Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса на горошине

Наши люди
  • Число публикаций

    3 558
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Принцесса на горошине

  1. Забавные названия

    У нас в центре было кафе "Елки - палки". Затем слово "палки" убрали из-за насмешек и остались просто "Елки". А сейчас на окраине появилось кафе "Елы - палы". Еще у нас есть магазин "Мохеровый рай".
  2. №35/2022

    И все-таки он с бабой Опять Владимир Гуд с маниакальным упорством пишет про недостатки женской внешности, такие, как пресловутый целлюлит ( как будто у мужчин его не бывает ). Уверена, что в прошлом одна из знакомых дам проехалась по его внешности катком. И поэтому он с тех пор мстит всему женскому полу, злорадно упоминая про дряблые женские телеса в любом своем повествовании.
  3. Брюнеточка и её любовники

    Говорить об этом можно только с неравнодушным мужчиной, который рад предложить свою помощь, чтобы направить его усилия в нужное русло. А то может просто не угодить - купить не то, помочь не тем, чем нужно в данный момент или предложит отвезти не туда, куда хочется. Но если не хочет вкладываться в женщину, то разговор про желания абсолютно бесполезен. Отношения автора во многом похожи на отношения моей подруги с ее мужчиной. Но разница в том. что тот мужчина намного, на 17 лет, моложе ее и к тому же женат. Ей 65 лет и она на большее, чем такие отношения, не рассчитывает, хотя ей тоже часто бывает обидно, что она всего лишь приятное дополнение к его жизни. Конечно автор может найти другого мужчину, любящего и уважающего ее желания.
  4. Брюнеточка и её любовники

    У меня другие примеры - сначала хорошо относился и вкладывался в отношения, а затем успокоился, что ничего от него не требуют, и ручки сложил, тогда как поступить? Думаю, рвать отношения, понимая, что говорить что-то уже бесполезно.
  5. Секс без обязательств. Секс на первом свидании

    Вы уже не в ту степь полезли, мы же не про проституток тут речь ведем.
  6. Секс без обязательств. Секс на первом свидании

    Это мужчинам ничего кроме секса не надо, и то только от проституток, а других женщин они ценят не только за секс. А как себя поставить, чтобы хорошо относились? Просить что-то начнешь, так тебе на лоб прилепят, что ты слишком корыстная. Один коллега считает, что нашей общей знакомой "слишком много надо". Значит было с чего так ему считать?
  7. Брюнеточка и её любовники

    Автору надоело считать его просто "партнером", для любой женщины не может быть "просто партнера", это ее мужчина и она не хочет ни с кем его делить.
  8. Брюнеточка и её любовники

    Согласна полностью! Любая женщина хочет быть на первом месте в жизни своего мужчины.
  9. Брюнеточка и её любовники

    В любом случае ей эти отношения поднадоели, она понимает, что ни о любви, ни даже об уважении речи не идет и ее это напрягает. Я бы на ее месте поставила ультиматум, поговорила бы с мужчиной о их будущем и прояснила бы его намерения в отношении ее. Хотя на это надо решиться, так как шансов мало и надо заранее настроиться, что ничего хорошего она не услышит, в общем, надо подготовиться к разрыву. В противном случае такие бесперспективные отношения будут и дальше ее расстраивать своей неопределенностью. Я сама недавно поставила ультиматум после года похожих отношений и жалею, что не поставила раньше. Но мне стало морально легче без них, хотя я и лишилась приятного дополнения в своей жизни. Моего мужчину тоже отношения устраивали, он не хотел их терять и теперь издали злобно на меня поглядывает. Я добилась определенности в отношениях, хотя для этого пришлось их разорвать.
  10. Брюнеточка и её любовники

    Но ее перестали такие отношения устраивать, поэтому она и завела эту тему, и я ее прекрасно понимаю. Тут все понятно, он пользуется ею, его такие отношения полностью устраивают, никуда не ходят, денег тратить не надо, претензий у нее никаких к нему нет, многие мужчины только мечтают о таких женщинах.
  11. Брюнеточка и её любовники

    Я бы "в пень" послала такого ухажера. Не только не любит, но даже и не уважает.
  12. Брюнеточка и её любовники

    В гости с пустыми руками ходить это банальное неуважение к хозяевам, при чем тут секс?
  13. №34/2022

    Женщины все-таки лучше мужчин Я бы сказала, не лучше, а добрее. Автор пишет, что после расставания бывший муж наказывал рублем, что неудивительно, ведь у мужчин "нет отношения - нет и денег". Помню, будущий первый муж, когда был бедным студентом, возил меня за свой счет пару раз в Москву, а затем, уже перед разводом, давал мне крохи на еду из своей неплохой зарплаты. Любовь прошла и денег ему стало жалко. Трата денег на женщину это маркер отношения к ней мужчины, как бы мужчины ни были против этого утверждения.
  14. Брюнеточка и её любовники

    Я так поняла, что ходил к вам с пустыми руками на пару часов? Да мне даже к своей подруге стыдно прийти с пустыми руками, несу ей к столу "джентльменский набор" и она меня всегда угощает, сидим, разговариваем за столом, иначе это не отношения, а ерунда какая-то. Помню, ходил ко мне один ухажер, тоже на пару часиков, крайне жадный, я его первое время чем-то угощала, а затем перестала, и слышала иногда, как у него урчит в животе от голода, так и расстались. Мой будущий муж всегда звонил и спрашивал, что принести к столу. Это не о подарках идет речь, а о банальном уважении, которого я тут вообще не вижу.
  15. Детский лепет-19

