Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    14 239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя сиреневое счастье

  1. Поминки и помин

    А должен быть? Открою вам страшную тайну: далеко не все воспринимают Церковь и Церковников с придыханием. Не для всех мнение служителя- истина в последних инстанциях. А то как же- САМ батюшка сказал!
  2. Угадай форумчанина - 4

    @Скаска ?
  3. Поминки и помин

    Не хожу на кладбище в "специальные" поминальные дни. Именно потому что там- толпа народу, а проходы меж захоронений узкие, не люблю задницами толкаться.
  4. Проблемы с компьютером - 3

    Может вполне. Особенно, если часто перезаписываете на нем инфу, а носитель типа usd.
  5. Ленточка в косе и ее родственники

    Где написано про банкет и вагон гостей? От невесты пока пара бабушек и ничего определенного. Вполне может быть формат "расписались-подарки-цветы получили-шампанского хлопнули, и по домам".
  6. Проблемы с компьютером - 3

    Почему? Usb- накопители, бывает, накрываются безо всяких видимых причин- не мочили, не роняли, а оно рраз! И не открываеццо. К сожалению. Могу еще посоветовать программу recuva (восстановление данных), но она сработает, только если система хоть как-то видит ваш девайс, пусть и некорректно. Эх, жаль, вы в Москве. Взяла бы ваш диск, попробовать восстановить.
  7. Проблемы с компьютером - 3

    А чем поможет блютуз, если сам носитель система не видит?
  8. Проблемы с компьютером - 3

    Попробуйте «Панель управления» – «Система» – «Диспетчер устройств». Нажмите правой кнопкой мыши на пункт «Контроллеры USB» и выберите «Обновить конфигурацию оборудования». Ну и глупый еще вопрос: пробовали менять провод или открыть в другом порте или на другом устройстве?
  9. Детские истерики и капризы - 2

    А тёткам посторонним от этого полегчает? Орать-то деть не перестанет.
  10. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Блин, почему она не может написать одно короткое слово: "где?"
  11. Ленточка в косе и ее родственники

    Чегой-то? Не всем нужна жена-карьеристка или жена-движуха. Поверьте, реально есть мужчины, которым нужна жена-домашняя диванная. Которая будет заниматься домом и борщи варить.
  12. Детские истерики и капризы - 2

    Это- мы. Она орет, я покупки пробиваю. А за чо делать-то, если жрать-срать-пить- все хотят, а за покупками ходить только я могу временно? А у Насти- купиииии!!!! Нам в магаз не ходить?
  13. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Так и не поняла, лёжа с больной ногой: кто кому должен
  14. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Ага, моя подруга так же говорит тем, для кого "неохота"- не причина :). "Ой, а я уже пивка выпила, не, не поеду!" При том, что пиво она пьет ну раз в месяц-два
  15. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Получается, большие агрохолдинги нарушают закон, раз пишут состав, не сооиветствующий продукту? Или у нас нет закона, обязывающего писать точный состав? К сожалению, не сильна в юридических вопросах.
  16. Угадай форумчанина - 4

    Конечно у кого еще дети с младенчества умеют ВСЁ?
  17. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Не везде, к примеру, есть такси. Даже в наше время. Там, где я лето провожу, к примеру, никакое такси тебя до ближайшей ленты не повезет. Просим друг друга. Но и отказы спокойно воспринимаем.
  18. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Помешались все на хамстве... попросить- хамство, спросить про детей- хамство, про краску для волос- еще бОльшее, а уж комплимент сделать- ну ваще... А вот по мне- самОй быть мямлей, не уметь сказать "нет", исполнить просьбу, а потом всем жаловаться на просившего- так себе черта. Спросить- не хамство, спросить- не получить. А вот к отказу нужно быть готовыми и понимать с одного раза, это да.
  19. Угадай форумчанина - 4

    Подсказка: что у нас является двигателем прогресса?
  20. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    И я. Во-первых, реально брезгливо, а во-вторых- зачем? Мне своей порции достаточно, к чему чужие объедки еще?
  21. Перевёртыши-11

    Честный человек наверное где-то гуляет
  22. Бестолковый словарь

    Акварелист- квартирант-реалист; Вермишель- женское имя Вера+Мишель; Капуцин- коктейль из капучино и цинандали; Обмуровка- то, что делают коты, когда чего-то сильно от хозяина хотят. К примеру, устраивают обмуровку и обмяв, когда хозяин режет мясо, а им не даёт. Урочище- длинный и скучный урок
  23. Перевёртыши-11

    Беги, дядь-Мить!
  24. Угадай форумчанина - 4

    У нее дети даже памперсы сами себе меняют
  25. Поминки и помин

    Вот с этим "помолиться" уже тоже перегибают многие. Ну не все люди- воцерковленные, верующие. Не все умеют и хотят молиться хоть о душе, хоть о теле. А помянуть так, как того сердце требует- хотят. Далеко не все строят свою жизнь и хлопоты, связанные с умершим, со взглядами православной церкви.
×