Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

    3 202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Автоледи

  1. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    В нашем колледже отчисление в течение первых месяцев учёбы порядка 30%. Есть дети, которые определились, иные прям заточены на конкретную специальность, но их очень мало, в основном лишь бы куда, особенно после 11 класса, там выбора нет особо, учеба или армия. Ну они и держатся, а после 9 класса уходят.
  2. Наверное, сам не ожидал, что ручей пересох, вот так и вышло.
  3. Ленточка в косе и ее родственники

    Да? Про инвалида помню, а младший вроде обычный, ну ладно, может, не читала все, автор объяснит.
  4. Ленточка в косе и ее родственники

    Это же младший из братьев Дарины, он нормальный, с особенностями его старший брат- погодка, причем там такие особенности, что по гостям с ним не походишь.
  5. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Я такую фамилию тоже видела, в этой ветке мне объяснили, что это вроде нашей фамилии Попов, только на другом языке, не помню какой. Свое сообщение вчерашнее добавила неблагозвучный фамилией Сыкало. С трудом представляю, как с ней жить.
  6. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    В списках попался подросток по имени Затей. А из смешных фамилий было - Курослепов. Из неблагозвучных- Сыкало.
  7. Не только по причине ковида. Помню, как мама как то в слезах кинула мне упрек, мол, ты не понимаешь, я радости совсем не чувствую. Ей было тогда порядка 58 лет. Ну что бы я сейчас могла сказать. Мне в этом году 45 и я тоже давно не чувствую той радости, как когда то. Так что потерять это чувство в 58 это ещё нормально, наверное. Да, прыгать от радости как раньше уже нет желания. Вместо прежней щенячей радости и ликования я чувствую удовлетворение. Когда глубокое, когда не очень. Довольствуюсь им).
  8. В каком возрасте нормально рожать? Родить любой ценой?

    Ветка не о цыганах, конечно, но раз такая тема, то справедливости ради, дети у них тоже болеют. Как то я лежала в больнице со старшим сыном, так туда целый табор заехал, мамки и их больные дети.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Но не с ним. Не поняла, так с мужчиной предпочитаете или не с ним все же?
  10. Возрастная разница. Часть очередная

    Нужны, хоть и не фертильные, чтоб растить этих нароженных детей. Отстрелишь, а кто растить то будет? Отцу некогда, он новых фертильных ищет.
  11. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Гипноз или НЛП или еще что, но буквально все жертвы, с которым я общалась и читала интервью с которыми говорят одно: был как во тумане, состояние как во сне, понимал все, но делал, все что говорят. И что вот это? Цыгане хоть при контакте глаза в глаза работали, а тут вообще бесконтактно получается.
  12. Семья Тепляковых

    Маткап не дают за каждого ребёнка, вот дали на второго, его на учебу Алисы отправили и все.
  13. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    @Кракатук@Кракатук, подтверждаю. Мы как то тоже с подругой устроили фотосессию себе в парке. Смотрю кадры. И так и этак, ну какая есть получалась , все время что то не то вылезет лишнее, то живот, то подбородок. А потом обнаружился снимок, я так же прямо в анфас сижу, только ниже камеры была, и смотрю в нее и прям визуально гораздо компактнее. Так удачно получилось. В то время я на сайте знакомств сидела, кидала при общении свои фото современные и некоторые люди предполагали, что между этими фото минимум несколько месяцев. А они одного дня или плюс минус несколько дней.
  14. Русский язык и его состояние - 14

    В комплект к подуЖке и ночнуЖке появилась туЖка. Тушка птицы. Выплаты из "матка питала" тоже радуют. Хотя, наверное, это как раз правильно. Есть матка- она и питает пособиями на детей. Инволит тоже надо ещё уметь так написать. Одам ходунки заканцылярию к школе
  15. МРТ, КТ, томография

    Два года назад делала МРТ колена, но никаких ощущений не было. Я настоящий клаустрофоб, но меня на МРТ колена не закатывали в трубу, только ногу получается. То есть головой я была в кабинете. Светло, хорошо. Надо снова идти, надеюсь, снова не целиком буду.
  16. Наши подростки-5: радости и трудности

    У меня примерно такая ситуация была и вот интересно, как то же родители делали так, ослушаться невозможно. Причём без физического воздействия. Но если мне отец сказал, да еще строго, то все, какие уж тут потом- не потом. Мама тоже давала понять, что лучше сделать и идти, и не пререкаться. А у меня вот так не получилось, иной раз дети как разведут демагогию на пустом месте, ну полный педагогический провал.
  17. А для меня ладно бы оказался пустышкой- он через несколько дней стал вызывать агрессию, прям нарастающую. Мне его от тревожности выписали, но я поняла, что не такая я и тревожная без него, как злая с ним. Бросила и снова добрая стала. Все таки мне фенибут лучше заходит.
  18. Уже с трех месяцев не ел. А в сад в два года и все это время на воде одной. А почему тогда говорят, что человек не может без еды прожить месяц, что ли или два, умрет. Вот пожалуйста, младенец почти два года на одной воде. @Люшень, а вам не казалось это странным? И к врачу вы не обращались?
  19. А как он выжил? Или в сад в полгода отдали, там и ел?
  20. В отпуск вместе с ребёнком

    В июле впервые с сыном ездили в отпуск. Ему 4 года. Ездили в санаторий в Башкирии. Честно говоря, я немного опасалась, так как с такими маленькими ни разу не ездила. Сначала сутки ехали на поезде. Все хорошо, но тесно все же на одной полке спать. Приехали в Магнитогорск. Там у нас был люфт перед заселением в санаторий длиной в сутки, снимала квартиру на это время. Развлекались прогулками по городу, катанием на трамвае- у нас их нет. Утром сынок встал и говорит: я соскучился по дому, поехали домой. Конечно, сказала я, и мы поехали на жд вокзал. Сели там в маршрутку и поехали в санаторий. Больше о доме он не вспоминал. В общем и целом сынок показал себя как отличный путешественник, без особых капризов, спокойно ожидал поезда, в поезде тоже прилично, в санатории для него много развлечений было, нашел там друзей и особенно задружил со своей ровесницей Лерочкой, ел, что дают, ходил со мной на катамаране, купался, кормил уток и рыбок, танцевал на вечерней дискотеке, катался на электромобиле и скакал на батуте. Просто гулял и поднимался на канатной дороге. Спрашивал, приедем ли мы еще сюда. Я думаю, что приедем, мне и самой понравилось очень. Сына теперь зациклило на теме поездов, сказал, станет машинистом и будет ездить вообще без остановок, соберет всю родню и увезет на море. Так что кому по пути- присоединяйтесь). В ветке желаний я просила хорошей погоды, так вот в день нашего отъезда дождь шел с утра и кончился, дал нам выехать и не вымокнуть, за что девочкам с форума отдельная благодарность.
  21. Вот из за подобных соседей, кстати, тоже пары 60+, за столом я в санатории приходила в столовую за 15 минут до закрытия. Иногда везло и мы приходили к пустому в части соседей столу. Иногда нет и тогда поесть вообще невозможно, ни мне, ни ребёнку из за советчиков.
  22. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    Если бы женщина была такая же крепко спящая, то и истории бы не было. А я чутко сплю и понимаю, как подобное поведение может выбесить.
  23. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    Доброе утро, последний (мужчина на земле) герой!
  24. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    Не получится, эта категория еще сексом не отработала своё право нарушать сон других людей. А данный мужчина отработал.
  25. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    Не сидеть, а развлекать. Иначе уйдёт туда, где развлекают. И будет она без Мужчины.
×