Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Видящая тебя во сне

Наши люди
  • Число публикаций

777
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Видящая тебя во сне

1. Заболевания/Расстройства психики.

Выхожу сегодня из школы и вижу мимо идет мужчина лет 60 абсолютно голый. Совсем голый. Идет и что-то себе под нос бурчит. Похоже, что не в себе он. Я остановилась, смотрю ему вслед. Думаю, если зайдет в ворота школы, вернусь и вызову полицию. Там же дети. Лагерь в школе. Но нет, он прошел мимо в сторону пляжа. У нас школа на берегу реки находится. Через некоторое время (30-40 минут) я в школу вернулась. Вахтера предупредила, что ходит какой-то больной. Лагерь закончился, все дети разошлись по домам. Подхожу к своему подъезду. Полиция скрутила этого мужика. Просто второй выход с пляжа как раз около моего дома. Мужик уже в трусах. Не знаю, где он взял трусы. До этого в руках у него ничего не было. Может из местных жителей кто вынес? Народу много собралось. Узнаю, что и как. Сосед говорит, я был на пляже, так этот чудак гонялся за детьми-подростками. Сосед за ним погнался, еле догнал. Вызвал полицию. Пока те ехали, я его повалил на землю и держал. Больной -не больной? Что ему от детей нужно было. Потом я уже наблюдала из окна. Полицейские долго его держали на улице. Он при них все пытался снять трусы несколько раз. Чего они ждали не знаю? Полицейская машина тоже стояла. Через минут 40 они его увезли. У нас спальный район, как бы все друг друга знают. Этого мужика никогда раньше не видели. Откуда он? Причем все его тело загорелое, как с моря. Причем ВСЁ тело! Значит он без трусов ходит часто.
  2. Ребёнок/беременность и животные.

Вот поэтому.
  3. Ребёнок/беременность и животные.

Вот чтобы не ставить себя и маму малыша в неловкое положение. Вдруг она против.
  4. О чужих раздражающих детях - 8

И не только. забивая мяч могут и с ног сбить и по ногам сильно ударить. Это же футбол! Я себе никогда такого не позволяю. Даже становлюсь при разговоре так. чтобы даже взгляд случайно не упал на малыша. Заглядывать в коляску считаю дурным тоном.
  5. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

У меня вот уже год скрипят. Спортом не занималась, травм не было. Сейчас проблемно ходить по порожкам. Не больно, а противно. Чувствую каждое движение. Сесть на корточки с трудом. Вечером колени воют. И да, мне 36 лет, вес 58 кг. Избыточный? С чем это связано? К врачу не ходила. Решила пропить таблетки "артрозан".
  6. Приметы

Надеюсь в отличие от меня , у Вас ничего не случится. Не думайте о плохом.
  7. Имя для нового человека - 2

У нас в саду была девочка Джессика Петровна.
  8. №23/2018

"Сколько на Руси хороших людей" Удивило письмо. Неужели раньше так было? Отправить 5-летнего ребенка одного на поезде. В наше время представить такое сложно. Только не понятно, какие родители были у этого малыша? Почему они не написали письмо? Почему не встретили его хотя бы с поезда? И что действительно вот отправляли детей на отдых? Вообще была ли какая -то ответственность у воспитателей? Почему ребенка никто не сопровождал? "А была ли девочка?" Посмеялась от души. Изобретательности подростка нет предела. Представила я себе их первую брачную ночь... "Кричали дурными голосами". Хорошая идея! Надо взять на заметку. Представляю, как родители потом после этих разговоров себя чувствовали. .
  9. Внешний вид учителя/воспитателя

Надеюсь все-таки на адекватность людей. На море я пока не заработала, а тут еще и на пляж не ходи.... Лишать собственного ребенка речки не собираюсь, но и сидеть в деловом костюме на песке тоже не хочу..
  10. Внешний вид учителя/воспитателя

Вот у нас школа и все прилегающие дома находятся на берегу реки. Понятно, что все ученики живут рядом и ходят все на один пляж. У меня тоже есть ребенок. Одного я на речку не отпущу, ходим вместе. От нашего дома это 5 минут ходьбы. Я тоже люблю поплавать. Ходить в бассейн это не то. Я хочу плавать и загорать. Имею на это право! И мне все равно, что рядом загорают дети и родители. Я в отпуске. Пока не уволили ТТТ
  11. ЧП в школе/детском саду/дома и других местах -2

Дозвонилась. Потребовала справку. Это было еще в субботу.Потом выходные. А сегодня принесла бумажку от врача, где написан диагноз. Там много непонятных мне слов. Но точно написано, что сотрясения нет. Объясняю, что в лагере активная деятельность, ни минуты покоя, а Вашему сыну нужно полежать. Что со стенкой поговорила. Мама развернулась и ушла с недовольным лицом. Ребенок остался в лагере. Я директора поставила в известность сразу как только ребенок пришел в первый раз. Он мне, свяжитесь с родителями. Ну, связалась. Вот результат. Мне иногда кажется, что мы -учителя больше заботимся о чужих детях, чем их родители. Столько всего повидали за годы работы. Вот приходит ребенок в школу.На завтраки деньги не принес. Вот думай: кормить - не кормить? Все-таки голодным будет весь день. Как так? Жалко...Звоню маме ( я же дочь ГазПрома ) . Спрашиваю, кормить Ваше чадо? Отвечает: "Да, я забыла, покормите в долг". Ну почему я беспокоюсь о ТВОЕМ ребенке? Ну можешь ты позвонить, так и так, забыли передать деньги, покормите, пожалуйста! Бесит!!!
  12. Как жить одной с ребенком?!

