Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Manta Ray

Newbies
  • Content count

31
  • Last visited

Everything posted by Manta Ray

1. Легко ли вы переносите одиночество?

на 11 странице внизу
  2. Легко ли вы переносите одиночество?

Мне очень близка эта тема. И очень не хочется всё таки, чтоб свободное уединение, переросло в полное одиночество конкретно в моём случае. Хотя правильно тут писали – не в тайге же живем, но я об этом иногда начинаю думать, становиться обидно за себя. Но… После недавнего развода с 4-ым официальным мужем, начала понимать, что я всё таки одиночка. Мне с мужьями было не комфортно. Я сбегала в эти отношения, можно сказать просто так. От себя и от матери-тирана. Детей у меня нет, мать сейчас далеко и мы не общаемся, родственники есть в других городах, но я с ними связь не поддерживаю. Отношений с мужчинами (я писала в другой ветке) сейчас себе не представляю. Отхожу от недавнего брака в который я вкладывалась по полной (3 года неизвестно как оказалась в кого…..) Только сейчас ловлю себя на мысли, что одной становиться спокойно и гармонично с собой. И даже времени не хватает на свои увлечения – чтение, интернет, потихоньку ремонт. Есть собака с которой я люблю гулять в парке, я еду на велосипеде, а она бежит рядом. Есть работа, которая приносит небольшой доход, но она мне нравится. Есть только одна подруга которая может выручить если что случится. И всё…
  3. Ой, вот туда не надо. Конечно, со временем, там можно кого нибудь выловить. И ветку знакомства в интернете я почитываю. Сама иногда там посматриваю мужчин - хотя у нас там полный неликвид. А если вдруг оно как то более-менее, так Корона! И подавай молодых, причем молодых до 32. Ну а молодых мальчиков конечно пачками, готовы приехать по первому вызову и обслужить. Тьфу...)
  4. Я это понимаю. И я, сама по себе, уже очень счастлива, что убрала ярмо с шеи. Ощущаю себя цельной, и не надо мне никаких вторых половинок вообще. А страдаю, потому что хочу всё таки иногда секс отношений, и не могу перешагнуть (да конечно, главное не насиловать себя!) Мне просто не нравятся сейчас вообще никакие мужчины! Предложения и общение есть ))) Я раньше очень это дело любила, вот и отсюда какой то внутренний небольшой шок, от такого моего восприятия сейчас мужчин как партнеров.Конечно надеюсь, что это временное явление. Это вам повезло, в моем окружении таких нет. И они сейчас в основном ленивы, чтоб как то долго ухаживать.Тем более когда ты после 40. Будем значит искать возбуждающего! И глаза и ум. Оказывается так много, и так много хочется самой сделать без всякой оглядки на кого-то. На его одобрение или не одобрение. Да человеком себя почувствовала!
  5. Спасибо Вам обоим! Я всегда вас с большим удовольствием читаю. Да - тело и самэц - физиология, душа - психология. Надо их тоже сдружить... А вообще просто подумала, что всЁ, может уже таким образом в этом возрасте отмирает желание, а не хотелось бы... Меня нормальная постель с мужчиной делает более женщиной, а так я иногда об этом забываю, уже и кокетничать давно разучилась...
  6. Многие пишут, что после развода, нет желания заводить отношения. У меня именно так. Пол-года как расстались совсем и развелись. Должно пройти время, чтоб захотеть кого-то снова. А если тебе и отношений НЕ хочется и тех простых радостей в постели НЕ хочется, только из-за того что ты настолько увязла в круге дом-работа, и как бы наладить свою жизнь, и как потихоньку доделать ремонт уже под себя. Желание близости нет совсем. Может и сил на это нет. Хотя в 45 - баба ягодка опять. А появляются старинные друзья-любовники которые тебе просто хотят доставить удовольствие (они могут!)))), вытащить тебя из этого круга. И ты понимаешь, что и надо бы расслабиться и получить удовольствие, (чуть ли не заставить себя - конечно утрирую немного, я уже себя любить начала) и для женского здоровья полезно, НО какой-то стопор стоит. И один раз за эти пол года (недавно) разрешила себе - но не испытала вообще ничего, было даже неприятно, всё как то ни так, не привычно - чужой.... Боюсь что еще один такой эксперимент может вообще полностью разочаровать... Хотя мужчина знакомый и ухаживал прежде чем.... Сейчас снова такая я же ситуация... Я не знаю что делать и конечно это очень индивидуально. Конечно надо слушать себя, свою душу.... А как Вы переходили эту грань? Или тут советы совсем не уместны?
  7. Муж садится мне на шею

Мотивация для мужчины - это ЕГО любовь к Вам! Вот это и двигает ленью мужчины - настоящая любовь к женщине которую он выбрал. А у Вас игра в одни ворота. Только Ваша любофф
  8. Муж садится мне на шею

