Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опёнок

Our own people
  • Content count

2556
  • Last visited

Everything posted by Опёнок

1. Сын, его жена и ее дети

Да очень всё однозначно. Одно дело принять сноху с детьми от первого брака, когда они уже есть, другое, когда уже приняли даму, ребенка её, а она к бывшему сбежала и ещё дитя прижила. То есть в первом случае предательства не было. Вы действительно разницу не видите? Когда хоть с кучей детей принимают невестку, которую сын полюбил и она человек хороший, сына любит. И после того что от моего сына рожать не захотела, к бывшему сбежала, а потом уже с двумя вернулась? Ну понятно же её отношение к сыну. И как свекровь к ней относиться должна? Понять и простить? Ничего у той Лены не треснет? А на месте автора я бы всё равно сыну сказала что ну ты как хочешь, жизнь твоя, а мне твою женщину больше не надо тут. Вот ты простил, а я нет. И ничего с тем сыном не случится. Ну подуется немного. Я приняла её в первый раз хорошо. А она в душу нагадила. Спасибо, больше не надо. Добавлю. Как свекровь я готова принять любую, которую выберет мой сын. Но одно условие, если я буду понимать что она его любит. И он её. А остальное всё ерунда.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное-4

А вот что мне непонятно. Деньги перевели на неустановленный номер. А это как? В любом банке-онлайн же квитанции сохраняются, куда, кому перевели. Неужели никак не отследить кому перевели деньги? В наше то время? Не понимаю как так? Не наличкой же человеку в маске в темном переулке передали.
  3. Имидж и социальная адаптация

Ой, ну уж у вас то имидж как раз очень даже весь гармоничный. И фигура, и тату, и одежда и образ жизни. . Так что это всё точно не про вас. Я немного понимаю, что @МнениеСвоеИмеющая пытается донести. Действительно ведь, если я на свою фигуру натяну мини шортики и водолазку, то мне будут таки вслед пальцем показывать. Но если я эти шортики надену в огороде, то уже и нормально. То есть это уже уместно. А вот если б у меня была такая фигурка, как у вас, @Галчонка, я бы тоже подобный образ могла себе позволить) Ну правда всё должно быть органично. Вот сын у меня, средний, отрастил волосы до пояса. Ну вот нравится ему. И, казалось бы, эка невидаль. Но каждый второй считает нужным спросить: «Когда подстрижешься?» Да блииин! Ну что вам от парня надо? И идет ему, и лет ему только двадцать. Когда ещё чудить? А вот у знакомой муж за 50, тоже с длинными волосами, ну уже правда не очень смотрится. Хотя, если бы ему подкачаться, может бороду ещё отрастить… ну как-то добавить чего-то такого в имидж, тоже бы красавчик получился, там брутальности не хватает к длине волос. Ну это же на мой взгляд, а его жену всё устраивает. Ну и славно же)
  4. А я не пойму, чем плохо появление ребенка? @Манюсенька, вас цитировала,
  5. Сад, дача, огород

Девочки, у меня яблоня сломалась. Это что теперь, всё спилить надо? Или ту часть, что вверх идёт можно оставить? Она в два ствола, без яблок, конечно, не останемся. Но жалко так…
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Аааа! Вспомнила) Спасибо вам, а то бы ведь всю голову сломала!
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

А о чём там? Даже и не могу вспомнить, что я могла на эту тему писать)
  8. А эти ведьмы, они хоть немного представляют сколько эгрегоров сейчас защищают и закрывают нашего президента? И нас тоже. Обратки не боятся?
  9. А мне подумалось, когда читала, что там и при жизни маменька хорошо дочу покушивала. Взрослая девица, а не замужем, да мама свет в окошке… Нормальная мама, не вампирша, та и после смерти дитю своему поможет. А такие вот, «ням-ням»…
  10. Знаете, давно об этом думаю. Каким бы мы богам не поклонялись, но есть что-то в нас языческое. Когда Родина-Мать в опасности, когда её со всех сторон начинают пинать, плевать в душу, в нас, атеистах, христианах, мусульманах, буддистах и множества других религий и культов просыпается единение, вскипает кровь. Раньше думала кровь славян… Теперь думаю это душа России. Какая то высшая сила. Общая для всех, кто родился на этой земле. Можно её называть по разному, Мать, Родная земля, Национальное самосознание. Правда. И это та сила, которая нам сейчас очень нужна и она снова проснулась. И я верю в то, что наши мысли, молитвы, поддержка наших воинов правда им помогает. Очень хочу чтобы так было. Вот это вот «Мы вместе!» И всё правильно. И Родина встала. Уже встала за нас всех. И мы с ней. И все когда-то погибшие воины с нами. И всё будет хорошо. Это тоже наша религия. Вот что бы не происходило, но в России всегда верят что всё будет хорошо. Так пафосно всё. Но вот так чувствую. И не я одна. И, надеюсь, мир поймет что Россия это сила. И не надо доброту за слабость принимать. Встанем! Встанем, обязательно встанем. Во всех смыслах. А мальчишка этот, Шаман, давно мне нравится) Хорошо поет. И песню эту, каждый раз, когда слышу, прямо до слез, до мурашек пробирает.
  11. А они по списку ниже оказались. Через несколько пунктов после Папы Римского. Не по статусу им впереди быть. Интересно уже, к кому дальше Зеленский и К обратятся?
  12. Ну тогда совсем непонятно, тут вы оскорбляетесь, а тут уже не оскорбляет, потому что не сомневаетесь. Ничего не понимаю. Уж оскорбляться, так на всё, ну или не оскорбляться ни на что. Или, форумчане одним упоминанием оскорбляют, а ваш президент своими чудачествами нет?
  13. Ну вот небо и закроют. Давно надо было им магические войска подключать. Хотя да, тогда
  14. Да я ж шучу. Разве можно к такому заявлению всерьёз отнестись?
  15. Я тоже в их пабликах такое читала. Ну ну… пусть попробуют. А мы тут дружненько за здравие нашего президента помолимся и не прорвется нечистая сила к нему, ну? Ну не оскорбляйте славянского древнего бога, так-то он и на нашей стороне. Сидят там, поди, головы чешут, типа что ваще происходит, господа Славяне? Даже если фейк, граждане соседи верят и радуются, судя по комментариям.
  16. Я тоже с первых дней терзалась этим вопросом. Тоже в своё время решила евро купить и сын всё что получалось отложить в доллары переводил. Ну ещё ведь вот недавно это было разумно, Валюта росла, рубль падал. С началом бурных событий заметались. Подумали и решили таки обменять таки эту валюту. Ну проиграем, так проиграем. Рубли то всё же останутся, а с евро и долларом неизвестно что станет. И вообще, будем патриотами. Может потом и будем локти кусать, да и ладно.
  17. Жизнь после развода - 25

