Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/09/24 in all areas

1. 47 points
    Барыня играют лёжа на кровати. Горничная девушка принесла ей в постелю игрушки. Пока молодость не может победить опыт, рыжая сдаётся быстрее - выносливости не хватает: мало каши ела, только сухой корм. Шея у неё пожиже, а зубы (вся голова) помельче.
  2. 42 points
    Грустный, грустный Федя.. Ничего не дают.. Ничего.
  3. 41 points
    Возвращаюсь я в комнату, а тут сюрприз! Мире нельзя там лежать, но когда я уехала из комнаты, то можно. Она так считает. Доброжелательная морда, правда? Это она просто валяется, то на курточке, то на диване. Но напряглась, вдруг я ее схвачу и буду когти стричь. Пришла вчера вечером, окно открыто, она воздухом дышит и меня гипнотизирует. Любимое занятие, лечь на порог под самую дверь и лежать! А потом сопли всякие, слюни.
  4. 34 points
    Сидит, задумчиво облизывает подушку
  5. 33 points
    Зимой то на улицу постоянно шастал, а теперь и вовсе домой не загнать. Довольный, загорелый и чумазый как шахтёр Ну и конечно контролирует мою работу
  6. 30 points
    Неведома зверюшка! Если что, то Касенька не нищенка, у нее ещё пледики есть, но вот этот почему-то любимый, остальные она из корзины зубами вытягивает и выбрасывает.
  7. 30 points
    Тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо, интересная характеристика, расскажу своим. Это такая радость выращивать и воспитывать, не передать. Очень хочется посмотреть, что же будут за детки у этой парочки. Внимательная Мия.))
  8. 28 points
    У родителей сегодня годовщина свадьбы, 64 года. Первая годовщина без них. В этот день всегда поздравляет их общая подруга и по совместительству свидетельница на свадьбе. Позвонит ли сегодня... Если нет, сама наберу вечером. Будет ли ещё связь, она в Израиле. Тетя Регина - последняя ниточка оттуда, вся родительская компания ушла в лучший мир. Дай ей бог здоровья. Позвонила тете Регине, всплакнули вместе. Слава богу, жива и почти здорова, в элегантном возрасте это редкость. Пусть живёт подольше, хорошая она женщина.
  9. 26 points
    Ох, наконец-то я задавила свою жабу, и купила себе новый беспроводной пылесос! Уже протестировала, и сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Десять минут на две комнаты, коридор и кухню. Коврик у дверей - несколько движений щеткой, и он чистый (и это я еще купила лайт-вариант, без турбощетки). В отзывав читала, что довольно шумный - да что там, они не слышали, как орет мой старый. Даже коты не убежали, а следовали за мной - проверяли. В общем, "ай-м хэппи". Сразу маме такой же заказала.
  10. 26 points
    В этот день 11 лет назад не стало нашей с @колокОЛЬЧИК самой лучшей на Земле мамочки. Да, боль притупилась, утихла, но как же ее не хватает ! Сколько всего мы ей не додали, сколько всего ей хотелось бы показать, сколько рассказать... Иногда до сих пор так больно от этих мыслей. Ей было всего 52.
