Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

790
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

1. Дружба вместо семьи

То, что лечится, года много, сейчас всё, наверное, дней за 10 можно убрать. То, что не лечится, и за год не вылечишь. Может, была какая-то ситуация жуткая и он обет дал, на случай если выкрутится?
  2. Зачем ходят в школу?

Я тут. Не могу.
  3. Выгнала мужа

Знает. Девочки, вы забыли, свекровь же звонила на работу автору и упрекала за разрыв с мужем. "Свекровь дозвонилась мне на работу через секретаршу и начала рассказывать, что я плохая жена и не уважаю мужа. Я сказала, что тогда надо радоваться, муж со мной больше не живет, и зачем мне звонить? Положила трубку."
  4. Выгнала мужа

Он слишком много времени теперь проводит без благотворного влияния жены и одичал окончательно. С кем поведешься - от того и наберешься (с).
  5. Зачем ходят в школу?

Вы видели, да? Льва Спагеттиного?
  6. Что за книга - 9.

Да. Да.
  7. Что за книга - 9.

В том сборнике сказок братьев Гримм, что был у меня, пояснялось: рапунцель - это вид салата. Ушел человек себе на покой, уехал в тихое местечко, стал выращивать тыквы. Но неугомонные преступления так и прут, так и прут (иск. ц). Сами напросились.
  8. Что за книга - 9.

Рапунцель.
  9. Зачем ходят в школу?

Скучно почему-то так. Или с непривычки это?
  10. Зачем ходят в школу?

Так-то да. Но мне вообще непонятно, как в это можно играть? У мэрии есть прок, а у нас нет конса. Кто эти мирные? Больше в такое играть не буду и искренне рада, что быстро закончилось.
  11. Зачем ходят в школу?

Саву мы тоже планировали на шапку пыжиковую. Жаль, не успели.
  12. Зачем ходят в школу?

И я.
  13. Зачем ходят в школу?

Следи за игрой Будь осторо-ожен...
  14. Зачем ходят в школу?

Пенитенциарная система, а пенитенциарная система!!! Дело есть. Вот кто там громче всех мультики хочет смотреть и первый это предложил, того и хватай - этта он меня пережрал и у него глюки. Значитца, опасен.
  15. Зачем ходят в школу?

Вот смотрю на вас всех и думаю, что я делаю здесь в этом дурдоме? Кто вы, веселые люди с баяном?
  16. Зачем ходят в школу?

А ка-ак же!..
  17. Зачем ходят в школу?

Да.
  18. Зачем ходят в школу?

Да не, это так просто, отбрехивание, т.н. наш ответ Чемберлену. Скорее всего, ни один котик не пострадает.
  19. Зачем ходят в школу?

Я не плакаю. Я с Вятской выкройку готовлю для пыжиковой шапки. Петь не буду. Занята умственной деятельностью.
  20. Зачем ходят в школу?

Не плачь.
  21. Зачем ходят в школу?

Пердупреждение.
  22. Зачем ходят в школу?

Это удачная мысль.
  23. Зачем ходят в школу?

Чудесное создание Чусо, ты пыжиковые шапки видела? А из кого их шьют, знаешь?
  24. Выгнала мужа

Ну и делайте, как запланировали. Он упустил время, и вы успели почувствовать вкус свободы. И вот это - "я согласен на все твои условия" - какое-то неприятное послевкусие вызывает, будто под пытками принудили, даже если это не дословно, а только общий смысл передан. Пусть теперь сам думает, как вас вернуть.
  25. Второй брак и финансовые вопросы.

Его нет. Но есть ощущение, что ее где-то крупно обманули. В принципе, хорошая квартира всегда пригодится, но отношения с сожителем нужно выяснять сейчас, пока ипотека еще далека от завершения и пока он не продал свои квартиры и якобы не вложил их в эту самую хорошую жилплощадь. Так-то отношения между сожителями регулируются ГК РФ, как между обычными людьми, которые никто друг другу. Но, если соседи и знакомые подтвердят, что пара жила вместе, вела совместное хозяйство, деньги от продажи квартир он вложил в дамскую недвигу, ну... перспективы радужные. Вот именно.