Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Электросила

Our own people
  • Content count

1889
  • Last visited

Everything posted by Электросила

1. По Вам настоящей? Или это был сарказм?
  2. Совершенно верно. Но это практически оффтоп.
  3. Ничего, кроме демонстрации власти, ИМХО.
  4. Пара раз - фигня. Если не врёте, конечно. Ну это для Вас всего лишь бумага, а для него - результат труда, неважно - хороший или не очень, своего рода интеллектуальная собственность. И тетрадь - личная вещь. По идее, можете даже съесть.
  5. Угадай форумчанина

Золотая молодёжь?
  6. Дебил, простигосподи! Если проверил, то не криминал, ИМХО. Баре хреновы! Живы, но не факт что здоровы душой. Со своими детьми так же поступали?
  7. Русский язык и его состояние - 8

Под "своего парня" косит, наверное. ПроХВессионализЬм как он есть.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 10

Ну и кому там к психиатру надо после этого?..
  9. Сложные отношения с мамой-8

Или папы - прошу прощения за оффтоп, до сих пор подгорает...
  10. О женской дружбе и наших подругах - 10

Как бы там ни обстояло, пока не будет объяснений подруги, информация так и останется на уровне предположений и домыслов. Будем ждать объяснений. Не захочет - в сад такие отношения, вне зависимости от реальной причины.
  11. Ооооо, когда я маме такое озвучила (исключительно о себе!) - что тут началось!.. А как же паааамять! А что же - детки-внуки в своё удовольствие проводить время будут?!! Даааа... лучше бы промолчала.
  12. Бывшая жена его не отпускает

Присоединяюсь к вопросу. И дополнительно: откель недвига?
  13. Бывшая жена его не отпускает

Дамы, у меня версия! Может быть Автору капитально мозги промыли в духе "невеста-недевственница - энный сорт" ? Тогда более-менее вяжется, даже при наличии своей жилплощади.
  14. Бывшая жена его не отпускает

Исключительно Ваше ИМХО. А с Вами ли? Это точно. Но кто в качестве объекта-половинки - вопрос, увы, открытый. Нихрена не значит. С таким отношением к Вам - с астрономически малой вероятностью.
  15. Моя родня - мое боГАДство-2

Согласна, возраст как таковой не есть индульгенция на хамство. ...хотя они, похоже, всеми силами этого добиваются, увы. А покомандирить? ...там, где это позволяют? По старым устоям бабы мужиками не имеют права командовать, а зззззудит!
  16. Моя родня - мое боГАДство-2

Правильно: нет звонка - нет огорчения. Как говорит моя дочь: всё, что ты должен, прописано в налоговом кодексе; всё, что не должен - в уголовном; остальное - исключительно добровольно. Дополню от себя: ну ещё в семейном.
  17. Моя родня - мое боГАДство-2

Ну не переживайте уж Вы так!Дева, мягко говоря, не тупая, и за здоровьем следит только в путь. И если она сама с собой в ладу - это уже норма, вне зависимости от наличия мужчины.
  18. Моя родня - мое боГАДство-2

Угумрр!!! Моя дочка живёт с нами, сама для себя, не тратя свой ресурс ни на каких мужей-детей, занимается только учёбой, работой и некоторой личной развлекательной деятельностью. Так меня задрали вопросами о наличии потенциального зятя, намерении выйти замуж, о внуках и таком прочем. И, да, прямо-таки зеленеют от объяснения причины в духе профессора Преображенского "не хочет". Это как же - им в одну харю мудохаться, без "коллег по несчастью"? Дополню. Когда я очередной раз полушутя продублировала перечень вопросов, мне было заявлено, что это **** (слово японское, буквально обозначает потраченный впустую, звучит тут не сильно прилично ), по крайней мере, в настоящее время.
  19. Угадай форумчанина

Так точно!
  20. Ссоры с матерью из-за денег

Агась. Так и станет она лежать. А суперполезность свою как демонстрировать, а? Лично от моей поступило два контрвопроса: первый) Кто работать-то будет; и второй) Чтолюдискажут.
  21. Угадай форумчанина

Нет. ( Заплатки и затяжки на старой одежде, а ЭТО именно на новой, но некачественной, неаккуратно пошитой.
  22. Угадай форумчанина

Нет. (
  23. Угадай форумчанина

Некачественная одёжка ими изобилует.
  24. Моя родня - мое боГАДство-2

Собака лает - ветер носит.
  25. Угадай форумчанина

Новичок?