Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Грант

Наши люди
  • Число публикаций

    13 612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    14

Весь контент пользователя Мэри Грант

  1. Помню, в детстве мы смотрели сериал "Рабыня Изаура." Уже тогда меня раздражала главная героиня. Вот что в ней красивого? Глаза очень близко посажены (на фото не особо заметно, но кто смотрел, тот помнит), щель между зубами, и причёски ей делали дурацкие ( на мой взгляд, конечно), которые ей явно красоты не добавляли. Я всё удивлялась, ну как можно было взять на главную роль такую некрасивую актрису? Тем более, что в фильме было много по-настоящему красивых девушек.
  2. Подобрали, обогрели...

    Ну а вдруг они по старинке самодельные объявления на столбах и остановках развесили там, где живут? Конечно, Вы их не увидите. Не берите грех на душу, дайте знать, что найдена собака; если всё сложится, и собака вернётся домой, Вам зачтется.
  3. Подобрали, обогрели...

    @Арчитадаже интересно - если у Вас в транспорте выпадет случайно из сумки кошелек, Вам бы хотелось, чтобы нашедший его поднял вверх и спросил - кто потерял? Или пускай себе оставит? И зачем тогда Вашим собакам адресник или клеймо, если у Вас позиция, что собака - переходящее "добро", и кто нашел собаку, тот оставляет ее себе, потому что "прикипел", а пес "нашел новый дом и счастлив"?
  4. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Мы сейчас книги списываем, так нам всякое попадается. Из последнего: два отчества на разрыв аорты - Иудович (Ефим) и Ювенальевна (Наталья).
  5. Солнышки XV

    Выпускной альбом. Одно из нескольких фото.
  6. Я бы однозначно поехала в Москву. Найдут другого ведущего, время терпит.
  7. Фильм, фильм, фильм - 8

    Верно!
  8. Кто это? - 24

    Конечно!
  9. Фильм, фильм, фильм - 8

  10. Все о нецензурной лексике

    Вовсе не "украл". Скорее, "прибил". @Галчонкалегко же.
  11. Кто это? - 24

    Давайте легкое... Девушку угадываем.
  12. Кто это? - 24

    Джим Керри, может быть? Он сейчас такой страшный и заросший
  13. Фильм, фильм, фильм - 8

    Форест Гамп?
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А сексом как заниматься? Если и не было у Уильяма любовницы, то теперь непременно появится. Как можно хотеть заниматься сексом с такими мешками? Ничего не встанет. Или упадет через несколько секунд.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну, а почему нет? Посидел немного, фотки красивые сделал, гештальт закрыл. Дальше сидеть не интересно. @Речная, да, почему речь о здоровье? Я тоже слова health не нашла.
  16. Русский язык и его состояние - 14

    А смысл? Общий чат, там куча постов. Влезать и злить взрослых? Пишет, вероятно, подросток. Есть слова про сестру и маму. Там вообще в её посте всё сикось-накось; могу поверить, что есть такие кадры. Работала в школе, знаю, какие "грамотеи" там порой учатся.
  17. Русский язык и его состояние - 14

    Это даже не кровь из глаз... Не знаю, как и назвать.
  18. Дарю ещё одну хорошую мысль - мойте этими гелями кошачий лоток. Я сама, как бы, не против гелей, если они не из фикс прайса по 50 рублей за литр. Я не привереда насчёт них, но мыть ими кошачий горшок придумала давно. Мне очень нравится, как гель убирает запах мочи. Просто водой так не промыть. Ну, и швабру отмачиваю всегда в тазике, где есть немного геля. Опять же, швабра пахнет лучше, все запахи убираются. И полы мою с "гелевой водой". Ни разводов, ни скользоты, только приятный аромат и ощущение свежести. Для меня, гель - хороший подарок. Нормально ламинат моется.
  19. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Это позиция отчаянного и уставшего человека. И она честно пишет "хочу", а не "пошлю всех на небо за звёздочкой". Хочет спокойной жизни, дураку понятно. Не преступление ни разу. И не малодушие это. Не у всех нервы как стальные канаты. Есть люди со слабой нервной системой изначально. Их пинать - последнее дело.
  20. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Люди, а причем тут заводы-пароходы? Паратов имел самый настоящий пароход. И может быть, завод (ик). Но каким же скотом он был. Новосельцев точно не стал бы позорить никакую женщину, он имел к ним уважение. Ему бы в голову не пришло с кем-то переспать, чтобы потешить свое эго, а потом говорить "се ля ви". А Гоша ещё пригодится Катерине, когда ошалевший от радости отцовства Родион будет трепать ей нервы, карауля и ее, и Сашу около дома. Гоша ему один раз доходчиво объяснит, что почём, и исчезнет нерадивый папаша из их поля зрения. Или кто-то думает, что Родион - не моральная пиявка?
  21. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Афоню забыли. Тому вообще делать ничего не надо; просто назови девушку кареглазой, и всё, ты уже предел мечтаний. Пылесос не надо чинить, гвоздики не надо тащить, просто иногда быть трезвым.
  22. Агрессивность домашних питомцев

    За то, что "тигру мяса не докладывает", видимо. Раз зверюга такая злая, что детку готова сожрать.
  23. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Я читала, что пластик, как губка, впитывает в себя все эти бактерии, что содержатся во влажном корме (особенного застоявшемся, недоеденном), и потом вся эта "гниль" переходит на кошачью морду. Я перешла на керамику после второго случая у своей. После первого не знала про вред пластиковых мисок.
  24. Ветеринарная помощь кошкам-2

    @Маркиза Карабасне переживайте! Если не запущено, то Хлоргексидина достаточно. Миски ни в коем случае не пластиковые! Мыть почаще абсолютно всё, чего касается кошачья морда (из посуды, в смысле). У маминого кота однажды было сильное акне, само не прошло. Но один раз намазали в ветеринарке гормональной мазью голубого цвета и ещё порцию с собой дали. Всё прошло. У моей было дважды, быстро проходило просто от обработки Хлоргексидином.
  25. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Мне в этой истории больше всего не понравилось то, что дама напросилась телефон зарядить. Зарядка телефона - минимум полчаса, это какой карт бланш она получила для того, чтобы поездить по ушам! Даже если чувствуешь, что разговор выруливает не туда, сложно пойти и снять с зарядки чужой телефон и указать на дверь. Вот так оно и вышло - жимолость, сиги, друзья, столик, вась-вась. Я бы в дом, конечно, не пустила. У всех сейчас телефоны в машинах заряжаются. Они на машине были, чего не зарядили?
×