Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Губы Закатай

Our own people
  • Content count

206
  • Last visited

Everything posted by Губы Закатай

1. Наш сонник - XI

Я не особо в снах сильна, но думаю всё же разница между покупать и воровать мясо во все, есть. Мясо вообще снится всегда к болезням, и чем свежее, кровавее, тем опасней болезнь. Но в вашем случае возможно вам или ребенку не хватает какой-то энергии жизненной, которую вы вот так через воровство стараетесь восполнить. Но лучше с мясом никаких дел не иметь во снах это точно. Перед тем, как муж заболел, за год примерно, тоже приснилось, что купил пол тушки кабана, свежего, прям только убитого... ну и всё очень печально закончилось.
  2. Наш сонник - XI

Мне как-то приснилось, что мне надо купить мясо, я работаю соцработником, ну типа человек мне заказал купить свинины кусок. Я захожу в магазин, а там нет мяса, но продавец говорит, что надо подождать, типа его привезли, но ещё не разделали и уходит в подсобное помещение, быстро возвращается и выводит целого огромного живого кабана. Думаю, ни фига себе, это ж она пока его убьёт, пока разделает, куча времени пройдёт, а мне некогда ждать, надо работать, думаю пойду, скажу, что небыло мяса. Выхожу из магазина и вдруг понимаю, что это всё мне снится. Прихожу к этой бабульке, говорю всё купила, кроме свинины, она спрашивает, типа чего ж ты самое главное и не купила? А я ей отвечаю: - Потому, что мясо во сне покупать, плохая примета)) У меня кстати такое часто бывает, что во сне я понимаю, что это всё мне снится и сейчас я проснусь, главное не натворить ошибок, чтоб потом не пришлось переделывать сон уже на яву.
  3. Наш сонник - XI

Переделайте сон. Закройте глаза и представьте, что всё было по-другому, вы или изначально не пустили Ваню с ним, или потом подошли к машине, забрали ребёнка и ушли.
  4. Угадай песню по картинкам-5

Да! Слава Богу)))) Вам загадывать!
  5. Угадай песню по картинкам-5

Ну? Песня 1991 года, не думала что поставит в тупик. Какие цветы и что на них? Какой город какого время суток... и что случилось? Подсказка типа...
  6. Перевертыши - 8

Боюсь уже загадывать, в ветке "песня по картинкам" на двое суток зависла, хотя там легкотня... ну попробую... Я скинула валенки ради тебя, Беру всегда трубку, на теле штиль, Он тот, что вечно звонит, вечно спокоен... Забыла в квадрате, Да и Бог с ним....
  7. Перевертыши - 8

Спасибо, я просто не помню дословно, но в детстве знала )))
  8. Перевертыши - 8

Кто стучится в дверь ко мне, С толстой пряшкой на ремне...
  9. Угадай форумчанина - 3

Дина Симпсон?
  10. Наш сонник - XI

Да у меня этот ник давно, я на него внимание как-то не обращаю, мне кажется тут сама луна что-то значит, только не знаю что. Сонники почитала, там всё по-разному написано, даже что может являться символом сумасшествия
  11. Наш сонник - XI

Приснилась сегодня луна. Полная, большая, красивая такая. Стою на балконе и любуюсь ею. Потом замечаю, что справа на ней как будто нарисованы или просто символ такой в виде губ, пухлые такие губки изображены, с чуть приоткрытым ртом. Слева тоже что-то было, но я не запомнила. Интересно, значит ли что-нибудь этот сон?
  12. Угадай песню по картинкам-5

Дорогая моя столица, золотая моя Москва...
  13. Святочные гадания-3

Сейчас погадала на воск на конкретные ситуации в новом году. На первой фигурке вижу не то улитку, не то черепаху, которая несёт сердце. А на второй фигурке, ну явно ботинок с развязанными шнурками. Осталось только разгадать, что это значит?
  14. Нет, я так понимаю, если сумма, которая у вас получилась, больше 84, то снова нужно сложить числа. В вашем случае наверное это цифра 6.
  15. Не на 22-ой странице, а на 8-ой, вроде как Вот тут
  16. Умершие люди в наших снах-3

От вещей избавилась ещё в мае, то есть 1,5 - 2 месяца прошло со дня смерти Спальню переклеила другими обоями, мне самой было очень горько заходить в прежнюю спальню. Хотя уже снился тоже по этому поводу, типа ты тут классно всё сделала, ребенку компьютер купила, но это благодаря Путину, 2 раза по 10 тысяч дал детям летом, так бы может ещё и не собрала. Я оставляла ему еду, но на пакетиках, ничего своего из посуды не оставляла и не забирала, вообще давно не была у него именно на могиле, он умер в марте, а была я в мае наверное... может поэтому он и снится? За это отдельное спасибо, сделаю. Не закрывала, потому что он мёртвый не был дома, он умер в больнице, потом от морга его и похоронили, дети побоялись, я от ритуальной Свечи Памяти и хоронила его.
  17. Умершие люди в наших снах-3

Уважаемая Физендра, а как мне прекратить эти сны? Может надо сделать что-нибудь? Подскажите пожалуйста. Я и так день и ночь сплю, никак выспаться не могу. Подруги уже смеются надо мной, типа в бабку превращаешься, спишь как не позвонишь тебе.
  18. Перевертыши - 8

Ты там внизу, меня всё видишь, А она ушла от меня и ненавидит, потому, что, Ты сто раз, вообще сто раз, вспомни что ли про гитару.... Они, в сто тысяч раз, в сто тысяч раз, забудьте вы певца...
  19. Перевертыши - 8

Ну это ж Сиреневый туман на нами проплывает...
  20. Муж умер любимый...

А мне наоборот, ну так часто снится, что иногда думаю, может что я делаю не так, хотя поминаю постоянно его, 10 месяцев скоро как умер муж, но всегда снится с какими-то нравоучениями, как при жизни было. Бывает, просто разговариваем. Вещи его все раздала, иногда снится, типа что приходит назад домой, живой, говорит смерть его это было ошибкой, а я сказать боюсь, что вещи все раздала, плачу от безысходности... Но всегда во сне он говорит, что ему хорошо там, смеётся, вот недавно сказал, что у него там трое детей, любовь только найти не может никак.
  21. Святочные гадания-3

Короче дурачок какой-то встретится А ведь и правда, если с этого ракурса глянуть, ну вылитый дурак. Свят, свят, свят))))
  22. Умершие люди в наших снах-3

Сегодня приснилось. Как будто идём с покойным мужем, я знаю, что он умер, но он меня вроде попросил, типа, пойдём, меня до вокзала проводишь, я поеду уже. Идём, беседуем, я ему рассказываю, что у меня нового, он - что у него, и всё это время я ковыряю типа засохшую рану на большом пальце правой руки, потом в какой-то момент срываю её и у меня как хлынула кровь, да так сильно льёт, что не остановить. А мы как раз возле аптеки проходим, он тут же залетает в аптеку, я жду за дверью, но пока он там был, я кровь немного остановила сама, он выходит, выносит мне перекись и вату, обработал мне рану и говорит: Ладно, не надо меня провожать, иди уже домой. Ну и я проснулась. Может знает кто, значит ли что-то этот сон?
  23. Святочные гадания-3

А кто-нибудь может вот такую восковую фигурку расшифровать? У меня, кроме как, динозаврика, ничего на ум больше не идёт.