Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брянская девушка

Наши люди
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Брянская девушка

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, добрый день. Можно посмотреть, стоит ли сейчас продавать машину? И хочется и колется, как говорится. Татьяна, 30.08.1986 год. Заранее благодарю.
  2. Начальная школа - 7 (1-4 классы)

    Мы уже по новой программе, но со старыми учебниками. Много приходиться теперь искать в сети. Учебников в школе нет, а программа уже есть. 2й класс.
  3. Начальная школа - 7 (1-4 классы)

    А наш во 2 классе, только эту тему прошел. Выходит, разные программы и учебники у всех. У меня впечатление создалось, что опережаем года на 2 программу, по которой раньше учились.
  4. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    У нас уже 64 рубля.
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Девочки, я в полном шоке. Только узнала, что умер парнишка мобилизованный. В отпуск пришёл неделю назад. 9 месяцев дома не был. Отравление неизвестными веществами. Завтра похороны. 30 лет. Был за ленточкой, без ранений за это время. А дома умер по нелепой случайности.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день. Девочки, @Яффские ворота и @diezka , кого не затруднит, посмотрите. Что-то все идет не так. На работе вечные проблемы, здоровье шалит. И, вообще, какой-то мрак кругом. Татьяна, 30.08.1986 год, время 15 часов. Большое спасибо заранее.
  7. Фотографии наших любимцев

    Ну дай что - нибудь, ну пожалуйста))
  8. Солнышки - XIV

    Мои студентки.
  9. Детский лепет-19

    Спрашиваю у сына (7 лет) : - Саш, ты кем хочешь стать, когда вырастешь? Ребенок, важно: - Депутатором.
  10. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    5000 рублей, 4 литра. Турецкое теперь везут. С базой, официальными дистребьютерами по нашей области.
  11. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    У нас он стоил 2000р. До этого всего.
  12. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Импорт очень сильно взлетел, да и нет сейчас многих марок. Нашего производства немного подняли. Не совсем так. Завод присылает прайс с ценами. И от этого уже отталкиваются торгаши. Остатки только кто то сразу переоценивает, кто то с новой партии только.
  13. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В магазине автозапчастей, я же про это писала. Не ищите везде подвох.
  14. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Да, обман зрения, не иначе)). Я работаю в этой сфере, и вижу своими глазами.
  15. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Здравствуйте. Если можно - мне, пожалуйста.
  16. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Автозапчасти, масла моторные. Дикий ужас, если честно. В два-три раза. Машина уже не средство передвижения , а роскошь.
  17. Куда пропали сообщения?

    Спасибо за ответ.
  18. Куда пропали сообщения?

    Добрый день. Пропали мои сообщения в ветке СВО, я что то нарушила?
  19. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

    У меня только кисти. Атопический дерматит, мать его. На химию тоже, работаю в запчастях. Это на всю жизнь, к сожалению. Мне АкридермГК помогает при обострениях, гормональный. И антигистаминные пью периодически.
  20. Беременная выпускница

    И у меня такая коллега была. Просто однажды не вышла на работу, потому что ночью родила. Мы всем коллективом в шоках пребывали, как так? И в балахонах не ходила, и работала как обычно. Никто ничего не заметил. Извините, не увидела. Больше не буду.
  21. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Не подскажите контакты? На следующее лето хотим опять в Лазаревское рвануть.
  22. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Гостевой дом "Иван да Марья". Были в этом году, очень понравилось. Вторая линия, и горы и море. Вполне приличный. Есть контакты, если интересно.
  23. Астрологический прогноз

    Здравствуйте. Если у кого есть возможность, посмотрите и меня, пожалуйста. Татьяна, родилась 30.08.1986 года, на 4 недели раньше срока , в 15-00, Брянская область. И , если можно, еще детей. Ксения, 14.10 2003 года, родила её на 3 недели раньше срока, в 15-50 , г.Брянск. Есть проблемы со здоровьем, выпускной класс. Хотелось бы знать, как сложится с учебой . Арина, 22.03.2006 года, в срок, время рождения 7-45, Брянская область. Тоже последний, 9 класс, куда поступать не знает. Александр, 23.02. 2015 года, в срок, 16-30, Брянская область. Всем откликнувшимся, большое спасибо заранее.
  24. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Спасибо большое.
×