огненная волна дотрагивается до меня. Никто не выжил. Вообще. Последняя мысль – зачем мне магическая сила, если я не смогла уберечь своих людей, защитить отца и сама погибла. Эти детали люди вспоминали без запроса на поиск воплощений, связанных с ядерной войной. Но то, что это уже когда-то было, подтверждается не только историями из сеансов регрессий. Есть история города Мохенджо-Даро. История всегда ходит по кругу. Важно не повторить ошибок прошлого. «Английский исследователь Дэвид Дэвенпорт, руководитель раскопок древнеиндийского города Мохенджо-Даро (находится на территории современного Пакистана), в 1996 году сделал сенсационное заявление о том, что этот центр необычайно развитой Хараппской цивилизации был уничтожен за 2000 лет до Рождения Христа в результате ядерного взрыва. Здесь еще в 1927 году археологи нашли 27 полностью сохранившихся человеческих скелетов. Уровень их радиационного фона даже сегодня близок к той дозе облучения, которую получили жители Хиросимы и Нагасаки. Дэвенпорт уверен, что можно со всей определенностью говорить о том, что в «Махабхарате» и других эпических произведениях Древней Индии описаны реальные события, имевшие место несколько тысяч лет назад!» (из сети).
  16. 17 points
    Считается, что если ты не можешь предоставить фото, видео, аудио доказательств, то твоим рассказам о внеземных цивилизациях никто не поверит. А они есть, цивилизации, в смысле. И даже не в единичных экземплярах, а практически занимают большую часть пространства. Есть плазмоидные, тонкоэфирные, гуманоидные – на любой вкус и цвет. И меньше всего они хотят быть проявленными, хотя сейчас материалов в сети о тех или иных визитах полно. Я не люблю общение с ними. Но так как клиенты с частичным включением инопланетных элементов встречаются, приходится работать с представителями цивилизаций, как бы это дико ни звучало. После таких «бесед» я на несколько дней выхожу из строя. По ощущениям, будто пережила отравление ядом, а горло обсыпает язвами, как от фолликулярной ангины. Но главное, что людям ставится легче и проблема с присутствием в теле инопланетных запчастей решается. Есть включения, которые направлены на развитие силы, способностей человека. Такие люди рано или поздно выходят на контакты с цивилизациями (или цивилизации начинают контактировать с человеком), развивая способности до предела. А есть другие. Таких мает необъяснимая боль, чаще всего душевная, страхи, панические атаки, смена настроения, необъяснимые поступки. Такие люди чаще всего без пары, им сложно находиться среди людей. Не все инопланетные цивилизации одинаково полезны. Включения сложно выявить, ухватить, обычно их «впаивают» человеку, блокируя память. Но подсознание хранит вообще всю информацию, как архивная папка, даже если память на сто раз затерли. Валерия. Запрос на регрессию не совсем стандартный: - есть ощущение провала в памяти; - что-то не то со спиной, как будто все время несет тяжелый рюкзак. При этом не в переносном значении, а в прямом, тяжесть за спиной реальная. - разговаривает через силу, будто ком в горле. Регрессия была долгой. Мы разгребли основные проблемы, коих хватало с избытком. И наконец-то приступили к той части, где был провал в памяти. Когда работаешь с такими ситуациями, то будто по минному полю идешь. Шаг влево, шаг вправо, аккуратно, по тем сигнальным флагам, которые вывешивает подсознание. И вот какая картина открылась. Маленькая девочка 7 лет играет вечером на пустыре. Все дети разбежались по домам, а Лера не спешит домой. Там ее не ждет ничего хорошего. Матери до нее нет дела, возможно, опять пьяная. Уже стемнело, похолодало. Голодная Лера даже всхлипнула – придется идти домой. Вдруг с неба бьёт широкий луч и Лера застывает неподвижно. Дальше ее втягивает по лучу в огромный