Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

729
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

1. Подросток "развлекается", а педагога под суд?

Думаю, что обойдется малой кровью. Девица и ее мать тоже не заинтересованы в постановке на учет к психиатру. Совместными усилиями все спасутся.
  2. Угадай песню по картинкам-4

Донюшка Да
  3. Угадай песню по картинкам-4

4. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Постум Думаю, нальют нам завтра. Много. Кое-кто. Сава! Мы всё прозевали! Уже началось в ветке поздравлений!
  5. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Я кое-что знаю. Если это правда, то завтра надо сюда зайти с утра пораньше.
  6. Угадай песню по картинкам-4

Мона Даль Я птицу счастья свою отпускаю на юг.
  7. Дала деньги сожителю на похороны отца, не обговорив возврат суммы

Травиата Думаю, что не отнёс. Ему это не пришло в голову.
  8. Дала деньги сожителю на похороны отца, не обговорив возврат суммы

Кто нес расходы по погребению, на чье имя оформлена справка-счет от ритуального агентства, тот и получит пособие. Я так понимаю, что погребением сожитель занимался?
  9. Моя свекровь - манипулятор.

Музыка Смените отцу сим-карту.
  10. Что за книга - 9.

Мадлина Прошу прощения, не увидела. Да
  11. Что за книга - 9.

Донюшка Да
  12. Что за книга - 9.

Так хорошо дружили втроем, пока не появилась "шведская серия" и марка таинственной страны.
  13. Угадай песню по картинкам-4

Мона Даль Да
  14. Угадай песню по картинкам-4

15. Угадай песню по картинкам-4

Очумелые ручки Ты узнаешь её из тысячи Её образ на сердце высечен.
  16. Что за книга - 9.

Мадлина Иванов. Вот насчет названия книги не уверена, очень давно читала. "Повитель"?
  17. Герои-2

Мадлина Да
  18. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Мой бывший одноклассник начал встречаться с девочкой из хорошей семьи в 14 лет, на ней и женился перед тем, как ушел в армию. Прожили они вместе недолго (молодая жена в период мужниной службы в армии стала встречаться с другим, сообщила об этом мужу, потом пожалела о сказанном и хотела отыграть всё назад, но М, не простил). Так вот, во время их недолгого брака М. познакомился со множеством "полезных" людей, да, благодаря родителям жены. Но он в первую очередь САМ хотел достичь благосостояния, сделать карьеру, вырасти. Его никто не тащил, как утопающую лошадь, он не был балластом. Сначала М. переехал в Москву, стал там владельцем рекламного агентства. Сейчас живет в Чехии, бизнес у него там. Есть квартиры в Италии и Москве, своя яхта. Главный его девиз: "Из г....вна пулю слепить можно". Мальчик, у которого отец крепко выпивал и лупил сына шлангом от стиральной машины, сам трепетно относится к своим сыновьям и, предполагаю, жену свою не гоняет. Жена (вторая) - лингвист, и М., который раньше списывал у меня немецкий от и до, теперь разговаривает на пяти языках. Так что, думаю, всё возможно. Но Беломорканалу бы лучше настроиться на то, что девочка из хорошей семьи, конечно, может дать многое, но и мальчик тоже должен лапками шевелить и стремиться к лучшей жизни.
  19. Если муж влюбился в другую женщину

— Жена-это прочитанная книга, а прочитанную книгу можно беречь, хранить, переплетать, но читать ее заново уже не интересно. — Я боюсь, что многие мужья так невнимательно прочитывают эту книгу, что даже не знают ее содержания. — О! Свою книгу я знаю наизусть...(с. "Летучая мышь") Как-то так видится ситуация.
  20. Что за книга - 9.

Пума Марковна Да.
  21. Угадай песню по картинкам-4

Очумелые ручки Да!
  22. Угадай песню по картинкам-4

23. Герои-2

Любил селедку "с молокой, потолсче", мадеру и кошек. Светские дамы от него млели, жена особо не возражала, но требовала не целовать мужа в голову. Историческая личность, особа, приближенная к царской чете.
  24. Угадай песню по картинкам-4

Донюшка Да!
  25. Герои-2

Мадлина Финн из "Руслан и Людмила", страстно влюбленный в Наину?