Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивка гнутая

Наши люди
  • Число публикаций

    1 917
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ивка гнутая

  1. Не получается с мужчинами - 2

    Эмоции. Круто же, развести бабу на эмоции только буковками. Напряга ноль, а самооценку повышает. Видеосвязь-это напряг и можно оказаться не соответствующим женским представлениям о желаемом мужчине. А от правильно написанных "только буковок" женщина сама себе идеального принца в голове сочинит и в него же влюбится. Поэтому строчить, пока (условно) сидишь на унитазе или на скучном дежурстве на работе-самое оно.
  2. Зато у неё есть её материнская любовь. Время всё расставит на свои места, и отношения с ребенком могут измениться в лучшую сторону. Значит не настолько нуждалась, чтоб соглашаться на отношения с мужчиной, от чьего предложения была "в ужасе".
  3. Пьяное зачатие промаха не даёт, как говорится. Но думаю, что оно и к лучшему. Эта женщина хотя бы в 40 лет родила себе ребенка, а не осталась одна-одинешенька. А "успешная", профукавшая 11 лет жизни, в итоге одна и без ребенка.
  4. Я верю. Наблюдала вблизи нечто сильно похожее. Но там у дамы глаза "всего" за 2 года открылись. Тоже романтичная фантазёрка, всё поверить не могла, что мужику для неё даже букета цветов не интересно купить, не говоря уж о том, чтоб в приличном месте чашкой кофе напоить.
  5. Тут только плакать. Настолько всё плохо было с самооценкой у подруги, что прямо беда. Похоже, что мужику просто были нужны свободные уши и секс тогда, когда ему не лень, при условии, что это ничего не будет ему стоить. А подруга, как не опытная в этих моментах женщина, не смогла сразу оценить, что происходит полная фигня и пресечь все в момент. А потом втянулась, влюбилась и эмоционально зацепилась за него. У меня есть пара знакомых балаболов, которые именно подвешенным языком держат женщин на крючке годами, практически ничего на них не тратя. Похоже, что и этот из таких же.
  6. @Исполнение желаний, ещё и женатый при наличии выбора? Офигеть. Ещё больше рада за Вашу подругу, что избавилась от него.
  7. Ох и врать же она себе горазда. Видимо, сидела долго без отношений, от тоски пошла с первым, кто позвал. А у него язык подвешен, проехал ей по мозгам болтовнёй, да и зацепил чем-то. Не ходят на свидание в нормальном состоянии с тем, кто не нравится, чтоб мужчина "отвязался".
  8. Да не любовь это была. Эмоциональная зависимость. Слава Богу, соскочила. Мне бы на её месте было жаль профуканных на этого судака времени, энергии и эмоций. Он этого не заслуживал.
  9. Чужая измена - чужое дело - 3

