Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Our own people
  • Content count

6348
  • Last visited

Everything posted by Деним

1. Казань

Да мы на пару ночей, на майские. На машине будем. Запланировала день по самой Казани погулять, и в Свияжск скататься.
  2. Чтобы в любимый продукт что-то запихнуть, надо там постоянно покупать на 500 рублей в неделю, но у нас скидки я просто реально не застаю. Взяла вчера цыплят, первый раз увидела со скидкой 40%, открыла сегодня, а один уже реально с душком. А без скидки я за полную цену покупать не хочу, а со скидкой не поймешь, когда их ловить, да еще вот нарываешься то на мясо, как подошва, то на цыплят с душком. И так у нас во всех магазинах, что рядом у меня, специально ходила по всем в разное время - фигвам, а не скидки.
  3. У нас в обрезь кидают какие-то непотребные обрезки, которые еще и воняют неприятно. А вот суповые наборы из обрубков костей и с приличным количеством мяса на них по 150-170 рублей за кило (а иногда можно и по 120 ухватить, если знать мясника), свежайшие и очень вкусный бульон на них. Тоже вот вчера борща наварила из трех таких косточек, а мяса с них прям хорошо так срезалось, и очень вкусное.
  4. Так вы не ответили на вопрос, в чем разница молодых и старых коленей на фото. И молодые колени Тэйлор Свифт вам тоже не понравились, судя по тому, что вы их за фото моих же ног приняли. Я поняла - вам просто открытые колени не нравятся. Вот же Тина Тернер удивится, что ей нельзя колени открывать в ее возрасте.
  5. Казань

Заброниорвала квартиру на улице Абсалямова, на карте вроде недалеко от центра, пешком можно же дойти?
  6. А как вы можете оценивать женское тело и красоту, если вы не мужчина? Ваши же слова.
  7. Так там и не я была, а признанные лучшими ногами шоу бизнеса Тэйлор Свифт. Но вы разницы в ногах не заметили, считаю комплиментом
  8. Да я понимаю, не дотягивают до лучших ног шоу бизнеса Тэйлор Свифт, но хотелось бы обоснований , что не так с коленками. И уберите фото в цитате, пожалуйста, это нарушение.
  9. Я не понимаю, почему вместо того, чтобы развивать свою физическую форму, поддерживать тонус и жить полноценной жизнью, вы призываете равняться на стереотипы, что в 50 лет жизнь уже заканчивается? Почему не равняться на тех, кто в 80 лет танцует танго и рок-н-ролл, на бегающих марафоны и прыгающих с парашютом? Естественно, надо подходить с умом, тренировать тело и ловкость, но совсем отказаться от таких вещей и обложиться ватой после сорока лет это нонсенс.
  10. Вот взяла лупу, увеличила фото своих 32-х летних коленок и на 20 лет старше. Наверное, уже пора брать лупу посильнее что ли... Но если реально висят, то готова спрятать в колготки. Отдельно локтей нет, увы.
  11. Не знаю, можно ли ссылкой. Поэтому наберите в поисковике - благовест знакомства светелка
  12. Типичный брит. Они странноватые для нас. Может, внучка держит, хвастается.
  13. Не дай бог, если у таких жены имеются, бедные женщины. Может, как раз ее тряпки примерял, пока она на работе, спешил, чтобы не застукала.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Ношу на работу, не снимая. Очень классный, удобный! Не мнется, не жмет нигде, рукава на локтях не вытягиваются, просто прелесть, что такое.
  15. Вот я мечтаю танцевать сальсу, бачату, кизомбу. У нас есть танцевальный клуб с преподавателями - кубинцами. Но нет у меня возможности финансовой в данный момент, плюс еще кое-какие преграды в виде мужа. А будь возможность - я бы там зажгла! Вот уж было бы плевать, кто там что скажет или подумает по поводу моего возраста. "Ааатпустииитее меня в Гималаиии!"
  16. А уж какие сериалы какие кто смотрит, так вообще никто не знает. Зачем себя сознательно лишать удовольствия, которое никто не запрещает, кроме себя самого? Нонсенс какой-то. Так можно договориться до того, что и сексом уже незачем заниматься, типа секс и флирт для молодых только. Есть время, возможности, силы, желание - делай, что хочешь в любом возрасте.
  17. Вот свиные отбивные непрожаренные страшновато, а говяжий бифштекс с кровью это классика, и очень полезно, кстати.
  18. Обожаю тартар с горчицей, паприкой, и обязательно тмин! Просто так не смогла бы много съесть, но с ржаной греночкой, натертой чесноком, да запить хорошим пивом... Ооооо
  19. Кто-то выше писал, что находятся, и много, прям толпами идут, именно молоденькие девушки, и даже симпатичные. Пропаганда сработала, я полагаю, секс стал сродни *пожрать в маке".
  20. А на тех форумах прям умные все все мужики сидят, а на нашем женском форуме типа недалекие дурочки? Несколькими страницами выше приводили примеры прекрасных сложившихся отношений с сайтов знакомств, с той же мамбы. У меня самой в недавних примерах есть прекрасная пара, нашедшаяся на той же мамбе, чуть за 50. И мужчину этого близко знаю с детства, серьезный и надежный. И женщина нашлась прекрасная, очень приятная, симпатичная, состоявшаяся. Плюс из молодых тоже пара есть с другого сайта знакомств. Они оба пошли туда за сексом, А попали в ЗАГС.
  21. Я анкету заполняла по форме N4, так там все полнокровные близкие родственники со всеми данными перечислены, про всех надо писать, кто, где, как и почему. Не знаю, проверяет ли кто это сейчас, но и 1 отдел, и служба внутренней безопасности до сих пор существуют.
  22. Обувь

Сижу на их сайте, медитирую на туфли из крокодила и питона. Пойду теперь на "голые" босоножки помедитирую. Не уверена, что смогу на таких каблуках уже передвигаться. Но очень красивая обувь у них. Жаль, что в Москве нет их магазина.
  23. Какой мерзкий старикан. Нагло заявлять, что любить буду другую, а на тебе простату тренировать, чтоб совсем не усохла, да еще на твоей территории. Носки и трусы свои буду стирать и сушить в твоей ванной после дежурства на вахте. Брр... Уж на что я спокойно к возрасту, ну тут уж край наглости.
  24. Секонд-хенд, вторые руки, №6

И бюстик с хорошим пушапом
  25. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Вот ради таких находок и стоит рыть секонд, когда еще поносили бы DF или, как я Ungaro тоже нашла. Да и джинсы не дороже 200 рублей те, что 200 долларов стоят.