Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несущий свет

Наши люди
  • Число публикаций

    1 936
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Несущий свет

  1. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Хороша водка белорусская Vedzma офигенная, там тааакоой состав, мягкая пьется легко, от нее потом тоже не плохо, хотя тут наверное смотря сколько выпить. Я не пью водку, но пришлось в начало ковида в 2020 году мы на работе лечились.
  2. Наш сонник - XII

    Это хороший сон, укрепление здоровья, и придания сил. Видимо они будут нужны. К дороге еще да. А вообще когда волосы длинные и густые и здоровые это очень хорошо для сновидца, лучше чем когда стригут или вываливаются кусками. Однозначно.
  3. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Боже, пошла ка я тоже сделаю, спасибо что напомнили, давненько не делала.
  4. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Сижу ветку читаю, в Политиканах сейчас больше всего нахожусь ибо это наша история, наше будущее, наше прошлое и наша жизнь настоящая. Вижу видение, бывает у меня такое, вижу солнце яркое, как знаете, летом тепло, яркое солнце и оно ласкает, не жгет. Вижу как оно восходит и на уровне не восхода, а уже будто как бы сказать-часов уже 11 дня. Думаю, что скоро будет прояснение ситуации, уже близко все. Дай Боги, защити нашу Россию и нашу армию и наших ребят и жителей все кто на стороне нашей.
  5. Кошмарные сны

    Думаю что поля не смогут засеять, не успеют этим заняться в посевную, а где-сами понимаете где.
  6. Наш сонник - XII

    Если б не будильник, был бы думаю полноценный рассказ сна. И явно я подглядела во сне что то этакое, с другой стороны баррикад. Вижу перед собой мужика, очень похож на Зеленского, и вокруг его глаз кровавые дорожки, и из глаз кровь вместо слез. Слова его были такие "ну вот скажи, это ведь мы все сделали!?" И тут я ( видимо я чьем то образе была, мужском) начинаю говорить и показывать в сторону, говорила про лес и лес неподалеку от города. И тут будильник и я проснулась. Лежу с ошарашенными глазами понимая что самое важное упустила, там речь уже шла о каком то действии что-то в лесу будет и неподалеку от Киева, по ощущениям.
  7. Наш сонник - XII

    Чиститесь, а если есть кто-то кто этим занимается, то лучше к нему.
  8. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Здесь статья и видео о том, что замироточила икона 6 марта в Главном храме Вооруженных сил РФ в Одинцовском городском округе Думаю, что надо всем нам тут в тылу молится за ребят, просить именно Богородицу, как я сразу в первый день говорила в другой теме. Она полотном своим накроет войска наши, о благоразумии взывать к тем, кто не желает сложить оружие и занимается братоубийственной войной и закрывается жителями. Каждый день, пожалуйста, давайте будем молиться.
  9. Трансерфинг реальности

    Наконец-то, а то меня затыкали вы понижая репутацию в теме Политиканы, в первые дни спецоперации. Вообще есть астролог Светлана Драган, ее послушайте. Ее сложно иногда слушать, воды много, но суть четко можно услышать.
  10. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Иконы замироточили, причем иконы умягчение злых сердец. Забыла в каких городах, слышала о двух случаях за эти дни.
  11. Наш сонник - XII

    Она не болеет? Во сне не нравятся мне новые дома для живых.
  12. Наш сонник - XII

    Он обнаружил, вообще котята в моих снах это тоже люди так себе, с теневой стороной сильно перекошенной, но котята они еще не выросли. Так что это работа в моих снах еще и теней, тех сил, которые помогают так или иначе, я может не понятно объяснила, но сложности с объяснением.
  13. Наш сонник - XII

    Может еще девочки подскажут, но монеты мелкие к слезам.
  14. Наш сонник - XII

    Тут надо смотреть предысторию этой картинки, что было до этого, что предшествовало этому. Монеты-слезы, потеря энергии, расход энергии и как следствие болезнь. Монеты в рот клали или на глаза или под левую пятку башмака покойникам, возможно вас расстроит известие такого плана, думаю сейчас многих коснётся такого рода известия. Это мое видение, не претендую на истину.
  15. Наш сонник - XII