зеленый шар. - Что ты видишь, когда оказываешься в шаре? - Глазастые такие… вокруг меня стоят. Маленькие, серо-зеленые, большеглазые, трехпалые. Носа нет, только намек на него. Меня осматривают, трогают, переворачивают на живот. Дальше не помню. Дальше Леру усыпляют и вводят в спинномозговой канал некий гель. Как только гель занимает необходимый объём, он принимает вид живого существа, похожего на насекомое, обладающего разумом. Цель такого вложения не только сбор информации о человеке. Основная задача – собрать как можно больше эмбрионов. Девочка пришла в себя на том же пустыре. Необъяснимая боль пронзила всю спину. Жаловать было некому, Лера росла, как трава у дороги, особо никому не нужная. А потом, когда она выросла, то практически всех эмбрионов, которые были у нее в жизни, забирали для исследования. На мой вопрос, на каком основании проводят такой ужасный эксперимент, мне ответили, что это один из лучших экземпляров. В эмбрионах присутствует три части клеток – мужская, женская и инопланетная. Все особи выжили и чувствуют себя удовлетворительно. Не буду сейчас объяснять технические подробности о том, как это можно убрать, как вытащить это включение, которое как матрешка являлась частью тела человека. Но возможно и это. Сейчас Лера чувствует себя неплохо. Нужно некоторое время на восстановление. Возможно, мы еще встретимся, если будет запрос. На ее теле есть определенные следы от манипуляций в той ситуации, остались из детства. Когда такое происходит, особо некому рассказывать, мало кто поверит даже при наличии следов. Иван. Запрос на сеанс: - проблемы в общении с людьми. - немотивированная агрессия; - провалы в памяти. В этом случае мы бились буквально за каждую единицу воспоминаний, настолько все было стерто. - В моем позвоночнике какой-то штырь и я его четко вижу. Он будто обладает интеллектом и мерцает. -А его мерцание кому необходимо? Куда оно сигнализирует? - По еле заметной черной нити уходит куда-то в космос. Это похоже на…удочку. Да, кто-то держит палку, на ней нитка, и крючок проходит через мой позвоночник. - Если это похоже на удочку, то кого ловят на тебя, как на живца? Вопрос заставляет задуматься. И наконец-то картина проясняется. - Я вынужден раскачивать людей, которые находятся в зоне моего пространства. Они выдают реакцию, чаще всего агрессивную, эта штука мерцает, собирая энергию, которая потом передается как в огромную батарейку для нужд каких-то…гоблинов. - Может, пришло время перестать быть батарейкой? Будем убирать? -Несомненно!!! Мы бились за эту часть воспоминания почти полтора часа. С трудом, шаг за шагом, пробираясь через дебри блоков «не помню», «не знаю», «вижу перед собой бездонные глаза – космос». Сейчас тоже необходимо некоторое время, чтобы человек восстановился после удаления подключки. На моё счастье такие ситуации встречаются не часто. Хотя, инопланетные называют меня транслейтором. И люди, которые приходят за помощью ко мне, появляются не случайно, их ведут, зная, что могу помочь… Хоть и не люблю общение такого рода.
  17. 17 points
    Спасибо вам большое! Папа был абсолютно лежачим полтора года. Только в кровати понемножку менял положение. Я уже смирилась совсем. Всякие мотивации придумывала, каких только ухищрений не испробовала. По нолям. Еще у него деформирующий артрит, пальцы на руках не распрямляются. Столько времени каждый день, чтобы сделать санобработку, это отдельная история. А сейчас он сам (!!!) делает пару шагов и садиться в кресло за ноутбук. Новости, фильмы, переписка (пусть и одним пальцем печатает). Сын с мужем купают, он нормально добирается до санузла. Приободрился, даже на крыльцо выходил с поддержкой. Значит, я все правильно делала - это такое моральное облегчение, что слов не подобрать. Я уже совсем духом упала - и вот!
