Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ишь какая цаца!

Our own people
  • Content count

387
  • Last visited

Everything posted by Ишь какая цаца!

1. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Итерэээээээсссно. Вобщем, перенесут магазин, да, всё, как жаждущие 215 грам колбасы на неделю намитинговали, так бизнесмен и сделает. Понял, принял. Мне редко, но метко, звонят негодующие, что, мол, воооот, в других городах есть ваши магазины, а в нашем городе (мааахоньком таком городе, населению которого триста лет не здался такой магазин с, откровенно говоря, завышенными ценами) вашего магазина нет, почему вы, негодяи такие, так неуважаете нас, жителей городка N. Вооот, в других городах магазины свои построили, а у нас не построили, что за беспредел и несправедливость, требуем построить. Я наловчилась очень серьёзно отвечать, что конечно, срочно передаю требование руководству, закупаем материалы, и строим, спасибо, что указали на серьёзный прокол в бизнесе.
  2. Я б в жисть в такое не поверила бы, однозначно подумала бы, что прислышалось что-то или с соседней квартиры звук. Но мы вдвоем с сестрой такое слышали, и соседей однозначно можно исключить - скрип, ворочанья, храп - вот совсем рядом, и так долго ещё, а храп раздался потом уже, и прямо в ухо. Звук шёл по всей квартире поздно ночью, и ну очень громко, и слишком долго. И ещё храп, и тоже громкость исключает, чтобы по-соседству можно было что-то предположить. Прям вот в ухо храп, а скрип кроватей - как-будто в другой комнате (ну сестра думала на меня, а я на неё, потому что легли спать в разных комнатах, и сама ж лежишь, не можешь уснуть из-за этого громкого скрипа и ворочанья) этой же квартиры, но там не было ни чем подобным скрипеть, ни кому скрипеть. Я если б сама слышала, без сестры, то и себе бы не поверила.
  3. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Та ну йооолы. Подбочиниваюсь. Незакрытый гештальд это был. Во.
  4. Детский лепет-19

. Мой, как переходил в 5й или 6й класс, написал учительнице открытку с пожеланиями "желаю Вам счастья, и мужества".
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Ого новости. Буду премного благодарна, если можно попросить и фото (карантин у нас на печатные издания).
  6. Веселые фотографии, сделанные нами

Вот так пойдёшь в спальном районе города за килькой в томате по распродаже и нечаянно купишь биткоин. Понаставят автоматов, одни соблазны. Главное, сколько ж купюр надо притащить, сумку, видимо, с купюрами. Наверное, настало время разбить копилку А вообще мне кажется, что это отличная селфи-зона на горькую тематику "почувствуй себя нищебрободом". Ну и есть предчуствие, что там будут селфиться такие вот "женихи и кавалеры" с сайтов знакомств, каких в соответствующей веточке постят - то они возле чужих шикарных автомобилей селфились для фоток на сайт или просто на аватар в соцсети, а теперь будут вальяжно в тёмных очках (непременный атрибут) возле этого автомата серьезных парней из себя воображать.
  7. Детский лепет-19

