Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мапуця

Наши люди
  • Число публикаций

    811
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мапуця

  1. В Моей Семье гадают все

    У меня на этот год выпало: 15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа. и по Гоголю: 13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.
  2. Святочные гадания - 4

    Я изучаю астрологию, но не опознала сатурн, спасибо за подсказку. Я думаю здесь больше походит на расстояние с моим нынешним мужчиной.
  3. Сбыча мечт под Новый год

    Отчитываюсь - новый мужчина не появился, с имеющимся на более близкий уровень не вышли, наоборот хочу с ним все закончить. Сын/племянник/ребенок не появился. Опасения насчет дохода были целый год, немного все исправилось. У стоматолога была. Буду рада вашему предсказанию на 2024 год
  4. Святочные гадания - 4

    А я сама сижу и думаю, где люди то? Где наши товарищи гадающие? Вчера киндеров накупила. У меня значит на личную жизнь выпала крутящаяся штука - ее раскручиваешь и она крутится как будто юла, но и на планету похоже. И вот я думаю - чтобы это значило? Как думаете, товарищи знатоки? На год в целом ракета попалась, она достигла орбиты ,я так понимаю , что в целом год будет хорошим для достижений. Ну и на работу выпал какой-то летательный аппарат, меня только смущает, что там есть штучка, которая придает ускорение - не вылечу ли я с работы? Или что может значить эта штучка для ускорения?
  5. Что такое счастье? Моменты счастья

    В последнее время часто размышляю на тему : что такое счастье? В июле на СВО погиб племянник, и постоянно крутится в голове мысль - совсем недавно мы не осознавали, насколько мы были счастливы. Особенно когда не было войны. Все проблемы решаемы. Когда накручиваю себя из-за каких-то неудач, думаю, наши мальчишки там сидят и не ноют, а тут такая ерунда... Наверное сейчас счастье для меня - это когда все близкие живы и здоровы.
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    07 июля на СВО погиб племянник, нам сообщили только 14 числа. Столько за него людей молились и переживали, мы были уверены, что он придет живой и невредимый. 05 июля вышел на связь, а 07-го погиб. Мама и бабушка просто почернели от горя. Похороны быстро организовали, но из-за жары гроб был закрытым. Сотни людей на похоронах, стол, заваленный цветами. Вроде бы и все помню, и все понимаю, но нет осознания того, что он погиб, может быть потому что мы не видели его мертвым. Не могу произнести : царство небесное... Для меня он живой. Наш добрый, улыбчивый мальчик. Не могу вспомнить его злого и угрюмого, всегда с застенчивой улыбкой на губах. Что такое 24 года - самый расцвет молодости, всего пол года успел послужить после окончания военного училища, и сразу на СВО. Не успел пожить... Полтора года в самых горячих точках. Для меня он просто как обычно остался без связи, и нужно просто немного подождать. Прошу ваших молитв об убиенном воине Сергии.
  7. Святочные гадания - 4

    Кстати да, черепаху тоже вижу. Долголетие нам не помешает. Спасибо
  8. Святочные гадания - 4

    Вылила воск, вот сверх вижу дельфин на волнах, прямо четко. А внизу мне напоминает член / гриб/ соска
  9. Святочные гадания - 4

    Самые верные! Вы мне его - иностранца, инопланетянин который, еще 4 года назад предсказали, у меня тогда парусник в киндере нашелся, и вот он ко мне тогда и приплыл
  10. Святочные гадания - 4

    Вообще у меня мужчина иностранец На год тоже инопланетянин выпал с космическим кораблем, видимо будем ездить туда сюда Спасибо большое за толкование
  11. Святочные гадания - 4

    Всем добрый день! Купила киндеры. Помогите пожалуйста с расшифровкой: На личную жизнь - инопланетянин в космическом корабле, здесь вообще туго с толкованием. Единственное, что есть из улик, это то, что в инструкции есть - я могу его обвести и будет рисунок На год в целом опять что-то из инопланетного с космическим кораблем что ли Ну и на профессиональную деятельность - кит с пойманной рыбкой. Я так понимаю тут все будет отлично
  12. Сбыча мечт под Новый год

    Привязанности менять не хотелось бы, а вот сына -да) Опасения из-за дохода тянутся еще с прошлого года, жду когда выберусь из этой финансовой ямки) К стоматологу уже долго собираюсь, придется дойти) Благодарю
  13. Сбыча мечт под Новый год

    Раз пошла такая пьянка, сделайте и мне предсказание, буду очень благодарна. И пожелайте мне пожалуйста чего нибудь хорошего от души
  14. В Моей Семье гадают все

    Я тоже так трактовала, у меня был очень большой, затяжной ремонт, первая мысль о нем пришла.
  15. В Моей Семье гадают все

    То же самое, который год по этому гаданию топчусь возле цифры 14. У меня на этот год выпало: 14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его. По Гоголю: 9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.
  16. В Моей Семье гадают все

    Сверимся с прошлогодним гаданием: По первому: каждый год что-то сею, но не понимаю что. Ну если только мое обучение, а так даже не знаю на что подумать. По Гоголю: хозяйством ой как пришлось заниматься, прямо в точку.
  17. Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

    Я - лев. Никакой трансформации социального положения, по доходам - просто финансовая ямка. Ни изменений, ни переездов, ни удачного брака. Может кто-то и был баловень, но точно не я.
  18. Перевозка животных

    Я своему бульдожке летом на соседнее кресло покупала билет, все переживала, что на переноске ручка отломается. Ну ничего, выдержала. Летели с пересадками, везде бортпроводники очень доброжелательно отнеслись Только на обратном пути в Москве, нам сказали не очень приветливо: не доставать, не кормить Но мы дисциплинированные пассажиры, таким не занимались.
  19. Святочные гадания - 4

    Наоборот это добрый знак. Все у вас хорошо будет в личной жизни. Единорог - хороший знак, который , говорит вам о том, что вам будет сопутствовать удача во всем. Вот что нашла про него.
  20. Святочные гадания - 4

    Любое кольцо берите, я свечой пользуюсь церковной, а вы берите какая вам больше по душе. Я ничего при этом не говорю, вы просто можете думать про себя , что вас ждет в этом году.
  21. Святочные гадания - 4

    Я этот способ прочитала в какой - то веточке здесь. Очень интересно так гадать. Берем кольцо, и льем воск в воду через него. Смотрим как из мелких символов, черточек , воск соединяется в один большой рисунок.
  22. Святочные гадания - 4

    Вылила воск через кольцо, сначала была буква Г, которую если перевернуть, получается буква L, еще цифра 4 была, но почему то в зеркальном отражении. В целом потом получился такой рисунок: если прямо смотреть вижу яблоко с плодоножкой, или чашка кофе с дымком. Если перевернуть, эмбриончик что ли? На что похоже?
  23. Святочные гадания - 4

    Кстати да, мне тоже жар-птицу хвост очень напомнил. Я церковные свечи использую, некоторые даже в святую воду выливают . Кому что нравится.
  24. Святочные гадания - 4

    Выливала воск , первый раз за все время такие маленькие фигурки у меня получились. Я вижу две рыбы - одна большая, другая маленькая, и маленькая бабочка одна вылилась. Как считаете, похоже на рыбок?
  25. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день! Можно мне пожалуйста на это год посмотреть: Стр. 84, 11 строка сверху.
×