В смысле стащила? Ей что не предназначалась порция? А когда Вы болеете, Вам хочется куда-нибудь идти? У меня даже если 37 температура, я чувствую себя разбитой, все тело болит.
  13. О чужих раздражающих детях - 8

А перед нами однажды оказались закрытые двери. Водитель закрыл их прямо перед носом и поехал дальше. Видно не захотел брать льготников или не хотел ехать в шуме. А мы остались ждать следующий троллейбус еще минут 20.
  14. ЧП в школе/детском саду/дома и других местах -2

У нас тоже медсестра на 2 школы. Причем основная работа как раз -таки вторая школа, а не наша. Вначале смены пришла, проверила на педикулез, взвесила детей и все. Так что ответственность за всех детей лежит на мне, как на начальнике лагеря. Поэтому, если завтра ребенка приведут без справки, буду действовать. Спасибо всем за советы.
  15. Волосы: уход, длина, средства, краска

Абсолютно с Вами согласна. Тоже ношу только длинные волосы. Ну не нравятся короткие стрижки у женщины. Неженственно как-то. И да, ИМХО, короткие стрижки придают лет 10-15 сверху.
  16. Премии разные. Звезды на красной дорожке

На Толстогановой намного лучше смотрится! Очень понравился номер "Киркоров- Собчак- Бузова" Бузову на кол посадили, Собчак сожгли.
  17. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Ездили с родственниками мужа на кладбище. Надо было посетить несколько могилок. Одна из родственниц на каждую могилку кроме цветов клала конфеты. И вот осталась одна могилка, но туда мы не смогли проехать. И вот уже по дороге домой в машине эта родственница говорит: "Ну вот раз не попали к... конфеты остались- на, передай сыну.! " Я взяла, чтобы не обижать, но при первой же возможности выбросила, не занося домой. Я уверена, что у нее злого умысла не было. Может не подумала о суевериях. Но я категорически ничего не беру с кладбища. А тут ребенку!!! Да ну, никогда. Может я к этому слишком серьезно отношусь, но рисковать не стала.
  18. ЧП в школе/детском саду/дома и других местах -2

У нас сейчас школьный лагерь. В пятницу после лагеря, в вечернее время наш лагерный ребенок гулял на школьном стадионе. Замечу, что он уже сходил домой, а потом пришел гулять. То есть школа уже ответственности за него не несет. И там ребенок получил травму головы. Упал с турника головой вниз. Пробил голову. Вахтер вызвала скорую и одновременно родителей. Родители стали возмущаться, что напишут жалобу, что понаставили всяких железок (турников). Даже спасибо вахтеру не сказали, что она увидела в камеру, что случился несчастный случай, что незамедлительно вызвала скорую. О том, почему 8-летний ребенок гулял один, и что в это время за него несут ответственность родители-ни слова. Ребенка увезли на скорой. И что вы думаете, он пришел !!! на следующий день в лагерь. С перебинтованной головой, с синяками под глазами. Родители его не приводили, он пришел со старшим братом. Я чуть там на месте не упала! Спрашиваю брата, как его из больницы отпустили. Говорит, зашили и сказали, что дома постельный режим. Родители ушли на работу, а нам сказали идти в лагерь, т.к. не с кем дома быть. Объясняю, что если ему сейчас станет плохо, что я буду делать? О чем думали твои родители? Весь день ребенок просидел со мной на стуле. Было проблематично ,т.к. у меня много организационных дел, я не сижу на месте. Короче, позвонила родителям и сказала, чтобы взяли у врача справку, что он может посещать лагерь. Думаю, не дадут им такую справку. Постельный режим в лагере невозможен. Вот жду среды, придет-не придет?
  19. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Блин, как у людей все просто... Да Вы не одна! Ау, у Вас ребенок!!! Что совсем никакой материнской любви? Я уже не говорю об ответственности. Сколько женщин при разводе добиваются всеми силами, чтобы ребенок остался с мамой. А тут сама отдает и даже не переживает о чувствах ребенка. И замечу, ни в одном сообщении автора нет ни слова о любви к сыну.
  20. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Вот-вот. Готовит муж, ребенком занимается муж. Все пороки от безделья. Если бы пахала на 2-х работах, да дома еще 3-я смена - не до развлекух бы было. Бедный мужик.
  21. Гости и знаки с того света

А почему?
  22. Выпускной вечер и последний звонок.

Они , наверно, заказывают и персональный самолет? Стесняюсь спросить, а куда после 11? На Луну?
  23. Как жить одной с ребенком?!

Ничего не могу понять. Зашла в эту тему. Смотрю, я это уже читала. Только там был другой ник. Врач травматолог. Там все возмущалась дама, за порванные джинсы , а здесь платье. Там жаловалась на подругу, которая не хочет рожать.Она что ник поменяла?
  24. Согласна. Собака - это полноправный член семьи. Я бы сказала, еще один ребенок. И если вы покупаете "ребенка" ребенку, значит подписываетесь на постоянный уход. Ребенок, никогда не имеющий собаки, не имеет представления о необходимом уходе за собакой. Ему все представляется в розовом свете. Он думает все будет сводиться к играм с собакой. А, когда не захочется, ее можно будет просто посадить в угол, и она там будет сидеть и ждать, когда с ней еще захотят поиграть. Так что, для ребенка собака-это игрушка. ИМХО. Если родители не согласны брать на себя заботы по уходу, то никакие хотелки ребенка не должны преобладать.
  25. Попугаи всех пород

Вот и я слышала, что пацаны говорят только "в паре". Значит не стоит надеяться... или покупать партнершу.