Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Our own people
  • Content count

6132
  • Last visited

Everything posted by Деним

1. Скорей всего, овечий или козий сыр был. Мне так знакомые огромный кусок овечьего домашнего сыра отдали. Твердый и дюже вонял. А на вкус остренький такой, пикантный. Я быстро слопала, чтобы в холодильнике не вонял, хотя завернут был в сто пакетов и бумаг.
  2. Да, мексиканские отличные. Сначала сын на табаско сидел, причем, очень вкусный копченый. Теперь на шрирачу перешел.
  3. Прям, как мой сын, все смотрит на ютубе, как всякие острые перцы пробуют. У нас их особо не достать, даже на рынке беру если осенью, то ему они недостаточно острые все. Но он аджику не очень любит, а подсел на тайский соус острый шрирача. Именно вот такой с петухом. Он с ним ест все. А как вам конфеты, кексы и прочие сладости с этим навязчивым привкусом? И жутким черным видом. И ведь нравится западным людям эта лакрица... Сама угораю с этого, с их вкуса - ничего вкуснее не нашли, бедолаги ))) А я люблю весь алкоголь анисовый, хоть турецкую раки, хоть греческое узо, хоть итальянскую самбуку, хоть болгарскую мастику. И микстуру в детстве любила от кашля. А лакричные конфеты для меня просто наркотик. Из Швеции мне кулек разных привозили - мало! Быстро закончились. И сыр с плесенью очень уважаю, и камамбер французский, а он повонючей будет. И с медом его могу, и с виноградом, и с брусничным или смородиновым джемом и с орешками.
  4. А я уточнила, что камчатский краб совсем не похож на лобстера и даже на южного краба. Он совершенно не сухой. Нежное мясо. Наверное, северные лобстеры (если такие существуют) тоже будут отличаться от тех, что в южных теплых морях.
  5. Камчатский краб это совсем не лобстер. Мне лобстеры тоже суховаты были. А южные крабы вообще на вкус не то. Северные креветки и крабы, да и рыба тоже, совсем другого вкуса, более жирные и нежные. Ну я считаю, что это вкусно. В детстве мы в магазине "Океан" покупали, было совсем не дорого, мне было очень вкусно.
  6. Можно взять замороженные клешни. А свежего где поесть? Только на Камчатку лететь. Креветки ж едим замороженные. А я сто лет не ела краба, вот купила баночку, салатного, и то дорого. Ну сделала себе салат. Слопала. И больше не хочу. Так просто краба поела бы. Но за такие деньги он в меня не полезет.
  7. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Ой, чего в этой жизни только не бывает, я не удивляюсь уже ничему. Так и нам нравится... Порох тратить . А если реальная история, и кому-то поможет не продолжать вляпываться в такие отношения, то совсем хорошо и полезно.
  8. Как одевались и жили в СССР - 4

Ага, такие тоже у нас были. Кажется, на дачу увезли, может, и живы они там где-то. Такие шары пластиковые не бились, очень удобно было.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Одет в хорошие качественные вещи, за деньги, на которые можно только пару трусов купить . А джинсы - часто у брендов бывают разные размерные линейки, типа: для худых, для нормальных и для больших, и в каждой линейке идет размерный ряд. Я так в интернет магазине американском купила мужу футболку 50 размера, а линейка оказалась для больших, реальный обычный размер той футболки был, наверное, 60 .
  10. Как одевались и жили в СССР - 4

А еще у нас были пластиковые шары, внутри стенка у них была зеркальная, а вторая половина прозрачная, и внутри крутилась бабочка тоже пластмассовая. И я обожала шары с рисунком из фосфора, в ванную бегала смотреть, как светятся в темноте. Сейчас таких, кажется, нет. Мне на день рождения на 16 лет подарили аж 2 набора немецких елочных игрушек, один даже двухэтажный. Практически оба целы. Но уже большую елку не наряжать, поэтому лежат просто так.
  11. Не на всем юге, а именно конкретно про Феодосию мне рассказывали. Именно климат не подошел. А на южном берегу Крыма климат совсем другой. Вот и я тоже никогда не горела США. Хотя, к примеру, очень интересно было бы не в городах побывать, а Гранд каньон обозреть и гигантские секвойи увидеть.
  12. Мои знакомые там жили несколько лет, глава семьи там служил. Как же они были счастливы, когда его перевели в Подмосковье. Постоянные ветра, зимой еще и влажность, дети постоянно болели. Моя мечта Сингапур. Начиная с их фантастического аэропорта. Еще Сидней, Канберра и Большой Барьерный риф в Австралии. Перу обязательно! А еще Мадагаскар с его чудесами. И после просмотра последнего цикла Познера с Ургантом хочу в Японию. Хотя раньше как то туда не тянуло.
  13. А еще с виноградом. А если мягкий сыр, то с инжиром. вкуснотища!
  14. Корректируем свой вес - 3

