Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минюся

Наши люди
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минюся

  1. Давайте пофантазируем... Если бы у вас была бы возможность изменить свое прошлое,то что бы вы оставили так как есть,а что бы изменили? Навеяно фильмом "Эффект бабочки" и словами моего мужа:"Почему я не встретил тебя раньше?"
  2. Я за свою непродолжительную жизнь сменила несколько коллективов и пришла к выводу, что лучше всего тот коллектив, где мужчины преобладают, я как раз сейчас работаю в таком и очень рада. Раньше на другой работе и до этого, коллектив был чисто женский, это КОШМАР, постоянные сплетни, перетирки какие-то, палки в колеса, шушуканье за спиной и лесть в глаза, постоянная конкуренция "кто лучше" и зависть в глазах... фу-у-у. На другом месте все женщины в коллективе вообще разделились на два лагеря и вели друг против друга войну, вместо того,чтобы работать на благо фирмы и свой карман, все меня пытались в свои лагеря затащить, но я не поддавалась, не люблю всякие сплетни, так я там такого у них друг про друга наслушалась,мама не горюй! Потом все-равно оттуда ушла, невозможно работать в змеином гнезде. Вот мне и интересно, неужели во всех женских коллективах такая ситуация? Или это чисто мое представление? Так в каком коллективе женщине лучше работать в мужском или женском на ваше усмотрение?
  3. Мне интересно как влияет курение на беременность?Я это к тому,что заключила договор со своим МЧ, что за 6 месяцев до запланированной беременности брошу это гиблое дело? Правильный ли выбран для этого срок? Если женщина курила во время вынашивания ребенка,то потом это как-нибудь сказалось на его развитии? И если невозможно избавиться от этой привычки,то сколько сигарет можно выкуривать в день? Подскажите пожалуйста,о-о-чень интересно.
  4. Умер ребенок

    Чисто поржать Не надо ничего бояться. У Вас трое замечательных деток! Это - счастье! Бывают в нашей жизни такие трагедии, но всегда надо верить в лучшее! Будьте счастливы, берегите своих деток и с радостью вспоминайте о старшей, она также с Вами, как и остальные, и возраст тут ни причём. астронафтик Знаешь, и не к чему эти утешения, ты же сама знаешь, что в своём горе ты, как в клетке, когда у тебя будут силы говорить о чём - то другом, люди потянуться, не каждый готов слушать нашу боль, поверь. Просить от людей отдачу бессмысленно, они просто не понимают и не хотят понимать, как тебе плохо, или хотят, но не могут, им легче во всё это не вникать, ты всегда должна знать, что твоё спасение - ты сама и самая надёжная поддержка - твой муж, вдвоём - вы - сила! Верь в это! С тобой рядом, только те, кому твои страдания не безразличны лишь только потому, что твоя боль - их боль, и мы не в праве требовать от других людей понимания .... опять же, это безумно трудно. Учись сама бороться с этим. Тяжело? Да! Безумно тяжело. Но надо. Надо это всё перетерпеть, пережить, переплакать, перестрадать, надо, понимаешь, надо! Верь в себя, ты справишься.
  5. Умер ребенок

    Чисто поржать Эта боль всегда будет с нами . Мамами , которые остались без своих детей . Но мы же сильные , мы справимся ! P. S . А моей девочке вчера было - бы два годика и через неделю будет всего - лишь пол года , как её не стало . Но я знаю , что наши детки всегда с нами . В наших сердцах , в нашей памяти .
  6. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Maria-Antoinette Какая трагедия ! Боже мой , халатность - это ещё мягко сказано .
  7. Умер ребенок

    FlamingA Я даже не открываю папки с фото и видио , это невыносимо больно Сегодня тоже целый день плачу , совсем противно на душе , безумно скучаю и люблю . Так пусто в этом мире без доченьки . Все говорят - надо рожать снова , а у меня просто панический страх , звериный какой-то страх ! Никогда не пойму , как с ним справиться и как жить с этой болью .
  8. Умер ребенок

    астронафтик Милая, не могу сказать "держитесь", это не помогает, могу сказать - тащите себя за волосы из этого горя, старайтесь по - меньше терзать себя больными воспоминаниями, гоните просто от себя, как можете. Мне помогает только это и ещё музыка на всю мощь, когда я еду за рулём и, конечно же, работа, на которую я вышла через месяц после похорон, друзья помогли, отвлекали и отвлекают, хотя прошло всего 5 месяцев. Иногда так накрывает, что хоть об стенку головой, но, опять же, я говорю себе, что не для того Лера умерла, чтобы мне и себя в гроб загнать. Для чего - то это Господу надо было! Мы с мужем обязательно хотим второго малыша, да, страшно, да, больно, но в этом малыше будут и черты моей дочери, я буду в одном человечке обнимать их двоих! Давайте настраивайтесь на дальнейшую жизнь, ради Златочки .
  9. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Никакая адекватная мама не пройдёт мимо такого бесчувствия , она прекрасно представит какого её ребёнку висеть на высоте , фиг знает какой , и понимать , что это безумно страшно и держит его МАМА !!! ..... Поэтому все возмущаются и я в том числе. А если у вас нет деток , то объяснение одно - время у нас такое .. чёрствость , жестокость , убивают - " я не полезу, а вдруг и меня" , бьют ... тоже самое . и т.д. Уже привыкли все к этому равнодушию со стороны людей , врачей и т.д...... Это страшно!!!!!!
  10. Умер ребенок

