Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терпсихора

Our own people
  • Content count

367
  • Last visited

Everything posted by Терпсихора

1. Корректируем свой вес - 4

Девочки, что за вакуум, ткните мне где посмотреть). Я с вами тут, в ветке. Только на диетах я не сижу и калории не считаю. Худею со спортом. Единственное, после тренировок вечером не обжираюсь, что-то лёгкое, белковое ем. Болтаюсь пока на 59 килограммах. Хочу 55. Думаю, что получится
  2. Вы сейчас троллите нас, да?. Синтезатор ещё... Но ночам не едите, соблюдаете ПП, ничего запрещённого, а вес много лет такой большой. Значит, считаете неправильно. Не 1700 калорий у вас, а два раза больше. Ну не может быть, что вы едите мало, а только прибавляете в весе. Ну, или, не договариваете много. Я сейчас общаюсь с девочкой. Она начинала худеть с вашего веса. Когда мы с ней высчитали, сколько реально она ест (вот, прямо все до крошки), она в шоке была. Там больше 3000 калорий было. А она была уверена, что в районе 1700. И, да. Спортом она начала заниматься. В свои 120 кг (сейчас уже меньше). Купила абонемент в спортзал и занимается с тренером. Тренер даёт ей только то, что можно при ее большом весе. Ещё она ходит на беговой дорожке и плавает в бассейне. И болячек у нее тоже куча. Но она нашла в себе силы перестать оправдывать свою день. А сейчас радуется результатам) и с удовольствием ездит на тренировки. А вам все противопоказано. Так по другому никогда и не будет, ничего же не меняется в вашей жизни...
  3. Девочки, читаю форум, поддерживаю морально тех, кто худеет на форуме в группе - вы молодцы! Хочу сказать про спорт. Никогда не думала, что начав заниматься в феврале, получу результаты. Я, просто, нашла своего тренера и иду с ней уже, почти, полгода. Она меня привела, сначала, в группы, потом в тренажерный зал, а потом забрала на шестовую акробатику (пилон). Мне было очень тяжело менять свою жизнь, ехать на тренировки ещё и после работы - но я стиснув зубы ехала .... Сейчас втянулась. Сейчас без спорта не представляю себя))). Первые две фото - это февраль. А потом разные до сегодняшнего дня. Разница всего шесть килограмм (было 65, стало 59).
  4. Напишите, пожалуйста . Я вечная похудейка, сладкое ем редко, свой мармелад с удовольствием поедим, дочка поддержит. Только поподробней, пожалуйста, я та ещё хозяюшка))).
  5. У меня куча ягод в морозилке - смородина черная и красная, крыжовник черный. Жимолость - что с ней то делать??? Я не любитель ягод, собираем на огороде, у нас много кустов, свекровь очень старалась, посадила много))). Компотов много ещё в банках... Помогаю собирать, не перечу(((. Я не пеку пироги, совсем... Не умею. Да и не буду никогда. Что сделать с этими ягодами)?
  6. У нас все у всех по-разному))) Завтрак у меня кофе и тренировка), у сына кофе и блинчик с мясом. Умчались вместе). Дочка доедала свой любимый крабовый салат, а муж яйца варил и бутерброды делал. Обед был странный - муж и сын бомжпакеты заваривали, я ела бульон утиный (никто больше не захотел), варёную утку и стручковую фасоль. Дочки дома не было, без обеда осталась) Ужин. Вареные королевские креветки, картошка, запечённая в беконе, иваси копченая, пиво разливное, капуста тушёная с куриной печенью... Это просто выходные. Кишкоблудство процветает
  7. Вот спасибо за идею, а то у меня булочка умирает своей смертью). Именно из-за этого к маме не пошла, ибо обожрусь, как порося на откорме). Завтракали все разным - дочь хлопья с молоком, сын сардельки, муж бутерброд с колбасой и йогурт. Я кофе с таком попила... Обед тоже какой-то непарный получился - доедали, кто что успел))). У меня и сына суп картофельный с курицей, дочка вермишель ела и сало с черным хлебом. У мужа на работе гречка с индейкой под сметанно-томатным соусом. Ужинать, я надеюсь, все вместе будем . Пока в планах - макароны с домашней свиной тушёнкой, котлеты курино-говяжьи, салат сделаю, похожий на оливье, только без картошки, гренки сладкие к чаю.
  8. Корректируем свой вес - 4