@Синди с музыкой осторожнее, душещипательное и душемотательное точно не надо сейчас. А вот жизнеутверждающее что-то, это очень даже помогает. Ну это если уже сварилось. А то недоваренное, оно же и того, может колики вызвать. Так что доваривайте, чтобы кашка вкусная и рассыпчатая получилась. А то что не рассасывается и нагнивает, тут уж да, резать, не дожидаясь перитонита. Без вариантов. Больно, да. Зато когда заживет уже легче.
  18. Ну вы друг друга стоите. Да нормальный сюрприз у вас. Именно для вас нормальный и смешной. Разные люди, разные пары. Не заморачивайтесь. Вы нашли друг друга и так держать) У меня с третьим мужем просто были такие отношения, когда шутки и подколки, но я такой любимой с ним была и счастливой… Вы всколыхнули такие приятные воспоминания. Так было классно мило подкалывать друг друга… А ещё добавлю, это же здорово, что вы можете себе позволить с ним быть «Ку-Ку»? Ну просто же классно, когда тебя и ку-ку любят, и твоё ку-ку принимают, и считают изюминкой?
  19. А вот это можно. Тоже что-то подобное выкинуть и вместе похохотать, это же здорово?
  20. Ну я бы посмеялась. Тут зависит ещё вообще от отношений. Если вы чувствуете что муж вас любит, а такие подколки у вас в ходу, то ведь нормально и смешно же?
  21. Жизнь после развода - 25

Стелла, я вот второй развод тоже очень тяжело переживала. Первый как-то легко и незаметно прошел, как камень с души упал. А вот второй… ой мама, что со мной было. Но может и надо было нареветься? Может это тоже правильно? Правда потом жизнь мне показала что такое настоящее горе. Но это было потом, тогда болька больная была. Вот, не всё потеряно. Ещё на кого-то посмотрите, а там, глядишь и счастье! У автора это пройдёт, чуть позже. Вот доварится каша, будет вполне себе удобоваримая, ну? Неа, не зря. Просто если бы раньше всё оборвали, думали бы что ой, можно было сохранить и самадуравиновата. А тут уж точно знаете что всё что можно и даже то, что нельзя, сделали. Ну и всё, вы молодец! А теперь вперед, в светлое будущее)
  22. Да потому что вот продумал стратегию, придумал себе диалог, а другой человек раз и не по плану ответил. Опа, а к этому ты и не готов. Именно на такой ответ в куче твоих вариантов ответ и не подготовлен. Танец танцуют двое. И не факт что партнеры будут танцевать в одном ритме и один из них другому ноги не оттопчет.
  23. Да мы все из этой или какой другой прочей билеберды состоим. Да правильные вещи Эволюция пишет. Только прописные истины умудрилась так запутать, что поди разберись.
  24. Да не знаю уже. Но ведь интересно же получить какое-то тайное знание, которое позволит управлять людьми) Там заманухой то примеры «хищников», которые такие молодцы, раз и все их любят и на всё готовы. А учат на самом деле не жадничать и довольствоваться малым, а, да, ещё постоянно расти над собой. А то я без Эволюции об этом не догадывалась. А хочется то чтобы опа, мне он очень понравился. А я такая, опа! Очаровала, обаяла и всё взаимно. А фиг там, ямал и захлопни хлеборезку! Да где там много лет? За два года остыл. Может просто она была влюблена, продавила парня на женитьбу, быстренько ребеночка родила, типа куда он теперь денется. Мало что ли таких историй? А у мужику теперь совсем противна стала, не может он с ней спать… Тут уже только отпустить уже бедолагу, переломаться и жить дальше.
  25. А, кстати, да! Зеленый виноград же? ( Что шутка, я помню ) Вот всё же нехороший человек и редиска эта Эволюция. Пообещала формулу любви выводить научить, а сама только ремонты делать и картошку сажать научила. Эт я и сама её поучить могу! (Если что, тоже шутка)