Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая лилия

Our own people
  • Content count

5327
  • Last visited

Everything posted by Золотая лилия

1. Экранизации

Ясно. Значит, я ошиблась.
  2. Разные сложные отношения

Нет, то, что сказали про материальные затруднения - ничего страшного. Вы его тогда ни о чем не просили, он сам вызвался. Когда он "забыл" - уже понятно, что просто балабол. Ну а когда напомнили, уже получилось, да, как будто выпрашиваете. Но с другой стороны, зато он понял, что за свои слова нужно отвечать и пустые обещания вы не скушаете. Как я вижу эту ситуацию - у мужика низкая заинтересованность в вас. Но он думает - а вдруг пригодитесь для секса. Может и есть у него женщина, да может и не одна. Но встречи явно организовывает как эконом-вариант: желательно в машине и поздно вечером, когда темно. Без затрат - очень для него удобно. Возможно, прокатывало у него это и не раз.
  3. Ну вот она решила, что ничего не должна. Инициатива, я так поняла от него исходит, не от неё. Хотя я с вами согласна, я бы прервала общение с мужчиной, на которого у меня глаз не горит.
  4. Как же так показывают, что всё отлично, раз она от секса с ним шарахается и от объятий тоже. Как-то очень странно показывают. Мужику раз аж 50 лет, уж должен сообразить, что он не очень нравится. Да везде, чуть не маньяком. Или вас именно этот термин, синонимов не признаете? Неправда. Козлом и маньяком - это вы эти слова употребляете на каждой странице. Больше никто. Нет, не синонимы.
  5. А козлом не выставляли, где вы это увидели? Проблемный - это да. Ну и агрессивный бывает - за ноздри может притащить, маме нагрубить - из того, что мы о нем знаем, в общем, некоторая быдловатость наблюдается. На любителя мужик. Вернее на любительницу. И с эмпатией не очень - он, что не видит обратной связи? Как к нему относятся? Его никто не заставляет, вообще-то. Повернулся и ушел. Никто ничего в этих делах не гарантирует. Некоторые мужчины долго в глухой френдзоне находятся, без надежды на взаимность. Их выбор. Или вы имеете в виду, что рано или поздно предъявит счет к оплате? Так и так, Маша, я на тебя потратил ... такую-то сумму. Верни!
  6. grapesol Ну не хочет делиться, и не хочет. Почему бы вам просто не сказать, что вы рады за неё, что она нашла работу, и пожелать, чтобы всё было хорошо на новой работе. Вам действительно нет разницы, где она работает. А так выглядит со стороны, как будто вы допытываетесь. Я вашу подругу понимаю, потому что я сама такая - личной информацией не делюсь.
  7. Речь о том, что бывший потенциальный жених слишком проблемный в качестве мужа. Понял, что никакого загса не будет. Зачем ему снова звать?
  8. А вдруг она не в заведении? Может, работает домашним поваром у какого-нибудь олигарха? Тогда, действительно распространение сведений не приветствуется. И это ее право - не говорить. Напрасно обижаетесь, ничего грубого она вам не сказала.
  9. Дом снимать отдельно? Надолго ли его хватит? Или он олигарх? Два уже имеющихся дома на участке (!) будут требовать его внимания и усилий. В частных домах для мужчины всегда есть работа. Иногда даже очень много работы. Мама будет требовать внимания и усилий, и бывшая жена тоже. В любом случае, он вынужден этим всем плотно заниматься. И новой жене полностью от этого отстраниться не получится. Иначе зачем ему жена. В общем, сдается мне, форумчане уже спорят только ради спора. Ну если хочется поспорить, отчего же нет. Хотя и так все предельно ясно.
  10. Ага, ага. Дураков нет. Мечта Поэта, не в бровь, а в глаз. Конечно, он прям так сразу не будет её ставить перед фактом. Постепенно будет припахивать вводить в курс дела, чтобы не спугнуть. Сначала потребуется небольшая помощь маме, потом понадобится переехать к маме, ибо мама старенькая уже и нельзя оставить одну. Потом, глядишь, и помогать ухаживать за бывшей постепенно приучит. И если женщина ответственная, очень даже может в этом болоте увязнуть. Напоминает историю форумчанки, которой муж повесил на шею троих (!) проблемных детей-подростков от первого брака. А сам начал ездить на вахты - ему некогда заниматься воспитанием. И она тоже какое-то время тянула на себе этот воз. Пока не закончилось терпение. И тоже не сразу у неё это всё началось. В общем, обсуждать тут особо нечего. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. У этого мужчины целый букет проблем. Зачем беспроблемной женщине в это все ввязываться. Конфетно-букетный период, по сути уже закончился - мужик больше не хочет просто так тратить свое время и ресурсы.Теперь пожалуйте в койку и вот вам штамп в паспорте - быстренько сходим в загс и распишемся. А далее приступайте к своим обязанностям жены. И хлеба горбушку - и ту пополам. И, всё остальное тоже. Жена ты или нет?
  11. Поёрничать решили? Даже не буду это комментировать.
  12. Мужчина какой-то глупый странный. Как можно рассчитывать на то, что женщина, которую он толком не знает, и которая его толком не знает, вдруг пойдет с ним в загс. С чего бы вдруг? Они даже не были друг у друга дома, не знакомы с родственниками и друзьями, никаких близких отношений и доверия (!) нет. Ради интима расстаться со статусом холостяка? (Ах, какой драгоценный статус.) А что, интим проблема в наше время? Или все-таки у мужчины с головой беда? Похоже так. Надеялась, а вдруг? Отрицательный результат - тоже результат. Думаю, женщина вздохнет свободно, раз уж дошло до того, что с работы приходится убегать. А откуда вы знаете про темперамент дам? Вот данный мужик не понравился настолько, чтобы с ним заняться сексом. А с другим может сразу захочется. Очень даже может быть.
