Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллен Пейдж

Наши люди
  • Число публикаций

    1 760
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эллен Пейдж

  1. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Я человек совершенно не верующий и в церковь не хожу, но вопрос мне дурацким не кажется.. Очень вероятно, что этим вопросом можно спасти кому-то жизнь.
  2. Наше сельское подворье - 3

    Просто ради интереса. А козы умные? На клички отзываются, понимают команды, привязаны ли к хозяину? Вот так вот стоят-жуют и их не сольют и не украдут?
  3. Учиться или работать/служить?

    О, да. Работала доставщиком счетов в Билайне, год был 2004-2005, тогда тем, кто на постоплате счет вручался лично. И голые мужики мне открывали с зефириной наперевес, и в наркоманией притоны сколько раз приходила...
  4. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Первородные грех. Быть женщиной, в принципе, стыдно. Не рожаешь - эгоистка, рожаешь - яжемать и (о, госпади) занималась сексом, этож такой ужас!
  5. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Ну и о чем я говорю - шизу всё бесит и раздражает. Галоперидол им в помощь.
  6. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Я видела. Ну какой негатив? Пусть ходит как хочет и в чем ей удобно, мне то что... Если обращать внимание на чужой внешний вид и пропускать это через себя можно лишиться рассудка. Да если и негативит кто, то как это может повлиять на ребенка? Если негативщик не совсем больной человек, то своё "фу" оставит при себе.
  7. МОСКВА. Какая она?

    Да сгоняйте один раз живем.)) там работники помогают ориентироваться, плюс можно погуглить, полно блогов/влогов, рассказывают где что находится. Да и в целом пошариться там любопытно. Кстати, если вам нужен кальян, табак и разные индийские украшения - езжайте в гостиницу Севастополь. Если что, рядом с Орджоникидзе есть обычный ТЦ, Гагаринский. Тоже хороший.
  8. МОСКВА. Какая она?

    Я тоже плюсую за Орджоникидзе. И Фамилия там очень хорошая, а рядом с ней фудкорт где очень вкусная шаурма. Ещё на Садовод можно сгонять и на Дубоовку.
  9. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Прочитала на другом сайте. Родители назвали сына ГрЕоргий. На вопрос почему ответили что он Грегори, а не Гриша, почему сразу не назвать Грегори и не мучать ребенка проблемами с документами вопрос открытый...
  10. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    На брак, как таковой пофиг, но девушка не обладает достаточными ресурсами, чтобы родить "для себя".
  11. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Хоть и очень странно, но окей, поняла.
  12. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    А смысл этого, если в брак не хочется, женой быть не хочется? Сейчас нет такого чтобы гнобили матерей-одиночек, а бастардов ущемляли в правах.
  13. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Я ничего не понимаю. Зачем вступать в брак, если хочешь "ребенка для себя"? Вы из тех, кто половые отношения вне брака не приемлет?
  14. Засада. Нескучные отношения

    К психотерапевту бы сходить. Такая нездоровая привязанность, перемена настроения и жажда приключений может говорить о поломка в мозгах и организме. А это лечится.
  15. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    400 рублей всего стоит, пробуйте, потом нам расскажите.
  16. И не сказанно разовая это акция или постоянная(муж с картошкой). Если разовая - вероятно стресс. Если частое - то может быть растройство пищевого поведения, обращались ли к специалистам? Или жена просто обиделась и не захотела вникать.
  17. Учиться или работать/служить?

    На любую работу, где работодатели не требуют образования - общепит, ритейлы, разнорабочии, уборка.
  18. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Ну офигеть теперь! Вы привыкли!
  19. Учиться или работать/служить?

    Вот да. Сколько бы не говорили о дефиците квалифицированных рабочих, сантехников, парикмахеров и т. д - просто засунув рандомных людей в СУЗ их не получить. Так же важно и учебное заведение, не каждое выпускает спецов, котирующихся на рынке. Без мотивации, стараний, ума и таланта тоже никуда. Современные рабочие специальности могут быть и посложнее вышки.
  20. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Не знаю как будет дальше и к чему нас всех ведут, но мне казалось, что эйджизм ослабевает, хотя бы в крупных городах нашей Родины. Или нет?
  21. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Есть такие любители нагнетать. Они и стареют рано, им уже и в 30 жизнь опостылела и все молодежное - подросклвое - дерьмо.
  22. Будущее детей

    А у нас не принимали, и компьютерных классов не было. Никто никого не держит, отчисляйтесь, если нет возможности учиться. (с)
  23. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  24. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Наркотики так вот, под камерами никто не предлагают. Их или закладками распространяют, либо в кругу друзей. Был бы у нее амфетамин - оторвали бы с руками(те же студенты, тем более сессия скоро) и не ходила б она по ПВЗ.
  25. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Я думаю, что она что-то легальное предлагала, может какой БАД. Наркотики никто так не предлагает.
×