  18. 15 points
    Тут уже не просто раздражают, а злят и бесят. Стырили, значит, детоньки из подъезда наш велик. Самокат ещё, но он на последнем издыхании был, не критично. Хотя самокат сыграл свою роль. Видимо, даже главную. Пытались взять запись с камер, пока ждём. Но. Дочь в ВК создала заметку в местной группе. И в этой заметке отозвался мужчина, написал свой номер телефона. Дочь позвонила. И оказывается, детоньки стырили наш самокат и велик и ещё велик и у этого мужчины, он в соседнем доме. Мужчина умудрился выудить записи с камер на своём доме. До его подъезда детки приехали на нашем велике, а из подъезда выкатились уже на двух велосипедах. Мужичок нашёл их сам, опознал по нашему задрипанному самокату. Вызвал полицию и дитачек сдал в полицию вместе с транспортными средствами. Теперь наша очередь. ПДН закрыто почему - то, муж в полицию пошёл заявление писать. Деткам не больше 10 лет, а то и меньше. *******
  19. 15 points
    Безрукавка для внучки. Она не для тепла, а чисто декоративного характера. Нитки - хлопок. Невестка увидела такую на ВБ и решила, что им нужна такая, чтоб надевать на какой-то там лонгслив. "Баба, ты можешь такую связать?". Баба может, там делов-то совсем ничего.
  20. 14 points
  21. 14 points
    Только совет, будете снимать если со звуком или просто выкладывать, то подпишите или скажите чтобы было слышно, что снимаете прекрасную площадку, зелень городов, что угодно, только не безобразничающих детей. Чтобы потом не мотали нервы тем, что без согласия выложили в свободный доступ видео с несовершеннолетними. Ну типа они туда случайно попали. У меня было несколько раз, когда делала замечания, я мимо не пройду, но я всегда начинаю вежливо, "молодые люди, как так можно". Обычно замолкают и прекращают. Но было что и посылали в "пеший эротический тур", ну тут уж я тоже не молчала, о чем совершенно не жалею и о нежных детских душах не переживаю. Самое главное что они уходили и не пакостили больше.
  22. 14 points
    Хлорофитум весь в кадр не помещается. Традесканция цветет мало в этом году, пора наверное пересаживать. И глоксиния зацвела, очень много бутонов в этот раз
  23. 14 points
    Несу "прекрасное" с форума: "Я со своим крайним мужем сошлась уже в солидном возрасте..." Как говорится, ттт, дай бог - не последний. Люди вообще думают, когда пишут, какой смысл получается? Все такие суеверные летчики, что ой.
  24. 14 points
    Позавчерашняя ночь для меня прошла жутко, я думала умираю. Нога же болит, обостряется часто, лирикой закинешься, на 20 часов боль острая снимается и можно жить. А тут легла я на бок, в ноге как будто что-то передвигается от икры до бедра. До бедра дошло, боль острая, а потом заболело в груди, невозможно дышать, перед глазами все плывет. Я думала у меня тромб оторвался и уже все. Думаю, зайдет мама утром в комнату, а я уже все. Так страшно стало. Выпила снова лирику, не берет, а трамадол далеко лежал. Потом адреналин попер, когда чуть боль отступила, уснула поздно. Днем тоже вырубилась, хорошо выходная была. Мама днем звонит, я отвечаю, а она кричит: "Ты почему не отвечаешь??". А я же спала, не с первого раза звонок услышала, маму испугала. В общем, записалась на 18 июня на УЗИ вен, артерий. Потом маму к сосудистому хирургу отправлю со всеми обследованиями, может назначат нормальный антикоагулянт. Эта ночь тоже была с болью, но хоть уснула раньше, но все равно с трудом утром встала и нога все болит. Уже 4 дня острой боли, так долго еще не было.
  25. 14 points
    Давненько не показывала своих пацанов. Красавчик Кокос. И толстяк Умка.
  26. 14 points
  27. 13 points
    Никогда не ставьте для себя наградой за снижение веса какую-то еду. Даже самую вкусную. Тем более самую вкусную! Лучше зайдите в магазин женской одежды, прикиньте в какую роскошную шмотку вы сможете влезть! Или что-то из нижнего белья. Ну или что-то ещё такое соразмерное своим финансам. А когда цель будет достигнута, обязательно купите! Можно даже откладывать деньги на покупку. Всё что угодно, только не про еду! Да хоть цветочек себе купите в награду, поставьте в вазочку, нюхайте и радуйтесь
  28. 13 points
    Я тоже немного погоржусь) Малейка занимается художественной гимнастикой, пока только ОФП, но начали уже упражнения без предмета делать. Вот последние достижения этого года. Посмотрим, как пойдёт дальше, но очень бы хотелось, чтобы она и дальше продолжала заниматься, ей нравится и мы гордимся)
  29. 13 points
    В день рождения Пушкина захотелось мне перечитать некоторые его стихи. А коробку книг при переезде я забыла на севере! А как культурному человеку без солнца русской поэзии, никак нельзя) Поэтому заказала на ВБ малое собрание сочинений Пушкина, а там уже посмотрела, как раз скидки на мировую классику, еще заказала. Сегодня пришли мои любимые книги) Потом еще закажу, в избранное много отложила.