    Матьирок Нет . В роду нет диабета . Из - за чего он так быстро развился , мне никто ответить не смог , я склоняюсь , что это последняя прививка от Гепатита В ...... Сахар померил врач со скорой .
  11. Умер ребенок

    Дикая орхидея Я , вот , глупая была , не надо было смотреть линий , я узнала потом , что это - кома , черепно - мозговая травма , немного не так , но схоже , в день смерти из линии головы и линии сердца сложился крест ( но это в другую тему ) . А что касаемо - предчувствовала , да , ревела неделю до всего и не могла понять , что со мной происходит ? семья отличная , дочка - умничка , здоровая , бегает , разговаривает ......... а потом ....... вечером всё было хорошо , мы наигрались , покупались , легли спать , а утром шарахнул сахар - 23 .....судороги ( в больнице ) , кома , отёк головного мозга , смерть , интубирование , откачали - жива , потом - снова .... , а потом сказали - ждите ........ и всё ......... три дня......... Не могу поверить до сих пор , кажется - живу другой жизнью , скучаю безумно ........ не всегда плачу ( сильная , блин ) , но накрывает иногда капитально ..... Я мужу постоянно говорю , что мы не одни детей хороним , что как - то другие справляются и мы справимся , что не зря она страдала , что родим ей братика или сестрёнку , она нам выберет ( уж поверь , говорю ) , ... а сама ....... боюсь ....... ужасно боюсь ... что снова что - то вдруг !!!! Не жду , конечно , но теперь .... как мне недавно сказали : " Ты в секунду повзрослела " На людях стараюсь не показывать свою боль , оно не многим надо .... но дома , иногда , тяжело .... 25 августа Лери было - бы два ... у меня есть видео её , за месяц до смерти , но я даже не берусь его смотреть , и фото также ... жестоко........За что хоть все эти мучения для наших малышей ? за что для нас ? никогда не пойму ........ но это нехорошее чувство вины ( не знаю за что ) никогда меня не отпустит .
  12. Умер ребенок

    Спасибо. Всё случилось так внезапно, откуда - то взялся сахарный диабет 1 - ого типа. За три дня дочка умерла, сдавали все анализы , всё было хорошо ..... и нет больше ребёнка .... Но , Бог не по силам не даёт, справимся как - нибудь
  13. Умер ребенок

    Мой маленький человечек , я так по тебе скучаю .... Уснула ты разом - навечно и нет больнее печали .... Масянька моя , одуванчик , мне ручек твоих не хватает , Лежит одиноко мячик , никто в него не играет .... Лапуська моя , ты знаешь, мне ты сегодня приснилась ... И нет больней воспоминаний , душа в сотый раз раскрошилась ....... Малышка моя , я скучаю , безумно ,конечно , навечно ..... И жить как-то дальше надо , и эта боль бесконечна ....... Люблю тебя , моя Лери ..................... Доченька - Валерия умерла 2 марта 2011 года . Ей было полтора годика .
  14. "Что же все-таки за птица бывшая жена твоего мужа?" - спросила я как-то у себя. Ответа точного так и не нашла, слишком много нехороших названий птиц сразу вспоминается, была бы моя воля, я бы ей все крылья переломала бы! Везет же некоторым, попадаются им всякие там канареки, а мне... коршуниха какая-то! Все лезет и лезет в нашу жизнь, то это ей надо, то то...Я терпела,ревела,боролась,смеялась,ненавидела и ненавижу всеми фибрами души! Ну,скажите мне почему человеку спокойно не живется! Я понимаю еще у них бы любовь была, а-то: брак по залету,после месяца знакомства, измены с обеих сторон,бесконечные скандалы и упреки,развод! И вот она уже два года не хочет его с крючка спускать Достала! Ну, думаю,хватит ей мою кровь пить да терпение испытывать-пришлось с ней так культурненько пообщаться,объяснить ей,что без крыльев птицы не летают И что думаете поняла? Н-е-ет, ястреб птица гордая и без кральев полетит Пожили мы недельки две без ее дыхания в спину и бац!!! Алименты,папочка,соизвольте заплатить! С ребеночком вам видеться не зачем! Папочка,конечно, в легком шоке,но ничего,сказал все,что о ней думает и больше не разрешает про нее вообще вспоминать! Да я и рада, только она о себе обязательно напомнит .Вывод: бывшие жены не все конечно коршунихи, есть и замечательные, понимающие птички, а мне вот так не повезло!
  15. Хиромантия

    Моей дочке полтора годика, у неё на левой руке странная линия головы (ума) - она даже не прерванная, а как будто разорванная. От начала идет хороший ровный кусок, потом обрыв в 5 мм. где-то, оставшаяся часть располагается немного выше самой линии ума, длиною с сантиметр. Меня это очень пугает. На правой руке на этой линии разрыва нет, но в районе разрыва, как на левой руке, линия намного тоньше. Перечитала весь интернет, но про рызрывы ничего не нашла, нашла только про прерывистость. Может кто-то подскажет, к чему такая линия?
  16. Вторые, третьи браки.

