Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Губы Закатай

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Губы Закатай

  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Жара, открыла окно на кухне, сижу, смотрю как ласточки летают, туда-сюда, но почему-то ни с того ни сего промелькнула мысль, что какие умные птицы, хоть окно и открыто, но никогда ни одна ласточка не залетела в окно, так как сетки у меня нет на кухне. Не проходит и минуты, как на подоконник, рядом со мной спикировала одна из птичек. Она очень испугалась, и полезла за цветочный горшок, я сама перепугалась не меньше её, но подтолкнула её к выходу, она тут же и улетела. Теперь сижу и думаю, примета это какая-то была или просто чистое совпадение? Ведь их очень много летает сейчас.
  2. Святочные гадания - 4

    Птица, мне кажется, это символ каких-то изменений в жизни, либо путешествия или вообще смена жилья. Я вчера тоже воск лила, но фантазия моя вообще ничего не увидела в этих фигурах. А из киндера попалась девочка, я так поняла какая-то принцесса из мультфильма. Вот тоже интересно, что она означает?
  3. Перевёртыши - 9

    Можно? Ты как Юрий Анатольевич Быков Отнемите у этого бездаря веник Будто пупсик Витя под прилавком Играет в фильме только роль массовки
  4. Наши художественные фотографии-2

    Я вообще тройной нашла, только выкладывать не стала сюда, потому как фотка не красивая сама по себе
  5. Наши художественные фотографии-2

    Грибов в этом году очень много.
  6. Угадай форумчанина - 4

    Да)
  7. Угадай форумчанина - 4

    Девулька-симпатулька
  8. Угадай форумчанина - 4

    Нежданная гостья?
  9. Детский лепет-19

    Не знаю, можно ли это отнесни в "детский лепет", но попробую... Стою сегодня в "Пятёрочке", выбираю специи, рядом алкогольная продукция. Стоят трое школьников, класс второй, третий от силы. Две девчонки и мальчик. Одна самая боевая девчонка показывает на какую-то бутылочку вина или пива, (я сначала не вникала в суть их разговора) и говорит: - Вот, это любимый напиток моей мамы, он очень вкусный. Я бы сейчас ей это могла купить, у меня денег хватает. Мальчик одобрительно кивнул: - Да, но тебе это не продадут. На что та девчонка отвечает: - Жаль, а то моя мамочка всегда "на чиле, на расслабоне"
  10. Исполнение желания

    Нельзя так представлять. Вселенная тогда считает информацию, что у вас это УЖЕ есть, значит не надо заморачиваться, чтобы исполнить.
  11. Сегодня ходили с кумой убирать могилки родственников. На одном кладбище получается два участка её и два моих. Она мне помогает, я ей. Ходим так уже несколько лет, чтоб не так страшно и одиноко было убирать. Кума нажарила печёнки, я заварила чай в термосе, перекусить между делом. Убираем, я и рассказываю ей, что меня сегодня баба (я соцработник, бабушка обслуживаемая) просила, если я смогу где-нибудь найти котика рыжего, то принести ей, она очень хочет именно рыжего кота. Тут слышим кто-то мяукает совсем рядом. Поднимаем голову, на одной из соседних памятников, сидит рыжий кот, видно ещё подросток, жалобно мяукает. Я ему положила два кусочка печёнки, он съел с удовольствием и сидел умывался на солнышке. Мы тем временем тут убрали, потом ещё в одном месте, и ушли на другой конец кладбища, это очень далеко, но мы были на велосипедах. Убираем могилки и вдруг опять тот же голос: - Мяу. Мы смотрим, а это тот же самый кот. Рыжий словно шёл по нашим следам. Я говорю, ну всё, сейчас мы его той бабе и отнесём. Рыжий кот, как она и хотела. Отдали ему всю оставшуюся печёнку, он её съел и довольный задремал на лавочке рядом с нами. Как только мы закончили убирать, положили весь рабочий инвентарь в корзину велосипеда, взяли котёнка этого и пошли к выходу из кладбища. Кума в своей корзине велосипеда постелила газету и положила кота туда. Он лежал всю дорогу, пока мы шли по аллее кладбища к выходу. Как только стали выходить, он как ошпаренный выскочил из корзины и сел рядом с какой-то могилой. Мы думали, просто в корзине ему плохо было. Я подошла, взяла его на руки и пошли уже так, я несу кота в руках, другой рукой качу велосипед. Но опять, как только мы начинаем пересекать ворота кладбища, то есть выходить из них на улицу, кот обратно с невероятной силой вырывается и бежит во внутрь кладбища. Мы ж не верим... берём снова этого кота, сажаем в корзину и просто катим вдоль кладбища. Сидит хоть бы что, только подъезжаем к выходу, выпрыгивает и убегает. Уже всяко пробовали, и катить и на руках выносить, вырывается и всё. Мы, поудивлялись, конечно, но что-то определённо с этим котом было не то. Во-первых нашёл нас за километр, хвост у него был не как у обычного кота, а какой то очень короткий, хотя кончик как у обычного, то есть не видно следов, что пол хвоста обрублено. Чистый, красивый, умный кот. Но вот не захотел он обрести кров и дом. Потому как вряд ли он был чей-то. Там рядом стоящие дома тоже были далековато. Но почему-то позволял себя катать и носить только на территории кладбища. * ****
  12. Умершие люди в наших снах-3

