Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

5 826
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Весь контент пользователя Кастрюля

1. Наши художественные фотографии

Минилеопард в минисаванне.
  2. Девочки, не спорьте. Я лично знаю и худеньких и полненьких диабетиков. Это же плохая выработка гормона, с возрастом обычно диабет 2 вида наступает. Кстати, знаю 2 случая, у одной женщины дочь в сильную аварию попала, долго очень лечилась, а у другой сын внезапно умер, и люди заболели. Там, значит, и стресс влияет. Но правильное питание действительно способствует снижению сахара, это факт, тоже лично знаю мужчину, доведшего себя до сумасшествия без диеты, и у женщины ногу отрезали. А все, кто придерживается неплохо себя чувствуют.
  3. Любовь зла - я полюбила козла

Согласна. Вот если бы этот Тимур её шантажировал, допустим, а он просто попросил.
  4. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Не всегда совесть покупают. Иногда реально надеются. Понимаете, вы видите со стороны, оно, конечно, видней. Я также смотрела на умирающую приятельницу, и понимала, что она безнадежна. Но видели бы вы её мужа и детей, их любовь и надежду, слышали бы их разговоры с примерами выздоровевших, их распланированные действия... Я и денег дала, немного, но без отдачи, пригодились, схоронили через неделю...
  5. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

В принципе, она ни в чем не виновата. Но человек совершенно лишен эмпатии. И от мамы не такого отношения сын ждал, тем более был хорошим сыном.
  6. Бабушка не дала денег на безнадежно больного внука

Я думаю, что можно было всё-таки не отказать, а соврать убедительно, что денег нет, придумать причину. Но эта бабушка вот такая неумная, ещё и все окружающие про её деньги знают. И внука она не любила, ведь, когда любишь, надеешься до последнего, и все отдашь для выздоровления. Это со стороны легко рассуждать о нерациональном расходовании средств, но не дай Бог оказаться в такой ситуации... Цепляются люди за соломинку, воспринимают только рассказы о происшедших чудесах выздоровления... У меня несколько хороших знакомых рано от рака ушло, вот такие настроения были в их семьях. А тут ещё и ребёнок.
  7. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Да уж, каждому своё. Мне бы не пришло в голову заводить партнёра чисто для секса, потому что по-любому надо много времени и половых актов для притирки. Женщине же трудно получить оргазм с незнакомцем, а смысл хорошо знакомиться, если только для секса? В комплексе лучше выбирать.
  8. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Зачем ждать милости от мужчин и зависеть от них? Сексигрушек сейчас - завались. А мужчина больше для души, и материальной поддержки нужен.
  9. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

Я вообще не понимаю зачем они женятся? Раньше быт был тяжёлый, а сейчас мужчина вполне справится. Девушек тоже касается, тех кто хорошо зарабатывает и крепко стоит на ногах. Но у женщин хоть материнский инстинкт, хотя и его можно реализовать без мужа. А мужчин не пойму. Вот даже сына взять, инстинкта нет, но захотел продолжится, тоже тщеславие, я считаю.
  10. №30/2018

Работала я среди военных, правду Владимир Гуд написал. Ну может, чуть преувеличил. Мужчины вообще любят поговорить о женщинах, чуть преувеличивая. А @Сторожевой Пёсудивил меня своим неприятием. Жена что ли рядом?
  11. О свекровях и свёкрах - 27

@Вятская хороший совет дала - аллергия от собачьей слюны. И перемывать. У нас, в Дагестане, очень строго соблюдаются правила приличия и гигиены, но несколько раз я случайно ловила этих чистоплотнейших на людях людей, скажем, на совершенно не брезгливом поведении...
  12. Произведения для детей глазами взрослых

@Алгоритм, книгу вспомнить не помогу, а вот фильм назывался "Это было у моря". Он был снят в 1989 году по сценарию Виктора Клыкова. Может быть это поможет найти первоисточник. Хотя фильм был снят в модной тогда " чернушной" манере, очень тяжёлый. Ника Турбина там играла.
  13. Произведения для детей глазами взрослых

