Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kinder

Наши люди
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kinder

  1. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    На ягодном сайте продается чудо средство фирмы брос от фараоновых муравьев. Это реально спасение. Там такие гранулы в пластиковом кейсе, пара дней и их нет. Но переодически все равно появляются, видимо от соседей. Но не в таком количестве, как раньше. Я с ними мучалась год наверное, их было прям очень много в кухонных шкафах. Даже в этой ветке писала вроде. И Машенькой мелками мазала все, и гелями (до сих пор в одном месте не могу его отковырять) и ловушками. Долго не было прям, сейчас смотрю опять единичные пробегают в кухне, положила средство, жду
  2. Я поняла, что Кира убил режиссер. Он к нему подкатывал, Кир все записал и шантажировал, тот его и хлопнул. Режиссер же рассказывал это актеру. А Широкова Глеба сдала, чтобы жить спокойнее. Макс же когда ей все рассказал, сказал, живи теперь с этим. Она не смогла или не захотела. И улыбался он в аэропорту, потому что знал, что летит в руки полиции. По мне понятно все в финале, кроме линии Карины. Она то куда делась, не думаю, что Чистяков так просто все забыл.
  3. Русскоязычные сериалы

    Я буквально на днях пересматривала. И восприятие сериала поменялось. С возрастом наверное
  4. Русскоязычные сериалы

    Измены с Лядовой не смотрели?
  5. Русскоязычные сериалы

    Пришла сказать спасибо и одновременно поругать . Я залипла на этот сериал на всю ночь. Но это того стоило. С огромным удовольствием посмотрела, а какой актерский состав. Одно плохо, что теперь смотреть то? Нет ли на примете чего то похожего?
  6. Последний Герой. Второй сезон

    Как по мне, шансы были не равны. И Надя огромная умница, что победить смогла. Настоящий боец. Этот сезон мне понравился гораздо больше первого, испытания были интересные.
  7. Русские сериалы, часть 4

    Прекрасный сериал, но есть одно "но", он не закончен, второй сезон просто обрывается и никакого продолжения не будет. Я все хочу собраться с силами и посмотреть испанскую версию (с которой наши и снимали, адаптация), называется Ковчег. Там полностью закончена история.
  8. Русские сериалы, часть 4

    Ох, я тоже посмотрела. Измучилась пока досмотрела, такую муть нагородили. Там два сезона если что. И второй сезон это нечто.
  9. Последний Герой

    Лично я до сих пор в шоке. За три дня до финала слиться. Это что вообще... Надеюсь, что это чудачества организаторов, но я разочаровалась в человеке напрочь. Не удивлюсь, если победит вообще Анфиса.
  10. Последний Герой

    Да не такой уж и олень. Под шумок слил сильную Аиду, затем сольют Викусика и вуаля, Ванечка в финале. И я. Больше всех нравится, так жалко было, что с женой не сходил на обед. И самое главное, что Аида то на совете думала, что Вика против нее проголосовала. Такое ощущение, что Ваня не так прост. Смотрите, он голосует против Аиды, а Вика против Артема. Логично, что Аида думает на голос лишний от Вики. Именно поэтому она все же рассказала правду про Вику и розовую Люську. На следующий совет актеры сливают Вику и Ваня в финале. Умно ведь
  11. Последний Герой

    Если честно, мне не верится, что она иммунитет возьмёт. Она никогда до конца не идёт, больше кричит, что она самая сильная. Если только дело случая, как с Ваней. Когда первое испытание было, говорю Анфиске не повезло с парой, а оно вон как . Поразил, так поразил, два испытания подряд.
  12. Последний Герой

    А я не видела И мерзко так повела себя, особенно на этом совете. Следующая она на выход видимо.
  13. Русские сериалы, часть 4

    До Молодёжки не дотягивает. Как то все предсказуемо и банально. В целом неплохо, но не Молодёжка. Мне вообще очень жаль, что этот сериал завершён, понимаю, что и снимать то уже нечего, все показали. Но прям не хватает, недавно все сезоны пересмотрела.
  14. Шоу "Союзники"

    Вот да, мне они очень нравились. Вчера тоже о них вспоминала и те же слова про счастливого ребенка сказала .
  15. Шоу "Союзники"

    Мне очень жаль, что проиграли серые... Синие сильные, да. Но их высокомерие добивало меня весь проект. Я болела за серых и тоже шептала, чтобы Гера падал. Но увы.
  16. Российские фильмы