Прямо даже глаза протёрла от удивления, сегодня на весах 64,4. Рост тот же, 162. И тоже, мой идеальный вес 55 кг. Пока не начинаю жрать все, что не приколочено, то держу вес. Но эти праздники все, расслабуха, и вот результат. В общем, вы моя сестра))). Будем худеть вместе. Начала уже сегодня - с утра фитнесс (купила безлимит на шесть месяцев). Ну и продукты для себя любимой, пока буду отдельно себе готовить(.
  9. Напишите, пожалуйста, по-подробнее. Это больно? Хочется лицо немного подтянуть). Посмотрела сейчас в нашем салоне цену на эту процедуру - за 1700 предлагают... Мне кажется, что это очень дешево или там ещё за что-то насчитают... Но у нас вообще все процедуры в последнее время подешевели, если биоревитализацию ещё полтора года назад делала за 3500 одно посещение, то сейчас уже за 2000 предлагают))).
  10. Возвращаемся к обычной еде, ну стараемся, как можем На завтрак каша овсяная дочке, нам бутерброды с остатками сырокопченый колбасы, яйца. В обед ели ёжики в сметанно-томатной заливке, еврейский салат. Пюре картофельное, салат из курицы-чернослива и грецких орехов, медальоны из индейки, остатки холодца и немного копчёной скумбрии - это ужин. Ну и все, на этом заканчиваем кишкоблудсво))). Завтра обычный день по питанию - все новогоднее доели).
  11. Это 1.1 мл. У меня ещё куча синяков, но это моя проблема, кожа очень синячная...
  12. Вчера решилась сделать губы. Самую минималку. Выгляжу сейчас как бомжиха с теплотрассы, которой за стакан самогона по губам сковородкой надавали. Вопрос, девочки, через семь дней смогу я без маски ходить??? У нас корпоратив - а я, просто, чудо, как хороша)))). Могу даже фото выложить, если нужно.... Блин. За шесть дней пройдут синяки эти????
  13. Да мне никто не запретит))). Дурочкой выглядеть не буду?))). Я вечно за рулём, в спортивный стиль ушла, пуховики надоели. Шубы висят мертвым грузом. Есть короткая автоледи, может ее с кожаными штанами на резинке и с кроссовками белыми попробовать? Я не спец в моде, мнение интересно).
  14. Девочки, вопрос возник). Можно ли носить короткую норковую шубу с белыми зимними кроссовками??? Норка - коричневая поперечка. И какие штаны тогда?
  15. Интернет-магазины, совместные покупки

Сейчас специально посмотрела, я этот рюкзак у них в августе за 650 рублей дочке покупала. Совсем офигели, что-ли?
  16. Ягоды, грибы, все природные дары

А что это за грибы??? Я думала, что такие только солят... У нас растут похожие, но я не знаю, что с ними делать.
  17. Утром была яичница с ржаными гренками, бутерброды с копчёной колбасой. На обед доедали картошку с грибами. Вечером готовлю на два дня уже. Борщ на курином бульоне, гуляш из филе куриного бедра, макароны и гречка на гарнир. Пожарила остатки лещей мелких, костлявых), ну я их и съем))). Сардельки купили вкусные, муж их с кетчупом и хлебом очень душевно приложил). Ещё капуста квашеная поспела. В общем - кто что хочет...
  18. У нас не совсем обычный день - днюшечка день рождения у младшенькой, и потому на завтрак был торт с большой порцией обнимашек и целовашек На обед мужики взяли с собой макароны с куриными котлетами и мясом по-албански. Я доедала суп куриный с картошкой, дочка ела пирожные)))). Ну и на ужин я старалась. Горшочки с разным содержимым, ведь у каждого свои предпочтения. Дочке - голень куриная с картошкой, мужу со свининой, сыну гречка и мясо. Ну а мне - кабачок и курогрудь ( а не фига килохи килограммы набирать((((. Ещё салатик из моркови, сыра, чеснока и майонеза.
  19. У меня выходной, на кухне немного толкаюсь. Утром у всех бутеры с колбасой сырокопченой, каша овсяная для дочки, йогурты. Я за всеми подъела, что осталось))). На обед щи куриные, тушёная капуста и остатки селёдки под шубой... Ужин придумался такой - гороховое пюре (наконец, я купила замечательный горох), к нему жареные куриные окорочка, винегрет. Макароны для детей, сардельки и селёдку разделала жирненькую. Завтра борщ сварю - бульон из говядины уже готов).
  20. Засада и ее жизнь