В выпечку. Напечь безе или кексов в микроволновке.
  15. Корректируем свой вес - 3

А если смотреть по углеводам, то уже в чайной ложке 7 грамм, в двух 14, для тех, кто ограничивает не калории, а углеводы, это очень существенно.
  16. Корректируем свой вес - 3

Я не понимаю, если кому то кофе не вкусно без сахара, то почему бы не заменить на стевию или эритрит, чтоб без калорий и вкусно.
  17. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Это выглядит, как оставление варианта, как предлога для возобновления отношений. Вы не пройдетесь по его гордости, а погладите его самолюбие и мужскую самооценку. Мелко и неэффективно для мести. Мне вообще кажется вам бы начать кампанию по возвращению своих денег. Вернете - и материально хорошо, и морально, может, мужик не урод таки. А не вернете - увидите его истинное лицо, как будет увиливать и разочаруетесь вмиг и избавитесь от нездоровой зависимости (ну а деньги как бы вместо оплаты психолога пошли, такое самоутешение.)
  18. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Пока вы будете жить с такой установкой, что вы унижены хорошими и приятными для женщины поступками мужчины, а не лапшой на уши, к вам так и будут липнуть такие халявщики, считающие достойным занимать крупные суммы у женщины и пропадать. И почему-то мелко отомстить ему какими-то голыми фотками это не унизительно.
  19. Мужчина врет на каждом шагу, даже в мелочах, ни слова правды, практически. И это на этапе знакомства, что же дальше могло вылезти? Плюс еще невоспитанный и хамоватый - разговаривает с женщиной через приоткрытое окно машины. Очень неприятное ощущение, даже просто читая отталкивает этот тип. У меня тут мелькнула анкета дядечки. Стало интересно, неужели какая-то женщина, какую он описывает, поддастся на замануху.
  20. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Деньги занимал мужчина, видимо, от большой любви и заботы. Любимой женщине деньги не занимают, это нонсенс. У вас какие-то очень кривые установки. Вас совсем-совсем никогда никто не любил, не баловал, не заботился, что вы такие вещи, как занимание денег и советы воспринимаете, как любовь?
  21. А я еще это не поняла. Она имеет выход на начальство и владеет полной и точной информацией, кого там собираются уволить? Прям настолько близка, что ей докладывают, или она может указать, кого ей выгодно уволить? Такое ощущение, что она просто позавидовала вам, что вы хорошо отдохнули, и решила вам попортить нервишки, отлично зная, что вы паникер и будете нервничать сильно. Не замечали за ней такой черты, двойного дна?
  22. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Ну так на сто тысяч как раз хватило. У меня знакомый полтос евро прогулял, пропил и под забором умер бомжом. А скольким женщинам заливал, какая стерва жена его обобрала, паспорт отобрала, квартиру отняла, они мастера на жалость бить. В соцсетях искал наивных, пел им, жил у них. Потом уже некоторые на стене писали, что он алкаш и врун. А денежки уже на него потратили.
  23. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Автор! Он получил вашу сотку и на нее пьет! Банально пропивает шальные бабки. Все алкаши так бьют на жалость, чтобы им денежек дали. Начал с вами попивать, а алкашей несет, как с горы. Перекреститься, поставить свечку в Храме за здравие, забыть о деньгах и о нем, заблокировать его везде, чтоб не просочился и жить спокойно. Ну если вам хочется лет так 10 провозиться с алкашом, бесконечно контролируя и кодируя по большой любви, то звоните, пишите и копите деньги.
  24. Тогда для собственного спокойствия выпить пустырника, и спокойно отсидеть 2 недели, получить отрицательный тест и записаться на бесплатный тест на антитела. Вдруг вы вообще не болеете? А тогда точно будете знать, болели или нет. И если не болели, то будет чем крыть на обвинения.
  25. Так Ульяна сдавала тест и перед отлетом в отпуск, и после него. По любому бы вылез бы положительный тест уже на стадии прилета, как минимум. Скорей всего, ее та коллега заразила, чем она ее.