Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаки

Пользователи
  • Число публикаций

    1 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лаки

  1. Люди!! Помогите!! Пропадаю!!! Кашель совсем замучил. Такой, что вчера докашлялась до слез, а с утра аж пресс болел (как будто бы я долго нудно и упорно часа три подряд качала пресс). То сухой, то с мокротой. Что делать? что пить? как лечиться???
  2. Чиновники пытаются смягчить последствия монетизации, для это будут предпринаты следующие действия: с 1 февраля 2005г., а не с апреля, будет увеличен на 15% базовый размер пенсии (ранее предполагалось повысить его лишь на 5%). индексация денежных выплат согласно инфляции будет проведена с 1 августа 2005г., а не с января 2006г., как планировалось ранее Их мнение: это позволит пенсионерам компенсировать расходы, связанные с вступлением в силу закона о монетизации льгот. Для чего? Или кому это все нужно было? За чем или за кем пыталось угнаться наше государство? Способны ли такие меры улучшить и без того плачевную не только политическую, но и экономическую обстановку в стране? В четверг, 13 января, в суд поступил первый иск против закона о монетизации льгот, пишет сегодня "Газета".
  3. Некоторыми членами правительства готовится новый законопроект о лишении Российского гражданства тех, кто выходит замуж/женится на иностранцах, дабы таким образом помочь демографической обстановке в России. Как вы относитесь к данному вопросу?
  4. Кокетство и распущенность

    ну я поздненько нарисовалась конечно но все же *распущенность* в моем понимании - это когда распускают руки без позволения того в чью сторону, сопственна, ручки то и тянутся а *кокетство* - это невинная стрельба глазками "в угол-на нос-на предмет"
  5. Любовь к детям

    наказывать и не уделять должного внимания? Мда.. не удивляюсь что ребенок задается вопросом любят ли его родители
  6. Компромат в мобильном телефоне мужа

    ну и спросите все равно *съедите* себя либо за незнание, но за раскрутку в своем воображении этого незнания, либо за знание.. Все равно, если хотите быть с ним рядом, придется с чем то смириться.. Вот интересно, с чем проще смириться - с тем, чего не знаешь, но накручиваешь себя, либо с тем, что знаешь?
  7. Есть ли жизнь после развода?

    ну если напрягает - тогда да, действительно, не стоит заводить серьезных отношений а если нет - тогда в чем воспрос, сопственно?
  8. Алкоголь и женщина несовместимы

    самое главное, что бы рецидива не началось) а еще лучше будет, когда вы поймете, что и без заливаний внутрь есть множество других способов расслабиться и получить удовольствие от жизни) Удачи Вам в самоовладевании и самопознании как сильной личности способной управлять своими желаниями и потребностями) закрепите в памяти и сознании те чувства что вы сейчас оспытываете ведя трезвый образ жизни и если вдруг не дай бог... вспомните то что вы спытывали в забытии и то что вы спытывали по трезвости, думаю второе перетянет лямку на себя.. Если таковое случится - значит Вы Здоровы!
  9. 1,5 месяца еще слишком маленький срок что бы избавиться от грустных мыслей и воспоминании О нем! Вы еще очень долго будете переживать, плакать и скучать, по себе знаю, сложно забыть мужчину к которому испытываешь далеко не дружеские чувства, и ничего и никто не сможет заставить Вас забыть о нем как сказала Пушкарева в одной из серий *Чем больше пытаешься забыть - тем чаще вспоминаешь*
  10. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    я тут на юге познакомилась с парнем так мне звонила его якобы сестра с вопросами *что мне обещал её брат*, прочитав нашу с ним переписку с телефона, что он отдал ей после поломки её личного мобильника почему я должна была с ней чем то делиться - ума не приложу, наверное она считала что из чисто женской солидарности мне надо было ей все рассказать.. наивная.. причем в начале она была сестрой ему, а по ходу беседы уже стала его девушкой, которую он динамит на протяжении 2 лет, а тут значит я появляюсь и он якобы влюбился в меня и что он сволочь и что я должна была ему позвонить и об этом сказать, а по перезвону ему выяснилось что то была сестра, которая решила вот таким вот образом проверить истинность моих чувств к нему так что на свете достаточно странных личностей, странных семейных отношений и прочее прочее прочее
  11. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    безответственная как известно Любовь застилает пеленой глаза - и то что есть на самом деле не видится, и только если есть хороший советчик, которому ты доверяешь и которому все видно со стороны - может вразумить Вас влюбленную и как говориться вправить Мозги.. иначе ты, влюбленная, будешь еще очень долго носить на очаровательных глазках розовые очки брошенная зайка я вас прекрасно понимаю сама в такой ситуации почти, за исключением того, что у меня нет ребенка лучше спуститесь с небес на землю) если бы вами мужчина дорожил - он бы обрадовался вашим чувствам, а не наоборот. И вообще, лучше дать мужчине первому признаться вам в любви, иначе последствия могут быть необратимыми и/или ужасными
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    ой девки.. сами себя накручиваем из-за каких то смс-сок.. заняться что ли больше нечем? или спокойное течение жизни так надоело, что терь к смс-кам придераться начинаем? Помнится папе пришла смс-ка на телепон *Ты мне больше не друг* Посмеялись и забыли.. Ну должен был друг приехать вчера, а приедет ток через неделю.. ну и что? мож у него с билетами не вышло..иль какая накладочка случилась что отодвинула его приезд на неделю.. Пока на месте преступления не поймали - нефик выдумывать это самое преступление.. А то знаете ли.. мысли то материализуются и плохие быстрее воплощаются в жизнь чем хорошие.. Такова жизнь..се-ля-ви..
  13. О мужских и женских изменах-3