Так делайте, уходите в свое, думайте больше о себе. Вы же сами ( как впрочем, и я, в свое время) зажали себя в эти бытовые тиски... Так разжимайте их, никто кроме вас это и не сделает никогда))).
  21. Засада и ее жизнь

Сами на себя наговариваете эти темные стороны, вот и все. Мы встали в шесть утра, позавтракали, заплела волосы до пят (дочкины))), пиннула дочку в школу, притом собрала ссобойки мужу, себе, доче, сыну ( если он сегодня работает - очно учится). Домой не приходила). На работу уехала. А вечером сраная готовка. Привыкла уже... Но. У меня иногда душ-шарко, иногда - фитнес, иногда косметолог.... И ещё всякое. Уж точно не буду в такие дни ещё что-то делать.... Домашние уже привыкли - мамино время))). Первый класс нужно перетерпеть, а сейчас я пытаюсь уже у дочки школьный перфекционизм выкинуть из головы - четверка, ну и фиг с ней))). Так он молодец, учитесь у него. Дзен ловить). Можно и без пива, со своими радостями>).
  22. Автошкола. Учимся водить машину - 2

Это что за инструктор такой?. Прямо все с рулём родились... Меня сильно поддерживал, хотя я сама орала, что мне это вождение на фиг не нужно, меня же муж выпиннул. Я вообще, была уверена, что никогда и ни за что водить не смогу - трус я). Как я на левые повороты выходила, один бог знает - думала обкакаюсь. Но, ничего, за волосы себя тащила за руль... Время прошло, сейчас вспоминаю, ну настолько смешно мне, что и словами не описать))). Все вы сможете).
  23. Засада и ее жизнь

Да какая вы? Красивая мама и жена, я видела фото в ветке))). Хорошая мама, хорошая жена... Что ещё нужно в жизни? Я уверена, что муж и дочка вас любят любой - и недовольной, и красивой, и сварливой, и домашней... Станьте немного проще, ну надоело вам драить - ну и не надо, у меня от мейн-куна нашего сейчас вообще шерсть клоками валится, соберу по квартире ее клочки, завтра будет выходной, помою пол... А может и нет. Кому не нравится - пусть сам моет))) Я тоже раньше везде эту пыль видела, и заляпанный глянец... Терла, как ненормальная. А потом забила... Ну и занялась собой, своими интересами. И пусть весь мир подождёт... И, кстати, муж оценил - уж лучше довольная жена, чем замученно-вредная особь женского полу)))).
  24. Засада и ее жизнь

Ну и плевать))). У меня тоже глянец, мейнкунша-засранка, дочка-засранка и сын-засранец. У детей в комнате и танком срачь не переехать. Я плюнула. Хотите порядок - убирайте сами (я про детей). Я работаю, жрать готовлю, и убираюсь, когда есть желание и выходной))). Муж вообще, философски к этому относится - пыль лежит - пойди и ты приляг. У нас с мужем в комнате порядок, а уж отпрыски, как хотят... Убираются, когда к сыну девушка приходит, а к дочери -подружка. Раньше вообще ничего не делали). Но время приходит и расставляет все по своим местам. Кстати, у меня тоже муж лыбится, когда что-то не то купил или сделал. Вместе ржем))). Вы расслабьтесь, радуйтесь жизни, ребенку, мужу, найдите свои хотелки, воплощайте их в жизнь. Перфекционизм не нужен никому, кроме вас...
  25. Ягоды, грибы, все природные дары

Съездили в непроходимые места на своем бегемоте, грибов море - косой косить можно. За два часа нарезали багажник))). В основном польский гриб, белые и на солеху набрали волнушек и сыроежек.