  30. 13 points
    У котэ печаль. В коробку не поместился.
  31. 12 points
  32. 12 points
    Да, конец ее эпохи уже наступил. И как позорно. С таких высот и так оземь брякнуться. Детей, конечно, ей никто не отдаст, да и нужны ли они ей, энергии уже на полноценное общение с ними нет. И не было. Я помню, как лет 15 тому она с дочерью Кристиной с экранов ТВ и полос СМИ не сходила, организовывала эфиры и встречи в высших кругах, чтобы отец среднего ребенка Кристины отдал его матери. Ан, фиг. Не отдал. Плевал на Аллины связи, угрозы и слезы. Так же и Галкинский клан, захоти она рыпнуться в сторону детей, поступит. Тем более, сейчас ее обоже и протеже частью перемёрли, частью в таком же состоянии, как она: не трогайте, а то развалюсь.
  33. 12 points
    Пару дней назад. Муж и сосед по даче, заядлый рыбак, ловят на пруду ротанов. Я наблюдаю. Сидят рядом. У мужа поплавок дергается и дергается, а у соседа ни одной поклевки. Видимо, новичкам везет. Никогда не увлекался рыбалкой, пришел чисто из любопытства, и такое везение! Начинает вытаскивать рыбу - одну, вторую, третью... Сосед сперва с досадой хмыкает, потом начинает неприязненно коситься на мужа, наконец не выдерживает, бросает удочку, вскакивает и кричит: - Может, хватит уже выхваляться?! ******
  34. 12 points
    Это что. Знаю историю, в которой клиенты попросили у флориста живые срезанные цветы напрокат. Чтобы украсить свою свадьбу. Дескать, мы на следующий день их вернем. Букеты делать не будем - просто в вазы поставим на столы. Никакого урона им не будет. А что люди вообще-то для этих целей цветы покупают, товарищей не смущало. "Ну мы же вернем".
  35. 12 points
    Что с людьми лето делает.. .(Весна была никак и никакая) Значит я ухаживаю за родственником сестры.... На минутку ! Это её родственник, но не мой. Так бывает...Мама - одна, а папа другой. Но, как говорится все одно - все едино и куда деваться? Так получилось .. Я тихо- мирно жила своей семьёй и все изменилось, когда сестра сломала ногу юлагополучно Семья сестры , племяники и её родственник стали моей заботой более чем на 1, 5 месяца.. Пришла к родственнику по расписанию и в обед. Тепло солнышко, а около подъезда меня встретили местные бабули с вопросами о Эдуарде , тот который родственник. Вдовцом он стал рано. И больше не женился. Говорил всегда, что только жену любил... А клинья к нему подбирали, подбивали... Ещё бы ...Бывший прокурор, дом полная чаша. Хорошая пенсия, северные и прочее... Он меня ещё интернету и жизни учил.... Платны консультации теперь даёт, иски пишет. Недорого и поэтому спрос большой... На минутку ему 84 года... А у меня от мужа очень много что осталось... (Тяжёлая болезнь...Инвалид и средства ТСР (лучше не знать что это такое ....) Все раздала, а коляску инвалидную оставила. Она очень дорогая, немцы на совесть делали. И продумано все до мелочей. Комфорт во всем. Как это объяснить? В общем когда любое движение причиняет боль, когда тело горит огнём и нельзя пошевелиться, то эта коляска дарит комфорт и удобства и заставляет забыть о боли... И я её оставила, потому что мало ли что??? И несколько недель назад я привезла её своему/ чужому родственнику. Вернее не своему. Мы его зовём граф. Во - первых бывший прокурор. Во - вторых характер такой..... С ним никто не может ужится. А социальные службы сбегали через 2 дня. Вот осталась сестра. А почему??? У меня у мужа был такой характер.....Ч то....