    Разговорилась с первоклассником Ярославом, спросила, кто его так красиво назвал, он сказал, что мама. Решила узнать, как зовут его папу, чтобы посмотреть, как его имя сочетается с отчеством, но после его слов, что у него "два папы", расхотелось дальше расспрашивать. Перевела разговор на другую тему, спросила, есть ли у него братик. Его ответ: - Мне братик не нужен, у меня есть кот Семен, с которым я играю!
  16. №33/2022

    Согласна полностью! Разговорилась недавно с двумя молодыми ребятами, что могут на хорошую работу не взять с татушками, они показали мне свои чистые, не разрисованные руки, мол, пусть другие делают, а мы не будем, потому что умнее их. Часто вижу одного парня с наколками на шее и руках, вроде бы учится в музучилище, и думаю, что судьба ему, такому красивому, на барабане всю жизнь стучать. Пора крутить обруч Очень понравилось читать про благодарного мужчину! А другой бы на месте Валентина, получив необходимую сумму, умчался в светлую даль, в лучшем случае бросив на ходу "спасибо", обещая отдать "как только, так сразу", и сразу позабыл бы свою благодетельницу. Моего бывшего коллегу спасла от смерти будущая жена, сделав вовремя укол от аллергии, и он поклялся, что никогда ее не бросит. Хорошо что есть на свете такие благодарные мужчины, и жаль, что их не так уж и много. ******
  17. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Уверена, что так и надо делать, а если жить бок о бок, то вообще надо избегать обсуждения этой темы для сохранения мира в семье. У нас в семье одинаковые политические взгляды с дочерью и зятем, у бабушки совершенно противоположные, но общается с ней только дочь и эту тему не затрагивает в разговорах, поэтому бабушка даже не знает ее мнение. С подругой из нашего города мнения совпадают, но с другой, живущей в Крыму, большие разногласия, мы уже давно поняли это и больше не поднимаем эту тему, тем более она со мной ругаться не хочет, может потому, что я в свое время помогла ей избавиться от неразделенной любви, да и я с ней портить отношения не хочу. Правильно Карнеги пишет, что "победить в споре можно только уклонившись от него", поэтому спорить, чтобы переубедить, бесполезно, пока сам человек не изменит свои взгляды.
  18. №27/2022

    Невеста вовсе не скучает в одиночестве Есть и женщины, не желающие встречаться со своими ровесниками. К нам устроилась мадам в возрасте под 50, не замужем, детей нет, с фигурой 44-го размера, которой могут позавидовать молодые девушки, но, что называется, "сзади пионерка, спереди пенсионерка", так как на лице явные следы многочисленных загулов, из-за которых ее увольняли с прежних мест работы. Тут же заявила, что предпочитает мужчин не старше 32-х лет, и завела служебный роман с молодым неженатым тридцатилетним коллегой, бросив своего старого любовника, тоже молодого, но, с ее слов, "алкаша", недостойного ее светлой персоны. Наши дедушки, которым почти всем хорошо за 50, стали злословить, что ее фавориту скоро стукнет 32, а моложе него в нашем коллективе никого нет. Но зато она утерла нос всем любителям юных дев, молодец! *******
  19. Веселые фотографии, сделанные нами

    Водитель автобуса, жара, июль.
  20. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    А вы сами-то жили? Что-то сильно в этом сомневаюсь. Я лучше буду работать, чем постоянно думать, как мне с голоду не умереть. Вы прям как с другой планеты и цены в магазинах никогда не видели. Да уж, сочинять - не мешки ворочать.
  21. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Знакомый, 55 лет, вышел на пенсию по вредности и получает 11 т., с его слов, их ему хватает на две недели, хотя он экономный, но курит, пытался бросить, но не смог. Живет с матерью вдвоем, на работу выйти планирует, но пока не торопится. Жил бы один, наверное быстро бы устроился.
  22. Веселые фотографии, сделанные нами

    Кто-то уже принял для здоровья.
  23. Стоит ли выходить замуж: у дочери обеспеченный, но возрастной и пьющий поклонник

    Мой отец тоже пил постоянно и сразу ложился спать, а утром на работу, был главным технологом небольшого завода. И хотя не был запойным, но все же был алкашом. Навряд ли дочь родит, таким не до секса, главное - напиться и забыться.
  24. Стоит ли выходить замуж: у дочери обеспеченный, но возрастной и пьющий поклонник

    Я бы не смогла изображать бескорыстную любовь к престарелом алкашу, но впрочем девушки сейчас расчетливые и на все идут, чтобы себя обеспечить в будущем. Пусть ждет щедрости одаряемого после заключения брака.
  25. Стоит ли выходить замуж: у дочери обеспеченный, но возрастной и пьющий поклонник

    Не понятно, то ли дочь папика действительно бескорыстно любит, то ли изображает это на перспективу стать обеспеченной после заключения брака. И чтобы увидеть насколько реальна такая перспектива, все средства хороши, лучше пусть она сейчас поймет, что она собирается замуж за престарелого жлоба, чем уже в браке. Лично я бы попыталась открыть своей дочери глаза, хотя и не препятствовала ее планам.
×