    А ведь сон мне снился давно, по моему в 2016 году. Страшный сон-видение, теперь он сбылся (думаю что сбылся). Может я его тут рассказывала, но я его точно на форумах рассказывала, на каких уже и не вспомню. Вижу я, стою на берегу моря, но впереди причал и много кораблей, причем корабли как надводные, так и подводные лодки вдали всплыли. Город наш, российский, точно знаю, но не мой (я на берегу Белого моря живу). Понимаю, что это наш город, наш порт, наша земля, но вдруг сирена, тревога, я бегу с ребенком прятаться забегаю в лифт какой-то и там набивается народа много, и... военные, но они не говорят по-русски, они говорят на иностранном языке, слышу английский язык, немецкий, и еще какой-то понять не могла. Меня обуял страх, потому что эти военные стали оружием угрожать и ко мне понимание приходит, что надо от них прятаться, они вошли на нашу землю, и во сне я удивляюсь - как так, такого быть не может снова война, фашисты, откуда, это же было давно, но реальность чудовищна, слышу лающий немецкий приказной говор, агрессию, страх жителей, собственный страх. Убегаем, везде армия чужая, паника. Проснулась я тогда в поту мокром. Явнее сна, я видела лишь однажды, связанный с мужем. Я во сне поняла, что на нашу землю вошли фашисты и началась война. Теперь на работе мне мой сон припомнили, и муж мне его тоже вспомнил. Он тогда ещё сказал - будет война, и связана она снова с фашизмом, только форма другая и обличие чуть другое, суть одна. Да и допишу, а то не верно чуть можете понять. Я во сне ощущала, что это наша земля и не наша одновременно, понимала, что наша но и тут же понимала, что она не совсем наша, думаю это Украина все-таки. Свои ощущения не совсем описала, которые были. Потому что я ещё удивлялась, что очень похож порт на наше море, но это не оно. Я вообще тогда подумала о земле Калининграда ибо земля не совсем наша, а оно вон как.
  16. Наш сонник - XII

    Мне ваш сон созвучен с событиями геополитическими, которые происходят сейчас в связи с Украиной и РФ. Море болотного цвета это эмоции смешались с кровью, сами понимаете почему. И одинокий пловец, тоже понимаете кто это. Рваный чей-то грязный купальник, на дне, надеюсь это ваше разочарование будет в связи с тем, что позже достанут со дна, то что сейчас скрыто, когда можно будет все обнародовать и вынести на суд мировой общественности. Пловец плывет но не тонет, дай боги чтоб не утонул в этом шквале негатива и смердячей вони сотканной из лжи и клеветы и нападков. Ваш сон ещё вчера прочла, зацепил. Змея в вашей земле, это коварство обман и лицемерие и опасность внутри страны, а котенок который уничтожил обезглавил змею (слава богам) тоже вам не приятен, вы стараетесь быть вне событий и не помогать ничем, но это ваш выбор, котенок делает свою работу, и защищает вашу землю.
  17. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Еще есть сильнейшая молитва, заграждения. 90 псалом-она читается как песня льется. Она сильно закрывает. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
  18. Наш сонник - XII

    Продолжайте и интенсивнее. Я молюсь, и создаю синий купол-полотно над нашей армией, не всегда получается, это надо быть все время в таком состоянии, но я пытаюсь и делаю, если этим могу помочь нашим ребятам всем кто там -а я могу- я это буду делать. Мы многое можем на самом деле, просто не верим. Хотя бы молитесь.
  19. Наш сонник - XII

    Вот и умчники, продолжайте в том же духе. Женщина та, это там снайперы действуют. Не будет ей такого не получит она. Молитесь и окружайте его стеной защитной и обережной.
  20. Корм и еда для животных - 3

    Не знаю я всегда кормою свою нашими кормами, ни когда не покупала ни Роял канин ни подобный. Прекрасно себя чувствует. Мираторг делает корма хорошие кстати, я покупаю и их так же.
  21. Умершие люди в наших снах-3

    Я сегодня видела много много мужчин, разных возрастов, в серо - болотно - грязной одежде, кто как одет, сидят в какой то обшарпанной квартире огромной стены облезлые серо зелено болотного цвета, облупившаяся краска, обшарпанные пороги, койки железные в три этажа, кто то на полу лежит, и слова котел (дебальцевский будто, но понимаю сейчас что он был давно). Зрелище так себе, тяжелое, но с примесью удивления во сне. Думаю, что это увидела тех кто ушел :(.
  22. Наш сонник - XII

    Возможно это нынешние события в соседней стране-отражаются таким страхом, сейчас всем нервно, даже тем, кто далек от политики.
  23. Наш сонник - XII

    Сегодня сон видела, будто я поставила свою машину на парковку, не где обычно паркуюсь, но тоже у дома своего. И тут ее обошла оценив как припарковала, все нормально и пошла. Вернулась и машины найти не могу, и вижу удивительное-все авто ушли под землю, земля как рот открыла, поглотила их, я хожу, мне страшно смотрю вниз вижу крыши авто, а свою не нахожу. Но и вокруг ее найти не могу, и проснулась с таким чувством-слава Богу это сон. Это настолько он был ярким.
  24. Наш сонник - XII

    Надеюсь судя по сну, так и будет, что не затронет и не коснется физически то, что сейчас происходит. А морально да, это напряжение и страх, но надо сохранять спокойствие и не паниковать. Мне в конце января тоже президент снился, никогда в жизни публичные люди не снились, а тут сразу ВВП, вот теперь понимаю к чему, но по сну было удивление и уважение. Хотя в реальности я к нему не хорошо относилась, сейчас мое мнение изменилось. Похоже сны многим были вещие, и будут ещё.
  25. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Никто не призывает, окститесь паникеры.
×