Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя соната

Пользователи
  • Число публикаций

    8 639
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Зимняя соната

  1. Не получается с мужчинами - 2

    Как живут это их дело, не хочет человек чтобы его фото висело, имеет право, вы не сталкивались с такими, а.другим приходилось. Показала она ему своё фото о и будет с него. Нечего сутками на него зырить
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Вы прям ручаетесь за того мужика? Если вам нравится, что на ваше фото могут... То другим не нравится, имеют право.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    А зачем ему фото незнакомки у себя на телефоне? Коллекцию для мастурбации составляет или с этой фотографией создаст анкету на сайте знакомств, чтобы других мужиков разводить на деньги. Других вариантов почему ему в свободном доступе нужна чужая фотография - не вижу. Воот, с языка сняли. Не хватало ещё чтобы на фото кто то дротики пускал.
  4. О любви: учитель и ученица

    Если он пед. заканчивал там изучают психологию и физиологию возрастную или где он учился? Мозгов совсем нет.
  5. 11 лет потеряла женщина, на 11 лет выпала из брачного рынка, а это - не баран икнул.
  6. Ну, выбирает он таких, внушаемых и доверчивых, сначала маленький пробный мяч, потом крючочек. Умных женщин обходит стороной, потому что не обломится. На ловца и зверь бежит. Так это падальщик, все что нахаляву дает ему мотивацию да еще моральное удовлетворение. Вампир короче.
  7. Все не буду цитировать, но то что он классный ( в смысле высокого уровня) манипулятор и НЛПист - это однозначно, может эриксоновским гипнозом владеет (гипноз, без погружения в транс, словами). Ну и мистику не исключаю.
  8. Если принять это как кредо - экономится много нервов, времени, здоровья и красоты Да, я люблю просыпаться, когда хочу, идти куда и когда хочу, и заниматься - чем хочу, меня уединение не напрягает, я наоборот отдыхаю, перезагружаюсь. Да, женщины очень большие фантазерки и оптимистки, а надо всего лишь посмотреть правде в глаза и сказать "спасибо".
  9. Вот поэтому я люблю отдыхать одна Полная свобода и отдых, ни под кого не надо подстраиваться
  10. Если меня позовет мужик отдыхать, с которым я знакома без году неделя, то однозначно - не поеду, так как понятно с какой целью. Тем более - пополамщик . Не, в моем понимании, мужик денег с женщины не берет, ни в каком виде.
  11. Ну мелочно как то для мужика по отношении к женщине, которую он юзает. Даже друзьям в трудные времена помогают, а не то что с женщине, с которой спишь. Буа, буа.
  12. Просто соблюдать правило на будущее, мужик попросил, зажал, заикнулся про деньги - досвидос!
  13. Да, решать свои базовые проблемы, чтобы не зависеть от мужчин. И "не жратьчодали". Это хорошо. Дорогого стоит избавление.
  14. Смотря какие установки. Если бы не проблемы, рано или поздно она бы поняла, что ее не любят так как хочет она, от себя не убежишь же. По мне, так у нее зависимость настоящая. Не нравится - но ест.
  15. Ну что тут можно сказать? Нашел тряпку, не в обиду той женщине. Она жертва внушенных ей обществом и мужчинами установок. Беда.
  16. Да, амортизирует ее квартиру, пользуется коммунальными услугами, ее едой, ее трудом в приготовлении, ее эмоциями, настроением, поддержкой, телом - все тем, о чем так яростно вещал ямаский.
  17. Чем возразить? Отбросить двойные стандарты и применить все о чем он там вещает к себе.
  18. Кому вы нужны, клевать вас? Ямайского пересмотрели? Этот контейнер с дерьмом?
  19. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Вооот. Домашняя работа, это тоже работа, дорогостоящая, без выходных и отпусков, круглосуточная, и должна быть оплачена по рыночным ценам. Но мужики ж это не признают, не выгодно им. Как они воют то в просторах интернета, что это ерунда и халява, дома сидеть. Хотя своей зарплатой тычут постоянно. Капитализм, с двойными стандартами.
  20. После ссоры. Женщина решила "исправиться" и преподнесла себя на блюдечке. Да, тяжело. Вроде и посторонние женщины, но все равно обидно за женщин.
  21. Рассказывали, что выставляли вон, или отказывались сексить. И на том "отношения" заканчивались.
  22. Ну так это да конечно. И последствия предсказуемые, типа "шапку поела?" Просто некоторые выдают неадекватную реакцию, поэтому и спросила.
  23. И какова была его реакция?
×