  13. Ну а что. Встречаться, получать знаки внимания, ухаживания приятно для женщины. Её такие встречи - без секса и далеко идущих планов, видимо, устраивали. Меня в этой истории больше реакция ее подруг удивила - с чего они решили, что такого жениха надо брать? С какого перепугу? Она ж его толком и не знает.
  14. Боже. Вот. Она его боится, опасается его реакции. То есть, чувствует его агрессию, которую он пока старается не демонстрировать. Если он от неё отстанет вот так просто, считай ей повезло.
  15. А где написано, что мама нуждается в досмотре? (Позанудствую). Нет, если и бывшая нуждается в досмотре, и мама, это совсем другой расклад получается. (Видимо, все предыдущие невесты сбегали). Мужчина отчаялся и уже на улице искать стал. Ох, сдается мне, в совместной жизни новую жену ждало бы много сюрпризов.
  16. Хм. То есть, вы верите, что он решил её отвести в загс из-за секса? Так бывает у мужчин? То есть, неизвестно, какой с ней секс, женюсь-ка я на ней быстренько, тогда и узнаю, какой у нас с ней будет секс. Звучит как анекдот.
  17. Кто там кого досматривает, большой вопрос. Мама нуждается в досмотре? Так не должна быть такая старая, судя по возрасту жениха. Или мама сама досматривает за бывшей женой? Все это с его слов, то есть не факт. Монстра я из мужика не делаю, но сказать он может что угодно. Мутный он и много чего не договаривает. Чисто моё впечатление - женщина ему зачем-то очень сильно нужна. Но думаю, не из-за секса. Ибо секса у них и не было. Думаю, скорее нужна, чтобы разделить с ним тяготы жизни. И почему-то он очень сильно торопится её застолбить, чтобы не опомнилась и не сбежала.
  18. А что, в результате аварии может быть инсульт? Не знала. Может быть всё, что угодно. Была уверена, что инсульт - результат высокого давления, а отнюдь не ДТП. В благородство мужика, учитывая его хамство и агрессивный характер, не верю. А вот если он как-то посодействовал получению жены инвалидности, тогда все встает на свои места. Вынужден ухаживать. Его родственники и друзья могут подтвердить любую удобную версию. Правду может рассказать только сама бывшая жена. Если захочет.
  19. Не спрашивали. В резюме ж всё написано, с чего бы его спрашивать? Работодателя интересуют больше профессиональные навыки и опыт. Очень много зависит от сферы деятельности. Есть профессии, где возраст только плюс. Но если я, к примеру, в 60 лет приду устраиваться курьером, понятное дело, мне откажут.
  20. Директор филиала компании в своем городе. Но зато они выясняли обо мне на предыдущем месте работы, хороший ли я специалист. Решили, что я им подхожу. А когда издали приказ о приеме на работу, никто особо не заморачивался, когда у меня день рождения. Собеседование было лишь одно, с директором.
  21. Годы учёбы тоже надо подкорректировать на возраст. На собеседовании они не поймут, если возраст убавить на 3-5 лет, а не на 10. Я так делала. Убавляла себе возраст, и в резюме соответственно все даты скорректировала. Нормально все прошло. Когда руководство решило принять меня на работу после собеседования, никто уже потом не смотрел на возраст.
  22. Совсем не факт Среди моих знакомых есть две подобные. Ищут принца до сих пор, всё и все им не так и не такие, "всем мужикам только одно и надо!" (А то это такое откровение, ага ), и при этом эти возрастные принцессы сами из себя мало что представляют- средняя работа, средненький уровень общения, душевного тепла там днем с огнем не найдешь... Таких женщин действительно много. Но и Иват на принца совсем не тянет. Просто ему хотелось побыстрее заняться сексом, отсюда все эти разговоры о сексе, желании немедленно съехаться и нарожать кучу детей. Просто с Алиненок традиционная мужская фишка "хочу от тебя ребенка" не сработала. А так-то опытный мужик знает: скажи о желании иметь ребенка женщине и она тут же растает. И опять же не надо презерватив одевать - ибо он так хочет ребенка, так хочет, аж кушать не может. В общем, потеря, скажем так, невелика. Кавалер не айс - уже пытался строить и командовать. Алиненку хочу посоветовать меньше переживать и беспокоиться, какое она произведет впечатление.
  23. Исхожу из теории, что все написанное - правда. Собственно, бывает и хуже, причем в разы, только вот восприятие подругой всей этой котовасии несколько напрягает. Теоретически бывает. Возьмите, к примеру, истории о горячих турецких аниматорах или египетских мачо. И возят им женщины деньги, и квартиры, бывает, что продают, и кредиты берут для них. И всё ради горячей любви хабиба, его слов нежных и умения слезу пустить, когда надо. Это у суровых русских мужчин со словами любви загвоздка, а у южных мачо с этим делом все хорошо. Женатик, возможно тоже обладал эти талантом. Но некоторые белые пятна в этой истории есть, да. Очень похоже, что женатый любовник был совсем бедный, и больше пыль в глаза пускал, какой он супер-пупер крутой и богатый, что прям всем помогает. Ага, помогает всем, кроме этой женщины. Прям какой-то хлестаковщиной попахивает. Это ж быть надо совсем без мозгов, чтобы такое вываливать любовнице.
  24. Может быть, а может и нет. Наивных женщин хватает. Если слишком мало даст.