Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Our own people
  • Content count

12464
  • Last visited

• Days Won

8

Everything posted by Волшебная на всю голову

1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Купила наконец газету. Спросила продавца Роспечати, не пришли ли к прежнему графику работы. Она усмехнулась: - Хоть последние бы киоски не закрыли. В Челябинске сократили восемьдесят киосков. В Кухне нашла себя. Что замечательно. Всех поздравляю!
  2. Сын погиб, доставая с дерева кошку по просьбе матери. Чья вина?

Какая там премия ему положена? За самую глупую смерть? Поговорка есть: "Если делаешь - не бойся. Если боишься - не делай." И никто тут не виноват.
  3. Ветка тупых вопросов - Х

А можно жить в центре вселенной?( Честно, так и не поняла системы) http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=12512
  4. №28/2020

В рассказе из рубрики Только для взрослых про югослава очень понравилась фраза: " Вот тебе и любовник: пришел без настроения, инструментов и подарков". Представила любовника без инструмента. Прослезилась. А вообще женщине был нужен работник. С таким - то хозяйством.
  5. №28/2020

Злая, желчная и странная статья Бурина привела меня в недоумение. Бурин назвал Задорнова и " божком" , и не умным, и вообще расписал во всей красе. Даже не приятно стало. Ну и немного понятно: Михаил умер, и, видимо, уже можно писать такие вещи. Не отомстит. Как этому " целому городу". Да и не верю я, что целый город прямо обиделся. Ведь есть же там и умные люди. Обязательно есть. Ну и у Уральских пельменей есть песенка про придурка из Кыштыма. Никто, уверяю вас, в Кыштыме не плачет от этого и не рвет на себе волосы. Даже настоящие придурки. И даже я. И никто не ждет смерти всех этих пельменщиков, чтобы начать писать про них желчные фельетоны. Хотя вот Михалкова своей фигурой и красотой немного злит. Зачем такая красивая?! В общем, не понравилось. А вот Фиктивный брак Леонида Рохлина очень понравился. Я даже надеюсь, что они прожили долго и счастливо вместе. Хороший рассказ! Ну и любимая Надежда Нелидова тоже в тему сегодня. Как раз уже несколько месяцев мне приходится слушать примерно такие сетования про кота и кошку дочек моей напарницы. Они завести эти мохнатые мешки завели, а про обязанности по отношению к ним и не подумали. И вот она кормит кота старшей, пока та с семьей живут на даче. А кот то блюет, то на диваны кучи кладет. И плачет. Потому что целыми днями один. А дочка на все замечания матери говорит: - Не трогай нас. Нам пятый десяток и мы сами умные. А потом напарница идет домой, где сидит вторая кошка, младшей дочери. Которая тоже блюет и гадит. А дочка живет в Екатеринбурге и очень любит свою кошку. Фотографируется с ней и ищет жениха на форуме кошатников. А напарница ненавидит кошек! Вот такая жестокая жизнь! Ну и Грабёж Владимира Клевцова хорош! так рада, то все осталось в мечтах. Да я, в принципе, что - то такое сразу подозревала. Когда этот хулиган лежал и мечтал о звездах. Мечтатель.
  6. Священник - просто человек? - 2.

Тогда уж и вторую сторону судить не нужно огульно. Я не ради спора, а токмо для справедливости.
  7. Ангелочки с рожками - II

Идем с шестилетними сынишками по улице. Навстречу бабушка: - Привет. Жора говорит: - Привет. Бабушка спрашивает: - Как дела? Матвей отвечает: - Огнестрельно. пошутил ребенок.
  8. Парень не может отказать своим родителям

У ваших родителей обои хорошие пока? Не ободранные? " Молодая была темпераментна как кошка. Везде драла обои"
  9. Парень не может отказать своим родителям

Вообще у меня ощущение какой- то цыганской семьи. У нас цыгане так живут. Оседлые. У них невестка и работать имеет право, и даже подворовывать. Если ей нравится. И деньги на питание тратить. Ей никто не запрещает. В этом смысле она сама себе хозяйка. А он хочет? Или тоже утюгом погоните?
  10. Парень не может отказать своим родителям

Зачем вы его унижаете?
  11. Парень не может отказать своим родителям

Да, юзают ее. А не парня, как она думает.
  12. Парень не может отказать своим родителям

А вы сразу договоритесь, что вам отдадут машины, магазин и парфюм дорогой. И тогда расписывайтесь с ним. Так и скажите, что не лыком шиты. Что девки невесты нынче дороги. И все.
  13. Парень не может отказать своим родителям

Утюг не пробовали? Или еще какие дедовские методы?
  14. Парень не может отказать своим родителям

Дальше не читала. А лучше бы брали. Ему пришлось бы идти свою зарплату у работодателей просить. Может, что и получилось бы?!
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

И мне скажите, прошу. Очень нужно. Про сына. Стр. 73 десятая строка снизу
  16. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Ну вот видите, и он не подходит.
  17. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Так и она как жила, так и будет жить. Еще раз говорю: это ее самооценка. И уж хуже ей точно не будет.
  18. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Зачем вы так? Я вас трогала? Вам всего доброго! Я про то, что не серьезно все это от дочери. Стебется.
  19. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Да гордыня это. Обыкновенная. Один из самых страшных грехов, как говорят. Вот им дочь и нашла по делам их. А так - то да. Если не хочешь рожать больного ребенка, не рожай никого. Никто не застрахован. Значит, не нужен ребенок. Ни от горбуна, ни от красавчика упитанного, а возможно, и не воспитанного. Потому что всегда ребенок какой - то не такой будет. Бракованный. У нас вон была веточка, где свекровке никак дети не нравятся, хотя уж третий, вроде, родился. Все не такие. Не тем углом повернутые. Да не бывает идеальных. А сами ведь знаете, то не по хорошу мил, а по милу хорош. А может, именно такой дочке той мил. А может, и мамку потроллить решила. Да и по ответам видно: то и пенсию, если что, платить будут, да и тоже понятно отношение. Не лезть. Так и сказать честно, что пока Дикаприо не найдет, не жить ей семейной жизнью. Ну или Сталлоне на худой конец. И то пусть сначала докажут, что достойны звания гордого. А так - то все сказки народные про это есть. Любую выбирай. И в яйце иголку ищи.
  20. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Вот уже и импотент...
  21. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Я ни на что не намекаю. Я говорю свою точку зрения. Как и вы. Или мне нельзя? " Вы на это намекаете?"
  22. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Я всего лишь констатировала факт, что будь он прекрасен и крепок, на диабет не обратили бы внимания. НЕ так ли? Вы сами это пишете.
  23. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Дело не в диабете. Дело в том, что страшненький и сутулый.
  24. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Это вы мне? Отвечу. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились(с). Я как думаю, так и написала. И сейчас кричать, что дочь выбрала не того, кого нужно, опрометчиво. И поздновато. Уже случилось то, что автор сеяла много лет в своей дочке. Самооценку.
  25. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Все не читала. Извините. Так вот, автор, то, что выбрала ваша дочь - это ваше отношение к ней. Ее самооценка, которую вы заботливо взрастили в ней. Благодарите себя! Я и сама замуж выходила. И дочку выдавала. Знаю изнутри это все. И именно, зная это, учитывала все ошибки, а может, и не ошибки, а умысел, своей любящей матери и смогла сделать так, что моя королева смогла найти принца. Чем горжусь. Вам бы дочку - то полюбить сначала. Поговорить. А может, уже и все. Поздно. И не идиотка она у вас. А просто любого, лишь бы подальше от вас. Извините, если резко. Не хотела вас обидеть.