  11. 23 points
    Машуне почти 17 лет) Девушка в самом соку. Отстань, старушка, я в печали)))
  12. 20 points
    Я нынче просто герой! Дочь отселили в её квартиру, собрали ей вещи, ненужное выкинули. И так мне понравилась эта идея, что я недрогнувшей рукой провела такое расхламление по всей квартире. Пакеты с мусором честно старалась выкинуть до прихода мужа. Я зазевалась и он один пакет распотрошил и всё по местам уволок, "пусть будет", "пригодится". Остальные я со скандалом отобрала и выкинула. Я теперь враг номер один. Расхитительница гробниц. Выкинула всё, что нажито непосильным трудом. А, поскольку я ещё продолжаю расхламление, то на каждый пакет у него краснеют глаза и дым из ушей идёт. Отобрал ветровку. Ну и что, что она уже выцвела. Ну и что, что ей 10 лет. Ну и что, что он её не носит уже лет пять. Отдала. Уволок, в шкаф повесил. Ладно, уступлю в малом, выкину потом, когда он забудет про неё. Наконец-то, выкинула его костюм, висевший с 2005 года. Просто, ему только нынче впервые с того времени понадобился строгий костюм и стало понятно, что в имеющийся он не влезает... Тут уж сам, покряхтел, сказал выкидывать. Вот зачем я выкидываю зимнее и осеннее пальто? Совсем хорошие. Да я не спорю, милый, они замечательные, без иронии. Просто размером мы с ними уже года три, как не совпадаем... Они три года висели, ждали, ну, а вдруг... Вдруг не случилось и, думаю, не случится. А случится если это "вдруг похудею", я хочу носить вещи не десятилетней давности с поеденным молью воротником... Обувь ладно ещё, я последние лет 10 стараюсь выкидывать старое-рваное сразу, как обнаруживаю. И то, война была, ботинки-то ещё почти целые... " Почти" не считается. Как моя знакомая говорила: "Я вещи не выкидываю, у меня на каждый килограмм одежда есть". У меня же просто места уже нет для вещей на каждый килограмм. Я выкинула мусора с хороший такой грузовик. И, главное, в шкафах места больше не стало! Где оно всё лежало-то? Ладно бы, шкафы засияли пустотой, а то ведь нет... Главное, абсолютно не жадный на покупки муж превращается в какого-то монстра, если при нём выкинуть вещь, пусть старую и рваную... А уж из его запасов кусочек палочки-досочки выкинуть, уууу... Футболка с дырочкой? На дачу. И ничего, что там таких 20 штук. Ладно, футболка. Но зачем на дачу зимний пуховик? Мы в октябре съезжаем... А надо, "пусть будет" и "вдруг пригодится"...
  13. 20 points
    Это точно. Все как в том анекдоте --Позавчера была экскурсия на колбасный завод. Колбасу я больше не ем. --Вчера была экскурсия на молочный комбинат. Молоко я больше не пью. --Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я НЕ ЕДУ!!! Если так заморачиваться так можно до абсурда дойти. И хлеб не покупать, потому что на хлебозаводе мыши (не знаю, но вдруг?) и прочее. И самим печь нельзя, потому что ну мало ли что там в муке. Масло сливочное туда же. Мясо и куры - ну кто знает где они "валяются" прежде чем на прилавок попасть. Про яйца вообще молчу, вона чо на них бывает когда лоток открываешь! Как корнеплоды в овощехранилищах лежат подумать страшно. Про общепит - я спокойно ем в общепите и салаты готовые (бывает) покупаю, за все время что я пользуюсь всякими кулинариями ни разу не было каких-то последствий. После кафе и ресторанов тоже. В гостях спокойно ем, надеясь что все мои друзья адекватные люди и руки после туалета моют, и тряпка, которой со стола вытирают и тряпка, которой унитаз моют это все-таки разные тряпки. Воду из-под крана пью, во-первых у нас очень хорошая и вкусная вода и во-вторых у меня стоит фильтр. У свекров воду пью бутилированную только потому что вода у них невкусная, я ей не напиваюсь, в чайнике через неделю накипь в см толщиной, не нравится мне такая вода.
  14. 18 points
    Весна, товарищи! Что может быть прекраснее? Три недели меня не отпускает тема крыльев. Хочу сплести птицу в полете. Пока пытаюсь определиться с масштабом и размером размах крыльев. Потому что то, что рисую я - около 10 см. Для броши это довольно много. Более мелкий размер мой мозг не воспринимает. Воюем с ним. Надеюсь, что скоро подружимся и найдём крмпромисс А пока бабочка
  15. 17 points
    Купила почтовый ящик в деревню, а то нам квитанции и рекламу в забор пихают, потом ветром бумажки по участку носит. А сейчас письмо ждем, настоящее, бумажное из организации - без ящика никак.
  16. 17 points
    Про нашего котенка-подобрашку. Старый кот ее удочерил. Пускает спать к себе под бочок, вылизывает, как родную. Девочка подрастает, очень интересной становится: мордочка узкая, чуть вытянутая, шерсть короткая, очень гладкая, блестящая, насыщенного серо-голубого цвета. И глаза дымчатые. Хвост культурно оброс шерстью, уже незаметно, что кончика нет, просто выглядит укороченным. Спрашиваю детей: как назвали? Да все никак - киса и киса. В итоге, назвал внук. Только не смейтесь, она у нас теперь Снежинка. Почему серая? Ну, весна, снег не первой свежести.))
