Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стерво4ка

Our own people
  • Content count

50
  • Last visited

Everything posted by Стерво4ка

1. Ну при 185 см роста еще + 12 см каблук пожалуй слишком...Но хотя, если у девушки нет комплексов по этому поводу пусть ходит - жалко чтоль?
  2. Нужна ли гордость?

У меня такая ...( даже не знаю, можно ли это назвать проблемой...) Ну вообщем, у меня слишком огромное чувство гордости! Если я даже просто поссорилась с парнем, мне трудно себя перебороть и первой, к примеру, позвонить. А если уж он мне нагрубил или еще что... ООО! Это надолго! Даже после того, как он долго вымаливает прощение и я его наконец "прощаю", все равно потом долго не могу забыть обиду. А если парень инициатор разрыва наших отношений, я никогда не попрошу его вернуться. Не потому что не хочу! очень хочу! Переживаю! Плачу в подушку! на кроме меня никто этого не видит! А подруга моя наоборот, бегает за каждым своим МЧ по любой мелочи, пытаясь оправдать саму себя тем, что ищет вину только в себе! Кто из нас прав? И стоит ли мне изменитть свое поведение?
  3. Золотые слова! А вообще я согласна с тем, что нужно быть просто поактивней.
  4. Ну и пусть себе требуют. Кто ж их послушает? И вообще энто не мужики, а одно название, и женщин они не уважают.
  5. Да мне кажется, что любой нормальный человек, уважающий себя и партнера грязным в постель не прыгнет!
  6. Ну вообще-то мужчине нравится лизать попку своей жены, иначе он бы этого не делал. И чувства брезгливости он не испытывает. Это еще почему???
  7. Помоему, постель это вообще не то место, где стоит показывать брезгливость. Почему не сделать приятно человеку, которого любишь???
  8. Я в принципе всем, с кем встречалась - доверяла, иначе зачем встречаться? Но иногда токие случаи бывали. Естессно тут же следовала вереница объяснений о жестоко сложившихся обсоятельствах...Кстати зачастую это было правдой! Доверять все-таки надо. Но как правильно сказали
  9. Нужна ли гордость?

Вот это очень часто и получается. Мне просто иногда смешно, какие подруга придумывает оправдения своему благоверному, если он не сделал того, что обещал или еще что-то...
  10. Боже мой, как же жизнь иногда жестоко поступает.... hs;fz Вам можно посоветовать тьлько держаться... Аюна Страшно, я ей об этом говорила. Но свои мозги не вставишь. Не буду писать рецепт того, что она пьет, а то мало ли...Но мне кажется, что это безвредно и никак не повлияет.
  11. А у меня у подруги такая проблема...Даже не знаю куда написать..Она переспала с парнем, и больше его не видела. теперь думает. что беременна. Ребенок ей не нужен. Она пробует какие-то народные средства, чтоб прервать ее. Я в этом далеко не спец. Просто так обидно, когда человек хочет ребенка и теряет и наоборот. Плакать хочется.
  12. Ревность в разных проявлениях.

Ну, насчет разборок я согласная! Нефиг людям праздники портить! Но зато теперь жена мож побоится при посторонних с одноклассниками беседовать!
  13. Ревность в разных проявлениях.

Да может она мужика так довела, что он уж и не сдержался! Терпел-терпел, и надоело...
  14. Ревность в разных проявлениях.

Ну просто люди-то разные бывают. Видимо черезчур уж ревнивый попался мужчинка. Бывают такие. Они и сами от своей ревности страдают, а поделать ничего не могут. Я бы наверно тож не смогла вот так сразу раз...и не общаться с друзьями детства...Но надо как-то поговорить с ним, объяснить...
  15. У меня рост около 178 см. И я этим горжусь! Не предствляю, что было бы, будь во мне 165... Я ничего не имею против низких девушек, они тоже красивые, миниатюрные...Но вот себя люблю высокой! И каблучки ношу. Правда, раньше комплексы были...И единственное, что не могу пока в себе перебороть, так это если я буду выше своего МЧ...Поэтому ищу высоких парниш!
  16. Ревность в разных проявлениях.

Я не уверена, что если б мужу начали названивать всякие девушки, она бы сидела и мило улыбалась! Раз уж они теперь семья, то должны считаться друг с другом.
  17. Ревность в разных проявлениях.

Натуська Под вашим словом. Относительно того, что не надо испытывать терпение своего мужа/жены. Если ты знаешь, что какие-то твои действия неприятны твоему партнеру, то зачем их совершать? Когда любишь, когда тебе человек дорог, тогда не хочешь НИЧЕМ его ранить!
  18. Ревность в разных проявлениях.

Подписываюсь под каждым словом!
  19. Ревность в разных проявлениях.

Я не считаю, что поступак парня - это "публично истерить". Просто возможно, что не один раз он просил жену сократить общение со всякими друзьями. Я думаю, она знала, какой человек ее муж...
  20. Ревность в разных проявлениях.

А я поддерживаю этого парня...Не, ну конечно, надо было дома с женой пообщаться на эту тему, но с другой стороны, она тоже с этим своим одноклассником при всех беседовала, а это унизительно для мужчины. Его тоже можно понять. И вообще, ревнивым людям трудно живется. Но тут ничего не поделаешь, все мы по разному устроены. И я не думаю, что девушка первый раз узнала о том, что подобные звонки не по душе мужу. Так зачем его провоцировать? Я бы тоже была недовольна, еслиб мой МЧ трепался с какой-то бабенкой незнакомой...
  21. А по моему такое часто встречается, стоит человеку надеть колечко, как он тут же становится всем нужен! Причем это и женщин тоже касается.А причин на это наверно много.
  22. Я считаю, что безусловно, аборт - грех. Но еще больший грех отношение к абортам! Мало ли какая ситуация в жизни возникнет, что реально аборт-единственный выход. Тут уж женщина сама должна решить.Но то как молоденькие девчонки (мои ровесницы) относятся к абортам - это действительно удручает...Переспала с кем-то по пьяни...ОП ...и залёт. Проблема? Нее..Пойду на аборт, и дальше гулять! Вот это страшно...
  23. Но все же я думаю, что при таком раскладе лучше поискать альтернативу. Хотя... Блин,да они дети совсем! Рано молодежь взрослеть начала! Я вот в 16 решилась на такой ответственный шаг и то думала рановато... Оказывается наоборот опоздала!
  24. ОЧЕНЬ даже может хотеть. Но если девушка еще не готова, неужели Любящий парень не может подождать???
  25. Конечно, лучше всего просто прдти и откровенно поговорить. Вы же хотите помириться, так с чего вы взяли, что она не хочет? Я думаю, все получится!