Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пипилема

Our own people
  • Content count

6242
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by пипилема

1. Солнышки - XIV

Старшенькый на рубеже. Фото тренер прислал.
  2. Солнышки - XIV

Топаем на бросковую тренировку. Сказал, сам все потащит. Сам так сам.
  3. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Ей богу, мужик уже не знает как слиться. Вы с его женой напрямую разговаривали? Нет. Тогда какого лешего вы поверили в этот бред? Ну, либо жена разбиралась ещё с одной любовницей.
  4. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Вот ведь, можете здраво мыслить. Считайте, что той сотней тысяч оплатили себе томные вечера с приятным мужчиной. Как только вечера перестали быть томными, мужик слился, значит оплачивать больше нечего. Вы еще очень молодая, найдете свое счастье, если это из головушки выбросите.
  5. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Наша глупость всегда нам дорого обходится. Нет конечно, расписка это у тех у кого по расчету, у них все по любви было, искорки, бабочки, лепестки и струнки души. Там с первой встречи автора порвало, какие расписки?
  6. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Наверное да. Автор тоже, с чудинкой, так сказать. Десять лет не виделись и пошла выяснять почему это он ее тогда бросил. Накой оно надо - то было? Бросил и ладно, больно нужен сто лет. Нет ведь, начитаются бульварных романов и ждут романтики, а получают потом алкашей, женатых, детных и с белкой. не в качестве домашнего питомца.
  7. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Видать лапша вкусная, это же надо в такую муть верить. Просто человек женат, и к тому же придурок, хорошо, что вы разбежались. Окститесь, барышня, и живите радуйтесь, что детей совместных нет, как и и мущества.
  8. Детский лепет-19

В нашей местности обещают морозы за 30 градусов. Помню, что начальная школа не учится в - 25, а вот среднюю школу не помню. Спросила у Коли, при скольки градусах вы не идете учиться. Ответил, даже правильно: - Если температура выше 36,9. И лыбится ехидно так. Правильно, я же не уточняла температуру чего спрашиваю. Ох уж эти подростки.
  9. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Покойники пахнут по - особенному, запах неповторимый, больше ничто так не пахнет, как человек на пороге смерти, ну и собственно, уже тело покинутое душой. Я не могу объяснить словами какой это запах, особенно тем, кто его не чувствует. В последний раз, я чувствовала этот запах, когда умерла моя бабушка, уже много лет прошло. В понедельник я почувствовала его опять. Но рядом не было больных, стариков, я вообще в это время находилась в спорткомплексе, на тренировке. Запах был ощутим хорошо и преследовал меня до дома. Но так как явного источника не было, я мимолётно подумала, что наверное у кого-то из тех, кто приходит на тренировки есть тот, кто скоро покинет этот мир, ну или у меня чердак уехал. Подумала и прогнала эти мысли из головы Сегодня тренер не смог провести тренировку, у него умерла бабушка...
  10. Детский лепет-19

Даю детям растворимый Аквадетрим. Каждый день, в обед, растворяю в чашках таблетку витамина Д, даю детям. Сегодня забыла, дети сели обедать, Илья спрашивает: - Маааам, а ты нам даш воды с амфетаминами? Тут я аж застыла, но пояснила, что витамины я им даю, и что такое амфетамины, тоже сказала, без подробностей. Вот теперь думаю, возьмут и ляпнут вот так, где нибудь в школе, и доказывай потом ювенальщикам, что дети оговорились. Ужас просто.
  11. Как дела? - Хорошо! - Ах, ты, нехороший человек!

Не виноваты. Не назначайтесь. В чем проблема?
  12. Солнышки - XIV

Подарок для команды на Новый год. Илюше понравилась маска, спать наверное в ней будет.
  13. Солнышки - XIV

Традиционная предновогодняя игра Дети против Родителей. Коля тоже решил сыграть, вспомнил былое.
  14. Солнышки - XIV

Пока я на работе, Илья нарядился на школьную дискотеку. Шмот себе сам выбрал, но засомневался, сфотал, прислал, чтоб одобрила. Одобрила, конечно.
  15. Вас читать невозможно, даже представить не могу, как с вами общаться устно. Вы либо истеричка, либо намеренно тут троллите.
  16. А возвращается потому, что боится одна остаться.
  17. Ну если вам нравится так жить, идите на ЭКО. Драму вашу вы себе сами делаете. У вас там, в вашей местности, все мужики кончились? Нельзя найти беспромлемного, если в отношениях с этим пришлось аж психику лечить?
  18. За год, если я правильно поняла, вы уходили раз в квартал. Между уходами успели потребовать спермограмму, посетить психиатра и репродуктолога. Как же скучно я живу.
  19. Солнышки - XIV

Фото с этапа Первенства РТ по пулевой стрельбе. Илья сегодня болельщик.
  20. Сейчас наверное домом банк владеет. @Alegria, вам, все таки, надо искать путь, как оставить этот дом себе, получается.
  21. Ну у нее дочь есть, зять, да и о размерах дома мы не знаем. Есть дома по 60 квадратов и квартиры под 100. Я просто предлагаю варианты, автор пусть сама решает. Да и в возрасте уже хочется свой дом, а не квартиру, хоть будет куда нового мужа привести.
  22. Вот еще. Я же написала Постараться автору оставить дом себе полностью. У нее есть квартира в Подмосковье, ее можно использовать для выкупа половины дома. Не знаю как там по ценам, конечно. Если такой вариант возможен, то почему нет? Я так понимаю, квартира на черный день припасена, так вот он и настал.
  23. Поделить дом, продать квартиру в Подмосковье, выкупить пол дома у предателя. И пусть кОтится, хоть в Горловку, хоть в Туймазы.
  24. Измена отчима.

Очень хорошо. Я рада, что вы все понимаете. Эмоции схлынут, останется холодный рассудок. Держитесь этой позиции, у вас все получится.
  25. Измена отчима.

Сказать, хорошо мама, действуй, потом расскажешь как проучила. Не связывайтесь, тем более на эмоциях. Если вы осознаете, что с психу можете делов наворотить, то усилиями воли держитесь отстраненно. Есть же у вас воля? Вы ведь в состоянии эмоции сдерживать.