Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Our own people
  • Content count

14892
  • Last visited

• Days Won

3

Everything posted by сиреневое счастье

1. Ну это ж ресторан не мешленовский, а уровня "два кусочка колбаски"... Там- можно, наверное...
  2. Раздражает неимоверно. У нас каждый год на последний звонок хоть кто-то придет с младшими детьми на торжество к старшему. И почти ни одного мероприятия не прошло, чтобы Васенька к сестре на сцену не захотел и мамочка его туда не посадила. Да ёшкин же ты кот! Дети старались, приготовили поздравление, сценки-стихи-песни, а тут Васенька на себя внимание тянет, и мама довольная умиляется: вот как он сестрёнку любит! Ну а как же? Маме же в ресторан хочется! Ну а то, что посторонние ща соседним столиком потерпят писки и визги- ничего страшного! В то, что ребенок бесится "шепотом"- не поверю.
  3. Инсульт, инфаркт

Вот. Тут нет единого. С моей бабушкой тоже только так: юмор и цинизм. Иначе она и сама от жалости к себе в слезах утонет, и нас втянет. А постоянная терпела приводила только к тому, что человек реально на шею садился. Поэтому выработали нетипичную для больного пожилого форму общения и позволяли себе "не терпеть".
  4. Тогда зачем вы в этой теме? Мы тут о раздражающих детях, а не просто поговорить "а вот я...". Если ваша не мешала, чего тогда? Мы- о тех, кто бесит и мешает.
  5. Проблемы в моей большой семье

Мильён-не мильён, но вот кухня мне в 300 встала, не самый крутой ремонт. Это с мебелью и техникой. Комнаты- дешевле, там- поклеить-покрасить. Да, копила. Правда, и до этого был не притон, всего лишь бабушкин вариант. Но и притон, при желании, можно сначала хотя бы отмыть и самОй покрасить. Мильёны для этого не нужны.
  6. Проблемы в моей большой семье

Во блин, люди живут... У нас в Питере у полгорода зарплаты почти вдвое меньше. Однако и ремонты делают-копят, и на отдых ездят... Правда, пьяницев не содержат.
  7. Проблемы в моей большой семье

Ну на дорогу ежедневно двести рублей- это сильно, если ребенок не ездит на учебу на такси или за много-много км.
  8. Так по-разному бывает, никто тут не писал, что всё дети орут и бесятся там, где это мешает другим. Про тех, кого не слышно-невидно, тут и не пишут, так как не та тема. А слушать бесконечные тшшшш вместо концерта, на который ты копил и ждал два года- реально раздражает.
  9. Вам как в детском садике разъяснить? Ну ок. Вы считаете, что "ачотакова, если ресторан уровня "два кусочка колбаски"… то пусть бесится". Ваши это слова, не форум их придумал. Вам непонятно, что разместившийся ребенок внезапен до невозможности? Вот сейчас он у вас на виду, а через секунду- у официанта или у танцующей тёти под сто кг под ногами. И то, что ничего не случилось, это не ваша заслуга, это у вашей детки сильный ангел- хранитель. Что делать, вы спрашиваете? Не давать детке беситься там, где это неуместно или потенциально опасно.
  10. Проблемы в моей большой семье

Она в школу за 100 км ездит у вас?
  11. Проблемы в моей большой семье

Если бухорбая содержать, конечно, не хватит. Мне моей чуть меньшей хватило почему-то. А заметьте, автор много на что отвечает, а вот этот момент намеренно обходит. Ага, Федя- парень неплохой, только ссытся и глухой..
  12. Проблемы в моей большой семье

Ваша- сирота при живой маме. Не так. Что вы ВЫБРАЛИ? Ремонт или содержание алкаша? Сосед снизу накрылся от потопа?
  13. Потому что пишете непоследовательно и себе же противоречие. Если ваша детка под "два кусочка колбаски бесится исключительно около маминого стула, при этом резко. Прекращает беситься, когда подходят официанты (они такие же люди, да ещё и на работе, представьте себе)… то вашу. Девочку никто и не заметит. Мы тут пишем как раз о тех, кто под ногами. Если вы, конечно, читали тему, а не написали абы написать.
  14. Перевёртыши-11

Да я хотела, но отвлекли меня _________________ Умерший в полете уже не поползёт...
  15. Ага, вот это "умиляет" очень. Да, в некоторые места какое-то время не ходить. Туда, где детские крики неуместны. Вчера такую маму с детской наблюдали в ресторане с живым джазом. Люди туда приходят не только поесть, но и музыку послушать. А тут визжащая и хохочущая трёхлетка, которой, ясное дело, скучно и муторно, пока мама общается со своим спутником. Ну блин, срать тебе на окружающих, так получается, на своего ребенка тоже плевать? Ага, пусть бесится под ногами других танцующих, пусть все расступятся, чтоб на ребенка не наступить, а зато "другой формат"… и он вдоволь на бесится... Жаль, что все эти 12+ носят исключительно рекомендательный характер ..
  16. Та бросьте пусть смеются, смех продлевает жизнь и укрепляет пресс Лучше пусть смеются, даже ржут, чем свои тупые тик-токи на полный звук смотрят или друг перед другом выкобениваются, кто круче на поручнях повиснет... Обращают. Только вот не хотят быть посланными в пешее эротическое этими детоньками. А они могут...
  17. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Это фото с сайта или уже ваше? Вы ее в руках держали?
  18. Перевёртыши-11

Январская вьюга?
  19. Беспечные родители - 2

Лучше просто ручки снять и только на проветривание ставить. В чем трудность? Я на работе сто раз на дню снимаю-ставлю. Зачем решетки, как в тюрьме? Именно. Потому что это антикошка, а не антиребенок.
  20. Перевёртыши-11

Да
  21. Перевёртыши-11

Звёзды спят на крышах. Дети спят в кроватках. Рыжий кот Мурлыка вышел на карниз. У него на лапках белые перчатки, У него на шее белое "кис-кис" ____________________________________ Старики- гербарий небытия
  22. Беспечные родители - 2

Ага, щас. Сколько детей вместе с москитками вылетало... Как раз- опёрся на нее, и...
  23. А при чем тут "сейчас" и тогда? Вполне себе возможен вариант Фадей, иначе "молодую гвардию" написал бы Фаддеев, а не Фадеев
  24. Вспомнить классику, и вопрос сам собой отпад5т печален от книги, томлюсь от луны, Может быть, мне совсем и не надо героя… Вот идут по аллее, так странно нежны, Гимназист с гимназисткой, как Дафнис и Хлоя.
  25. Претензии не у меня. Претензии у местных-недовольных, что Питерские дачники у них толпы в магазинах создают.