Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелочь

Пользователи
  • Число публикаций

    776
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мелочь

  1. Всю жизнь сколько себя помню - готовили на газовой плите, а тут придется , наверное, перейти на электрическую, в свзи с чем у меня уйма вопросов: 1. как на ней делть больше/меньше, или это в принципе нереалььно? 2. как быстро нагревается/остывает? 3. как за нее платить, точнее сколько? 4. какая лучше: стеклокерамическая или обычная? 5. сколько стоит и тд 6. безопаснее газовой или нет? помогите мне, плиз... p.s. я всё-таки думаю, что газовая намного удобней..
  2. Думаю, что эта тема - в прямом смысле наболевшая у многих.... вот сегодня опять еле с кровати встала, так болела эта несчастная голова.. и при том она болит, именно если я посплю больше , чем в обычный будний день, когда я собираюсь на работу... не могу уже, честное слово.... может, кто-нить с таким сталкивался? что-нить посоветует.. Специально не стала писать это в ветку фиолетовой консультации, потому что, как я думаю, не одна я такая разнесчастная !!!
  3. Vita а вы уверены, что вы с ним имеете ввиду одно и то же? может, он предложитвам просто мимо кассы деньги пустить и отдать их ему напрямую...
  4. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    Alehandra а не проще было оставить на стекле запиской с просьбой так не парковаться?
  5. Китя ОСАГО - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование. От него не отвертеться. заключается эта страховка в том, что если будет ДТП и вы будете виноваты, то потерпевший получает деньги не от вас лично, а от вашей страховой. Свою машину в данном случае ремонтируете сами за свои деньги. А КАСКО - это добровольно. Но там вы затсрахованы от всего. И даже если в ДТП будете виноваты вы, то страховка КАСКО оплачивает ремонт машины. Это же касается и мелких царапин, например при парковке, и если угон, или стихийное бедствие. Вообщем, от всего.
  6. вот именно если их обих на данный момент это устраивает - пусть делют что хотят лично для меня это неприемлимо. Не понимаю я этого. и абсолютно неважно отличается девшка порядочностью или нет. Это личное дело каждого.
  7. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    по-моему, не любит есть только тот, кто есть невкусную еду а вообще, я не понимаю, как можно не люить есть? ведь это такое удовольствие: вкусненько приготовить, красиво сервировать и все это с кайфом съесть вся прелесть еды в том, что ты можешь совместимость необходимое с безумно приятным а таких совместимых вещей в нашей жизни мало
  8. Инстинкты - только для взрослых

    радоваться я бы радовалась и тем более нельзя позорить кота в присутствии его пассии неужели еще одну кошечку не прокормите?
  9. Зависимость от интернета

    попросите, что бы вам отключили интернет или поставили запрет на все сайты, которые не относятся к работе и всё
  10. Ревность, эта ревность...

    у меня такое ощущение, что тут дело не в муже, и не вподруге, а в том, что у вас просто едет крыша. Или заняться нечем...А вы работаете? А дети есть? А муж что вообще на это все говорит? А то что подруге верите сразу же и мужу даже дверь не открываете говорит только о том, что этого человека вы не любите. Просто уже навязчивая идея - он изменяет. А поймать не можете - вот и беситесь. Такое ощущение, что просто ищете доказательства, чтобы убедится в своей правоте - а их нет... Честно, мужа жалко
  11. Здоровье мужа - забота жены?

    Laska скорее она увеличивается ну конечно, если это просто насморк или простуда просто я ненавижу отлеживаться в постели, когда болею. У меня наоборот, если позволяю организму болеть - то он и будет болеть а так пропылесосишь разок - и уже температура падает не люблю себя жалеть и другим очень редко это позволяю делать
  12. Заболевания, передающиеся половым путем

    Нимфа какой кошмар! а где вы живете, если не секрет конечно? ну поезжайте в другой город соседний все равно вы это сами не вылечите
  13. Заболевания, передающиеся половым путем

    Нимфа а он у вас один что ли на весь город?
  14. Заболевания, передающиеся половым путем

    у врачу не проовали обращаться? иногда это помогает
  15. Обновление портала "Моя Семья"

    Дарующий свет ух ты а я-то сразу на форум захожу и там и правда великолепно
  16. Обновление портала "Моя Семья"

    вы меня простите, но... у меня что-то с компом? или где редизайн? ничего не заметила пойду почищу кукисы что ли
  17. Энергетические напитки

    я раньше тоже периодически пила и на самом деле попадаешь от них в зависимость, раньше бывало, не выспалась- по пути на работу покупаю баночку, жду "действа"...по-моему, на меня они точно не действуют...или просто надо больше пить? вообщем, к радости моего организма, их прекратили продавать рядом с работой - чему я безумно рада
  18. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    из ненужного я обычно покупаю всякую бытовую технику из последнего: цитрусовая соковыжималка сэндвичница еще утюжок для волос и щипцы... на эту ерунду в итоге уходит много денег, и стоят/лежат эти вещи, пылью покрываются
  19. Чаевые, проценты от заказа.

    насколько я знаю, не 20, а 10% почему? дадите чаевые даже если обслуживание не устаривает? а зачем?
  20. и у меня здесь солнышко в окшко светит только холодно как-то
  21. Депрессия и антидепрессанты.

    да воспринимайте вы это всё по-другому!!! нет снега? - а часто вам приходилось встречать НГ без мнега и при плюсовой температуре? Вот я не помню такого - значит будут новые впечатления Европейский Новый Год что в это плохого? а плохое настроение у всех бывает - а будете так хандрить , как в этой ветке - оно у вас еще хуже будет! Вы же сами себя в депрессию вгоняете! Улыбайтесь!!! Ведь такой классный и добрый праздник уже совсем-совсем близко!!!
  22. Ревность в самых разных проявлениях

    марусенция ага, и он решит, что жена "зондирует почву" и если он придет, то она отошьет всех своих воображаемых любовников нет, тут с головой беда. мало! но оно будет! а тут дело не в том, что времени мало, а в том что он решил жене не верить. ну можно и по-дркгому разговор построить...Имхо, все же лучше сначала поговорить
  23. а сегодня опять вспышки на солнце, которого мы не видим готовьте головы...
  24. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Настоящая не хочу вас пугать, но болезни на возраст не смотрят и потом, почему вы сразу думаете о плохом? сходите к врачу и сделайте обследование, вам же спокойней будет
  25. Ревность в самых разных проявлениях

    Жаконя и будут они рушаться по поводу того, кто и с какой симкой сегодня пойдет на работу, и бегать наперегонки друг друга встречать ИМХО, это не выход а может и правда вы ему какой-то повод дали? или просто у человека крышу снесло? тоже бывает...понял теперь что такая женщина теперь только его, и понесло остапа.... надо сесть и спокойно поговорить, мне кажется лучше начать именно с разговора а уж если не поможет - тогда думать что-то другое
×