  17. 17 points
    Терпеть не могу Зудину. Мнение, конечно, глубоко личное, но актриса она плохая, да и человек не очень хороший. Так что, моя версия - награда нашла наконец героиню, она получила лицо, которое заслуживает. За свои деньги.
  18. 17 points
    Я лучше старой похожу. Госпожа Зудина на год меня младше. Оборони Создатель от такого омоложения.
  19. 16 points
    Оперного певца и участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова нашли мёртвым в центре Москвы, пишут СМИ. Сообщается, что мужчину обнаружили под окнами его дома. Ему было 40 лет. https://t.me/rt_russian/196656 Очень жаль. Замечательный был артист и певец.
  20. 16 points
    Жена реально не виновата, что муж такой, ммм, козел. С ним надо расставаться, потому что человек врет, как дышит. Насчет мести желание понимаю.
  21. 16 points
  22. 15 points
    А расскажу - ка я вам, товарищи, про одного известного правителя из династии Пармских Бурбонов - Роберта I Пармского (1848-1907), последнего герцога Пармы (с 1854 по 1860 годы). В его родословной были знатнейшие династии того времени - и Бурбоны, и Габсбурги, и Нассау, и Савойский Дом, и кого там еще только не было. Сам он толком не правил, став герцогом в 6 лет после убийства отца, герцога Карла III. Регентшей была его мать Луиза Французская, сестра французского короля Карла X. Однако, когда ему было 11 лет, власть Бурбонов в Парме была свергнута революцией. Роберт I потерял трон, но ему удалось сохранить значительное состояние, в том числе замок Шамбор. Так что знаменит он не столько своим правлением, сколько своей... многодетностью. ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ребенка!!! От двух жен, правда, но тем не менее. Каждая супруга родила ему по двенадцать (!) детей. * я конечно, понимаю, что всяким там герцогам не надо думать про ясли, садики, школы, выплату ипотеки, стоимость бензина, цены в магазинах и прочие прозаичные вещи, но все равно - столько детей...кхм!* Итак, первый брак был заключен в 1869 году. Супругой Роберта Пармского стала его достаточно близкая родственница - Мария Пия Бурбон - Сицилийская (1849 -1882), чей папа, Фердинанд II, был королем Обеих Сицилий и тоже принадлежал к династии Бурбонов, хоть и другой ветви. Однако десятилетия близкородственных браков, которыми грешили практически все европейские династии, конечно же, ни к чему хорошему привести не могли. У большинства людей в пятом поколении имеются 32 предка, а у Роберта Пармского их было всего 16, при этом пятеро из них - Бурбоны. Его тесть Фердинанд II - единокровный брат его бабушки по матери. При этом мать Фердинанда II - родная сестра прабабушки Роберта по отцу. Дед его супруги Марии Пии по матери - родной брат другой прабабушки Роберта. *И это только последние поколения. А сколько они роднились перед этим - ой...* Ситуацию чуток разбавляла бабушка Марии Пии из "неродственной" династии Нассау - Вейльбург, иначе степень родства была б еще хлеще. Тем не менее, и того, что было, хватило для неблагоприятной генетической лотереи. Мария Пия родила двенадцать детей, из которых выжило девять. Умерла при родах последнего ребенка в возрасте 33 лет. Но из этих девяти - шестеро были слабоумными. Дети Марии Пии и Роберта Пармского: 1. Мария Луиза (1870- 1899). В 1893 году вышла за болгарского князя Фердинанда и родила ему четверых детей. Умерла через день после последних родов в возрасте 29 лет. 2. Фердинанд (родился и умер в 1871 году). 3. Луиза Мария (1872-1943). Слабоумная. 4. Генрих (Энрико) (1873-1939), номинальный герцог Пармы. Слабоумный. 5. Мария Иммаколата (1874-1914). Слабоумная. 6. Жозеф (Джузеппе) (1875-1950), номинальный герцог Пармы. Слабоумный. 7. Мария Тереза (1876-1959). Слабоумная. 