Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прямой путь

Наши люди
  • Число публикаций

    784
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Прямой путь

  1. Энергетические вампиры -II

    Устроилась я на работу, в здание, где раньше работала, за три года сидения дома немного вес набрала. И повадилась к нам уборщица ходить и расспрашивать про бывших коллег, сплетница редкостная, и всегда я отвечала, что ничего не знаю. И тут моет она полы, поворачивается с улыбкой - а ты поправилась. Я ей тоже улыбаюсь - так от жизни хорошей, а у вас видать не очень, раз лезете везде. Надо было видеть какую скорость она развила, убегая от меня. Раньше девчата жаловались, что гадости с улыбкой говорит и смотрит на реакцию открыв рот. Теперь обходит нас, к сменщицам тоже не заглядывает.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские Ворота можете мне посмотреть пожалуйста?
  3. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    @Крокозябра послушайте форумчанок, ради дочери, отстранитесь от ситуации. Вы внутри и плохо понимаете что происходит. 1. Идите к нотариусу, не ждите он пьёт у вас , узнает и какая реакция? Как вы будете все выплачивать? Поверьте и моему опыту если бы не девочки на форуме 4 года назад фиг бы я с детьми жила в хорошей квартире и районе. Низкий им поклон за это. Мой бывший ушёл и я на следующий день по советам с форума потащила его к нотариусу и он все подписал. А теперь как говорится следите за руками, разгон я все оставлю тебе и детям до сука здесь нет твоего ничего ,и как я тебе 3 комнатную оставил - 1 месяц! А потом и детям платить перестал. Врач- стоматолог он. Ну что по нотариальному договору через приставов начал выплачивать. Вам сейчас не про его алкоголь думать, за что это со мной , да он суперотец для дочери, про имущество! Очнитесь вы взрослая женщина , да больно очень ,но боль пройдёт, а имущество с вами останется . Или долги. Про алкоголь, я очень в теме. Вы удивляетесь почему это с ним и почему быстро? Он уже неадекватен , у него все подчинено алкоголю ему по барабану вы и дочь. Вот если он сам к вам придёт и скажет- я хочу лечится ,мне надоело, хочу бросить и пойдёт лечиться , то тут понятно и я бы посмотрела на него и поступки . Но ему кайфово и все , он реально думает что алкаши это кто валяется у КБ, а он нет. Просто разные стадии и он двигается туда. Извините если резко, я обижалась честно когда мне мозги промывали тут. Но слушала и делала. Вам, вам здесь стараются помочь. И вы правда не на тех сайтах созависимых сидите. Если хотите , напишите в личку, я поделюсь контактами
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские Ворота, большое спасибо! Мои мысли прямо написали.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские Ворота, Виктория посмотрите пожалуйста на личную жизнь.
  6. Астрологическая практика

    Лилит интересная тема.У меня в 3 доме в Козероге. Ну что я хаос и беспорядок это есть, борюсь с этим, с непунктуальностью тоже, причём реально как морок находит. Лилит толкает к темам Козерога, карьере и пахать , а тянет меня в мои 41 в спокойствие по Северному Узлу к Раку. Братья и сестры не близкое общение по 3 дому и были предательства от них же.Соседи с одними дружу, от других проблемы, с одноклассниками и одногрупниками также
  7. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Можно без цитат, с телефона. Иннуш спасибо за советы и поддержку, я бы с радостью ,но к тебе далековато. Про досидела, носогубки были но не так, после губ увеличения залом появились, вот и озадачилась. А уколы боялась что отекаю здорово, что с лицом бы было. Здоровьем занялась, отёки меньше и вот решила озадачиться. Косметолога уже нашла другого, моя не колет. Спасибо девочки , все читаю и изучаю.
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Все таки радикально придётся решать. Я понимаю что заломы просто этими токами не убрать.
  9. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Помогите пожалуйста, всю голову сломала. Дано 41 год, носогубки выражены, особенно левая. Косметолог предлагает микротоки 10 процедур потом биоревитализацию. Колоть уколы не хочу, птозное строение лица, оно вниз деформируется , склонность к отекам из- за этого и не хочу. После этих токов будет небольшое улучшение понятно, но складки не уберут. Выкинуть 15000 за это, сомнения. Я прошла 2 процедуры, может ещё мало для результата . Косметолог меня убеждает и рассказывает про эти токи. Прям не знаю. И кто сталкивался с таким , чем ещё можно их убрать кроме уколов? Плазму холодную ещё предлагала другой косметолог, опять же цена и результат какой будет, с моими заломами. Причём они резко образовались после увеличения губ
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота спасибо вам большое!
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Уважаемые форумчанки посмотрите пожалуйста, хочу взять обучение стоит ли и будет прибыль от этого обучения? Екатерина 16.08.1982
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