Мой постарше был тогда Вашего, попросила показать бабушке, дедушке, тёте, как он считает. Малому считать совершенно не хотелось, а блеснуть знаниями очень как раз и хотелось, поэтому решил посчитать "наотцепись". Принял профессорский вид, серьезнейший тон. Разложил счётные палочки, считает: - Один. Два. Три. Воооосемь. Мнооооого. Всееее (всЕ палочки, а не всЁ). До самых первых классов терпеть не мог чёрные карандаши, вернее, чёрный цвет на рисунках : "Этот цвет злой, я им рисовать не буду". И брезгливо, с отвращением, двумя кончиками пальцев вытаскивал чёрные карандаши из коробок новых сразу же: "Этот карандаш злой, надо его убрать" . Предложила сразу же выбрасывать, он с таким облегчением отправлял их в ведро, принося на вытянутой руке к мусорнику.
  8. Кхе-кхе. Тут недавно подходила к дому - и бац- во всех домах свет пропал. Темееееень кромешная. Поднимаюсь по ступенькам в полной темноте, телефон севший и светить нечем. Отсчитываю этажи по наитию. Насчитала 8й. Поворачиваю в корридор к квартирам и кааааак долбанусь лбом в дверь - не свой этаж высчитала, а у них дверь коридорная стоит, вот я её лбом и атаковала. Поднимаюсь выше. Тьма. Окна нет у нас теперь в конце корридора, так что тьма-тьмущая. Наощупь по стене отсчитала свою квартиру, еле отверстие нашла для ключа. Но сначала ж за ручку подергала, вдруг малой не на тренировке, то чтоб открыл. А теперь вот думаю, что не было бы той злой для моего лба двери этажем ниже, я бы нащупала "свою" квартиру, и, будь она не закрыта, я б туда и вломилась и пошла б чай на кухню делать с морозу-то.
  9. В доме больше спальных мест нет? Сейчас продаются замечательные складные матрасы очень удобные для сна. "МарьИванна, не ложитесь, плиз, в супружескую кровать - это МОЁ спальное место и я не разрешаю НИКОМУ там спать." Или "дорогой муж, МОЁ спальное место ценно для меня личной энергетикой. Для приходящих гостей срочно покупаем складной матрас, раз уж диванов нет свободных. Цена вопроса 100 долларов."
  10. Во-во. Меня тоже коробит от прочтения того, что он придумки придумывает для мамки, что с женой не живёт .
  11. Можете не успеть.
  12. Чуть сердце не выскочило . Закрываю сейчас почтовый ящик ключиком в общей связке со всеми ключами от квартиры, думаю сама себе : Лена, будь внимательной, не забудь вынуть ключи из ящика, бо уже не повезёт так, как в прошлый раз. Захожу в лифт, еду наверх. Выхожу из лифта, руку в карман - ключей нет. Хорошо хоть лифт не успел закрыться, пока вниз ехала - аж танцевала лифт подгоняла. Выхожу - висят в почтовом ящике всем на обозрение, повезло. А в прошлый раз меньше года назад выходила в магазин и сначала забрала платежки из ящика. Иду такая не от мира сего по улице, думаю о возвышенном, но какие-то странные мысли мешают. В кармане пустота - насторожило, в сумку за ключами - нету. Я бегом домой; в ящике ключи не торчат, поднимаюсь к квартире - добрая душа кто-то повесил на дверную ручку снаружи. Захожу в квартиру, малой говорит, что в дверь стучали, он спрашивал, кто там, ответил мужчина, что ключи принёс. Но малой не поверил (11 лет, почти 12 тогда было, молодец - тренировались же ж) и дверь, сказал, Вам не открою. Добрый мужчина сказал, что уходит и ключи вешает на ручку, и пусть недоверчивый ребёнок выйдет заберёт. А в тот же период с промежутками по месяцу 2 раза оставалась вся связка ключей на ночь снаружи в двери торчать . Первый раз повезло. Утром приходил ребёнкин папа и вытащил ключи из двери, как заходил. Я и не поверила тогда, что могла такое учудить, я вообще в таких делах не рассеянная совсем, а и наоборот - всегда перепроверяю всё. И второй раз тоже, как-то в глаза бросилось, что ключей на полке вроде нету. Туда-сюда, осенило , выскакиваю в коридор - есть , есть ключи , в замке висят. И это в доме и районе города, не "претендующих на звание высокой культуры и быта", объективно говоря. Хотя...ну как не рассеянная... вот же недавно и до этого несколько раз забывали с малым дверь на ночь закрывать, до утра её сквозняком заметно приоткрывало.
  13. Дурдом на работе-2

Я сегодня никак сосредоточиться не могла. Довелось документы некоторые оформлять на реальные фамилии людей Шмаровоз и Говно. Весь остаток дня пыталась настроиться на внимательную работу потом.
  14. Нелепые объявления везде