8. Мария Пия (1877- 1915). Слабоумная. 9. Беатриса (1879-1946). Вышла замуж за своего родственника из Бурбон - Сицилийской ветви и имела детей. 10. Элиас (1880-1959), номинальный герцог Пармы. Регент при старших слабоумных братьях. Женился на родственнице из Габсбург - Тешенского Дома и имел восьмерых детей. 11. Мария Анастасия (родилась и умерла в 1881 году). 12. Мертвый ребенок ( 22 сентября 1882). Угробив первую супругу практически непрестанными беременностями и родами, после смерти жены многодетный вдовец горевал не особо долго и в октябре 1884 года женился вторично на Марии Антонии Португальской (1862 - 1959) из Дома Браганса. Особого родства между ними не было, Дом Браганса обычно роднился с другими династиями. Практически сразу пошли дети: 1. Аделаида (1885-1959). Монахиня. 2. Сикст (1886-1934). Жена - французская аристократка Гедвига де Ларошфуко. Имели одну дочь Изабеллу. 3. Франциск Ксавье (1889-1977), номинальный герцог Пармский. Женат на Магдалене де Бурбон - Бюссе, отец шестерых детей. 4. Франческа (1890-1978). Монахиня. 5. Цита (1892-1989), супруга австрийского императора Карла I, последняя императрица Австрии, мать восьмерых детей. 6. Феликс (1893-1970), супруг Шарлотты (1896-1985), великой герцогини Люксембурга из Дома Нассау, отец шестерых детей. 7. Рене (1894-1962), супруг датской принцессы Маргариты из Дома Глюксбургов. Имели четырех детей. 8. Мария Антония (1895-1977). Монахиня. 9. Изабелла (1898-1984). Не замужем, детей нет. 10. Людвиг (1899-1967). Жена - Мария Франческа Савойская, младшая дочь короля Италии Виктора Эммануила III. В браке родилось четверо детей. 11. Генриетта (1903-1987). Глухонемая. В браке не была. 12. Томас (1905-1958). Жена - аристократка Маргарита Турн -и - Таксис. В браке имели одну дочь, Диану Маргариту. Многие из детей и внуков Роберта Пармского прожили долгую жизнь и породнились со многими аристократическими домами. Их потомки существуют и сейчас. На фото: 1 -знаменитый многодетный отец - герой, Роберт I Пармский, 2- Мария Пия, его первая супруга, 3 - Мария Антония, вторая жена.
  23. 15 points
    Патрик помогал на огороде морковь сеять. Устал. Вырыл уютную ямку за три секунды (настоящий экскаватор, а не собака!) и прилёг отдохнуть. А Мия с Милоном такие деловые стали, серьёзные. Очень им нравится владения патрулировать и наблюдать, как их стороной обходят. Даже голову на людей не поворачивают, вышагивают так важно.
  24. 14 points
    Предлагаю отвлечься от БКС и переместиться на Ближний Восток. Тут на днях, 4 апреля, был день рождения у жены султана Омана - сайиды (султанши) Ахад бинт Абдалла бен Хамад Аль Саид, которой исполнилось 54 года. Она из семьи знати, более того, она - двоюродная сестра своего мужа. Активно занимается благотворительностью и помощью женщинам, Ее супруг - Хейсам бен Тарик, султан Омана с 2020 года. Ему 68 лет. Был назначен преемником своего бездетного двоюродного брата, султана Кабуса, и после его смерти стал следующим правителем Омана. Они женаты с 1989 года и имеют четверых детей: сыновья - Тейязин (наследный принц Омана) и Балараб, дочери - Турайя и Омайма. Несколько фотографий первой леди Омана (первое фото - официальное позирование в традиционном наряде в честь 54 - летия):
  25. 13 points
    ТЗ - лаконичная черная сумка на каждый день без излишеств и украшений, небольшая, но вместительная, без длинного ремня, с плоскими ручками, длина которых позволяет носить сумку на плече. Вот что получилось. Сумка просто невероятно лёгкая. Чтобы широкое ( 10 см) донышко не провисало при полной нагрузке, я укрепила его изнутри вторым слоем кожи. Подкладка из гладкого черного хлопка. К сожалению, мне так и не удалось на фото передать красоту простой формы.