    Многие мужики терроризируют своих жён, что они у них не "первые", аргументы у тех жён,оказывается, нашлись.... Баш на баш Вот она - жажда народа везде быть, если не лучшим, то самым лучшим А так...я тоже ВТОРАЯ жена, и для меня нумерология по-боку, хоть клеймо ставьте , мне главное, что у всех в жизни всякое бывало и каждому свойственно либо ошибаться, либо обстоятельства....Мы вместе и это самое главное А что и кто говорит - это дело каждого...
  17. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Избалованные у Вас на Украине мужики женским вниманием избалованные.
  18. Недовольство друг другом. Раздражение.

    На сколько я знаю на Украине многие практикуют обращаться к врачам, которые делают иглоукалывания, ставят диагноз по сетчатке глаза и т.д. Может к ним обратиться, у меня друзья в Харькове таким макаром ни одну болячку вылечили. Да и врачи эти, вроде, не особо много берут.
  19. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Грустишка, я Вас прекрасно понимаю, ситуация точь в точь (только в интиме всё ОК ). Тут вариант один - называется : " Помоги себе сам ". Найдите себе какое - нибудь улечение, займите себя по полной программе, может съездейте отдохните, только одна, без мужа (мне помогло, когда совсем накрыло и верещать на всех стала) , это у Вас либо от усталости, либо от скуки
  20. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А мои все хорошо живут,все при деле, благополучные,частично женатые,частично при детях, молодцы хороших я ребят выбирала, дай Бог им счастья P.S. И сама не хвораю
  21. Стыдно так стол накрывать!

    У моего мужа в семье принято так: какой-нибудь юбилей у родственника,_например,_собирается вся родня с утра_пораньше,_засучают рукава и начинают стол собирать ,_готовить,_резать,_укладывать..._потом благополучно садяться отмечать. Жесть. Приезжаешь в гости и еще самому себе готовишь С ужасом жду этой субботы,_у дяди мужа ДР
  22. Куколка - истории любви.

    Куколка, заканчивайте ити отношения,добром не кончиться Есть у моего знакомого друг,а у этого друга приходящая-уходящая девушка,так вот эту девушку хлебом не корми,только дай с мужиками поскандалить,да драться на них полезть Последняя история:сидят они в компании на шашлычках,так эта девушка,в силу своей особенности,начала на знакомого моего нарываться,грубить,оскорблять,тот на язык острый,ответить на такие выпады в состоянии,сидел не трогал её,так той ответов его мало показалось,схватила какую-то трубу и на него полезла,замахнулась так приличненько.....и что человеку оставалось? естественно он ей так аккуратненько стукнул. Успокоилась. Потом побежала заявление на него подала. Есть такие бабы ненормальные,пока им не двинешь,фиг успокоятся А за несколько месяцев до этого,подруга этой девушки,в порыве пьяного угара,воткнула нож в глаз её молодому человеку,тот до сих пор по больничкам мотается. А вы говорте мужчина должен быть сдержанным Как с такими неадыкватными барышнями и в ответку не треснуть
  23. Знак зодиака Скорпион

    Подскажите... Вот если между мной и мужчиной-Скорпионом сильные чувства (мы не вместе) и он меня сильно обидел, т.к. эта котовасия, т.е. незаконченные отношения, продолжаются уже несколько лет, мне это надоело и я решила поставить точку.... А как, ну, рубанула конкретно, не здороваюсь, не общаюсь, вобщем полный игнор. Вопрос: "Цепляет его или нет? И как сильно?" Он, конечно, с виду - стена, ноль эмоций... А меня-то гложет
  24. Смертельный отдых

    Я на про этот случай передачу видела..давно уже...действительно очень страшная ситуация...Девушка многое пережила прежде чем доставить тело мужа на родину и докопаться до причин....
  25. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Вчера думала, что ВСЕ! Все надоело, конец терпению, чтобы собирал вещички и с песней к маме, сегодня проснулась, 15 минут подулась, подошла, обняла. Люблю его, блин! Все прощаю, это очень сложно, переступать через себя, во всем себе отказывать (буквально во всем!). Устала жить так. Но все-равно надеюсь на лучшее, надеюсь на то, что мы (я) справимся. Одно огорчает, что так уже третий год и когда будет легче неизвестно. Мой предел терпения? Если я перестану его любить.
×