Не, ну это...не знаю даже. И ведь купят...для особой благодати, наверное...
  15. Разные истории обо всём на свете -11

Чудики нашего мегаполиса. Помощник сантехника рассказал (ну и так по мелочи электрик и всё такое), как их наняли поменять лампочку. Позвонила девушка, так мол и так, приезжайте менять лампочку. Давай у неё выяснять, в чём там сложность. Оказывается, нет сложности никакой: девушка электричества и лампочек совершенно не боится, лампочка не мудрёная, а самая простая. Просто девушка никак не согласна понять, что она, даже под чутким и безвозмездным руководством, вполне это может сделать самостоятельно. Те - в отказ, за такое и денег-то не берут, а время только проездишь. Она их с неделю вызванивала. Взяла измором; мужики ей сообщили, что стоимость будет за услугу 10 долларов, она согласилась; они на рыбалку как раз ехали через её район, заехали поменяли. **** ****
  16. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Потрясающая идиотка. Если оно имело желание вякнуть с подтекстом что-то вроде "будь проще и люди к тебе потянутся..." , то я в который раз убеждаюсь, что не стОит изображать себя проще в контексте "глупее" ... Я б ей в ответ, наверное, не сдержалась бы и обстебала, что это называется не большая батарейка , а большая несуразица за прилавком.
  17. Знакомства в интернете

Ну Вы уж там держите себя в руках! Не спугните его своей симпатией!
  18. Тут такое дело, что это ещё нужно понимать, кому однополый секс предлагают. Кто-то после соития будет росказни рассказывать, что "не виноватый я, оно само в меня вставилось, чистА случайно". А какой-то мужик после такого предложения молча просто в мордяку заедет предложившему, вот и весь сказ.
  19. Эточки. Ежели чо, после полбокала шампанского сразу принимайте меня в форумские алкаши под забор, я между вами прилягу, забиваю местечко, таксказать-с.
  20. Если история не вымышлена самой "пострадавшей", то не пройти мимо - так ведь единственно потому, что эту женщину - не алкашку ж постоянную, а могло просто в такси развезти, с корпоратива она могла выезжать, нормально себя чувствуя - дома ждут её дети, и недайбог что под этим подъездом могло случиться, ведь сколько покушений, а если ещё и в позднее время...
  21. Эстива и ее отношения с сыном.

А мама укоризненно качать головой и приговаривать: "Какие некультурные, ай-ай-ай. Не по себе от таких недостойных манер. Фи. Тяжело тебе, сын, с такими невоспитанными, но я мысленно с тобой, держись".
  22. Эстива и ее отношения с сыном.

Ну так да. Только тут уж у неё посраццо вволю не получится, бо противник недосягаем и, что самое обидное - невозмутим, отмалчивается себе интеллигентно да глазами сверкает. Вот досада: как же финансовые вливания в семью дочечки выторговать, если с тобой на контакт не идут.
  23. Эстива и ее отношения с сыном.

И на требование поздравить новоявленную типа родственницу, можно, лениво зевая, ответить : "Ну может, и поздравлю, по настроению. Ладно, вот кофе попью и поздравлю. Как там её зовут, напомни?" .
  24. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Та нет. Продавщица просматривались вся полностью, там стеклянный "фасад" в ларьке. Адресовано было мне, как олицетворению всех оскомину набивших покупателей.
  25. О свекровях и свёкрах - 26

У нас сотруницу со склада, женщину 39 лет, не смогли спасти, умерла в реанимации - да, ковид.Остался муж с 13-летним сыном. Когда это не пугалки с интернета, а сталкиваешься лично - приходит осознание. Мне дико читать про такие капризы 65-летней женщины, которой положено быть на самоизоляции, а уж то, что вменяемый мужчина не понимает возможных последствий - достойный сын своей матери, точно...