Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка ромашка

Наши люди
  • Число публикаций

    772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девочка ромашка

  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного хирурга, специализирующегося на блефаропластике в Москве. Спасибо!
  2. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    После лазерной эпиляции ни у кого не остались ожоги? Взвешиваю все за и против, но пугают ужастики, как у некоторых на теле остаются пятна!
  3. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Здравствуйте! У меня вопросик к вам. Если я длительное время удаляла волосы эпилятором в зонк бикини, и решилась сделать шугаринг, мне будет менее больно, т.к. "уже привыкла к мучениям"? После эпилятора волоски быстро начинают расти, но менее густо. После шугаринга будут примерно так же?
  4. Цветы и комнатные растения-13

    Да, вообще, непонятно, что с растением... Вроде по всем правилам оно у меня растет: не переливаю, под прямыми солнечными лучами не стоит... А листочки опадают часто... Я вот думаю, может там живность какая живет?
  5. Цветы и комнатные растения-13

    Я даже не знаю, что там за грунт... я не пересаживала растение после покупки. А какой грунт лучше купить? Универсальный или для кактусов?
  6. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

    Я очень люблю комнатные цветы. Занялась фиалочками. И вот в одной группе начали общаться с девушкой. Она в этом плане более опытная, стала давать мне советы, подсказывать. Дала свой ватсап для вопросов... И вот с тех пор ее стало слишком много в моей жизни. Она постоянно мне пишет в ватсап!!! А мне столько общения с ней не нужно, я даже с лучшей подругой общаюсь не каждый день. Она из другого города, вроде девушка неплохая, но меня напрягают ее постоянные сообщения... для меня их чересчур много.
  7. МОСКВА. Какая она?

    Там я уже была))))))) а в той оранжерее орхидеи продаются?
  8. МОСКВА. Какая она?

    Дорогие москвичи! Посоветуйте, где можно погулять, что посмотреть? Я переехала к мужу осенью и по-моему уже всю столицу обошла, очень люблю пешие прогулки!!! Подскажите, пожалуйста, красивые местечки!
  9. Цветы и комнатные растения-13

    Мое денежное дерево сбрасывает листья. Почему так происходит? Оно молодое! Листья становятся как будто какими-то вялыми, цвет бледнеет и они опадают довольно часто. Бывает и по два за раз! Поливаю его редко! Что делать?
  10. Подарки мужчине

    А я мужу подарила на 23 билеты на хороший спектакль и серебрянную монету.
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мне очень нравится повышенная волосатость моего мужа)))))))) Особенно, начиная от зоны груди и до живота. И волосы у него так растут красиво-не как у снежного человека, а как-то треугольной формой на животе)))))
  12. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Я тоже обожаю Елену Летучую! В ней столько харизмы! Смотрю "Ревизорро" только с ней, когда вела Романовская, я вообще забыла про эту передачу. Рекламируют "Школу Ревизорро", неужели Летучая опять покинет передачу? Ведь именно благодаря ей проверки интересно смотреть, ни один человек ее в этом не заменит!
  13. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Ну вот я и перебралась в Москву! И пока такое ощущение, как будто бы так всегда и было, за каких-то 2 недели я уже привыкла. Возможно, потому что я здесь уже не первый раз... Пока осматриваюсь, учусь вести хозяйство, делаю необходимые документы и буду искать новое место работы.
  14. Автошкола. Учимся водить машину.

    Анасвета Так и сейчас же есть упражнение "параллельная парковка"... Шишарик А вы по сколько времени занимаетесь каждый раз? Я больше часа с трудом выдерживаю. Тем более, мой инструктор как-то странно меня учит, на мой взгляд. Мы по нескольку занятий отрабатываем одно и то же упражнение на автодроме: по 4, по 5 занятий... Пусть я делаю упражнение не совсем идеально, но делаю, но мы почему-то никак не переходим к следующим! У меня меньше чем через месяц экзамен, а мы всего только 3 упражнения выучили!!! Горку даже не начинали.
  15. Автошкола. Учимся водить машину.

    Ornella Объяснение само понятное, спасибо! Теперь постараюсь применять его на практике.
  16. Автошкола. Учимся водить машину.

    Анасвета Я так и сказала ему: "Я не понимаю, в какую сторону надо выкручивать руль, когда я сдаю задом". На что он мне сказал: "Проще всего сказать - не понимаю!"
  17. Автошкола. Учимся водить машину.

    Шишарик Всё то же самое! И про сцепление и про парковку задом! Я глохну не так уж часто, но все же бывает - мне кажется, что я и так слегка отпускаю сцепление, а получается, что всё-таки иногда для машины это резковато((((( А вот про заднюю передачу я вообще молчу... Мне инструктор толком и не объяснил в каких случаях, куда надо руль крутить, говорит только "куда носик сзади заводить, туда и крути", но я плохо представляю этот носик сзади!!!!!
  18. Автошкола. Учимся водить машину.

    Вредная мама Знаете, не то, чтобы кричит, но раньше он сдерживался, даже хвалил временами, а сейчас я чувтсвую его недовольство и он повышает голос, от чего я начинаю еще больше суетиться и не знать, что мне делать, теряюсь. Хотя, всё же покрикивает. Да, машина помечена как учебная.
  19. Автошкола. Учимся водить машину.

    Через месяц сдавать экзамен, а у меня, после того, как я немного примяла диск на учебной машине, появился страх. Сегодня первый раз попробовали ехать на третьей скорости, быстрой реакции пока нет, инструктор кричит на меня, я еще больше впадаю в ступор и образую за собой заторы....
  20. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

    Реинкарнация С его стороны - он, с моей - мои родители. Но то, что будут платить мои родители, было решено еще задолго до моей свадьбы! Они это сами говорили.
  21. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

    Реинкарнация У нас все 50 на 50.
  22. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

    Rostova Я совершенно на вашей стороне! Прекрасно вас понимаю! У меня тоже скоро свадьба и все будет по высшему уровню. И очень вас понимаю в желании устроить фотосессию и записать красивый видео-ролик, это очень важно! По началу мои родители были против многого: и в ресторан им хотелось именно в тот, который они хотят, и время регистрации то, которое они скажут и т.д. Было ужасно. Но постепенно они меня поняли, они поняли, что советские свадьбы далеко в прошлом и сейчас все по-другому. А помогло мне их переубедить знаете что? Именно то, что я показала видео свадеб, которые выкладывает наш видеооператор. Они увидели, что сейчас это не роскошь, а норма.... И теперь они полностью на моей стороне.
  23. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Здравствуйте! Подскажите, отгул можно взять за суммированное количество часов переработки (в сумме равно 8)?
  24. Все о подарках

    Вредная мама А вы не допускаете мысли, что я знаю ответ на этот вопрос? Любит, а со мной - очень любит. Сразу же размещает нас в соцсетях, ставит на главные фото. А я вот этого не делаю, не люблю, когда там вся личная жизнь напоказ. Но, главное, что ему это нравится и он всем хочет меня показывать.
  25. Все о подарках

    Кофе с женьшенем Нет, ну я знаю и слышу, что ему хочется! Чёрную рубашку, корабль в комнату, гантели... Но это всё не то!!! Гантели не дотащу, рубашку - боюсь ошибиться с размером, корабль - как-то неромантично... И я придумала! Куплю сертификат на романтическую фотосессию для нас двоих у классного супер-фотографа.
×