Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вятская

Наши люди
  • Число публикаций

    19 528
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    82

Весь контент пользователя Вятская

  1. Музыкальные проекты

    Есть такой проект, организованный Тимуром Ведерниковым - МУЗЫКАВМЕСТЕ. Они собирают по всей России музыкантов, поют вместе - для поддержки наших спортсменов, для наших людей. Вспоминают старые песни, военные, советские. И поют так, что душа замирает. Сейчас у них новый проект- #ШедеврыРусскойКультуры, #НасНеОтменить! С.С. Прокофьев "Вставайте, люди русские!" Поёт вся страна! Это - прекрасно!
  2. Не стало Евгения Кунгурова

    Оперного певца и участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова нашли мёртвым в центре Москвы, пишут СМИ. Сообщается, что мужчину обнаружили под окнами его дома. Ему было 40 лет. https://t.me/rt_russian/196656 Очень жаль. Замечательный был артист и певец.
  3. Не стало Евгения Кунгурова

    Сейчас сюжет был - он поёт "Я люблю тебя, жизнь". Просто резануло это - ну как так всё. Почему никого рядом не оказалось - чтобы помогли, поддержали, просто поговорили.
  4. Не стало Евгения Кунгурова

    Да, я тоже эту передачу смотрю, он и вёл прекрасно, и сам пел великолепно. И выглядел хорошо. Я на концерте его была, вскоре после его участия в "Голосе". С таким голосом и репертуаром у него всегда были бы зрители, не так много конкуренции в этой нише. А любителей классики и романсов - много. И ведь работал он со специалистом, пытался справиться. Но - психика - вещь хрупкая.
  5. Не стало Евгения Кунгурова

    Он был на самом первом "Голосе" в команде у Градского, проиграл Дине Гариповой. Вёл на "Культуре" " Романтику романса". Пел великолепно. Но не справился с собой, да.
  6. Выделено модераторами Мне очень нравился и нравится наш прославленный фигурист Роман Костомаров. Стильный, элегантный, безупречный. Требовательный и к себе, и к другим. Красивый в каждой своей линии. Тем более, женат он на нашей, вятской - Оксане Домниной. Как жаль, что здоровье так подвело. Врачи борются изо все сил, делают все. А сейчас прочитала, что операцию - таки пришлось провести, тяжелую. Это трагедия, конечно. Особенно для спортсмена. Но главное - чтобы он выжил, оправился, реабилитировался. Он - сильный, он встанет снова - пусть на протезы. И найдет в себе силы - жить, работать. Там такой опыт! Главное - чтобы выздоровел! И жил. Сил ему и его семье.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я думала шутка, но это сейчас везде расходится, и источники - британские. Если это правда - то это полное позорище для всей монархии и королевства. Семейный дворец, проданный за грязные кровавые деньги - своему же убогому петрушке.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Слушайте, неладно что-то совсем в Королевстве. Сегодня появилась новость, что Чарльз продал свой личный дворец, где растил детей с Дианой - кровавому клоуну Зеленскому. https://dzen.ru/a/Zgw-LfagD2mfzFT2
  9. Уходят известные, популярные, любимые...

    Да, прекрасная. Хоть и не особо много главных ролей ей довелось сыграть. Но могла сыграть что угодно - и красавицу, и простушку. А уж её Химка из " Женитьбы Бальзаминова!"
  10. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    В Шотландии вступил в силу закон о преступлениях на почве ненависти. Теперь тому, кто назовет трансженщину мужчиной, может грозить тюрьма. Между тем, пишет The Telegraph, автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг отказалась подчиняться этому закону и намерена впредь называть вещи своими именами. https://inosmi.ru/20240401/rouling-268473897.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fmedia%2Fid%2F5afebb4c7425f5320aef2f97%2F660ad338a470023246e76ff9
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Точно, я смотрела такой фильм американский, давно. Там молодых и красивых похищали и пересаживали в них мозг старых миллионеров, чтоб те жили дальше в красивых телах. Таки значит - есть такие технологии, в реале.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Папа желает роскошные похороны: https://t.me/truekpru/149723
  13. Русский язык и его состояние - 14

    Умеют же некоторые "одарённые" и креативные - заголовки сочинять. Сейчас видео с новостью вылезает: Вот и пойми с первого раза, что это - наименование улиц.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Прямо вспомнился фильм " Король Ральф", где вся королевская семья вдруг разом - того, и пришлось дальнего незаконного отпрыска из Америки на трон приглашать. Посмотрела кадры - а семья-то похожа вполне.
  15. Беспечные родители - 2

    За малышами нужен глаз да глаз - хоть на улице, хоть в помещениях. Чуть отвернулся - и может произойти беда. Маленькая девочка чудом не пострадала в эскалаторе торгового центра, папа даже не понял, где она. https://t.me/truekpru/149593
  16. Русский язык и его состояние - 14

    Я такое не ношу, но их упорно предлагают.
  17. Русский язык и его состояние - 14

    Обувь решила себе на лето поискать. А можно ноги оставить?
  18. Российские фильмы

    Кинопроизводители поняли, что можно заработать, эксплуатируя две вещи - родительство, когда родители ребёнка обязательно поведут, и деньги заплатят, и - ностальгию родителей и бабушек - по своему детству. Когда пойдут вспомнить знакомые с детства образы и песни. И под это дело - лепят что попало. Мне и Чебурашка не понравился, вот про Емелю было ещё туда-сюда, а Бременских я посмотреть не смогла - выключила с самого начала, когда мама погибла . Судя по трейлеру - Летучий корабль - вообще ересь. И "Буратино" - лучше бы не трогали своими жадными лапами.
  19. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Пошла обратная реакция на поведение артиста. https://t.me/truekpru/149338
  20. Русский язык и его состояние - 14

    Зашла в городской паблик Таганрога в ВК, посмотреть местные новости. Чего искала - не нашла, зато увидела объявление: Работает магазин одежды, обувь, быт, 1000 мелочей инструменты. Находимся р-н северный улица Маршала Жукого 223А Оденем обуем любого человека. Всем всего доброго!
  21. Игра престолов и Дом дракона.

    Вышел "зелёный" трейлер нового сезона "Дома драконов". Ждём! Надеюсь, будет интересно! А это - "чёрный" трейлер.
  22. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Никита Кологривый получил 7 суток ареста за свое неадекватное поведение в баре https://t.me/truekpru/148498 Долго убеждал, какой он хороший, как он благотворительностью занимается.
  23. Мужское / Женское

    Да. Планомерное убийство. Сами твари сидят, сытые. А ребёнок с рождения голодал - ополосками какими-то кормили. И как же ему было больно - всему переломанному, с раздавленной грудной клеткой - а к нему даже не подходили сутки, маманя, блин. Убить таких мало.
  24. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    На самом деле, если посмотреть - он везде одинаковый. Играет самого себя. То есть вот это хамство и развязность - в нём самом изначально. Неприятно очень
  25. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Никита Кологривый - неплохой актёр. Попал в струю, много работы. Такое уже было с некоторыми актёрами, как Петров и другие, только их везде снимают. Но крышу ему слава, похоже - снесла. "Словил звезду". Сейчас прочитала: https://t.me/truekpru/148394
×