Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Our own people
  • Content count

661
  • Last visited

Everything posted by Матушка Ветровоск

1. Проблемы с племянницей

@Бугагашечка, тётя там вообще ничего решать не должна. Там есть законные представители ребёнка. Всё, что может сделать тётя, это сесть перед Дариной и на пальцах, буквально, объяснить какая жизнь её ожидает при таких то предпосылках. И что у неё, тёти, здоровье не железное, чтобы волочь Дасю из этой грязи. Игры кончились. Там нет больше невинной девочки. И там только ультиматум ставить. Или живёшь, как взрослые скажут, или вали к черту.
  2. Проблемы с племянницей

Ой вей, у вас знакомые медики есть? Особенно, работающий на "Скорой помощи"? Вы у них спросите, они вам такого порассказывают.
  3. Проблемы с племянницей

Вы меня простите, но я в своём посёлке таких вот дев навидалась. Сначала они плачут, папы - мамы по ментовкам бегают, а поруганные феи потом в штаны парням сами лезут.
  4. Проблемы с племянницей

Да не больно ей! Страшно, что за руку поймали, это да! Это ей в первый раз больно было, а теперь за кайф. Простите уж за откровенность.
  5. Проблемы с племянницей

Какая есть. Самоубивцев липовых видела. С одной даже очень продолжительное беседу имела. На тему её самоубийства.
  6. Проблемы с племянницей

Ветку сначала почитайте.
  7. Проблемы с племянницей

Не считают её нимфоманкой. А вот девицей хитрой и изворотливой, давно понявшей, как вить из тётки верёвки, считают. Самоубиваются тихо. Не на глазах у отвернувшейся бабушки.
  8. Проблемы с племянницей

Да сколько можно её оттуда извлекать? Её извлекают, а она вовлекается.
  9. Проблемы с племянницей

Ой, блин... У меня сестра двоюродная такая. Полная семья, папа с мамой изо всех сил тащили и тянули, но вот сидит внутри у девки такой вот червячок и хоть ты лбом её об стену бей. Всё было, и секс в четырнадцать и наркотики в шестнадцать. В двадцать вроде очухалась, замуж вышла, дочку родила. Но сколько я её из под мужиков вытаскивала, в прямом смысле слова, когда нас её муж в бар посидеть отпускал, только я знаю. И девчонок таких в школе было несколько. Ну вот зудит у них... Одна в двенадцать лет гонорею лечила. Дочь завуча, на секундочку.
  10. Проблемы с племянницей

Она и в сорок лет взрослой не будет. Она всегда будет маленькой, несчастной Дасей.
  11. Проблемы с племянницей

Пора. Но не закончится. Любящая тетя найдет тысячу причин волочь этот груз и дальше. Дасе придумают новую трагедию и она радостно вольется в новое игрище.
  12. Проблемы с племянницей

Никакая девочка, как бы у нее не накипело, не пойдет жаловаться чужому мужику. К родному отцу не пошла, а к чужому дяде побежала. Девочка очень грамотно прощупала границы доверия своей тети. А доверие к своей Дасе у тети, видимо. бесконечное. К мужу и дочери такого нет. Плохо эта история кончится. Примеров масса.
  13. Проблемы с племянницей

@Ленточка в косе, я вам сейчас страшную вещь скажу. Ваша дочь обо всем знает. О всех сексуальных приключениях вашей Даси. И доносится это вашей дочке ни как ужас ужасный, а с точки "я уже взрослая и глянь чего могу, а ты еще сопля зеленая. И, о боже, как это классно" Гоните вашу Дарину мокрой тряпкой и до канадской границы. Иначе, в один прекрасный день, вы увидите такую же переписку и у вашей дочки.
  14. Кето-диета и lchf

Сижу сало ем. Грядку со шпинатом догрызла. На авокадо подсела. Не знаю насчет веса, а штанцы стали малость посвободнее. И бюстгалтер на на второй паре крючков, а не на третьей. Прогресс?
  15. Какие книги мы читаем? - 10

