Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Our own people
  • Content count

1559
  • Last visited

Everything posted by terra

1. "Предположение, которое шокирует, не обязательно ошибочно."
  2. Вот это точно. У нас именно так. Пока я на ультразвуке не начинаю верещать, что в ЭТИХ джинсах я рядом с ним никуда не поду, мужа в магазин за новыми не затащить. Ему не надо. И ачетакова, эти брюки еще хорошие. Ой неначинай!
  3. — Девушку украшает скромность. — Да… Это когда нет других украшений.
  4. Не уловимые мстители?
  5. — А вот ты радоваться умеешь, нет? — А чего радоваться-то? — Ну, это я, брат, не знаю, чего радоваться. Умеешь — радуйся, не умеешь — так сиди. Тут не спрашивают.
  6. - Она перележала на пляже и вся сгорела. - Ну от нее, хоть что - нибудь осталось?
  7. Звезда пленительного счастья.
  8. Ну, хорошо. Я пообедаю. Но совершенно без аппетита!(С) Извини, не удержалась.
  9. Вот Наташ, это самое главное. Если мой сын счастлив с этой девочкой, почему я должна быть против нее. И очень странно, что многие свекрови этого не понимают. И если девочка сына к нему хорошо относится, любит его, то я только буду рада. Ведь если хорошо моему сыну, то значит и мне хорошо.
  10. Зря не верите. Мой собственный, горячо любимый муж, до 35 лет всю зарплату отдавал маме. А потом, как вы говорите, просил у нее на сигареты. Это пока меня не встретил. И я самка собаки, мальчика с пути истинного сбила.. Но моя свекровь, умнейшая женщина, ни разу мне это понять не дала. Все высказывания, только своим подружкам и только, когда меня рядом не было. Правда она, не подозревала, что ее подружки/соседки, тут же пойдут это ее сыну передавать. Я это все через много лет узнала. Хмыкнула, плечами пожала и дальше живем.
  11. Кстати да. Я бы тоже так сказала. У мамы кукушка поехала, но ты-то Саша, взрослый мужик. Ты зачем маме потакаешь, почему семью не защитишь? Финансово, я как поняла, Саша от мамы с папой не зависит. Бред бредовский придумывать не существующих любовниц, и врать маме, про них. Глядишь и мама бы успокоилась и свои интересы в другую сторону направила.
  12. - Я уверена, мы с вами станем очень хорошими друзьями! - Это вряд ли.
  13. Ну это мои любимые "Покровские ворота".
  14. "Вот тебе пальто, Базин, и мечтай о чем нибудь высоком."
  15. Место встречи изменить нельзя.
  16. Девушки, добрый день. Может кто нибудь сможет порекомендовать? Мне нужна схема или набор на медицинскую тему. Что-то я поискала и ничего не нашла. Заказали в подарок картину. Очень хороший человек, не хотелось бы обидеть. Может у кого-то схема есть?