    У меня были такие же мысли про нее . А потом прочитала, что они вместе и все стало понятно
  17. Российские фильмы

    Так она девушка Козловского, а он же режиссер этого фильма. А мы посмотрели Килиманджара, легкий такой, посмеялись. Актерский состав приятный.
  18. Шоу ''Холостяк''

    Я бы на него тоже посмотрела, но сомнительно, что он согласится на участие. Я думаю, что в новом сезоне будет кто-то с ТНТ, может комик какой. Всё-таки они своих снимают в Холостяке. Хотя тот же Колокольников снимался в сериале на ТНТ.
  19. Шоу ''Холостяк''

    Да может конечно. Но безапелляционно говорить про сценарий как то...
  20. Шоу ''Холостяк''

    Если вы про мой пост, то это был не наезд. Мнение, не более того. Я действительно не понимаю зачем ходить в такого рода ветки и говорить про сценарии. Если не нравится шоу, я его и не смотрю. И обсуждать, уж тем более осуждать не буду. А то получается как с Домом-2, никто не смотрит, но однако знают участников и рейтинг не падает у этого "проекта" Посмотрела и была рада видеть их вместе. Пусть это хоть трижды пиар. Мне приятно на них смотреть. В инете кстати масса статей о том, что Вика встречается с братом Тимати. Не просто так на шоу сходила
  21. Шоу ''Холостяк''

    Мне вот очень нравится, когда в ветки про Холостяк или например, про Битву Экстрасенсов приходят и открывают всем глаза. Что это оказывается шоу, все по сценарию. А то люди не знают. Но раз смотрят, значит им это нужно. Но нет, нужно обязательно проехаться, сказав, что это все на любителя, ширпотреб и т.д. К тому же так твердо это сказать, как будто лично пишут тот самый сценарий.
  22. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Я написала то, что вижу в своем городе сама и то, о чем говорят риэлторы и собственники. Если вы намекаете, что я за комнату прошу денег как за квартиру, то ошибаетесь. Смысл в том, что проще взять ипотеку на свое отдельное жилье. Комната в коммуналке или в общаге и квартира, пусть маленькая, но отдельная. Разница очевидна для меня.
  23. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Все упирается в то, что потом эти комнаты нереально продать. За нормальные деньги. Да и вообще в большинстве своем контингент в этих общагах тоже не сахар. Вот это уже выход, да даже какая-нибудь "хрущевка"-вторичка в ипотеку лучше, чем комната в общежитии или коммуналке. Мне просто кажется, что некоторые, кто выступает категорически против ипотеки, никогда не жили в адовых условиях. Уж лучше платить за свою крышу и жить спокойно, чем постоянно на нервах. Может это только мне не повезло с соседями в коммунальной квартире. Но факт в том, что я уже больше года не могу продать свои две комнаты, в трешке. Потому как люди берут в ипотеку новостройки, на комнаты спроса практически нет.
  24. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Не соглашусь насчёт комнаты. Потом продать эту комнату за нормальные деньги почти нереально. В нынешнее время разумеется, по крайней мере в нашем регионе. И от соседей многое зависит. Знаю о чем говорю, сама в коммунальной квартире выросла. Соседка была, да и есть сейчас, выпивающая. Причем с большим количеством людей. Работает она по графику, неделя на неделю. Всю неделю выходных она не просыхает. И так уже много лет. Я сбежала оттуда роняя тапки в 17 лет, на съем. И была дико счастлива, что мне не нужно разгонять алкашню, убирать одной места общего пользования ( потому как ей и так нормально), да и просто в тишине и покое жить. Поэтому для меня проще напрячься и однокомнатную/малометражную квартиру взять. Одно слово коммуналка вызывает дрожь.
  25. Ольга Бузова - звезда?

    Зато при первой возможности плачет и жалуется на весь мир. Вечно то ее обижают, унижают и завидуют. И то, что бывшего никак в покое не оставит. Вся пиар - компания построена на образе брошенки. Только она забывает уточнять, что Тарасова то она увела из семьи, с ребенком. Я не отрицаю, у нее бешеная работоспособность и целеустремленность. Но таланта нет. Есть талантливые продюссеры и грамотные пиарщики. У нее есть только самомнение (самовнушение?), что она лучшая. Однозначно она звезда, потому что её знают наверное все. Во всяком случае слышали про нее. Даже мой муж, такой далёкий от звёзд шоу-бизнеса и то знает Бузову, не слышал песен, но кто такая, в курсе.
×