Но иногда хороший человек и характер - разные вещи. И я и сестра жили как у Христа за пазухой и горя не знали , и пофиг на характер. Поэтому с графом ладим. Значит иду я И тут около подъезда бабули: - Мол , как там Эдуард.... Прихожу. Передаю привет ... И ,о!!! Это ли не чудо!!! Глаза заблестели, сразу болеть все перестало...Пришла кормить обедом, а он: - А кто сидел? Кто спрашивал? Рыжая с собакой? Это Ольга.... В плаще сером??? Это Полина...Она и в 30 + мёрзнет.. А с каре была???? Это Галка...Она мне нравилась....В платье говоришь,??? В общем если когда коляску привезла он меня обматерил не по - детски(Почему - то все знакомые , связанные с органами матерятся.) Хотя я это терпеть не могу и сама в жизни никогда не ругалась от слова совсем. В семье даже слово Козел не было.... И тут он отказывается, от еды..... Просит его одеть, подкатить коляску и к девочкам.... Глаза блестят.... Куча эмоций, разговору... Они- вздохи.... В общем приехала кормить обедом в 17 - 00 и до сих пор от девочек не уйдём и они домой не торопятся.... Хотя скоро полночь... Лето...Девочки ..Любовь.. (хешбег, как модно сейчас добавлять..) *******
  36. 11 points
    Завожу ветку, поскольку в навигаторе не нашла - есть только про телевизионных ведущих. А не всегда перлы журналистов традиционных СМИ и интернет-изданий подходят для ветки о русском языке. Так что, надеюсь, модераторы не сочтут лишней ветку о прекрасных заголовках и волнующих новостях. И для начала - замечательный заголовок статьи. Вот вы о чем подумали?
  37. 11 points
    К дочери подружки пришли. Сидят в её комнате. Я мясо поставила жарить. Сама в другой залегла, дверь закрыла, лежу форум почитываю. Слышу, пробежали толпой на кухню. И голоса: " А курица не сгорит? " Приоткрывается дверь- дочь: - Ма, ты не спишь, а то там мясо. Отвечаю, дескать, " не, не сплю". Та закрывает дверь... " Не, бабы, мама не спит. Всё под контролем. "Бабам"по 10 лет. *******
  38. 11 points
    Ой, не знаю. Попали в ПДН к инспектору. Из этих троих детей есть самый младший и самый мелкий ростом. Ему 7-9 лет. Ну так вот, старшие не воруют сами, а заставляют или уговаривают этого мелкого, а сами вроде как в стороне. И предъявить им нечего, ибо по факту они не крали ничего. И родители там свою выгоду прекрасно поняли, нету тела - нету дела. Ворует мелкий, их детки не при чем. Я пообщалась с этим мужчиной, который в ВК дал свой телефон. Он велик ребёнку только купил и ребёнок на нем ещё даже не ездил. Он его домой привёз, а дитачки буквально через полчаса его украли и ушатпли в лоскуты. И у детей этих есть универсальный ключ от домофона. На записи видно, как они сначала открывают один подъезд, но в него не пошли, ушли к другому подъезду (один ехал на нашем велике). А из этого подъезда дня за три тоже пропал хороший самокат. И вот он свой велосипед забирал не у мелкого, который ворует, а у старшего друга. Но и тут полиция бессильна, крал же мелкий. Мелкого он и выловил на самокате, а тот сперва отбрехивался, мол нашёл самокат в кустах. Парень ему видео, как они из подъезда на 2 великах выезжают. Тогда только мелкий сдал старших и показал где живут. Туда полицию и вызывал. Непонятно, родители не видят, что их ребёнок чужую вещь домой принёс? Тем более, это новый спортивный велик. Был. Принёс уже ушатанный, видимо. Но всё равно чужой. Теперь парень этот хочет родителям претензии выставить по поводу велика, но это, наверное в суд ему надо. Велик - то вернулся, но это уже хлам. А мы ждём свою запись, дадут или нет, не знаю. Без записи, инспектор говорит, дохлый номер. Дитачки всё знают и молчат, как рыба об лёд, пока не сунешь в нос видео. И на одном видео видно, как старший один футболку на голову натянул. Видать, чтобы не узнали.
