Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

afra

Our own people
  • Content count

248
  • Last visited

Everything posted by afra

1. Простите, хочется добавить "аминь". Вы излагаете -заслушаешься, прямо как проповедник-адвентист седьмого дня на клиросе или где они там вещают
  2. Вы удивитесь, но ветеранами боевых действий в Сирии могут быть американцы. Обычно они, да, вдовцы- военные хирурги, которые тебе заказали уже ожерелье с брильянтами, но вот надо бы пошлину за них оплатить. Тема, конечно не о том, но удивительно, что кто-то еще слыхом не слыхивал о таких разводках.
  3. Ну что тут скажешь, вам видимо никогда не писали вдовцы-нефтяники и вы не в курсе, что все они - веселые негритята из Сомали и Зимбабве. Но если вдруг вам напишет военный хирург в отставке, вы деньги то ему сразу не отправляйте на билет в Россию. Или вы тоже троллите, да?
  4. А причем тут вдовцы-нефтяники и полковники из Сирии?
  5. Падажжите. А как же многочисленные нефтяники на буровых в Норвегии, военные хирурги в отставке, ветераны боевых действий в Сирии? Вот где выбор большой. Их много, они все хотят себе тигрицу в ботфортах. Может их рассмотреть? Или Юле исключительно надо молодых, чистых и тонких? С темы ору уже аки чайка. Все эти женщины выше предрассудков, белые ботфорты и шуганые официанты меня выбили из рабочей колеи.
  6. Ну пойму, что такого плохого в предложении погулять при условии, что погода хорошая? Почему незнакомый мужчина должен незнакомую женщину в кафе тащить сразу или в кино? А если вообще никак друг другу, то чего той пироженкой сидеть давиться в неприятной компании. И уж тем более фильм смотреть полтора часа. Со вторым мужем первый день знакомства просто гуляла. И жадным взором в его карман не заглядывала, размышляя, планируют ли оне меня нынче прикармливать. И ничего, на вторую встречу уже шашлыки ела и пила вино, а на третью увез меня за синие леса на базу отдыха.
  7. Я вообще замечала у людей такое поведение - сделают гадость тебе, передадут, обманут и на тебя же бычат и лютуют. Имхо, это какая-то защитная реакция - то есть они знают, что поступили как гуано, но признать это же сложно, невозможно, нужно накрутить себя до ненависти к человеку, которого ты предал. Придумать его грехи, минусы, недостатки, возвести их в высшую степень. И вот ты уже не такое уж и гуано в своих глазах.
  8. Ох, доживите до статуса свекрови, заработавшей себе жилье многолетним трудом, а потом про тесноту и не обиду толкуйте.
  9. Сын, его жена и ее дети

Вот, теперь надо говорить не женщины низкой социальной ответственности, а запутавшиеся.
  10. Сын, его жена и ее дети

Возможно (и даже очень вероятно), у таких мужчин серьезные проблемы с сексуальной сферой. Тогда в общем-то все понятно. Не будут же они всем рассказывать: у меня корнишон маленький и нерабочий, а эта женщина - единственная, кто согласился меня потерпеть.
  11. Сын, его жена и ее дети

Видала я незамутненных мужчин без гордости, но раньше думала, что это скорее исключение, чем правило. Ан нет, с годами убедилась, что их таких много. То ли у них комплекс спасателя, то ли куколды они и их это все очень возбуждает. У одного знакомого жена гуляла, ушла к его же другу, родила от друга, и когда друг ее бросил, вернулась к первому мужу. А он что? А ничего... свистнула она, и побежал он чужое чадушко тетешкать, радостно повизгивая. Автору надо просто расслабиться и принять тот факт, что сыну ее это все нравится. У них может бывший иногда к ним присоединяется в тройничка, а мама переживает впустую.
  12. А когда он детей успевает воспитывать, если он то на работе, то бухой? Он с ними в аквапарк ходит после бутылки водки или жизни учит под пьяную лавочку? Тетеньки такие тетеньки бывают. Фантазерки - все у них ради детей, уважающих вечно бухого отца, да. Ну хоть бы тут себе не врали.
  13. Опять о каком -то пресловутом труде над отношениями. На работе трудись, дома у плиты трудись, для детского сада поделки делать - опять трудись, да еще оказывается над мужиком трудиться надо, чтоб не убег, молодые -то они такие, тока и лыжи мажут, чтоб свалить, ежели трудиться не будешь должным образом. Только не понятно, зачем девушке над отношениями трудиться с каким-то рандомным ровесником, если ее дед пока по всем фронтам устраивает?
  14. А по любви да с ровесником - это разве гарантия счастья и вечной молодости? Молодость так и так уйдет, любовь может тоже, а пожить в достатке - это очень даже хорошо. Вспомню свой первый брак - вроде и по любви да с молодым. Но лучше б мне такой дед попался.
  15. Не знаю, что такого плохого в браке с богатым дедом? Тем более, если он ей не противен и детей она рожать не хочет. Если дед не жадный, она скопит себе хорошую подушку безопасности, поживет красивой жизнью, увидит мир, купит брюлики в конце-концов а коли совсем повезет - сделает себе недвижку да не одну. А развестись никогда не поздно. Но если жадный, то овчинка выделки не стоит
  16. Жадные мужья

