Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Видящая тебя во сне

Наши люди
  • Число публикаций

948
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Видящая тебя во сне

1. О чужих раздражающих детях - 8

Это вечная проблема. Нехватка парковочных мест. Ведь около домов, построенных до 2000 годов нет специальных таких мест Что делают люди? Сами асфальтируют площадку, вешают цепочки. Если бы мамки хотя бы раз оплатили покраску автомобиля, были бы умнее. Так ведь сидя, можно в телефоне побыть. Это ж ходить надо. Лучше загазованным воздухом дышать.
  2. Первый раз в первый класс

Ничего страшного.Не волнуйтесь. Молодые даже более тщательнее готовятся к урокам. У них много энтузиазма, много разных идей.
  3. Как жить одной с ребенком?!

Моя бурная фантазия закипела... Да, моей знакомой тоже гинеколог сказала, пока есть избыточный вес, забеременеть не получится. Худей и тогда больше шансов. Вот сидит теперь на жесточайшей диете.
  4. Ольга Бузова - звезда?

Сейчас весь интернет забит совместными фотографиями Бузовой и Киркорова. Даже в номере отеля они вместе. Ну кому это интересно? Даже якобы Пугачева возмутилась тому, что у них могут быть отношения. Киркоров кажется впал в детство. Несолидное поведение у него в последнее время. Из крайности в крайность его кидает.
  5. Как жить одной с ребенком?!

@Белоглазик. Как Вы не поймете, что с мужиком добавятся еще проблемы. Много проблем! И там тарелкой супа не отделаешься. Знаете, в замужестве обслуживание не соответствует прейскуранту. Сейчас муж уехал на неделю в командировку. Так это же сколько свободного времени. Что хочешь, то и делай!
  6. Педсовет - 7

У нас такого нет. Линейка у нас 1 сентября.
  7. У свекрови очередное обострение

Я Вас прекрасно понимаю. Сама прожила со свекровью почти 14 лет. Она была хорошая, но ей не хватало внимания. Муж ее давно умер. Так вот она жила "нашей жизнью". Ей ВСЕ надо было знать, везде сунуть свой нос. Я относилась к этому спокойно, как к неизбежному. Раз живем вместе, надо терпеть. Свои нервы дороже.
  8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Собралась уходить. Обуваюсь, сумку поставила на пол. А тут это... На мордочке написано: "Куда ты все время ходишь? У тебя там другой кот?"
  10. У свекрови очередное обострение

Да. Можно относится к монологу свекрови как к работающему телевизору. Просто как фон. А думать о чем-нибудь о своем, приятном... Мне кажется не стоит обращать внимание на слова тех людей, мнение которых для тебя неважно.
  11. Педсовет - 7

У нас тоже вся школа на пятидневке.
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Я Вам отправила. Вам, если надо тоже отправлю. Обращайтесь. Еще не было ни одной недели с 2000 года, чтобы Видящая тебя во сне не купила газету.
  13. Педсовет - 7

Не одна я удивилась. У меня зарплата такая. Да.... Москва- это одно государство, все остальные города -другое. Мы тоже еще не знаем.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ну теперь совсем близко друг к другу. Даже теперь объединяются в своем коварстве.
  15. Педсовет - 7

Вы в России живете?
  16. Хорошая и ужасная реклама - 2

А мне нравится реклама Мегафон с Ильей Лагутенко. Я его давняя поклонница. Но здесь он как-то постарел, потерял свой шарм.
  17. Педсовет - 7

А нам сказали, что мы будем вести и электронный, и бумажный. Так же и с дневниками. Что-то мне доверия электронный журнал не внушает. Нам на лето дали задание: календарно-тематическое планирование перевести из Word в Exel и добавить их в электронный журнал школы. Я в июне добавила. Потом решила проверить. Все исчезло. Оказывается, никто в течение месяца не мог зайти на него. Выдавало ошибку. А когда, зашли, он был полностью пустой. Вот я думаю, будем мы выставлять отметки, отмечать отсутствующих. Это ведь трудоемкая работа. А потом друг все пропадет. И опять заново? Или как? Коллеги,кто уже работает, подскажите. И еще хочется спросить у московских коллег, вам действительно повышают оплату классного руководства на 5000р? То есть теперь будет 6000р?
  18. О чужих раздражающих детях - 8

У меня так же. Как только выходили из подъезда, сын сразу засыпал. Никакие звуки ему не мешали. Очень крепко спал именно на улице. Заходим домой - просыпается. Но я не гуляла на детских площадках. Во время его дневного сна, у меня была возможность отдохнуть и посвятить время себе. Мне самой хотелось побыть в тишине. Поэтому шла в парк, садилась на лавочку и читала.
  19. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Я жила в детстве в частном секторе. Мое детство выпало на 80-е годы. Так там была бабка- читалка. Одна на весь поселок. Ее всегда приглашали читать по ночам. С ней сидели другие бабушки- сиделки. Не родственники, а постоянные бабушки. То есть они ко всем ходили. Как на работу. Тогда еще было принято держать покойника 3 ночи. Их кормили ночью. А вот на 40 день душу провожали. Именно в тот час, когда умер человек, на 40 день выходили на улицу и читали молитвы. Знаете, наверно, это так и есть, что время ухода души совпадает с временем смерти. У меня свекровь умерла в 9 вечера. Я все 40 дней чувствовала в квартире дискомфорт. Присутствие души.Очень ждала 40 дней, думала легче станет. Но утром на 40 день ничего не изменилось. И тут ближе к 9 вечера чувствую, что легче дышится, а потом дошло , что время то уже 9 часов. Сейчас домой покойников не заносят. Кто-то подвозит к дому, чтобы соседи попрощались, кто-то из морга, сразу на кладбище. Поминки тоже у нас были в кафе. Все заняло не более 2 часов. Никакой тебе готовки и немытой посуды.
  20. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

Вы вдвоем хотите жениться. Эта Ваша фраза о многом говорит. Маменькин сынок мало кого привлекает.Даже, если он живет далеко от вас, пуповину Вы еще не обрезали.
  21. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Тоже вместе с женой работает.
  22. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Может с закрытыми глазами, под одеялом и без света. А представить, что вместо него красавец- мулат.
  23. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Я что-то не встречала молодых девушек влюбленных в 75 -летнего сантехника, в 80-летнего дворника. Да.
  24. Как жить одной с ребенком?!

На официальном сайте так и напишут? Если только в отзывах... А вот по имени начмеда можно найти.
  25. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2