Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Видновчанка

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Видновчанка

  1. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли быть постстрессовое состояние у кота после стрижки в салоне? Процедура была выполнена в субботу.Вчера, в понедельник, он уже не ел, мало пил, все время находился в какой- то полудреме. Были вчера в ветклинике, врач на возможное состояние после стресса не обратил внимание, зато взяли анализы крови на биохимию( кот возрастной, 14 лет), пока ждем результатов. Это может быть как- то связано( стресс и обострение каких- то процессов в организме) ? Почему стресс, дополню:параллельно с нами , за шторкой, обслуживались две собаки, к стрижке шла и еще мытье кота.
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Добрый вечер. Сдайте кровь на ФСГ( фолликулостимулирующий гормон). Если значения -в фазе пременопаузе и менопаузе, есть чудесный препарат эстрожель. Конечно, нужно посоветоваться с врачом.
  3. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Моему сыну 23 года. Занимался силовыми упражнениями, плюс белковое питание. Кожа всегда была проблемная. сейчас перешел на правильное питание. Но на спине появилось сильное акне. Анализы( биохимия, включая глюкозу), в норме. Пробовали практически все: салициловый спирт, цинковую мазь, акридерм. Улучшений нет, сын комплексует .Что еще можно предпринять?
  4. Собаки - это сволочи. Они воют...

    Уважаемые форумчане, добрый вечер! Посоветуете, что делать. У соседей щенок хаски, оставляют ее постоянно одну на целый день. Щенок плачет с утра и до вечера.Соседей этих постоянно нет дома( зачем заводили собаку?). Что можно предпринять? Собаку жалко очень! Вот и сейчас: двенадцать ночи, пес в одиночестве продолжает выть. Сердце разрывается.
×