Первый муж был жадным. Хотя почему был, он и сейчас такой. Была б я тогда поопытней как-то, поциничней, поумней, ни в жизнь бы с таким не связалась. И во всем остальном вроде неплохой мужик. но это перечеркивало все его достоинства. Много чего было из трешового, но запомнился мне больше всего один случай: сосед за какую-то мелкую помощь ему принес плитку шоколада. И он ночью, когда мы с сыном спали втихую сожрал ее один, не оставив нам ни кусочка. И вроде, ну... шоколад, чего такого, не в голодные девяностые вроде. Но жили мы довольно бедно, шоколадом себя особо не баловали, и вот было это обидно - как крыса, ночью и в одного. ****
  17. Судя по тому, что периодически мне позванивают какие-то коллекторы, приставы, полиция в поисках бывшего мужа, все у него не очень. Коллекторам говорю, что он в Колумбии, листья коки обрывает на плантациях и связаться с ним можно только через почтовых голубей. И радуюсь, что он бывший, и тихонько злорадствую, есть за мной такой грешок.
  18. А зачем вы его пускаете? Теперь же это ваша квартира, пусть с детьми тусуется на нейтральной территории. Вот сколько живу, все не устану удивляться то_ли деликатности женской, совершенно неуместной в этой ситуации, то_ли бесхребетности, толи нравится дергать бывшего за усы. А что мужчина не переезжает... дак может не надо ему этого всего семейного: это ж дороже выйдет и хлопотней, чем одному
  19. Как человек, проживший несколько лет с ревнивым мужем, скажу, что ничего у нас не проработалось и не устаканилось. Все еще хуже стало, хотя я не молодела и не хорошела. За ревностью тянется еще куча всего: агрессия, косяки "назло", вынос мозга, потом даже что-то близкое к ненависти уже с обеих сторон. И если поначалу я и объясняла, и уговаривала, и доказывала, что я "ниткая", потом уже взбеленилась и даже троллила, было такое, что не добавило между нами взаимопонимания. Потому что это все выматывает и раздражает дико. В итоге наступает равнодушие.
  20. Маменькин сынок

Вот-вот. Мне тоже очень интересно, как это - отказать взрослому дееспособному мужику в его праве спать или жить, с кем он хочет. Приковать к батарее? Угрожать самоубиться? Анафеме предать? Что?
  21. Очень меня эта тема заинтересовала, сижу читаю. И если поначалу в ходе просмотра фильма каких-то особо негативных эмоций я не испытала, то потом, после вскрывающихся фактов, а особливо после постов этой матери в сетях даже волоса немного зашевелились. Это мегазавышенное ЧСВ, это уверенность. что виноваты вокруг все, но только не она и не ее диточки, это самолюбование на фоне остальных, эта борьба против системы в каждом пуке и полная беспринципность и самое пугающее - этот ее фальшивый позитивчик, от которого любого человека с критическим мышлением наизнанку вывернет. Ножки, колобочки, кисоньки, любимки - мрак полный. А такие как нарочно еще рожают пачками, чтоб сверхчеловеков выращивать.
  22. Все эти глупости от безделья. Найдите себе подработку, займитесь домашними делами, в зал ходите орех качать или в конце концов озаботьтесь своим финансовым положением и будущим на тот случай, если муж вас выпнет, узнав о похождениях. И некогда будет от боли выть, перемалывать глупости всякие и лелеять свою болюшку -печалюшку
  23. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Конечно, одной красоты мало, чтобы выстроить нормальные отношения, но это очень мощный ресурс, чтобы начать хоть что-то строить приличное. Тут... ну, правда, не понимаю, очень красивая по словам автора девушка, и никакого выбора, кроме мужика, с которым и в постели не айс, и сам внешне не шибко нравился? И жить с таким без особой любви и страсти, да еще мучиться? Это как такое возможно у красивой женщины?
  24. Роман подруги и красавца 2. Итоги

То есть у нее была своя квартира, а теперь общая с ипотекой? Глупо, мягко говоря, коли так.
  25. У меня есть подруга. И как она разводилась с мужем, это волоса дыбом стояли от ее рассказов. А тоже, никто бы и подумать не мог, до чего умел произвести впечатление. Он на нее накатал заяву, что она его избила. Да, девушка 50 кг стокилограммового борова. И да, она дала ему пощечину, когда он ее за руки хватал, и после этого полгода с ним судилась, все грязное белье вывернули. Это я к вашим разборкам с рукоприкладством с мужем. Может статься, он еще и заяву на вас накатает. И вынудит снова к каким-то неадекватным действиям, которые будут ему на руку - и весь этот треш может продолжаться весь период вашего совместного проживания в квартире. Она ушла и больше в той хате не появилась до раздела имущества. Да, мыкалась по углам, но хотя бы с гарантией, что больше с ним не столкнется. Ибо это страшно, жить в одном помещении с ненавидящим вас мужиком.