Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айвори

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Айвори

  1. Имя для нового человека - 2

    Посмотрите википедию, да и в поисковике просто наберите - «мЕлена». А Милена - именно женское имя, старинное.
  2. Кипр

    Зазеркалье Мы выбрали SUNRISE GARDENS 3* . Хоть и не первая линия, но до пляжа 3-5 минут, и вроде все отзывы положительные. Мы решили взять отель, не аппартаменты. Я хоть и не была на Кипре, но в интернете начиталась про то, куда можно с ребенком сходить : в Лунапарк в Протарасе и Айя-Напе , на шоу Фонтанов в Протарасе, в Аквапарк в Айя-Напе Экскурсии особо не рассматривала, т.к. ребенок еще маловат для них. Надеюсь знающие люди здесь что то еще посоветуют)
  3. Кипр

    Живущая, спасибо за ответ! Мы уже на прошлой неделе забронировали и выкупили Как раз, по отзывам в интернете, выбрали отель в Протарасе, рядом с пляжем Фиг Три Бей. Теперь ждем июня
  4. Кипр

    Планируем в июне отдых на Кипре. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие , недорогие отели для отдыха с маленьким ребенком (2,9г.) , чтобы недалеко был хороший песчаный пляж, еда в отеле нормальная, ну или возможность самим недорого питаться. И вообще, как там в июне, погода, море? И кто с маленькими детьми ездил на Кипр, не было проблем с питанием, акклиматизацией?
  5. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Я со своим мужем познакомилась в 32 года, причем он моложе на 7 лет. Живем уже 5 лет, ребенок) Так что, конечно, всё реально и возможно.
  6. Таиланд

    Совсем Не Ангел, спасибо за ответ! Будем думать) Просто мы еще с ребенком 2,5 года)
  7. Таиланд

    Подскажите, а в июне в Тайланде как с погодой и морем? Совсем не сезон или , например, в Паттайе нормально?
×