Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Надежда

Наши люди
  • Число публикаций

    363
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мисс Надежда

  1. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Заметьте не 18-летние девочки. Тети за 40. Я таких не встречала. Подобное притягивает подобное.
  2. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну так что Вам мешает смотреть гостинку в том районе? Зачем покупать убитую комнату в общаге, если, по вашим словам, есть район с дешевыми квартирами ) 10 000 х 12 месяцев х 30 лет = 3 600 000 Переплата 3 000 000? Под сколько процентов ипотека? Быстроденьги кредит и то, наверное, дешевле) Вы кем работаете, если не секрет?
  3. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты )) К родной маме подселить не пойми кого, в кошмарном сне бы не приснилось. И подруга после такого поступка, вряд ли бы осталась моей подругой. А тут всё норм. Еще и квартира скорее всего явно не подругой заработанная, а просто доля по приватизации.
  4. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    В чем конкретно? Поручни? Газ? Или к брату отправляла когда? Вообще не удивительно)) Врослейте, малышка.
  5. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Очень даже можно, через личный кабинет, если есть доступ. Только если счет пустой. Так что не торопитесь) А до истории с мамой была зрелая, рассудительная женщина. Ну ну. Халявщица по жизни. Еще и не очень умная. Ничего в жизни не заработала, зато запросы как у английской королевы.
  6. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Какой плохой брат)) И какая замечательная автор))
  7. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А зачем вы оставили 50 тысяч? За них тут многие переживают. А разве можно закрыть счет если на нем деньги лежат? 21.03.2024 в 14:00, Понарошкина сказал: Карточка была у меня. Я в такой панике тогда была, что нет денег маме на похороны, что всеми способами деньги поснимала, и сын мне помог, СЧЕТ КАК-ТО ЗАКРЫЛ. Вообще не помню, мы в спешке все делали.
  8. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну прям автор денежный донор для всей родни, не смешите. Нужна она кому-то 100 лет. А на памятник мама сама себе заработала, только кому-то надо совесть иметь.
  9. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Автор у врача была всё нормально, отклонений нет. А что такое с автором, что она боится заработать? Может работать?
  10. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Скажу Вам по секрету так живет очень и очень много женщин. Берут после развода ипотеку и тянут и ребенка (а бывает и не одного) и ипотеку. А еще бывает даже алиментов не получают. А стабильность в работе и в жизни вещь очень переменчивая.
  11. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну да, ну да, пришла на форум с историей, поддержали, когда поняли, что не всё так, как автор рассказывает, начали факты сопоставлять, вы все плохие и вообще считать чужие деньги - некрасиво. Врать не красиво. Матери больной не помочь не красиво. Деньги чужие зажать не красиво. Никто бы её деньги не считал, сама расклад дала, но завралась, о чём её и оповестили.
  12. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Странные какие-то у Вас представления об алкашах, у одного миллион, у другого два. Все недвижимость покупают. Когда всё успевают.
  13. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну и? Не понимаю Вашу логику. Где деньги, Зин? Раз счет закрыли, денег там 0, а было 250 000. Автор рассказывает как как поделила 200 000, про 50 000 умалчивает. Мой вариант 50 0000 решила оставить себе, то есть прикарманить. Как Вы видите ситуацию?
  14. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Автор русским языком пишет, что карту закрыли. Значит не остались. Согласны? Вот. Автор: Карточка была у меня. Я в такой панике тогда была, что нет денег маме на похороны, что всеми способами деньги поснимала, и сын мне помог, счёт как-то закрыл. Вообще не помню, мы в спешке все делали.
  15. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вы с чего это взяли? Где это было написано? Не было речи, что деньги похоронные. Накопила, пошла на операцию, карту с пин-кодом оставила дочери. Выше читайте. Автор: на счету было 250 тысяч. Я смогла снять 200 тысяч. 100 потратили на похороны. Оставшиеся 100 я поделила, 50 брату (перевела на карту), 50 у меня осталось. 50 000 маминых рублей испарились когда счет закрывали видимо?
  16. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Так это ж кричат многие мама на похороны и после них себе собрала. Не поняла Вас? Не наняла сиделку, пошли на похороны. Остатки автор прикарманила.
  17. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Так вроде мама сама накопила деньги и даже пин-код от карты дала дочери, видимо надеялась, что дочь её не бросит.
  18. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Всё законно. А кому не нужны деньги? Автору?
  19. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    И тут же: на счету было 250 тысяч. Я смогла снять 200 тысяч. 100 потратили на похороны. Оставшиеся 100 я поделила, 50 брату (перевела на карту), 50 у меня осталось. 50 000 маминых рублей испарились когда счет закрывали видимо?
  20. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А мне лучше с близкими, родными, моим продолжением. чем с одной-одной в 80 лет. Это говорили тетушки со стороны отца.
  21. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Получает пенсию, зарплату (работает с документами, возможно бухгалтер). Нищая. Я забыла про форум миллионеров.
  22. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Для нищих это великие деньги. С чего Вы взяли, что тетка нищая???
  23. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Капец. Причем здесь деньги. Кто может помогает от души. В христианской традиции обычай поминок в основном сводится к поминальной трапезе. Но поминки — это не просто еда, это особый ритуал, цель которого — помянуть человека, отдать ему дань уважения, вспомнить о его добрых делах. За деньги в столовку ходят, Вы путаете. Поминки это другое. У всех свои обычаи. Вас вроде никто не заставляет.
  24. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ошибаетесь. К матери она переехала после смерти отца, то есть давно, когда мать вышла из стационара после депрессии из-за смерти мужа. Самый первый пост автора. Автор: Тяжело было с ней жить, но денег на съем не хватает, да и кое-как привыкла.
  25. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    И ещё иметь совесть обвинять потом, что это он убил маму. Лучшая защита - это нападение. И бесполезно тут к совести взывать. Нет её и не было никогда. Да она вообще много чего написала. Сомневаюсь в плохих отношениях, это просто индульгенцию она себе выписала на освобождение от мамы тяжелобольной. Внук бабушку любит, с чего бы если всё так плохо. Равнодушие, граничащее с психическим расстройством. У меня кошка болела, я больше переживала и по врачам её возила.
×