  26. 13 points
    Скоро моим кошкам исполнится полгода. Все по-своему интересные. Писала или нет, что мама у них мейнкун, папа - дачный сосед))) Как распорядились гены тоже интересно - у всех троих мощные широкие лапы, две гладкошёрстные, третья больше других ближе к мейнкуну, более пушистая, хвост пышный, только кисточек на ушах нет, а есть они у одной из гладкошёрстной. Собери мейнкуна, называется))) Со старым котом живут дружно, особенно одна, спят вместе, лижутся. В остальном кошки как кошки. Правда, с опаской жду гулек, как пойдут в загул все трое, мама мия. Ну, кот то им не опасен), ора не хочу. А муж сказал, что пока не вырастут - стерилизовать не даст, а то маленькими останутся))) Ну, посмотрим) Наигрались А вот мадама с кисточками (немножко видно)
  27. 12 points
    Мды. Ну грех же не проверить выпендрёжника, назвавшегося богатым Серёжей на дорогущей тачке, оказавшегося водителем Геной с ипотекой в спальном районе, ну. Не так, чтобы часто, но имея доступ к базе, трудно удержаться, чтобы не "пробить". Это так, реплика в сторону. Я это делала, да. Пару раз, но было дело. И, если серьёзно, то и на форуме был совет будущую невесту "пробить по базе", и это, блин, был отличный совет! Потому что невеста оказалась с душком. Что по самой ситуации. Я вам, автор, сейчас в лоб дам, не обижайтесь. Влюбилась, разлюбилась, женилась, топилась - у мужика длинный лживый язык и душа предателя. Вас мама для этого растила? Вы к этому стремились? Чтобы слушать речи одна невероятней другой? Я не женат, ой, женат. Детей нет, ой, трое (трое!). Весной родился, оёй, в январе то есть. Я этот, как его, Козерог. А нет, овно обыкновенное ваш кавалер. Примитивное, смазливое трепло, вешающее лапшу на уши вёдрами. Как тут не влюбиться, доо. Плевать с высокой колокольни на этакую покость. В спортзал идите, на кулинарные курсы, волонтёрить - всё пользы больше, чем от таких "отношений", где вас в конце так ототношают, что с кукухой попрощаетесь.
  28. 12 points
    То есть, мыть уличную обувь в ванне, куда потом задницей садишься - это нормально, а в раковине - негигиенично? Это при том, что действительно - ни лицо, ни руки в раковину не опускаешь. Да и отмыть средством, в том числе дезинфицирующим, раковину куда легче, чем ванну.
  29. 12 points
    У внука Кости (12 лет) есть подружка Даниэла. Дружат они еще с детского сада, но в начальной школе учились в разных классах и общение было на уровне привет, привет как дела?.А в пятом оказались в одном естественнонаучном классе и начали серьезно дружить.Наш парень самостоятельный - сам в школу ездит на автобусе, сам после школы еду себе разогревает, за кошками ( их у них 6 штук) ухаживает. А Даниэле родители одной быть не разрешают и даже походы на прогулки или в магазин только в сопровождении мамы,папы или бабушки с дедушкой. К Кости они долго присматривались на предмет - хороший ли мальчик и, убедившись, что парень порядочный, даже в кино стали с ним дочь отпускать. Характер у девочки тот еще да и у нашего не сахар, но ладят они отлично на удивление. И вот в этом году парень вдруг решил отпустить длинные волосы. Затея была так себе поскольку волос у него густой и непослушный. Пойти в парикмахерскую и немного оформить прическу категорически не соглашался. Родители отстали, мол, перебесится. А тут на днях его папа попросил маму постричь его. Мама у Кости из породы отличниц, то есть уж если за что берется - делает это максимально хорошо. Хоть вязать, хоть платье шить, хоть обои клеить и потому, решив научиться парикмахерскому искусству для домашнего потребления, научилась. И теперь сама стрижет своих мужчин почти профессионально. Неожиданно Костя тоже попросил его постричь. Ну куй железо не отходя от кассы, хватай клиента пока горяч как говорится. Мама и постригла его коротко как просил. Мастеру понравилось, клиент тоже остался доволен. Но на следующий день пришел со школы в расстройстве. Оказалось подружка прическу не заценила и сказала, что раньше было лучше. Ох, уж эта Даниэла!
  30. 12 points
    Не обращайте внимания, если не троль, не лайтесь. А что вам советовать? Жене ничего не слать, мужика слать нафиг. Какие-то другие варианты возможны?