  39. 11 points
    "Котенки отдаю хороший руку мама научила любить играть..." Напоминает задание из учебника по русскому языку для начальной школы. Там дается набор слов, а ученики должны составить из них предложения. Так и тут. Вот вам ключевые слова, а дальше думайте сами.
  40. 11 points
    Не-не-не, ошибаетесь. У нас в городе выложили видео с камер наблюдения - двое идиотов подросткового возраста скидывают в искусственный пруд кабинку биотуалета. Удачно - кабинка поплыла. Сколько стоит искусственный водоём (а его сделали не так давно) - представить несложно. Дорого, очень. Кабинка дешевле. В общем, нашли родителей подростков, те были шокированы, не верили пока видео не увидели. Не шпана, благополучные семьи, в качестве компенсации купили новый туалет.
  41. 11 points
    Месяц пройдет, и любить больше не надо...
  42. 11 points
    Не помню, рассказывала ли. Муж моей бывшей уже подруги, дядя на тот момент с хорошим доходом, перепортил нам кучу вещей - уронил и расколотил вдребезги памятную вещицу, разбил большое стеклянное блюдо, продырявил 2-местный надувной матрас, прожёг сигаретой шторы и т.д. Каждый раз говорил: "Не стоит разговора, с меня новое". Дальше слов, правда, ни разу дело не зашло. Меня это раздражало, но ругаться из-за "мелочей" считала некрасивым, типа, это же мещанство, ценить вещи выше друзей. Однажды, когда мы уже жили на даче, а они первый год как купили, ноябрьским утром звонит этот тип (пусть Василий) моему мужу: - Срочно выручайте! В бассейне вода замерзать начала, а сегодня к ночи ещё похолодание обещают, надо сливать срочно! У тебя же насос есть, сейчас приеду, дай, пожалуйста, на три часа. Муж удивился - до Леруа полчаса ехать, там купить насос, стоимость не запредельная, вещь в хозяйстве нужная - зечем ему у нас брать?. Но насос дал: "Откачаешь - привезёшь". Ни в этот день, ни на следующий насос не вернулся. Муж позвонил спросить, Василий ответил, что они уже с дачи уехали, в следующие выходные вернёт - "тебе же не срочно". В следующие выходные та же история: да-да, сегодня завезу...ой, сегодня никак, давай завтра, тебе же не срочно...ой, мы уехали уже. Через месяц они были у нас в гостях, муж вопрос задал напрямую: - Василий, ты насос привёз? Мне он нужен. На что Василий со смешком заявил, что насос теперь только весной отдаст - забыл вытащить и он вмёрз в лёд, теперь ждать, когда оттает. Мой муж, как всякий мужчина с руками, к инструментам своим и технике относится ответственно и такой подход его не устроил. - Василий ты этот насос теперь уже себе оставь, для бассейна пригодится, а мне новый купи такой же, я тебе документы на него пришлю. Василий тогда сильно обиделся, типа "я думал, мы друзья", но насос купил и привёз. После этого на просьбы Василия дать то багажник с чехлом на крышу (у нас Thule), то хай-джек, то бетономешалку муж отказывал простым "нет, не дам". И уже никакого неудобства, хороший урок был получен.
