Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моисей1

Our own people
  • Content count

565
  • Last visited

Everything posted by Моисей1

1. Но люди все равно занимаются сексом — правда, в последние годы в основном через резиновый мешочек, чтобы ничего не нарушало их одиночества В. Пелевин
  2. А она представила, как вниз летит с моста Как над ней склонились скорой помощи врачи И решила непременно будет жить до ста У нее на это больше тысячи причин Город 312
  3. Будь или не будь, Делай же что-нибудь! А.. Пугачёва
  4. Я завтра могу из мертвых воскреснуть и вновь начать жить! Достоевский Ф. М.
  5. У самовара я и моя Маша, А на дворе совсем уже темно. Как в самоваре, так кипит страсть наша! Смеётся месяц весело в окно. Маша чай мне наливает, И взор её так много обещает: У самовара я и моя Маша, Вприкуску чай пить будем до утра! Л. Утёсов
  6. Кто ходит в гости по утрам, Тот поступает мудро. Известно всем, тарам-парам, На то оно и утро! Б. Заходер
  7. Я у твоих ног! Спасибо не говори! В этом тебе помог Бог, Его и благодари. Только своей рукой Вылепила тебя. Знаю, что получу Все, что ни захочу Н. Власова
  8. Хороша, я хороша, Да плохо одета. Никто замуж не берет Девицу за это. Ж. Бичевская
  9. Не молчи, скажи мне хоть пару слов Д. Билан
  10. Мы хозяева того, о чём молчим. И рабы того, о чём сказали Н. Нелидова
  11. В разглашении тайны всегда повинен тот, кто доверил ее другому. Лабрюйер Жан
  12. Не общупана, не куплена, Полыхая и пля-ша — Шестикрылая, ра-душная, Между мнимыми — ниц! — сущая, Не задушена вашими тушами Ду-ша! М. Цветаева
  13. Он решил, что попал в Страну Слепых, о которой рассказывает предание. Эта уверенность возникла у него вместе с предчувствием небывалого и завидного приключения. Трое стояли бок о бок, не глядя на него, и настороженно прислушивались к незнакомым шагам. Они жались друг к другу, словно боялись чего-то, и Нуньес увидел, что веки у них опущены и запали, как если бы глазные яблоки под ними ссохлись. Что-то сходное с благоговейным страхом проступило на их лицах. - Человек, - сказал один на языке, в котором Нуньес едва узнал испанский. - Это человек - человек или дух, вышедший из скал. А Нуньес подходил уверенным шагом юноши, вступающего в жизнь. Старые сказания о затерянной долине и Стране Слепых всплывали в памяти, и в мысли вплеталась припевом старая пословица: "В Стране Слепых и кривой - король". Герберт Уэллс.
  14. . Как ты можешь думать, что одинок? Неужто автор не общается с тобой со страниц своих книг? Или стены твоего дома не обнимают тебя после восхода первой звезды? Или земля не пружинит у тебя под ногами, с раннего утра направляя по жизненному пути? И это ты смеешь называть одиночеством?! Авессалом Подводный
  15. Какое подберу я оправданье, Когда меня в бесстыдстве уличат? Уильям Шекспир
  16. Землетрясение, война, террор от одного и того же: от потрясения основ. Владимир Микушевич
  17. Мы согласны в фонды мира всю зарплату отдавать, Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать .... Только б не было войны " Сектор Газа"
  18. Мы - мирные люди, но наш бронепоезд Стоит на запасном пути! М. А. Светлов
  19. Я никогда не скандалю. Скандал — это когда ты не права. А я всегда права. Барбара Брыльска
  20. Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи. " Джентльмены удачи"
  21. - Ну, а как ты относишься к коллективу? - вдруг спросил дьявол. - Плохо. Коллектив не краснеет. Человек краснеет один. Всякий коллектив опускает мысль до уровня самых глупых. - А почему люди склонны собираться в коллектив? - Чтобы не краснеть. Они жаждут освободиться от бремени своей совести и передать ее вожаку. Фазиль Искандер
  22. Нешто я да не пойму При моем-то при уму?.. Чай, не лаптем щи хлебаю, Сображаю, что к чему. Л. Филатов
  23. А доконала эта метаморфоза!( три раза ) Сектор Газа
  24. О чем мечтаю я?! Да просто жить... Дышать... Любить... И знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима! В. Сергеев
  25. — Вaм рaзжeчь кaмин? — Нe-ет, я хоть и городскaя, но рaзвeсти огонь сумeю... Гдe он включaeтся? " Замёрзшая из Майами"