Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oliva

Наши люди
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Oliva

  1. Навязанные гости. Как отказать?

    Милая Стробери, как вы будете чувствовать себя в случае, если гости привезут вирус и, не дай Господи, последствия будут ужасные для вашей мамы. Коронавирус отменил всех гостей , и встречи только по неотложному делу и в масках на расстоянии 2х метров.
  2. Знакомства с иностранцами

    Вот интересно, президент США, Трамп, приличный иностранец? У него жена из Словении.
  3. Я думаю , что Кимми составила бы счастье мужчине любого сословия, был бы сам достойный. Пишу как дама из 19 века, но в моём возрасте можно, надеюсь, что молодёжь меня поняла.
  4. Но , к сожалению ,не только чувствовала, но и начала свою внешность "по косточкам " принижать. Какое уж" не достоин". Он и мизинца Кимминого не стоит.
  5. Кимми, вы такая приятная молодая женщина, фото видела, да ещё кулинарный блог ведёте. С чего вы вдруг решили, что на вас не может запасть действительно достойный мужчина. Этот оказался мутным, в болото его, и не отвергайте достойных, типа не так хорошо выглядите. У вас низкая самооценка , примите свой возраст как данность, и вперед." Вы этого достойны" (ц)
  6. Знакомства с иностранцами

    Ветта, какое счастье! Пусть оно не кончается и у вас, и у всех, кто рискнул поверить, и обрёл, не упустил свой шанс из-за страха перемен. Правильно говорят, что кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Молодцы.
  7. Что? Где? Когда?

    Мне очень нравится эта команда, мозги молодые, свежие. "Пожилых" игроков я помню молодыми, быстрыми, так же играли задорно и быстро, Кирилл, получивший сову, скромный такой. Хорошие.
  8. Детский лепет- 18

    Внук, 3 года, 3 месяца, заказал сварить макароны, я привезла арбуз. Папа зовет ужинать. Ребенок быстро " я буду есть арбуз, бабуля макароны, а потом все вместе будем есть мороженое"
  9. Роман с голландцем

    Ветта, вы такие разговоры как "ведешь себя как русская, очки как у русской "и т.д. пресекайте любым способом , хоть юмором, хоть как. Чтобы в привычку не вошло.
  10. Знакомства в Интернете

    Японамама, так вы относитесь к инвалиду как к обычному человеку, со своими критериями выбора. Не нравится и не надо себя заставлять. На жалость давят инвалиды не с физическими недостатками, а с другими пороками.
  11. Познакомилась с мужчиной не с романтической подоплекой, по работе, инвалид, в инвалидном кресле,болезнь на болезни, болезней погоняет Такого здорового позитивного человека редко встретишь. Влюбилась бы легко, да он женат, да и я не свободна
  12. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Ага, значит при подаче визы теперь надо обосновывать приезд в Финляндию. А так таможенники практически всегда спрашивают " куда, зачем, по какому адресу проживание " . Вообще народ делает так. Едет на день или несколько дней в Финляндию на экскурсию, например. Возвращаются в Россию. А в следующий раз уже едут куда хотели изначально, в Германию, например. Но после получения визы в финском консульстве посещение страны обязательно, иначе могут аннулировать визу
  13. На похоронах моей тёти , во время поминок одна " дама" спросила - " а ты ,что, всё ещё плачешь?". Я не нашлась, что ответить.... Тётя была бездетной, мы были очень близки, я была основным организатором похорон. И всем это было известно.
  14. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Я честно говоря не знаю как через Москву финны дают визы, в Питере я не слышала, чтоб кому отказали
  15. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Ветта, попробуйте сделать шенген через Финляндию. Туда съездите разок на экскурсию, после этого Европа вам открыта
  16. Роман с голландцем

    Богатый человек в России и в Европе - разные категории. Денежные расходы на жизнь совершенно другие. Поэтому Вильям и не хочет в Голландии жить. Вернее, одна из причин
  17. Роман с голландцем

    Нормально любовный роман развивается, такие истории в жизни не часто случаются, раз - два и объелся. И они всегда с продолжением, у каждого оно своё. Вот и выяснилось, что Ветта сама подтолкнула мужчину на продолжение. Так что он не "славянский маньак". А так то да, в процессе знакомства в будничных условиях много выяснится , " у каждого свои недостатки "... главное, что их можно вполне выносить, у каждого свои критерии. 1000 долларов - это в Европе большие деньги в том плане, чтобы раскидывать их направо - налево, даже если доходы позволяют
  18. Роман с голландцем

    Ветта, рассмотрите Испанию, в частности, город Торревьеха. Так и загрузите. Пол Европы туда перебрались, в смысле, в Испанию.
  19. Роман с голландцем

    Какое счастье! Приятно читать. Как хорошо, что я ошиблась на счет того, что встреча будет первая и последняя Мечта поэта , респект , сейчас подфорума рванёт к вам за советами
  20. Ну вот, как показывает практика , влюбиться можно и в инвалида, и не во всех НЕинвалидов влюбляемся. Из жалости точно нельзя отношения заводить, и винить себя за это.... С какого перепуга- то. И согласна с теми кто считает, что надо бежать от самовлюбленных красавцев с комплексами хоть он с инвалидностью, хоть без, хоть и с виллой на берегу океана при этом
  21. Роман с голландцем

    Я согласна, конечно, что открываясь и рассказывая свои истории, автоматически зазываются всякие мнения, разные люди, некоторые могут просто троллить, вызывая на негативные эмоции . Надо просто учиться отделять зёрна от плевел . Будьте, Ветта , просто естественны, присматривайтесь и проговаривайте то, что вам важно. Не надейтесь, что мужчина всё видит, он смотрит своим взглядом, возможно, отличным от вашего.
  22. Роман с голландцем

    Да-да, Интеграция, пишите в своей ветке, всё интересно, а описание в этой ветке своих поклонников можно понимать двояко
  23. Роман с голландцем

    Интеграция, вот этом посте я увидела зависть. Повторяю, возможно вы её в себе не замечаете. извините, если я ошиблась. И мне точно от вас ничего не надо, а просто будьте счасливы так как вы это понимаете
  24. Роман с голландцем

    Интеграция, я не про яд, а про зависть в том плане, что Ветта решилась на такую историю, а вы никак не решаетесь определиться, и отсюда и зависть, возможно вы это неосознанно. Может, вам определяться и не надо совсем. Верю и в поклонников ваших, и во всё, что бы пишите и рассказываете, вы искренняя.... но воз и ныне там.
  25. Роман с голландцем

    Ой, Интеграция, Вы завидуете??? не ожидала. Вас же только про интерьер спросили
×