Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зараза такая

Наши люди
  • Число публикаций

3 636
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зараза такая

1. Эта тема гораздо глубже, на самом деле. Как я понимаю, речь идет о довозе детей? Значит есть сопровождающий, он и должен отвечать. Изначально сократили поселковые школы. Мало того, что дети вынуждены вставать на час-полтора раньше, так еще и тулуп носи - утром холодно, понятно. А днем то +20. И где должны находиться дети, которых школьный автобус привез за 30-40 минут до "Запуска в школу", и кто за этих детей отвечает? Я конечно могу ошибаться, может у Вас элитная школа, тогда тем более должен быть воспитатель.
  2. О чужих раздражающих детях - 8

Водитель жалельщикам - вот пацан месяц не платит. Сколько проезд - 25 рублей пусть, 25 дней, 625 рублей в одну сторону и столько же обратно. Я теряю1250 в месяц - есть желающие проспонсировать пацана? Нет? Почему я должен? Может тогда мозги включат...
  3. О чужих раздражающих детях - 8

Водитель громко спрашивает - мальчик,ты с кем, кто оплатит твой проезд? Ни кто - на выход. Сейчас не -40,и не полночь. Ах, пусть пацан едет? Ну тогда платите за него. Что-то мне кажется, что в одно и то же время почти всегда одни и те же люди ездят. Думаю, через неделю им надоест такое представление. Или демонстративно водителю достать мобильник и типа позвонить в полицию или опеку - да, вот такой маршрут, вот такой госномер - сейчас подъеду, мальчика подвезу - разбирайтесь, кто его воспитывает и почему денег не дают.
  4. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

По правде говоря, изначально жертвой был муж. Он был категорически против кота, а Вы его так же категорически котом осчастливили.
  5. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Она его при разводе поделит, как взятый в браке. А муж с ней автокредит поделит...
  6. Гадание по книгам

@Яффские ворота Викуля, спасибо
  7. Гадание по книгам

Мне посмотрите пожалуйста - очень важно - работа - стр.18 строка - да куда взгляд упадет
  8. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Придуманная жизнь...
  9. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Счастье любит тишину... А автору нужно как-то хитро извернуться и остаться жертвой, но при своих интересах. Поэтому мывседуры мы всеврем.
  10. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

А что мешает вернуться? Зашла за мелочами и как начали мириться! Зато есть повод громко сказать(завуалированно) - вывседуры!
  11. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Причиной всех невзгод был кот. Кота отдали - жизнь налаживается. Я тоже так думаю Наверно аванс дали, на пиво хватит...
  12. Коллекторы и неплательщики

В полицию обращаться бояться потому, что рыльце в пушку?
  13. Наши студенты - 3

Если холодильник каждые 15 минут не открывать, а морозилку вообще не открывать, то до двух суток можно не бояться, в ничего не испортится.
  14. Взрыв в колледже в Керчи

Ну скорее всего, директор и его замы по безопасности, охрана эти должностные лица. Как допустили?
  15. Взрослый лепет-9

У мужа завал на работе, каждый день приходит замученный, обедать не успевает, поэтому дома совмещает и обед и ужин. Вот выпивает молоко с булочкой и задумчиво благодарит - спасибо дорогая, все было очень вкусно - и солянка, и рыба с овощами,и салат, и молоко, и булочки и салфетки ******
  16. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Чувствую себя грязнулей. На днях случилось побывать в одной конторе, делюсь тем, что увидела. Приходит служащая, раздевается, моет руки, затем протирает их влажной салфеткой, затем антибактериальным гелем. Садится за стол, достает салфетки и протирает все-все-все салфетками. Затем достает баночку со спиртом и опять все протирает - и стол, и клавиатуру и телефон и даже ручки с карандашами и только после этого начинает работать. Понадобилось ей пардон, в туалет - встала, надела тонюсенькие резиновые перчатки, по возвращению ритуал с дезинфекцией повторился. Делает все быстро-быстро, на автомате. Когда я уходила она стул за мной тоже салфеткой со спиртом протерла.
  17. Дача и огород

Я всю зиму собирала луковую шелуху и яичную скорлупу, потом это все в грядки картофельные перед посадкой прям в лунки закладывала. Когда урожай убирали, ни одного проволочника не обнаружила.
  18. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Спасибо, я уже поняла, и муж объяснил,что я улитка - все докУменты ношу с собой.
  19. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Все 44страницы перелопатить? И что все-таки с квартирой?
  20. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Когнитивный диссонанс однако. Если машина сына, то почему ПТС у вас? только не надо,что на вас оформлена. Сын водит-ездит,значит ПТС возит при себе, по другому не бывает. Почему вы не отвечаете на вопрос про совместную квартиру? Затем,что пазл не складывается.
  21. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

А как же! Закрой за мной дверь,я ухожу! Чтобы увидел и точно понял - а то вдруг за комп сядет и не заметит, что кого-то тут не хватает...
  22. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Как это? Она уже не та, детей одна растить не потянет. Поэтому надо держаться за любимого. Ну игроман, ну деньги крысит, ну алкаш, ну убить может, проверено. Это мне напомнило веточку форумчанки, которая дочери засохший сыр жалела, а мужу пиво покупала и котику рыбку красную... Это любовь...
  23. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Я знаю, какой гипер я хочу быть в старости. У нас настоящее бабье лето, аж 25 градусов, ну и мы решили съездить на море. Не одни мы такие умные, полный променад народу. М отпустили детей, а сами устроились на лавочке рядом с кафе. Живая музыка, ароматный кофе, лазурное море, легкий бриз... Звучит песня Трофимова про Сочи. И тут группа отдыхающих в возрасте 70+(на самом деле я думаю, что они постарше, но выглядели на 70) решила устроить флешмоб. Сначала одна дамочка позвала подругу и показала ей пару движений, затем к ним присоединилась парочка, видимо супруги, затем джентельмен и так по цепочке около 12 человек. Это было так красиво! Итальянский миллионер умер бы от зависти. Песня закончилась и танцоры получили свою порцию аплодисментов, аплодировал даже певец. Вот он, пример для подражания. Если бы наши законодатели их видели, пенсионный возраст лет на 15 подняли бы. **** ****
  24. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Сложно что? Есть куда идти - это самый главный раз. Есть пенсия и зарплата - это два. Алименты в фиксированной сумме - это три. Да, стоит заморочиться и подать на них. Старшие всяко с мелкими - они уже не лялечки, помогут, ведь не каждый же день помощь нужна. По лицу получать не будет - это четыре. Любовь - когда то я читала высказывание, что мы не ценим любовь неокрашенную страданиями. А то - бьет, значит любит! Пиво он любит - нет пива, бьет. Есть пиво - позволяет себя любить.
  25. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Пора делать ставки... Вдруг в очередной раз рука мужа дернется или автор голову повернет и не апперкот получит а удар в висок? Кому будут нужны оправдания?