  31. 12 points
    Ой, у нас семейный мем уже. Мама готовит один суп, который папа очень любит. И папа каждый раз, сидя с ложкой над тарелкой, сделав постную мину, вздыхает: "А моя мама готовила этот суп вкуснее". На что мама каждый раз отвечает: "Правильно, она его как с раннего утра начинала готовить, так обедать садились в пятом часу, после того, как твой отец начинал ходить по дому и громогласно вопрошать "в этом доме сегодня кормить будут???" И хохочем все вместе, включая папу, потому что это действительно так и было, да и в целом бабушка, хоть и очень вкусно готовила, но реально ооооооочень медленно, даже простейшие блюда, которые раз-раз и кинул в кастрюльку/на сковороду, она готовила так долго, что другая хозяйка за это время же обед на двадцать персон бы соорудила с тремя переменами блюд. И это дедушкино "в этом доме сегодня кормить будут?" тоже уже семейным мемом было.
  32. 12 points
    Пума Марковна очень добра. А вот я бы очень сильный пинок дал Крюку, который убивает прекрасную программу Да ведь за Крюком вообще никто не проверяет. Он сам единолично решает, какой вопрос и в какой формулировке будет лежать на столе. Но для этого у него маловато оснований. Он что, главный интеллектуал страны? Да он вообще не интеллектуал, он самый обычный шоумен В Своей игре работает целая команда редакторов по главе с Владимиром Молчановым - действительно признанным интеллектуалом, который способен противостоять самому Вассерману. И, кстати, я читал, что в Своей игре спорные вопросы снимают на раз. Правда, это случается редко, потому что вопросы проверены и предполагают единственный ответ В ЧГК творится несусветная чушь. Каждый второй вопрос - из серии -Угадайте, какой цвет я задумал-. Это не интеллектуальная игра, а орёл и решка. Ведущий (он же отборщик вопросов) абсолютно некомпетентен, но воображает себя интеллектуальной элитой России Напоминаю игру, после которой Фёдор Двинятин покинул ЧГК. Ведущий просто чудовищно безграмотен
  33. 12 points
    Романтичное (с). Ходили на выставку комиксов, манга и аниме. В форме My Hero Academy.
  34. 11 points
    А это как? Воду туда набираете, что ли? И лицо окунаете? Иначе, не понимаю, в чем негигиеничность. Помыла в раковине туфли, раковину намыла, всё чистое. Умываешься из-под крана. А чем лучше ванна для мытья обуви, в ванну ведь всю свою голую тушку погружаешь?
  35. 11 points
    В местном чате читаю объявление о продаже: "Туя шаловливая". О как, прям представила, как идёшь мимо деревца, а оно тебя шаловливыми ветками по попе шлёпает Глаза протёрла, оказалось, что туя просто шаровидная. Скучное. **** ****
  36. 11 points
    Мой вратарь за работой.
  37. 11 points
    Пару лет назад летом я работала в нашем местном киоске. Мелкий дачный магазин-наливайка. Работала в смену с сыном владельца. Лето было жаркое очень, пива продавали много. Прихожу в свою смену, конец июня, наливаю пиво и обмерла. В бутылку пиво выпадает. Натурально кусками. Я звоню начальству - когда вызывали краны и систему мыть? А не вызывали. с мая месяца ни разу! Как я орала! Хорошо, что никто не отравился. Следующие два месяца жары и работы я вызывала сама обслуживание раз в три дня. Мастер удивлялся - а я думаю ещё кого-то нашли что ли мыть систему, а оно вон что. Сама процедура бесплатна, у нас их оборудование стояло, но вот такой пофигизм.
  38. 11 points
    Моя мама большая его поклонница еще со времен "Голоса". Очень жаль. Молодой, красивый, талантливый, успешный. Дети маленькие еще. Жить бы да жить... Увы, депрессия не выбирает, к кому прийти. Светлая память.
  39. 11 points
    А это Сонька. Про эту кошку я говорю: против лома нет приёма. Ну, такая. Маркиз и Туся до ужаса боятся эту кошку. Бывает и старому Ричи попадает.
  40. 10 points
    "Не задавайте идиотских вопросов, ок?"(Цы) Я тоже так подумала)) а иначе почему нельзя? Я тоже обувь в раковине мою. Если дюже грязная, то в тазу, чтоб не забить слив. Потом раковину помыла и все. Мой лицо, руки, зубы, хоть что. Я ещё и кошачьи миски в раковине ванной мою. Мне не брезгливо.