    А муж при жене. Орудие для мщения. Поддерживаю. Все такие благостные, аж патока льётся через экран. Или давно никакая гадина в их жизнь не лезла, или не хватает смелости такую гадину размазать её же методами, поэтому терпят под лозунгом "не опускаться до их уровня" и "жалеют невиновного человека". Да не пофиг ли на того чужого мужа? Взрослый человек, переживёт как-нибудь информацию о своей жене, он знает её как облупленную и знает на что она способна. Даст ей в глаз? Разведется? Схватится за топор? Так это будет уже его решение, за которое несёт ответственность исключительно он. Я считаю, что если в жизнь вламываются люди с явным и целенаправленным намерением навредить, этих врагов (будем называть вещи своими именами) обязательно нужно останавливать любыми доступными способами. И не стесняться быть по отношению к ним беспринципными в той мере, в какой это комфортно для самозащиты. Чтоб в следующий раз боялись сунуться. С изменившим мужем свои счёты и свои решения по отношениям с ним. А с клеветницей и подстрекательницей к разладу в семье-свои. @Суперклей, всё Вы правильно сделали. И перестаньте уже про давление чужого мужа беспокоиться, пусть им родная жена займётся, а то слишком много у неё сил и свободного времени чтоб Вас хаять да поощрять походы своего братца налево.
  10. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    К слову о том, что можно общаться с мужчинами, выбирать кто лучше и не спать с ними. Тогда порядочно. А если спать-то не порядочно. А почему, собственно? Если нравятся оба, почему секс с ними обоими это непорядочно? Типа поматросила и бросила? Смешно же. Встречалась я как-то с двумя одновременно. Ни один из них не поднял вопроса об эксклюзивности отношений и не озвучивал своих намерений относительно меня. Общение с обоими мне нравилось, влечение тоже было к обоим. Но с одним секс был обалденным-куча нежности и гарантированные оргазмы, а со вторым (при классной прелюдии) скука-напористый и какой-то обезличенный секс до его оргазма, а что со мной-не интересно. Хотя именно со вторым человеческое общение было более глубоким и близким. И, не смотря на то, что как человека я очень ценила второго, понимание, что я буду всегда сексуально неудовлетворена с ним, очень сильно повлияло на моё желание развивать отношения с ним. Для себя определилась, что пока сама не остановлю на мужчине свой выбор, а он не остановит на мне свой-я ему верности не должна. И он мне тоже. Всё исключительно взаимно и добровольно. Если я на нём "залипну", а он на мне-нет, то параллельная связь позволит не циклиться на нём и быстрее отлипнуть, раз взаимность не состоялась. Может звучит всё аморально, но я уже слишком взрослая. И качество интима мне очень важно. ****
  11. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Вы не верьте всему, что в интернете написано. Эта статья-вольная трактовка копирайтера на тему лишения родительских прав.
  12. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    @Скоро Лето, какая-то ерунда. Много вы видели отцов, которым их дети не нужны и они идут в суд, чтоб отказаться от отцовства? Или для матерей какие-то особенные законы?
  13. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Мой покойный отец был алкоголиком с молодых лет. Родители поженились в 20 лет и после этого времени, по словам матери, основным досугом отца стали карты и пьянка. У отца была светлая голова, но из-за пьянки он бросил техникум и не получил нормальное образование. Мама подала на развод после того, как вернувшись из армии в увольнительную (служить его забрали года в 23), отец все десять дней бухал с дружками, домой приходил только поспать. А в один из таких дней пришёл, завалился в постель и обоссался... Мама сказала, что тогда и поняла, что на этом всё. Невозможно любить и хотеть мужчину, который бухает до такого оскотинивания. Возвращался отец из армии уже холостым человеком. Я очень благодарна маме, что она не стала с ним жить. Это ужасное чувство-бояться отца и воспринимать его чужим опасным человеком. К слову, алкоголь был его спутником всю жизнь, и остальные две жены отца тоже от этого страдали. В каком-то возрасте он кодировался и лет десять не пил, но после сорока лет снова запил. И это сыграло трагическую роль в его судьбе-убили по пьяне в 45 лет. От пьющих людей нужно спасать свою жизнь как можно быстрее. Как от чумных.
  14. Расставание

    Я очень хорошо Вас понимаю. Приходилось уже проходить через такое. Вот именно этого времени мне и жаль. Думаю, как и чем ускорить этот процесс заживания души.
  15. Расставание

    @МариХуана, @Зимняя соната, девочки, спасибо вам за поддержку. Головой я всё это понимаю, осталось чувства пережить.
  16. Расставание

    Что "влюбленный" оказался и не таким уж и влюблённым. Что так глупо и мелочно всё оказалось... Что сам меня вернул, всколыхнул мои чувства и сам же, по факту, послал. А я им буквально дышала. Это разбило мне сердце. И мне жалко жизненного времени, которое я потрачу для того, чтобы восстановиться и начать нормальные отношения с другим мужчиной. Информация о процессах является общедоступной и размещается на сайтах судов. А если знаешь, кого и о чём спрашивать, то не проблема узнать то, чего на сайте пока нет. Это моя профессия, поэтому для меня сложности не составляет.
  17. Расставание

