Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маричи

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маричи

  1. Что за книга? - 10

    Тысяча сияющих солнц?
  2. Русский язык и его состояние - XII

    Айрподс (AirPods) - наушники беспроводные)
  3. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Очень вам сочувствую, морально тяжело находиться в такой ситуации, особенно когда сам ничего изменить не можешь.
  4. Машуша: сложные отношения до и после развода

    @Машуша, поздравляю с Новым годом вас и ваших детей. Давно читаю вашу тему и очень переживаю за вас, желаю вам терпения и пройти все испытания с достоинством. Напишите как прошел ваш праздник, супруг был с вами?
  5. Астрологический прогноз

    Добрый день! Если можно, я тоже встану в очередь. Маргарита, 10.02.1981 в 14-40 г. Спасск-Дальний, Приморский край Спасибо!
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря, спасибо за ответ. Там условия тяжелые в финансовом плане. Это салон красоты, предлагают место в аренду и обещают хороший поток клиентов, а я переживаю, что ничего не заработаю т.к. нет своей клиентуры в этом районе, а за аренду платить все равно придется. Боюсь выйти в минуса из-за аренды.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря, посмотрите пожалуйста мне, Маргарита 10.02.1981 Предлагают работу, условия сначала тяжелые, но в дальнейшем перспективные. Соглашаться ли? Пойдет ли дело? Обратную связь гарантирую.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нильская лилия, посмотрите пожалуйста и мне: родилась 10.02.1981 1. Пол года не могу устроиться на работу, найду ли я ее в ближайшее время и в какой сфере лучше искать. 2. В личной жизни абсолютный ноль, будут ли изменения и когда. Выйду ли я замуж. Заранее спасибо.
×