    тоже не читала но только по названию могу сказать, что это все равно что судить о всех мужчинах по фразе *все мужики козлы (сволочи)* Ведь все мы знаем что далеко не все...
  14. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    к нам однажды синичка залетела порхала по всей квартире, пока не свалилась за стенной шкаф.. а выбраться не смогла пришлось вытряхивать из него все вещи, двигать его и ломать стенку.. что бы птичка выбралась..
  15. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    лучше думайте, что это на счастье)) так оно и будет.. переверните примету с ног на голову, посчитайте её не во вред себе, а на пользу, тогда и от самых страшных в народе примет - будет вам счастье
  16. Онанизм, мастурбация.

    ну вот так всегда, когда не пристают мужики - плёхо когда пристают - тоже плёхо.. мож чтоб добиться серидинки стоит одеваться не слишком вызывающе? Хотя сопственно.. кому я это грю..Мася ж..
  17. Расставание

    Миshук я проходила через привычку меня возвращали не раз, так же мне все мои выходки прощались, но я все равно пыталась уйти, а меня мольбами и просьбами загоняли в угол не давая вздохнуть свежего воздуха, мне было одновременно противно и жаль этого мужчину..а жалость как правило не рождает любови, а только губит её.. Может стоит отпустить её? Возможно нагулявшись она еще вернется к вам.. но это только *возможно*..
  18. Месть за обманутую любовь и соперницам

    ой..простите..а на..кой удалено ..мстить сопернице??? Вам Ваши нервы не нужны? А сердце? а спокойствие? лучше бы поблагодарили её за то, что она помогла вам избавиться от розовых слоников.. И вам зачтется на небесах за столько благородный поступок и ей.. достанется *счастье* в лице..вашего бывшего и все рады)
  19. Расставание

    может как раз чувств у неё к вам и нету, а возвращается к вам только лишь по привычке или от того, что никого другого она пока не сыскала..
  20. только вернулась с юга с собой брала: лекарства - иммодиум, смекту (или какое другое от отравления), от головной боли, спасатель (помогает при ранах, порезах, ожогах) - средства от и для загара - но загорела только когда перестала ими мазаться, а то все сгорала - мыло, шампуни бальзамы для волос, мочалки - расческу - одежды набрала как всегда много..а носила от силы пару - тройку вещей - купальники - полотенца (как для тела, так и для пляжа (лежаков) - из обувки были удобные сланцы, кроссовки и слепки для пляжу (каблуки принципиально с собой не вожу, т.к. в них обычно ноги потеют, устают и натирают) - туалетную бумагу не брала - расчитывая что в отеле есть (как никак в 4* ехала) - в результате её там не оказалось.. - утюг не взяла, а надо было, т.к. прокат дорог.. ну и канэшна дэнги..если что забудете взять - всегда сможете купить на месте
  21. Изменил муж...

    Сестра чтой-то знакомое такое...Хмммм.. помнится мне одна девушка (не будем показывать пальцем) тоже так на блюдечке с золотой каемочкой, задарма, только из-за того, что я встала в защиту её мужа, собиралась мне его отдать вот ведь правду говорят, что люди долго общающиеся между собой в результате начинают и мыслить одинаково..
  22. Изменил муж...

    это как жеж надо было любовнице изголиться что бы выдрать из головы клок волос или там была драка? или мож насилие?
  23. Кудрявая согласна, горячий чай сводит жажду на нет, а вот начав пить холодную воду - сложно остановиться
  24. Мышь Серопузая а мне в москве 25ть в самый раз, ну тридцать еще куда ни шло, правда думаю из того что волосы сейчас у меня длинные жару стала хуже переносить чем когда была с короткой стрижкой, т.к. голова не проветривается и шея/затылок перегреваются..
×