Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Our own people
  • Content count

6918
  • Last visited

Everything posted by Гуманус

1. Но у них еще принято на белое платье красную ленточку на талию повязыватт- знак девственности. Это меня и смутило- после помолвки живут вместе, а как же лента? А если не спят, то выглядит странно... И тут в кинЕ показывают - спят)) И еще- на все торжества дарят наши похоронные венки, но ни разу в фильмах этого не видела. Знают значит, что в других странах с похоронами связано?
  2. И у наших точно такие же шаблоны - доярка едет в столицу или принца волей судьбы забрасывает к ней в колхоз и она покоряет его сердце навеки. Только наша для разнообразия еще в тюрьму попадает и прямиком оттуда во владельцы пароходов. И обязательно беременеет от того принца будучи еще дояркой. У турков, видимо, беременностей не ждать и по тюрьмам девки не шастают?)))
  3. Ага, оно. Значит другие можно не смотреть)))
  4. Ооооо, какое продвинутое кино- в 17 серии поаазали, что они спали и любили. Эрдогана на них нет
  5. Русскоязычные сериалы - 2

Продали квартиру свекрови. Это уже не ее проблема, купит на оставшиеся 4 млн однушку в Подмосковье или дом в деревне. У них с мужем своя квартира была. Насчет " платно учится"- ну , значит переведется на бесплатное, а поскольку девушка умом не блещет, пойдет работать, ничего страшного, без вышек люди живут, дева удк взрослая, позаботься о себе сама. Деньги. Подаст на алименты, плюс живет она в Москве, стала многодетной- это пособия на детей, плюс сможет удаленно найти работу, баба она умная, пробивная. Тяжеловато будет, да, первое время, потом все устроится. А мужа правильно, что скинула, в этом виде он ярмо на шее и тянет на дно.
  6. Не,я не люблю порнуху на экране чтоб во всех подробностях. Но такие переборы тоже слишком. Вот я, например, не могу понять они уже спят вместе или так и ходят за ручку. Или второй персонаж- мужику лет 35, борода, и говорит у меня не было девушек и я не знаю, как это все бывает. Он что имеет ввиду- девственник вообще или просто серьезных отношений не было? Для девственника как то староват. Да и главному герою уже 35 лет и тоже маЛчик?
  7. Вы не поверите, но сегодня они целовались. И даже не один раз. И даже не только они - еще одна пара. Я аж удивилась- проснулися господа турецкие мужчины. Надо ж, целоваться умеют А кинцо ниче так, смотрим с интересом даже без перевода, с субтитрами. Бвл сначала многоголосый, а сейчас субтитры и вроде даде втянулись.
  8. Ну, то есть, поцелуев я не дождусь, можно сразу последнюю серию смотреть? Но хорошо, зараза, это дааааа. Я на него даже подписалась в инсте, а на следующий день приходит клиент один в один тот актер, сделала коллаж, выложила в инсте
  9. Мне поступало предложение шить для магазина штучной одежды. Лекала, выкройки, ткани- все их. От меня толтко результат. Я не согласилась, т.к. выбрала другую область. Это магазин в ТЦ, они специализируются на женской и детской одежде, для начала работы просили посмотреть их магазин и вещи, какие продают, показать свои швы, чтоб сориентироваться, подходит ли и справлюсь ли. Поищите, может и у вас что то подобное есть.
  10. Чего то начала смотреть турецкий Открой мою дверь ( где то он как Всюду любовь). Сначала нравился - без нытья, соплей и вечных страданий-, сейчас уже начинает надоедать. Столько раз парень и девушка, казалось бы, вот вот должны поцеловаться, уже все не только идет, а УЖЕ пришло к этому. И хрясь, кто то появляется и все срывается. Но когда лни ночью остались в горном домике одни, более того не нашлось второй кровати и они легли вдвоем на одну, да еще под одеяло.... Мужик, а это явно не девственник, вообще никак и ничего.... и даже попыток не делает. Это прям антиреклама турецких мужчин - сплошь импотенты. Почему " сплошь"? А там еще есть парочка подобных придурей- один сбегает ,аж, от двух девушек, когда уже вот вот, а второй все в облаках витает и мечтает. То ли давиться и смотреть - а вдруг все же что то произойдет-, или плюнуть и бросить. Прям настроение портится - хочу про любовь, а тут про импотентов показывают
  11. Русскоязычные сериалы - 2

Вас еще надолго хватило- я на второй слилась
  12. Русскоязычные сериалы - 2

А я не пойму, почему меня Наташа раздражала. И по этой причине ее смерть ну случилась и случилась - совснм никак.
  13. Русскоязычные сериалы - 2

Она единственная, кого смотреть у них можно. А про Цыганку- эта бабец 40 летняя собралась после 10 класса в училище поступать. На этом я закончила смотреть.
  14. Русскоязычные сериалы - 2