    А я помню, мне 12 лет было, когда умер брат родной, в возрасте 27 лет он погиб. Так вот, снится мне сон, что он приходит домой, к маме, хотя жил с женой, в другом доме, но мне приснилось так. Приходит и собирает вещи. Роется во всех шкафах, что считает нужным, кладет в сумку. Потом уже в коридоре расчесывается перед зеркалом, собирается уходить, открывает дверь, оборачивается, смотрит на меня и говорит: - Пока малая! Он так всегда меня называл. А я смотрю на него, знаю, что он умер, и всё же решаюсь спросить: -Юр, ну как там, как в том мире? А он мне отвечает: - Там плохо! И уходит, резко закрыв за собой дверь.
  13. Наш сонник - XII

    В реальности рыбок не держу. Но сегодня приснилось, что передо мной стоит, даже не аквариум, а какая-то банка большая, литров на 6 может, с рыбками. Банка почему-то закрыта крышкой, но внутри плавают рыбки, мелкие, типа гупёшек. Я с ужасом думаю, кто мог закрыть так банку с живыми рыбками, открываю её и кормлю, хорошо так кормлю, они едят корм с жадностью. Потом смотрю, воду бы не плохо поменять им. Ищу какое-нибудь ситечко, чтоб грязную воду слить. Нашла. Слила всю воду, налила свежей, рыбок из сачка перекинула обратно в банку уже с чистой водой, но мысль меня посетила, что надо было воду отстоять наверное трое суток, а не сразу их туда запускать (опыта в реале нет, просто так приснилось) Но вроде всё нормально, рыбки все живы были. Может ли этот сон что-нибудь означать?
  14. Архив Данеток

    Люди - человеки?
  15. Российские фильмы

    Посмотрела фильм "Право выбора ". С первых минут фильм захватывает да и просто шокирует. В нём честно раскрывают тему об абортах, почему это выгодно больницам и самим врачам. В фильме чётко показано, что скрыто от глаз обычного пациента роддома и как пытается изменить ситуацию с абортами главный герой, которого назначили главврачом. Врачи в фильме выставлены аморальными, им плевать на своих пациентов и их дальнейшую жизнь после аборта. Мне фильм очень понравился, но слишком впечатлительным лучше не смотреть.
  16. Наши художественные фотографии-2

    Брянске леса)
  17. Наша судьба предрешена заранее?

    Меня в последнее время вообще волнует эта тема. Недавно в одном видеоролике смотрела такую тему, что после того, как женщина остаётся одна, по причине смерти супруга, на неё автоматически ложится программа "Покрывало вдовы". И если её не снимать, то она будет действовать негативно на всех мужчин, даже просто находящихся рядом с ней. А если и выходить замуж повторно, не сняв покрывало, то и второй брак окажется недолговечным. И после того как и второй муж умрёт, то ляжет ещё более серьёзная программа " Чёрная вдова" и каждый последующий мужчина будет умирать быстрее предыдущего. Тут же за определённую сумму денег эту программу можно снять. Снимается она якобы только специалистами. Сумма хоть и не заоблачная, но всё же весомая для моего бюджета. Да и никаких гарантий же. Откуда я буду знать, снялось это покрывало с меня или или нет. Своими силами нашла в открытом доступе один ритуал. Там надо было сжечь одежду, в которой хоронила мужа и пока горит, слова нужные произнести. Потом на чёрный хлеб сказать слова и крошки отнести куда надо. Я не долго думая, положила в пакет платье, туфли и платок, в котором была во время похорон, и поехала на дачу сжигать. Но дело всё в том, что сожгла-то я только верхнюю одежду, кроме нижнего белья, потому как я просто не помню в каком именно была. А теперь терзает мысль, что ничего не получилось. И если будет второй муж, то я буду за него бояться постоянно. Может я зря паникую, конечно, но я очень мнительная и не хочу причинить вреда тому мужчине, который будет со мной. Зачем я вообще наткнулась на этот ролик?!
  18. Что такое настоящая любовь?

