Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

    3 038
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Автоледи

  1. Ребенок и мама в законе-2

    Говорят, паспорт в 14 лет получать нужна эта печать. Сумасшествие с ней настоящее.
  2. Ребенок и мама в законе-2

    У нас тоже штамп нужен для всего вышеперечисленного. Сад и регистрация есть, вот до школы надо успевать сделать. Не знаю, где именно это сказали невестке @Самобранка, но я сталкиввалась с ситуацией, когда одна система одно говорит, другая другое. Да вот и пример @Садленао том же.
  3. Ребенок и мама в законе-2

    С марта этого года штамп обязателен стал. У нас его оформляют в миграционной службе, и что там творится не передать. Очереди с 4 утра, очень долгий прием, кто придет к 11 часам, тот к 18 может и не попасть. Не знаю, как и идти. Надеюсь, как то оптимизируют со временем.
  4. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    У нас в мамском чате женщина кассир пятёрочки прошла какие то курсы и все, косметолог. И она не врач, волею судеб оказавшаяся за кассой. Приглашала в чате других женщин на инъекции для набить руку. Не знаю, ходил ли к ней кто то.
  5. О любви: учитель и ученица

    Сорока на хвосте принесла мне историю. В одной школе работает молодой учитель, лет 27. И как то завязались отношения с девочкой из 9 класса. Отношения пока невинные вроде как. Девочка, имея доверительные отношения с мамой, рассказала ей о своей первой любви. Мама это все не одобрила, рассказала папе и заверте.... История через третьи руки, так что это пока все, что знаю. Вопрос, чем это все грозит учителю? Ну а неэтичность данной ситуации понятна и так. Не для печати, пожалуйста.
  6. О любви: учитель и ученица

    Не был бы он ее учителем- тоже мог бы отряхиваться и идти. Скрыться в неизвестном направлении, а если и нет, то что предъявишь , секса не было, а и был, то взаимно , возраст согласия достигнут. А тут так легко не выйдет именно из за статуса педагога. Парни не педагоги своих возлюбленных вполне могут и дальше отряхиваться.
  7. Раздел имущества супругов до и после развода

    У меня знакомая оформила брачный контракт в браке, взяла квартиру в ипотеку. И эта квартира только ее, получается. Вот и собирает подушку безопасности не налом. Так что возможно.
  8. О любви: учитель и ученица

    Доброе утро. Информация следующая. Папа девочки перестал донимать учителя номером его отца, то ли он его дал, то ли еще где то нашел, то ли передумал. Вообще его оставили в покое. Утром девочку родители привезли в школу, но не зашли поговорить с учителем. Вечером сладкая пара отправилась погулять. Я не Экшена жажду, но и такого не ожидала. Как минимум, поговорила бы сама с учителем, напомнила ему, кто он и кто она, и чтоб попридержал коней то. Может, у родителей девочки свои планы.
  9. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Я хожу в косметологическую поликлинику. Там у меня врач по образованию дерматолог косметолог и куча сертификатов о повышении. Я давно ее знаю и доверяю. А в соседнем доме есть салончик, кабинетик точнее, они тоже ставят уколы биоревитализация там, мезотерапия, губы колят. Но уже без диплома врача, там какие то курсы. Цены ниже, конечно. Туда не пойду. Но кто то ходит, наверное.
  10. О любви: учитель и ученица

    Прям поговорка про козла в огороде сразу вспоминается.
  11. О любви: учитель и ученица

    Я принесла историю со стороны товарища, с которым советовался учитель, объяснял ему, что случилось и что сейчас происходит. Сомневаюсь, что товарищ задрал его так, что учитель навешал себе на срок и готов приговор себе подписать. Буду интересоваться событиями, узнаю что- напишу.
  12. О любви: учитель и ученица

    Да, ситуация с той девочкой была еще закрученней, но парень не был ее учителем, он как я поняла, на добровольной основе сколотил компанию и учил кататься на лыжах. Если этот факт как то вообще влияет на ситуацию. А поступили они как раз по закону, поженившись с согласия матери девочки. Вот если бы он не женился, то было бы не по закону. Сел бы тогда по закону. С последним абзацем очень согласна
  13. О любви: учитель и ученица

    Форумчанам можно, главное, чтоб в реальности персонажи разобрались в ситуации )
  14. О любви: учитель и ученица

    Мне можно слушать и трескотню, я не родитель той девочки. А из первых рук мне никто не расскажет.
  15. О любви: учитель и ученица

    Ну я не могу никакие неопровержимые факты здесь представить, переписку выложить - вдруг это и вовсе не та пара, а другая. Но и мы не в суде. И не в самой ситуации, что побежим сейчас к парню отрывать.
  16. О любви: учитель и ученица

    Матери то поступает информация не от сорок, как мне, а от дочери ее. А вообще мне нравится эта идея , взять дочь и сходить поговорить с учителем втроем.
  17. О любви: учитель и ученица

    Должны явно изучать, заканчивал местный педагогический университет, но их учебный план я не знаю.
  18. О любви: учитель и ученица

    Недавно исполнилось 16. Но закрутилось все еще с осени, там 15 было.
  19. О любви: учитель и ученица

    Нет, не мне лично. И сообщения его с чужого телефона я не читала. Конечно, я хочу, чтоб эта ситуация оказалась не настолько круто заверченной. Посмотрим, что будет дальше.
  20. О любви: учитель и ученица

    Может девочка и придумать. Но вы в дневнике писали личном, а тут маме идёт рассказывать. И вообще, информация то у меня со стороны учителя, а он не отрицает этого. Так получается.
  21. О любви: учитель и ученица

    уже не просто доброе отношение, раз девочка было что рассказать матери, не про доброе отношение же рассказывать. Свидания, обнимашки, поцелуи. Секса только еще нет.
  22. О любви: учитель и ученица

    Про это не в курсе . Наверное, при том, что конкретно он не должен был допускать шуры муры с ученицей. Какая есть. Насколько я поняла, там никто не задирал и не хлопал, а возникла симпатия взаимная, ну и пошло поехало. Учитель своей симпатии не отрицает. Отец не угрожал в переписке, он требует номер отца учителя, мол, с тобой говорить не буду. Как бы нечего и в полицию заявить.
  23. О любви: учитель и ученица

    Неизвестно, кто там и что задирал, и кто инициатор. Но даже так учитель не должен был вестись на провокации, отвечать то ему все равно.
  24. О любви: учитель и ученица

    Я не в контакте с учителем, а девочка сама скоро уходит из школы. Смотря как папа настроен, круги от этой волны далеко и долго могут аукаться, а он сейчас в ярости. Каша заварилась с откровенностью девочки маме, учителю стал писать ее отец, учитель стал спрашивать совета у своих друзей. Ну а что свою дочь тянуть, еще ничего не произошло, да и с учителя не надо снимать ответственность, в конце концов он педагог, а она несовершеннолетняя ученица, кто из них взрослый и при должности?
  25. О любви: учитель и ученица

    Да это же получается не профессия, а минное поле 24/7.
×