    Разбавлю обсуждение мужика с куском мяса. Мой женатый любовник накануне 14 февраля подарил позолоченный браслетик из серебра плетения бисмарк от популярной сети ювелирок. Была удивлена таким откровенно дешевым подарком-не по возрасту и не по отношениям, но из вежливости приняла-поблагодарила. Потом решила посмотреть, что есть на сайте этой сети, чтоб понять, неужели никакого более оригинального плетения не нашлось. А там, оказывается, акция: две вещи по цене одной (2190 руб.:2). Учитывая, что за три недели до этого он сказал мне, что подал в суд иск о разводе (за полгода до этого я прекратила с ним все отношения и отказалась встречаться, если он не разведётся), то я усомнилась в правдивости его слов. Кому-то же второй подарок предназначен. Жене? Позвонила в суд, про который он говорил, а там и слыхом не слышали про иск о разводе. Обалдевшая, поехала к нему на работу прояснить ситуацию. Сказал, что второй подарок-для 12-летней дочки, а почему так с судом получилось-не знает и ничего пояснить не может. И вообще, даже когда он разведётся, съезжаться со мной не намерен и жениться в ближайшие семь лет не планирует. Я молча встала и ушла. Оставила ему его подарок. И его тоже оставила. Вот так моя меркантильность вызвала у меня вопросы, на которые я нашла ответов даже больше, чем ожидала. Грустно, но это к лучшему. p.s. Была влюблена в него сильно, но из-за его женатости отказалась от отношений и уже даже пережила ломку по нему, когда он после Нового года явился со словами "люблю, не хочу тебя терять, ухожу от жены". Я поверила. Лоханулась, да. НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ.
  18. Называем имя суженого

    Господи, где ж взять-то этого Сэмэна!? Спасибо!
  19. Называем имя суженого

    Девчата, с Рождеством! Дайте имя моего суженого, пожалуйста!
  20. Расставание

    Они терпилами быть не хотят, а ты от меня никуда не денешься, поэтому терпилой будешь ты. Обидно. И не всем нужно. Особенно, когда ещё не женаты и нет совместных детей, как у @Лиственница. Да и редко когда мужчину роль терпилы устраивает. Это скорее женская "привилегия".
  21. Расставание

    Такое сплошь и рядом встречается у "хороших девочек", на которых родня садится и едет, и ожидается, что их партнёр по жизни должен это принять и терпеть, тоже быть "хорошим" для кого-то. А потом эти девочки кукуют в одиночестве.
  22. Расставание

    Закончится Ваша помощь родственникам, скажут спасибо и не будут париться, как складывается Ваша жизнь. И отношения с любимым мужчиной тоже закончатся. А такой ли он любимый, чтобы ради него не смотаться на новый год туда-обратно, когда нависла угроза остаться одной и с разбитым сердцем? И что за помощь такая, что на несколько дней нельзя обойтись именно без Вас? Я всегда ратую за помощь семье и родным. Но она не должна быть в ущерб моей жизни, нужно стараться соблюсти баланс. И если я люблю мужчину, я сделаю всё, чтобы провести праздничные дни в его объятиях и показать ему, что он мною любим и отношения с ним мне дороги. Поставила себя на место мужчины...если моя женщина не кардиолог и ей не нужно делать срочные операции на сердце для спасения множества чужих жизней, то такой финт-"уехала помогать и осталась там"-меня бы крайне огорчил, поскольку показал бы, что наши отношения ей не особо важны. И если бы со мной так поступил мужчина-тоже так подумала бы. А Вы, конечно, думайте сами. Жизнь и отношения Ваши. Любящие близкие-поняли бы и поддержали Ваш порыв встретить Новый Год с любимым. А не особо любящие... ну так им не нужно под ноги свою жизнь кидать. Даже маме, папе и детям. Просто расставьте приоритеты. И если они будут не в пользу отношений с мужчиной, поймите, что это исключительно Ваше решение и ответственность-спровоцировать расставание. Тогда Вы легче переживёте свою грусть. Счастья, удачи и любви Вам в Новом году.
  23. Места и способы знакомств - 3

    И именно этот тип мужчин искренне любит женщин и умеет вызывать ответные чувства. Просто у всех) в чём и затык)
  24. Фото и видео в обнаженном виде

    И это объяснимо, когда даже не подозреваешь, какая страсть может быть между М и Ж, и что там происходит в отношениях.
  25. Фото и видео в обнаженном виде

    Мало кто из нас является настолько публичной личностью, чтобы переживать о том, что нюдсы получат распространение. Весь интернет завален таким барахлом. Ваше представление о приличном мужчине-только Ваше, по мне так это занудство и скука, если касается мужчины, с которым уже есть отношения. Поэтому каждая решает сама, что ей делать, главное быть готовой к последствиям, которые не факт, что вообще случатся.
×