  43. 10 points
    Суд между Джонни Деппом и его бывшей супругой навяз в зубах уже всем, наверно. Даже я, верная многолетняя поклонница, уже пролистывала новости об этом, внимательно прочитала только результат, порадовалась за Джека Воробья Но сегодня стала его ещё больше уважать - адвокат сказал, что скорее всего Джонни Депп не станет взыскивать с бывшей супруги Эмбер Херд выигранные в суде $10,4 млн. Отсюда. Кстати, Джонни сегодня 59 лет
  44. 10 points
    Прививка у меня имеется ещё со времён советской школы с 1966 по 1974 г. И жизни мне осталось меньше, чем прожито. А передоз прививки, как известно, может и убить. Но я была бы рада, если бы мои дети и вся современная молодёжь посетила хотя бы один концлагерь военных времён. И было бы здорово, если бы нашлись средства у государства целыми классами вывозить старшеклассников туда в рамках школьной программы. Или хотя бы оплачивало половину расходов на поездку. Это вам не фильмы смотреть. Много всякой шелухи слетело бы из молодых голов.
  45. 10 points
    Уж как она сама себя валяла в грязи, связываясь с отребьем, никто лучше не сделает.
  46. 10 points
    Отец пришёл из кухни в спальню, вдруг резко разворачивается и уходит. Мама спрашивает: - Ты куда? - Зубы на полку класть!- ворчит папа. (Свою вставную челюсть остовляет в ванной, в специальном контейнере, на ночь)
  47. 10 points
    Аааа, напомнили. Магазин, в нём продаются пилотки солдатские, к костюму тематическому на 9 мая. Приходит девушка - Здравствуйте, вы меня, наверное, не помните, но в таком-то дремучем году здесь работала моя мама. А я сейчас учителем работаю и нам деткам на 9 мая нужны пилотки. Дайте нам, пожалуйста, 10 штук, мы после праздника вернем. Хозяйка - Нет, если вам надо, то покупайте, ещё и на следующий год пригодятся. - Ой, а вот они у вас по 90 руб, а вот на заправке я видела по 85, может вы подешевле, отдадите, по 80? Я тогда у вас, а не у них куплю, вам же выгодно. Хозяйка - злыдня, не согласилась. Если что, то разговор лично слышала, я там товароведом работала.
  48. 10 points
    Вот так мы гуляем, После дачи никак не придет в себя - открыли дачный сезон называется. Это мы еще к речке не ходили.
  49. 10 points
    Рассказала знакомая, целитель. Пожилая женщина привела на приём к ней своего сына. Жалобы – внезапные судороги, начались после развода. Всё было хорошо, жил мужчина, работал. Жена вдруг подала на развод, мужчина ушел жить к матери, оставив квартиру семье. И вот напасть, судороги эти. Уже прошли такое количество обследований, что можно мемуары писать, врачи разводят руками, ничего объяснить не могут. Невропатологи, психиатры, психотерапевты, бабки, шаманы, колдуны, маги… Все только обещают, что здоровье вернется, а состояние только ухудшилось. Мужчины уволили с работы, он не может даже сесть за руль своей любимой машины. И вот привезла мать на такси сыночка к целительнице, о которой говорят, что может на ноги поставить. Евгения начала прием. И так смотрела, и эдак. Ну не видит проблемы со здоровьем. Вышла из комнаты за травами, окурить пациента, посмотреть, может что-то не доглядела. А у него вдруг судороги начались. Сначала рукой тряс, потом голова задергалась, ноги свело в какой-то узел. Мать запричитала, в голос крик подняла. - Смотрю я со спины, - говорит Евгения, - а нет проблем никаких. Качественный развод, Как гаркнула громким голосом: «А ну! Театр одного актера выключил!!! Быстро!!!!» И кулаком по столу хрясь! Мужчина резко выпрямился, побледнел и прекратил трястись. Как рукой сняло. Оказалось, что он реально симулировал свое состояние. Почему? Жадноват с детства (правда, мать утверждала, что это не жадность, а экономность). Жена не выдержала, подала на развод, квартира была приобретена ею до замужества. Когда мужчина увидел, сколько ему придется платить алиментов, прикинулся ветошью. Как его хлобучила мать по дороге от подъезда до такси! Сумкой по морде, называя сына последними словами. - Главное, выздоровел! – подытожила Евгения. – Никакого эпилептического синдрома!
  50. 10 points
    Шоколадный вариант броши "Декабрь". Здесь добавила бисер при плетении. Размер у брошей одинаковый, но эта на вид кажется миниатюрнее.
Список лидеров общественного мнения за последние сутки составлен для часового пояса Москва/GMT
×