  41. 10 points
    А всё, варианта у вас два. Первый, послать нафиг. С глаз долой, из сердца - вон. Поболит, да, возможно сильно. Но точно пройдёт. Через время (полгода даю) будете вспоминать с улыбкой свои переживания. Второй - встречаться для своего удовольствия, понимая весь бесперспективняк встреч с женатыми. Но тут будет больнее, потому что вы имели неосторожность влюбиться, будете страдать и что-то надеется, как надеются тысячи женщин, связавшихся с женатиками. Может длиться годами. Не рекомендую. Я бы послала нафиг. Тем более, мужик и в целом так себе, даже не беря внимание, что женат. Разновидность - брехло обыкновенное. Хотя брешет с изюминкой, не отнять. Геодезист, итить. Моторист механической лопаты.
  42. 10 points
    Ловите новое числительное
  43. 10 points
  44. 10 points
    Какой ужас с собой люди творят да еще и за свои же деньги Каждый раз смотрю на это все и убеждаюсь, что время не обмануть и лучше стареть естественно. Понятно дело, что звезды лицом торгуют, но таким лицом уже особо не поторгуешь. И куда потом? То бы возрастных героинь играть могли бы, а с этими лицами только в фильмах ужасов без грима
  45. 10 points
  46. 10 points
    Когда дочка ходила ещё в садик, я приятельствовала с одной мамой из нашей группы. У неё был мальчик, дети наши дружили, ну и мы как-то ближе стали общаться. У неё был бзик. Вода для питья только кипячёная, вся посуда, тарелки-чашки-стаканы, всё всегда перед применением споласкивалось кипятком, с фруктами-овощами то же самое, пакеты с молоком мылись, ну и проТчая-проТчая. Так вот её малой вечно дристал, сорри за натурализм. У ребёнка всю дорогу вечно понос. Вечно она жаловалась что "опять что-то не то съел". То, что ребёнок элементарно не адаптирован под окружающую, "микробную", среду - не, не слыхали. Ага, будто в садике будут с ним одним носиться, по стописят раз чашки-ложки кипятком полоскать и смотреть, что бы он на каждом шагу руки с мылом мыл. Дети по ковру ползают, игрушки общие, на прогулке бегают, листья, палочки всякие с земли поднимают, тут же палец в рот могут засунуть. В общем я проще к этому относилась, без всяких дизинфекций и намываний кипятком всё и вся. Чем больше микробов, тем шире морда ( т. е. крепче иммунитет). Это не значит, что не надо руки мыть и надо в грязи качаться. Просто всегда всё хорошо в меру. Если дома чашка чисто вымыта, то схера ли её ещё и кипятком полоскать?
  47. 10 points
    ОКР, сильно осложненное банальной наглостью и отсутствием воспитания. На что угодно ручаюсь, что эта Оля - из тех фей, которые в общественных местах в туалете взгромождаются на сиденье унитаза в уличной обуви, пардон, обсикивая, и еще раз пардон, обсирая при этом все вокруг унитаза на полметра, ибо им брЭзглиииииво.
  48. 10 points
    Из жизни Маркиза. Маркиз у нас хищный зверёныш. Сначала он жрал меня. Потом старого Ричи. Потом мелкую Туську. А вот самого его жрёт Сонька. Увы.
  49. 9 points
    Вообще ничего удивительного. В те времена, при полном отсутствии контрацепции, с огромной детской и женской смертностью рожали до упора кто сколько сможет. А там как повезет, сколько детей выжило, столько и ладно. Вообще, про товарища герцога надо насильно заставлять читать тёток, которые рассказывают, как хорошо жилось женщинам раньше. Не надо было на работу ходить, ага.
  50. 9 points
    Увидела в новостях. Что могло случиться с молодым, красивым, успешным мужчиной, чтобы он на такой шаг пошёл? Ведь всё есть, всё будет. Была же причина депрессии и лечения у психотерапевта. Жаль безмерно. Евгений очень нравился мне в Голосе, такая стать, талант. Какая-то вселенская несправедливость.
This leaderboard is set to Moscow/GMT+03:00