    @Viaoxy, огромное спасибо! Вот такое нам и надо. Чтобы без шума и людей немного. Я прям грезила небольшим посёлком. Скажите если кафе мало, готовили сами? Я не планирую, мы неприхотливые- утром быструю кашу можем заварить, йогурты , бутеры. В остальное время хотели в столовую или кафе ходить.
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Сновая, поэтому и прошу контакты проверенных хозяев. Я без цитат, с телефона. Отдых планируем без излишеств , сыну только море нужно, может в аквапарк съездить и океанариум и все. Он не любитель особо развлечений , я тоже. Не из экономии, но вот ему пляж и море надо.Детские тусовки и шум не любит. Да и ехать хотим июль- август
  14. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Вот я тоже в раздумьях куда податься с сыном 12 лет. Смотрю на Витязево и рядом и в сторону Лазаревского , но смущает народу много и не самое моё любимое место. Абхазия может ещё. Надо нам чистое море, людей хочется поменьше, хотя понимаю что везде народ. Смотрим гостевые дома, есть в столовых. Такой спокойный отдых. Склоняюсь к Абхазии, страшновато я первый раз одна с ребенком. Посоветуйте гостевые дома, где понравилось.
  15. Астрологическая практика

    ЯЯффские ворота, да вы правы быстро все происходит и вовремя. У меня Овен в 6 доме, по здоровью если заболеваю быстро обычно проходит и я быстро нахожу хороших врачей которые мне помогают.Есть интересные истории на эту тему. Рак в 9 доме- Если хочу получить образование то обстоятельства и люди помогают. Путешествия тоже- внезапные могут быть в место которое давно хотела попасть. И мечта побывать там - сбывается. У меня узлы Козерог в 3, рак в 9. По Козерогу школьное образование училась хорошо если включала ответственность и усидчивость. На лету и легко не получалось. С соседями на любом месте легко и схожусь и дружу . Весы в 12 бывают конфликтные ситуации, причём заметила у людей при общении со мной 2 полюса- или дружат я нравлюсь человеку, либо сразу вызываю раздражение и негатив. Нет нейтральности.
  16. Святочные гадания - 4

    Может как новая полоса в жизни и скоро ,летчик- самолёт быстро летает .Ухажер скоро новый появится. Мне вот так видится.
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день! Сюда же можно выразить благодарности? Огромное спасибо девочкам кто помогает в этой рубрике, отдельное спасибо Марине @diezka, за личные разборы. Все , абсолютно все в точку. Можно я без цитат с телефона. Про работу на себя, как вы и сказали были сомнения моё, не моё и поможет команда, я её обрела. Личная жизнь с лета Король Мечей был, в вашем прогнозе из прошлого человек и к расставанию - все верно , мы остались друзьями. Мужчина несвободный который был- он развёлся но мы не вместе. И покоя мне не даёт, появляется. Личные отношения я прекратила с ним, не моё. Просто грела его самолюбие. Все прям в точку вы сказали. Про суды и алименты с бывшим мужем - по вашему прогнозу восторжествует справедливость так и случилось- ему больше даже присудили выплачивать. Огромное ещё раз спасибо за ваш труд! Карты это ваше, я уже говорила . И настолько точные прогнозы вы делаете.Желаю вам успехов и продолжать!
  18. Называем имя суженого

    Виктор Владимир Борис
  19. Святочные гадания - 4

    Вот я тоже увидела девушку или девочку с бантом и собакой.
  20. Называем имя суженого

    Алексей
  21. Называем имя суженого

    Можно и мне имя? Пожалуйста.
  22. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи можно и мне предсказание пожалуйста? Все исполнилось в том году, что вы написали. Огромное за это спасибо!
  23. Год Зеленого Деревянного Дракона

    По Льву отдыхать, по Скорпиону пахать, стеллиум планет там же . Я только за- работать и получать подарки и вознаграждения за это. Спасибо за прогноз!
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Виктория огромное спасибо вам!
  25. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Виктория здравствуйте! Посмотрите пожалуйста про улучшение финансов, оставаться в своём проекте будет рост там и поможет переезд в соседний город? И если можно ещё повлияет переезд на личную жизнь? Екатерина 16.08.1982
×