    Можно. Но если только ты не рассматриваешь человека как сексуальный объект. Именно такой любовью можно любить человека, если у тебя к нему нет абсолютно никаких ноток ревности.
  19. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Мы сами не нашли этому логического объяснения, но решили, что может она подумала, что если приедет домой вся такая вкусно пахнущая, то муж непременно растает и воспылает к ней страстью. Либо просто нашла бредовый повод, чтобы как-то объяснить свой поступок. Я ей тоже говорила, пусть хоть часть компенсирует, но кума такой добродушный и не конфликтный человек, что говорит, да не буду я из-за четырёхсот рублей с ней ругаться и нервы себе мотать. Просто для себя сделала выводы и больше с ней никакого общения не будет.
  20. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Работаем с кумой в одной организации. На майских выходных собрались мы у неё дома, отдохнуть, пивка попить. К нам присоединился и её муж. Сидим значит, мирно общаемся, тут ей звонит ещё одна наша коллега, жалуется, что с мужем поругалась, такой он козёл, настроения нет и типа можно я к тебе в гости сейчас приеду? Дома у кумы та мадам никогда не была, да и вообще от мужа лишний раз шага в сторону сделать боялась, потому как ревнивый он жутко. Ну кума телефон от уха отстранила и спрашивает нас: - Ленка в гости набивается, так что типа делать, звать её? Я с ней особо и на работе не общаюсь, так, привет-пока, поэтому говорю: - Свет, как хочешь, твой дом, ты хозяйка. А муж кумы категорически сказал - Нет! Хотя он её знать не знает, но говорит чувствую, что не нужна она тут. В итоге кума не смогла отказать и минут через пятнадцать Ленка сидела уже с нами за столом. Кум как-то быстро ретировался, сославшись на то, что поедет с ребёнком на велосипедах кататься, ну а я тоже с часик посидела с ними, да и домой поехала. Проходит дня два. Кума мне говорит: - Ты представляешь, после того, как Ленка у меня побыла, у меня пропала вода туалетная. (Обычная не дорогая вода от Avon) Обвинять тоже не хотела, потому как может сама куда поставила да забыла, хотя весь парфюм у неё всегда стоит на одном месте и нет привычки что-то переставлять. Ну пропала и пропала, Бог с ней. Ленка на работе ведёт себя тоже странно, старается избегать с кумой прямого контакта, ссылаясь на то, что много работы, некогда. Проходит уже почти две недели. Вчера у нас была планерка. Там уже волей-неволей собираются все работники. А после планерки все разошлись работать, мы пошли с кумой вместе, нам немножко было по пути, ну и по дороге она рассказывает: - Ленка подошла ко мне сегодня, глазки в пол, говорит - Свет, ты извини меня, что я у тебя тогда воду взяла, она мне таааак понравилась, а я хотела с мужем помириться. Далее по разговору было понятно, что она и возвращать её не собирается и компенсировать как-то тоже. Дескать, ну так получилось, что уж теперь... Мы конечно были в шоке от её такой наглости. Пришла в гости, наелась, напилась, ещё и воду "для примерения с мужем" на халяву прихватила. **** ****
  21. Наш сонник - XII

    А к чему снится полная луна? Смотрю на небо и вижу очень красивое полнолуние. Луна была обычного цвета, не большая и не маленькая, но достаточного размера, что на ней очень отчётливо были видны контуры как будто женского лица, а потом вдруг поменялось и появились герои сказки "Кот, петух и лиса", тоже как просто контуры. (К чему именно они? Я сказки давно никому не читала и вообще про них не думала, но чисто по силуэтам вспомнила, что есть такая сказка). Я ещё подумала, что из космоса наверно какой-то проектор придумали, который любую картинку может на луну спроектировать для красоты. Любовалась я этой луной долго, помню даже на автобусе переезжала в другой конец города, чтобы поближе её рассмотреть, фотографировала на телефон, кадры получались замечательные.
  22. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    Смотрю иногда в одном известном приложении стримы, ну такая интересная женщина есть среди всех. Любит она пивко очень сильно. Ухаживает за дедушкой параллельно. Собралась она в очередной раз в местный магазинчик за пивом, подписчики ей пишут: "Хлеба хоть деду купи!" Она пока шла, ей задурили голову этим хлебом. Приходит она в магазин и говорит продавцу: - Инночка, дай мне пожалуйста две буханки пива... Тут же понимает, что что-то не то сказала и поправляет: - То есть две бутылки хлеба. Короче она таки взяла и то и другое и ещё рыбки, скумбрии, дед её очень любит:)
  23. Российские фильмы

    В фильме "Пальма" уже несколько видоизменили сюжет. Я смотрела давно, наш, советский фильм, 1988 года "На привязи у взлётной полосы". Вот там именно по реальным событиям снято. Начало такое же, из-за отсутствия справки собаку не пропустили на борт самолета. Только там небыло мальчика, за ней ухаживала та стюардесса, которая и не пропустила, сначала из чувства вины, потом очень привязалась к ней. Она звала её Найда. А в конце фильма хозяин так и не прилетел назад, хотя письмо он там получил, но возвращаться не стал. Если интересно, просто для сравнения можно посмотреть. А в "Пальме" уже добавили больше эмоций. Сама весь фильм смотрела со слезами на глазах.
  24. Угадай форумчанина - 3

    @Санитар леса Конечно! ))
  25. Угадай форумчанина - 3

    Маленькая девочка, которая очень долго шла пешком, потом начала капризничать именно так. (Ник)
×