Не смогла, не написать. Сама только с таким развелась с просчитанным альфонсом - манипулятором. Автор - начни уважать и ценить прежде всего себя!!! Тут все правильно пишут - задумайся пожалуйста о своей жизни. И еще - потом, когда он все таки решит пойти работать, он Вас поменяет - на другую... С которой и секс будет регулярней, и зачем ему нищебродка??? Вы свою функцию выполнили, мужик перекантовался на готовом...
  9. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ВСЕМ СПАСИБО! Тему закрывают МОДЕРАТОРЫ по просьбе автора старт-топика - или не закрывают. Уже было сказано, и не раз - убрать пост не значит прекратить обсуждение.
  10. Инфантильный муж

Конечно не пасли и конечно на Вы - ваше святейшество, и вроде я ВАМ даже благодарность выражала за фразу. Когда люди пишут о личном и наболевшем, подразумевается что обращаешься к ДРУЗЬЯМ, пусть и не знакомым, а от таких замечаний снобизмом так разит... и уже даже и писать не хочется, потому что ВСЕ ЧУЖИЕ!!!! и ты .... никому не нужен, еще раз это уяснила... А человек мог этого и не знать...
  11. А это просто сила привычки, хорошей или плохой, но привычки. А еще может и показатель лени- физической или душевной, чтоб начать шевелиться в нужную сторону. И наверно развод - это и есть тот самый пинок под зад "думай о себе", "делай для себя", "меняй что-то в своем окружении". Вот и расцветают, и делают, время идет... и ГЛАВНОЕ не попасть снова в зависимость от той прошлой плохой привычки. И еще мужики то это все как раз и чувствуют, вот и уходят, и меняют на других если нет сильной душевной привязанности.....
  12. Все таки пожалуйста напишите, как вы поднимали свою самооценку после развода. Как одеть корону, в хорошем смысле? Как начать уважать себя? У меня развод на носу, пока немного переболею этим, и надо что то срочно делать
  13. Инфантильный муж

я то поняла, и это хороший поучительный пример, чтоб не смотреть только у себя под носом и по ерунде не продаваться....))) а мир намного шире, и надо позволить себе раздвигать рамки привычного и накатанного
  14. Инфантильный муж

Вот на этой позитивной ноте обсуждение можно наверно закрыть, у всех своих проблем хватает))))
  15. Инфантильный муж

Читала всю последнюю ветку - жизнь после развода 21, о том что конечно никто не отчаивается. Просто надо этим немного переболеть, просто так не пройдет ) и конечно я с ним разведусь, очки розовые упали окончательно...
  16. Инфантильный муж

Да и об этом надо бы снова вспомнить, и кроме этого любовников было достаточно))) но остановилась на более инфантильном почему то.... Про библиотеки интересно, только предлагали начальником ОК в центральной библиотеке - место там было, отказалась 300 человек - 44 филиала. да ну его....
  17. Инфантильный муж

тетяРита спасибо, вы как раз подошли с той стороны к вопросу в плане что делать? И всем тоже спасибо за суждения), осуждения и т.д. Мать уехала совсем к одинокой сестре, о квартире мне и зарабатывать на нее пока не надо (надо копить на ремонт в этой), родственников у меня много в России, а рядом просто нет. Официально расписались, чтоб не особо осуждали его пожилые родители, моя просто идея была, замуж позвал он. Моя мать была против изначально этого брака. Суть была совсем не в этом - действительно было чувство что встретились две половинки. Такое поверьте бывает))), НО он просто удачно мог подстраиваться как хамелеон, вот в этом и была основная причина - я это в принципе и тогда понимала, но захотелось поиграт в любофф и заботу. Фиговая игра однако оказалась Я далеко не фея))) а наоборот. не с гордость ))) а просто написано Вот и встряхиваюсь слушая Вас
  18. Инфантильный муж

да наверно не напрягаюсь и не заморачиваюсь, вот и все говно к моему берегу, и никто не научил как правильно, и мозги на эту тему никогда не включала))) А если серьезно то действительно примера не было, и дай бог, что хотя бы в 45 начать что то понимать, и я уверена что это сделать никогда не поздно...
  19. Инфантильный муж

Молодец, ты точно Счастье есть! Умница просто
  20. Читаю эту ветку и многое близко к теме которую я только недавно создала, о самоуважении и отношениях
  21. Инфантильный муж

Сама я смогла получить между последними браками высшее образование, отучилась 5,5 лет, и платила сама, и жила на свои
  22. Инфантильный муж

Я как раз это и поняла окончательно и не только это, чтоб потом сказать чтоб убирался совсем из моей жизни(((
  23. Инфантильный муж

Да, что же я такая лохушка мужиков на бабло не разводила))) не умею выбирать богатых, НЕ УМЕЮ разводить! НЕТ у меня зубов акулих. Немного было всего и так хватало. Или я не серьезно к жизни отношусь потому что за материальными благами не гонюсь????
  24. Инфантильный муж

Да может на подсознательном уровне это где то и есть и оно реализовалось таким образом. Но я это желание иметь ребенка давно пережила, перестрадала. И поняла что это не моё уже. Я этот пост написала еще и для того, чтобы кто то другой с подобной ситуацией прочитал и понял как это действительно абсурдно, хотя в своем глазу и бревна не видно обычно... и не меняются они...а становится все хуже и хуже
  25. Инфантильный муж

Еще бы вспомнить что такое нормальная жизнь....