Купит себе однушку в Подмосковье, а сынок вон к бабе своей идет, памперсы менять. Прям очень удачный сериал и концовку не слили и Тему так хорошо сыграл, мож и впрямь человек такой, что так правдободобно вышло)) Села смотреть Цыганку. Ой еееее, такая хрень. Вот как не любила я украинские сериалы, так и нк люблю- уровень школьной самодеятельности. А уж главную звезду цыганку - прекрасная девушка на выданье- играет баба лет 40, а то и больше. И все по ней сохнут, сохнут, сохнут
  15. Косолапие, плоскостопие

У себя сейчас обоатила внимание- язык прижат в свободном состоянии. А как это проверить у ребенка? Если прижат, можно расслабиться в этом плане? Папа у нас малость косолапит и когда сидит, заворачивает стопы внутрь друг на друга. А у парня большой палец как будто хочет завернуться вокруг стопы. К терапевту записала, чтоб к ортопеду открыл запись. Странно, если 1 степень плоскостопия и все так плохо, почему на учет не поставили, чтоб самостоятельно к ней записываться без участкового.
  16. Русскоязычные сериалы - 2

Я прям рада, что Марина выгнала этого чмошника муженька. Все у нее хорошо будет. Жалко бабку, конечно, без квартиры осталась. А Тёма не будет с Никой, так и будет мотаться, как говно туда сюда, кто примет А у Марины точно все будет хорошо, баба она пробивная и не сгибаемая. Следовательша порадовала, человеком оказалась. Теперь бы ей пить бросить еще. Финал хороший.
  17. Косолапие, плоскостопие

О, спасибо большое!!! Запишусь к ортопеду, кроме стеклянной подставки на которой смотрела плоскостопие и стелек ничего не сказала нам, толбко операцией запугала. В Москве то, уж, точно есть. Что это , для чего? Муж на пятку жалуется.
  18. Косолапие, плоскостопие

Кто все это направляет? Мы уже в школе, но наверняка есть что то тут, пусть даже платно. Знать бы что.
  19. Косолапие, плоскостопие

Не знаю, первый раз слышу такое. А правильное положение языка- это как и как контролировать? Он увидел у меня на фитнесе брейк данс группу, просится туда - это будет на пользу?
  20. Косолапие, плоскостопие

У парня 8 лет плоскостопие - вальгус. Ортопед поликлинический сказал носить ортообувь, стельки, бассейн и упражнения пару штук для ног. Все. В бассейн мы уже 3 года ходим, стельки носим, массаж спины делали. Толку ноль. Вальгус - это неправильное положение таза и мышечного каркаса спины. Как исправлять? Пока он еще не сутулый, но скоро и это появится. Брюшко уже торчит, хоть и не толстый совсем.
  21. Русскоязычные сериалы - 2

Кто просил выдавать эту тайну? Зависла до утра, сегодня еле встала- засосало
  22. Русскоязычные сериалы - 2

Сколько серий Теории вероятности вышло? Пока 4 только нашла.
  23. Сад, дача, огород.

Тут кто то писал, что тоже ее любит, не помню кто- тпкие плодики на кустиках конусообразные, внутри зернышки клуглые, ее можно, как огурцы закатывать. Наверное, свежую тоже едят, в Турции часто на рынках вижу, а у нас в армянских магазинах продают в банках.
  24. Русскоязычные сериалы - 2

Не могу понять, каких Бывших вы обсужаете. Начала смотретб сериал, там тоже есть Шведов - бывший наркот, сейчас психолог в клинике реабилитации таких же. Одну серию глянула, надоело. Потом вторых Бывших глянула с Анной Невской - работают бывшие муж и жена там, где нельзя разводиться. Ни одни бывшие не похожи на то, что вы обсуждаете. Есть еще 3 Бывшие?))
  25. Сад, дача, огород.

Ну вот да, про сладкую знаю, поэтому соленая как то странно звучит. Я пробовала медовую воду ставить в теплицу для огурцов и перцев, ну и не шибко пчел прибавилось, если вообще прибавилось. А мушки какие то прилетали. Знаете, где я гнездо шмелей нашла в этом году - в грядке клубничной. Она покрыта черной тканью, решила ее перекопать и перестелить, отодрала тряпку, копнула раз и кааааак полетели оттуда шмели!!! Мамдарагая!! Здоровые, жирные и много много. Хоть и читала, что не кусаются, но что то стремно стало, ретировалась. Долго они там летали, потом то ли сьехали, то ли на прежнюю жилплощадь вернулись, я тут трапочку обратно постели и ну их от греха подальше. А сегодня мне приснился очень страшный сон - смотрю народ рассаду красивую, жирную высаживает, а до меня доходит, что я даже семена еще не замачивала. Как можно такие сны смотреть, так и до инфаркта недалеко. Кто-нибудь бамию выращивает? Ее когда на рассаду лучше? И, наверное, все же лучше в теплице, да? На улице она у меня не выросла.