Ой вей, я тут до "Манюни" добралась! Ну что я скажу - я в восторге! До двух часов ночи я читала о приключениях Нарки и Манюни и хохотала в подушку. Это шедевр! Давненько мне такого чуда не встречалось.
  16. Ну, здравствуй, Алиса! Ты нас позабыла? Решила, что было, Всё нереально? А может не стоит Настолько буквально Так верить в реальность? Мы всюду, мы рядом, За чайником с чаем, Что пахнет душицей. А может реальность Тебе просто снится?
  17. @Стробери, да вроде не дурочка, видимо, не смогла устоять против такого искушения - звонка на калитке. Да и как то глупо, на такую деваху идти родителям жаловаться. Мол, ваша детинушка, в неполные двадцать годиков, дверным звонком не наигралась. Сейчас пока тихо. Может дошло, что действительно, пакостила, а не развлекалась.
  18. Замучалась объяснять соседский детям, что не нужно просто так жать на кнопку звонка! Обезьяны, блин! Говорю, в глаза глядя, не звоните просто так. Дочка ещё маленькая, просыпается, пугается и плачет! Не надо. Без толку. Вот уж точно, плюй в глаза - божья роса. И ладно, одной семь лет, а второй кобыле то почти девятнадцать! Идут в обед на пастбище корову доить и трезвонят почём зря. А у меня Вареня в это время спит. В последний раз уже без экивоков, пригрозила старшей, что прямо посреди улице трусы ей сниму и с голой задницей так домой и отправлю. Дырында здоровенная. Пока вроде тихо, может дошло наконец.
  19. Дача, сад и огород

Я сегодня со своих помидор-недомерков колорадского жука гоняла! Картошку травим при посадке, так эта падлюка на помидоры перекинулся! Сожрёт ведь и не подавится. Побегу с утра в магазин за интавиром. Обрызгаю помидоры и баклажаны, а то ведь только палки останутся...
  20. Моей Семье 20 лет. Поздравляем!

В дом газету принесла мама. И да, мы в очередь стояли, чтобы ее прочитать. Мне больше всего нравились маленькие заметочки с подписью "откровения из интернета". И когда я купила ноутбук, первым делом ринулась читать форум. Так, что я с вами уже лет восемь и шесть из них официально. Многим форумчанам знакома та гордость, когда твою историю публикуют в газете. Моя первая , в несколько строчек, хранится мною, как великая драгоценность. И несколько последующих тоже. Так что, форум и его обитатели прочно заняли свое место в моей жизни. С юбилеем, друзья! Да здравствует наша любимая газета!
  21. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Хех, вот и пришла моя очередь в белом пальто постоять! Шутка, ежели что. Дочке год и девять. На горшок ходим покакать строго и пописать, когда совесть проснется. Последние пару месяцев она и не засыпала. Сама берет горшок , снимает колготки-трусики и садится пИсать. Бывают, конечно, форс-мажоры, но теперь редко. Приучала, как сидеть самостоятельно стала. Просто время от времени сажала на горшок. Но мое великое счастье в том, что дочь месяцев с двух по ночам практически не писается. Так что последний раз я памперсы покупала в прошлом году. Сейчас, если ночью приспичило, хныкает. Высаживаю на горшок, пописает, не приходя в сознание, и спит дальше. Днем просится. Какать - ка-ка, писать сама бежит.
  22. Кето-диета и lchf

Читаю ветку, читаю... Все осмелиться не могу. С весом у меня швах. Всю жизнь была пухляшкой, но когда переехала в деревню и пошла работать на базу, похудела очень сильно. Была 94, стала 72. Пара месяцев делов. Дочке почти два года. Я теперь необхватная. Я себе не нравлюсь. Очень хочу похудеть. И главное, кето мне по описанию подходит идеально. Я не люблю сладкое, я не ем сдобу. Обожаю мясо, рыбу и семечки. Конфеты месяцами не ем. Молочка для меня тоже не важна. Осталось лишь начать. На следующей неделе едим закупаться провизией. Накуплю яиц и капусты, шпинат и салат специально посадила. Вот только чай несладкий пить не могу. Девочки, пожелайте удачи. Я с вами.
  23. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Уважаемые модераторы, а куда делась ветка про зятя, открытая вчера в ЖиК?
  24. Проблемы отключения горячей воды

Мы из за этого обратно в деревню переехали. Здесь можно хоть баню истопить да печку в доме накочегарить. А то, как отключили горячую воду в мае, так в декабре и не включили. А у меня новорождённый младенец на руках. И отопления практически нет. Так, чтобы трубы не перемерзали, а зима в Иркутской области суровая. Вот и жили в одной комнате, обогреватель сутками не выключался. И дочку в комнате купали, в ванной примерзнуть можно было. И сами в тазике купались. Посидели так, попы поморозили и плюнули. На фиг мне такая цивилизация....
  25. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

Бот- просто чудо! Спасибо за подсказки. Попозже ещё зайду, проверю.