А я в детстве без конца перечитывала книгу "Бурное лето Пашки Рукавишникова", написанную Ильей Дворкиным. Подросток сбежал от вредной тетки, и добирается к родителям на целину.
  14. Фантастика и фэнтези - 2

Тоже люблю " Пограничье", читаю все новинки, не разочаровали. Но я ещё и "Дозоры" обожаю, а их читать как будто дурным тоном стало, такие презрительные отзывы...
  15. Какие книги мы читаем? - 10

И я читала и перечитывала её. Хорошо хоть, что про второй, несуществующий, оказывается том не знала. В юности мечтала найти ещё этого Автора, потом забыла, пора осуществлять!
  16. Малолетний извращенец?

Я тоже часто такое наблюдаю и слышу из окна, но у нас и пацаны "приличных" родителей так общаются, пока взрослых нет.
  17. Фильмы ужасов, триллеры.

Давно мне не попадался такой хороший фильм, как американский "Истерия" 2018 года! Жанр: написано ужасы, триллер, там одно переходит в другое. Реально страшный, мы с невесткой визжали в некоторые моменты. В главной роли Тофер Грейс.
  18. Старость- не радость. Часть третья.

Моя дочь сейчас за старухе соседке помогает за деньги. Ну как, готовит иногда и убирает, когда та позвонит. А у внука своя шабашка: он ей продукты приносит из магазина, та записку в магазин пишет, они укладывают. Старуха на руководящих должностях всю жизнь, с характером. Когда начинает дочке на что-то пенять и капризничать, та сразу делает вид, что ей муж позвонил и домой надо (старуха глуховата). У старухи есть сын в другом городе и дочь, которая здесь живёт, но далековато, час ехать. Да и ссорятся они всегда. Так недавно эта дочь позвонила дочке с претензией, чтобы она один продукт матери не покупала, а старуха звонит, просит принести. Дочь была в замешательстве, но я ей сказала, что работодатель у неё старуха, её и надо слушать.
  19. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Издевательство, а не характеристика. Я не ною, а удивляюсь, как можно иметь столько злости к виртуальному персонажу, который вас никак не обижал? Можно злое, но тому, кто мне не нравится. Не только я, а все, кто внимательно читает Автора. Дело выедённого яйца не стоит, итак раздули чересчур.
  20. Если больно, то изнасилование, конечно. Но, возможно, это лечится, вы не пробовали?
  21. Муж очень хороший, по сути. А у жены - капризы. Но я думаю, что муж её тоже любит, вот и наказывает за безсексие, на фото видно, что он из темпераментных мужчин.
  22. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Девушка симпатичная, но цвет волос не тот. Почему бездоказательно? Ваши посты все читают, и видно, что Автор вызвала сильнейшее чувство неприязни у вас, вот вы и проходитесь по ней всячески. " престарелая Барби", например. Жалобу подавать нет основания, наверное, по Правилам Форума, но вас, вами написанное характеризует нелестно. Жаль, вы мне нравились, пока я с вами была согласна, забавно пишете. Но в данной теме прямо личностно зло. Может быть и не все, но только не эта. Подробности писать не буду, но ваше же предположение про то, что друзьям покойного выгоден её статус, верно.
  23. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

А вот это к чему? Вы же понимаете, что это видео не имеет к Автору никакого отношения? И вообще, ваши посты очень невыдержанны и полны оскорблений, а если прочесть посты @Декабристка, то они полны уважения к оппонентам и спокойны. И это вы будете учить её, как жить? Даже не смешно, а грустно. @kuksi, да, мне, в принципе, все их деньги без разницы, я привела пример того, что при уходе источника денег, женщины не пропадают. И на каком основании вы обзываете соседок клушами? На основании своей невыдержанности и неуважительного отношения к людям. Вот как они работают, я отлично знаю: одна вообще не работала никогда, а владелица магазинчика только за деньгами приходит.
  24. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Кого вы имеете в виду под клушей? Для меня лично главное, что они есть, деньги, как начались в девяностые так и не кончаются. Я до замужества тоже верила, что люди сексом занимаются только в кровати и перед сном.
  25. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Это просто любовь. Нечестный приём: когда возразить нечем, обесценить слова оппонента.